Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 357 358 [359] 360 361 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Славян
Отправлено: Авг 15 2018, 14:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Депутаты британского парламента: Россия представляет угрозу в Арктике

Цитата
"Британия должна укреплять оборону Арктики в противовес растущей военной активности России, предупредили депутаты парламента", - передает The Times.
Кремль увеличивает свое присутствие на данной территории и может спровоцировать возвращение к "великодержавному соперничеству" из-за нее, как утверждается в докладе подкомитета по обороне "По тонкому льду: оборона Великобритании в Арктике" (On Thin Ice: UK Defence in the Arctic).

Депутаты упомянули такие насторожившие их меры, принимаемые Россией, как открытие новых и восстановление советских баз в Арктике, размещение большого количества войск на границах соседних стран и развертывание там ракетных комплексов и систем ПРО.
По словам депутатов, это "выходит за рамки того, что должно бы соответствовать чисто оборонительной позиции, и должно вызывать обеспокоенность, учитывая агрессивное и ревизионистское поведение России".

https://www.thetimes.co.uk/article/russia-p...claim-bmtjqs3hp


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Orlenard
Отправлено: Авг 15 2018, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (atalex @ Авг 15 2018, 14:04)
А то. Прежде чем совать нос в наши помойки, пусть сначала свои разгребут. И чо эта ты так рьяно ринулся защищать этих еврогеев, грант от ЕС отрабатываешь или шенген выслужить хочешь? Может тебе еще и гей-парады нравятся?

о_О Французов интересуют ростовские помойки? Первый раз слышу.
Top
Vald
Отправлено: Авг 15 2018, 14:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 4-Сентября 17

Репутация: 10




Цитата (Orlenard @ Авг 15 2018, 13:54)
Я в Ростове вообще не был ни разу (В Питере похожее выдел на Апрашке)
Но каким образом эти города связаны? Раз в Париже если поискать и найти грязь, то в Ростове можно вообще не нужно убираться?

Чем похожее?
https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?...000%2C73.565307
Top
Orlenard
Отправлено: Авг 15 2018, 14:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Vald @ Авг 15 2018, 14:43)
Чем похожее?

Уровнем пиздеца.
Если в парижских районах "гости" только живут, то тут они еще и занимаются коммерцией. При чем это в 500 метрах от невского, а не в самом дальнем и непрестижном районе.
Top
ерш
Отправлено: Авг 15 2018, 15:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Это Париж я так понимаю?
user posted image


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Авг 15 2018, 15:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Авг 15 2018, 23:31)
Это Париж я так понимаю?
user posted image

ЭТО ПИЗДЕЦ!


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Кубок
Отправлено: Авг 15 2018, 16:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Orlenard @ Авг 15 2018, 14:54)
Уровнем пиздеца.
Если в парижских районах "гости" только живут, то тут они еще и занимаются коммерцией. При чем это в 500 метрах от невского, а не в самом дальнем и непрестижном районе.

Да, да все так и есть, ага. Ну правда наши хоть по русски говорить умеют, но то такэ.



url=http://uploads.ru/s3MCH.png]user posted image[/url]


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Прапор
Отправлено: Авг 15 2018, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (ерш @ Авг 15 2018, 15:31)
Это Париж я так понимаю?
user posted image

Это, скорее всего, после какого то массового мероприятия. Причем если присмотреться, то почти весь мусор в урнах, в пакетах около урн или рядом с урнами. А так уродов хватает везде. Париж действительно грязноват, так мне показалось, был там один день. На этом мосту тоже был smile.gif Такого говна там не было. Очень поразила куча цыган попрошаек, они были, сука, везде, где туристы.

Вот другое фото этого места
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 15 2018, 16:22
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (atalex @ Авг 15 2018, 15:33)
ЭТО ПИЗДЕЦ!

Сужу по своему кемерово, у нас даже в праздниках такой хуйни нет
В Новокузнецке конечно есть, но и они постепенно входят стройными рядами в лоно цивилизованных народов.
Сейчас они где то между ЦАР и Украиной


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 15 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 20:22)
Сужу по своему кемерово, у нас даже в праздниках такой хуйни нет
Такой - нет. Гораздо страшнее есть.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 15 2018, 18:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Кубок @ Авг 15 2018, 16:04)
Да, да все так и есть, ага. Ну правда наши хоть по русски говорить умеют

Большинство французских африканов носители французского, он им родной. Это узбек в москве еле еле рускаямана шельбе кельме, а все эти конголезцы и прочие чунгачанги на языке дидро и монтескье говорят лучше, чем российские профессора иняза.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 15 2018, 18:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 15 2018, 16:22)
Сужу по своему кемерово, у нас даже в праздниках такой хуйни нет

Ну ты сравнил, гуляние в мегаполисе, и сельскую вечеринку в деревне типа новокузнечикска.
Конечно, в мегаполисе мусора больше насрут. Фотки с дня города в москве, или с алых парусов в питере глянь. Не уступят парижу.
Но если у вас мусор будет годами лежать, то тут уберут на следующий день.
Top
Славян
Отправлено: Авг 15 2018, 18:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (atalex @ Сегодня, 15:33)
ЭТО ПИЗДЕЦ!

Увы. Сын мне рассказывал, что там просто, очень грязно. Немного чище в Риме. Но, практически, так же.

зы.. черт. Закрою я уже эти вкладки твиттов. Ужас как тормозят..(


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
ерш
Отправлено: Авг 15 2018, 19:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Славян @ Авг 15 2018, 18:55)
Увы. Сын мне рассказывал, что там просто, очень грязно. Немного чище в Риме. Но, практически, так же.

зы.. черт. Закрою я уже эти вкладки твиттов. Ужас как тормозят..(

а ещё глянь если есть возможность как температура процессора резко поднимается от этих твиттеров.
Однако самая быстрая инфа только там.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Славян
Отправлено: Авг 15 2018, 19:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Сегодня, 19:06)
а ещё глянь если есть возможность как температура процессора резко поднимается от этих твиттеров.
Однако самая быстрая инфа только там.

Я в этом ничего не понимаю. Завтра вызову программиста, когда у него будет "окно".. Был бы рядом сын, он быстро бы все наладил. Но, к сожалению, он пока не может приехать, - работа. В Европе надо работать. Там не принято отпрашиваться)) Чтобы много зарабатывать, необходимо много ( без фанатизма, разумеется) трудиться. У него нормальный рабочий день, два выходных, но говоря с ним по скайпу , я вижу уставшее лицо. Так, что я его стараюсь лишний раз не тревожить. Он объехал, практически, весь мир ( это я к тому, - где чисто, дорого, или не очень комфортно) Был в Нью-Йорке, в лат. Америке, в Лондоне и Германии ( в Дрездене и еще некоторых), был на Мальдивах, в Тайланде, в Бразилии. Проще написать где он не был. Грязнее всего в Париже и в Риме, грязно в Америке ( что меня удивило, скажем так). Чище всего в Чехии, как оказалось ( из всей Европы). Более всего ему понравилась Прага, где он и живет. Он не просто так ездил. Он искал то место, которое прикипит к душе. smile.gif + хорошая работа и вознаграждение. Как он мне сказал, то в Америке все дорого, много дороже, чем в Европе. ( я имею в виду услуги, цены на жилье и прочее) Так что прикипел так, что не решил уже там остаться. В Праге. )


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
ерш
Отправлено: Авг 15 2018, 19:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Славян @ Авг 15 2018, 19:25)
Я в этом ничего не понимаю. Завтра вызову программиста, когда у него будет "окно".. Был бы рядом сын, он быстро бы все наладил. Но, к сожалению, он пока не может приехать, - работа. В Европе надо работать. Там не принято отпрашиваться)) Чтобы много зарабатывать, необходимо много ( без фанатизма, разумеется) трудиться. У него нормальный рабочий день, два выходных, но говоря с ним по скайпу , я вижу уставшее лицо. Так, что я его стараюсь лишний раз не тревожить. Он объехал, практически, весь мир ( это я к тому, - где чисто, дорого, или не очень комфортно) Был в Нью-Йорке, в лат. Америке, в Лондоне и Германии ( в Дрездене и еще некоторых), был на Мальдивах, в Тайланде, в Бразилии. Проще написать где он не был. Грязнее всего в Париже и в Риме, грязно в Америке ( что меня удивило, скажем так). Чище всего в Чехии, как оказалось ( из всей Европы). Более всего ему понравилась Прага, где он и живет. Он не просто так ездил. Он искал то место, которое прикипит к душе. smile.gif + хорошая работа и вознаграждение. Как он мне сказал, то в Америке все дорого, много дороже, чем в Европе. ( я имею в виду услуги, цены на жилье и прочее) Так что прикипел так, что не решил уже там остаться. В Праге. )

Странно а мне наоборот, в Америке показалось, что дешевле. Но то такое..


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Кубок
Отправлено: Авг 15 2018, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Авг 15 2018, 18:52)
Большинство французских африканов носители французского, он им родной. Это узбек в москве еле еле рускаямана шельбе кельме, а все эти конголезцы и прочие чунгачанги на языке дидро и монтескье говорят лучше, чем российские профессора иняза.

Та ты шо blink.gif
" Четвертая волна – 1990-е годы. 35% иностранцев во Франции оказались выходцами из стран Европы, 31%, – из стран Магриба, 12% – из «черной Африки», 17% – из Азии и других регионов.
Пятая волна – приток новых контингентов мигрантов: из Сербии, Мали, Кот-д'Ивуара, Камеруна, Камбоджи. Более 1 млн человек приехали из «других стран», так, появились выходцы из Чечни и Дагестана. Максимум роста – 229% – показали китайцы, которых стало 68 тыс. в 2006 г. против 30 тыс. в 1999 г. В этот период произошло «осознание неэффективности политики социальной адаптации иммигрантов, активизация в связи с этим ультраправых сил»."

https://iq.hse.ru/news/177669682.html

Да да , сербия и Камбодже , ониж на старофранцузском изъясняются.
А уж чечня с Дагестаном и китайцами так от рождения просто полиглоты, там мамы ещё в колыбели детишкам сказки и на родном и на французском читают. Кому другому вот не поверил бы, а тебе верю.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Pampa
Отправлено: Авг 15 2018, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 15 2018, 22:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Кубок @ Авг 15 2018, 19:47)
Та ты шо blink.gif
" Четвертая волна – 1990-е годы. 35% иностранцев во Франции оказались выходцами из стран Европы, 31%, – из стран Магриба, 12% – из «черной Африки», 17% – из Азии и других регионов.
Пятая волна – приток новых контингентов мигрантов: из Сербии, Мали, Кот-д'Ивуара, Камеруна, Камбоджи. Более 1 млн человек приехали из «других стран», так, появились выходцы из Чечни и Дагестана. Максимум роста – 229% – показали китайцы, которых стало 68 тыс. в 2006 г. против 30 тыс. в 1999 г. В этот период произошло «осознание неэффективности политики социальной адаптации иммигрантов, активизация в связи с этим ультраправых сил»."

https://iq.hse.ru/news/177669682.html

Да да , сербия и Камбодже , ониж на старофранцузском изъясняются.
А уж чечня с Дагестаном и китайцами так от рождения просто полиглоты, там мамы ещё в колыбели детишкам сказки и на родном и на французском читают. Кому другому вот не поверил бы, а тебе верю.

В который раз должен спеть гимн восторга от российских експертив. Они нихера не меняются, классика жанра: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=291634

Так и в этом случае. Увидел негра, прочитал мой пост, нихуя не понял, нихуя не знаешь, но молчать не в силах, непременно нужно умность свою проявить и ляпнуть какой-нибудь бред.
Ты хоть понимаешь, что даже из перечисленных тобой стран, половина франкофонные, четверть бывшие французские колонии, а остальные внесли минимальный вклад в количество мигрантов, типа сербов и китайцев.
Не, не понимаешь. Окей. Еще раз поясняю: большинство африканов во франции - носители французского, ибо он государственный или официальный в ихнем кот-дивуаре, того, конго или камеруне. Ты понимаешь, что алжир, марокко, судан, тунис и прочий магриб был либо колонией, либо протекторатом франции и до сих пор остается франкофонным чуть более, чем на половину.
И именно из этих франкоязычных и франкопонимающих стран едет подавляющее большинство мигрантов. А не из чечни или китая.

Хотя... ну кому я это рассказываю, это ж российский експерт, бессмысленный и бестолковый, который даже википедь читать не в силах.
Top
Славян
Отправлено: Авг 15 2018, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Сегодня, 19:34)
Странно а мне наоборот, в Америке показалось, что дешевле. Но то такое..

Все дело в том, что у них в банке, все руководители отделов, - (не знаю как это там правильно называется ) - что-то, типо, соучредителей. Так получается, что он и владелец. Сын руководит английским отделом чего-то там.. Я не особо интересовался данным вопросом. Все уже взрослые люди. А про такое, как-то , не удобно спрашивать. Самое главное то, что у него все хорошо. )
В то время налоги в Америке были большие. Но(!) главное , это цена на жилье. В Чехии сын уже давно купил квартиру. А в Америке он бы выплачивал ее стоимость всю жизнь. Впрочем, это действительно, не важно..


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 357 358 [359] 360 361 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия