Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 358 359 [360] 361 362 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Кубок
Отправлено: Авг 15 2018, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Авг 15 2018, 22:06)
В который раз должен спеть гимн восторга от российских експертив. Они нихера не меняются, классика жанра: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=291634

Так и в этом случае. Увидел негра, прочитал мой пост, нихуя не понял, нихуя не знаешь, но молчать не в силах, непременно нужно умность свою проявить и ляпнуть какой-нибудь бред.
Ты хоть понимаешь, что даже из перечисленных тобой стран, половина франкофонные, четверть бывшие французские колонии, а остальные внесли минимальный вклад в количество мигрантов, типа сербов и китайцев.
Не, не понимаешь. Окей. Еще раз поясняю: большинство африканов во франции - носители французского, ибо он государственный или официальный в ихнем кот-дивуаре, того, конго или камеруне. Ты понимаешь, что алжир, марокко, судан, тунис и прочий магриб был либо колонией, либо протекторатом франции и до сих пор остается франкофонным чуть более, чем на половину. 
И именно из этих франкоязычных и франкопонимающих стран едет подавляющее большинство мигрантов. А не из чечни или китая.

Хотя... ну кому я это рассказываю, это ж российский експерт, бессмысленный и бестолковый, который даже википедь читать не в силах.

Негра увидел ты , на картинке которую я прилепил к статистике,
Ты почему-то решил что едут только негры и исключительно из франкоговорящий Африки.

Статистику в процентиках можно посмотреть? Понимаешь, не? Не твоё субъективное восприятие окружающей действительности, а в процентиках- сколько и откуда?
А то что Франки переебли пол Африки, в своё время, я знаю , да , тут ты Америку не открыл.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
ерш
Отправлено: Авг 15 2018, 22:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Славян @ Авг 15 2018, 22:17)
Все дело в том, что у них в банке, все руководители отделов, - (не знаю как это там правильно называется ) - что-то, типо, соучредителей. Так получается, что он и владелец. Сын руководит английским отделом чего-то там.. Я не особо интересовался данным вопросом. Все уже взрослые люди. А про такое, как-то , не удобно спрашивать. Самое главное то, что у него все хорошо. )
В то время налоги в Америке были большие. Но(!) главное , это цена на жилье. В Чехии сын уже давно купил квартиру. А в Америке он бы выплачивал ее стоимость всю жизнь. Впрочем, это действительно, не важно..

В Америке он мог купить себе разборный (картонный) дом. У них такое модно.
Я не понимаю такого, при штормовом ветре его как карточный домик по щепкам разносит, но!
Он относительно не дорогой и его очень быстро можно построить.
Типа вечером выбрал и купил, что тебе понравилось, утром по пути на работу проверил как выгрузили "конструктор", а вечером возвращаяться с работы можно в уже построенный дом. Там даже занавески могут висеть.
Вопрос там не в жилье. И не в цене на жизнь. Вопрос в окружающих тебя людей их человеческих качествах в их жизненных ценностях ну мне так показалось.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Славян
Отправлено: Авг 15 2018, 23:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Сегодня, 22:36)
В Америке он мог купить себе разборный (картонный) дом. У них такое модно.
Я не понимаю такого, при штормовом ветре его как карточный домик по щепкам разносит, но!
Он относительно не дорогой и его очень быстро можно построить.
Типа вечером выбрал и купил, что тебе понравилось, утром по пути на работу проверил как выгрузили "конструктор", а вечером возвращаяться с работы можно в уже построенный дом. Там даже занавески могут висеть.
Вопрос там не в жилье. И не в цене на жизнь.

Сын купил квартиру в элитном районе с гаражом и участком.
Цитата
Вопрос там не в жилье. И не в цене на жизнь.
И я знаю, и он знает это.
Цитата
Вопрос в окружающих тебя людей их человеческих качествах в их жизненных ценностях ну мне так показалось.
Вы знаете, сын очень доволен. И окружающими его людьми и их человеческими качествами, а жизненные ценности у него свои. Была бы любимая жена. Был бы он любим и счастлив. Во всяком случае, он очень веселый, юморной человек. А главное, - умен. У него, кроме общих задач, руководителя отдела, есть и другие задачи. Очень сложные. Я попытался было описать, чем он занимается и понял, что моих знаний, увы, для этого не достаточно.
Играет на гитаре, поет. Что еще от жизни надо? )) Любит экстремальную погоду. Тайфуны, смерчи, ураганы. Любит лежать в снегу и смотреть на звезды.) Как по мне, это здорово. Я тоже все это люблю.)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2018, 07:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Кубок @ Авг 15 2018, 22:36)
Негра увидел ты , на картинке которую я прилепил к статистике,
Ты почему-то решил что едут только негры и исключительно из франкоговорящий Африки.

Статистику в процентиках можно посмотреть? Понимаешь, не? Не твоё субъективное восприятие окружающей действительности, а в процентиках- сколько и откуда?
А то что Франки переебли пол Африки, в своё время, я знаю , да , тут ты Америку не открыл.

Ты читать умеешь, вообще?
Перечитай мой пост, найди, где там "вообще".
И потом пересмотри свою же статистику. Да, конечно, африканы едут преимущественно из франкоговорящих стран.
И в процентиках тоже. Твоя же статистика про мали, котдивуар, сенегал. Именно оттуда, по твоим словам, едут. А ты знаешь, что Дакар - столица сенегала, на 75% франкоязычна. Что Мали франкоязычен на 65%. Котдивуар франкоговорящий на 90%, больше, чем россия русскоговорящая. Это в процентиках.
И выходит, что африкан из камеруна, приехав в париж, ощущает себя примерно, как кубаноид, приехавший в москву. Отличие лишь в том, что африканы, в массе своей няшки и работящие люди, а кубаноиды - символ активной тупости и дебилы через одного.

А кого там кто переёб, ну, это тебе виднее. Я в такие вещи не лезу, мне это безразлично.
Top
PLTV
Отправлено: Авг 16 2018, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4807
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 07:31)
африканы, в массе своей няшки и работящие люд

Присоединённое изображение


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
atalex
Отправлено: Авг 16 2018, 09:02
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (ерш @ Авг 16 2018, 06:36)
В Америке он мог купить себе разборный (картонный) дом. У них такое модно.
Я не понимаю такого, при штормовом ветре его как карточный домик по щепкам разносит, но!
Он относительно не дорогой и его очень быстро можно построить.
Типа вечером выбрал и купил, что тебе понравилось, утром по пути на работу проверил как выгрузили "конструктор", а вечером возвращаяться с работы можно в уже построенный дом. Там даже занавески могут висеть.
Вопрос там не в жилье. И не в цене на жизнь. Вопрос в окружающих тебя людей их человеческих качествах в их жизненных ценностях ну мне так показалось.

Хех. Отстал тв от жизни. Сейчас в сельской местности эти каркасные дома из сип-панелей - самый мейнстрим. А чо? До капремонта такой дом живет мтолько же, сколько и брусовый. Про шторм не надо, не разбтрает их в шторм, уж поверь мне. Вот только летающие сорванные балкт с крыш могут пробить его насквозь, это да. Но, извини, для офигенного количества людей заиметь свой нормальный дом за смешную цену тысяч в 500 - дорогого стоит.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 16 2018, 11:04
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 07:31)
африканы, в массе своей няшки и работящие люди,

Наконец то Хуан приютил беженцев из ЮАР у себя дома
Стиль изложения напоминает PLTV:

https://tannen.livejournal.com/65339.html часть 1

https://tannen.livejournal.com/65875.html часть 2

http://tannen.livejournal.com/66264.html часть 3

https://tannen.livejournal.com/66587.html часть 4

Вот что ждет Кельн и Тикву, ну и уже обьективная реальность Новокузнецка


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кубок
Отправлено: Авг 16 2018, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Авг 16 2018, 07:31)
Ты читать умеешь, вообще?
Перечитай мой пост, найди, где там "вообще".
И потом пересмотри свою же статистику. Да, конечно, африканы едут преимущественно из франкоговорящих стран.
И в процентиках тоже. Твоя же статистика про мали, котдивуар, сенегал. Именно оттуда, по твоим словам, едут. А ты знаешь, что Дакар - столица сенегала, на 75% франкоязычна. Что Мали франкоязычен на 65%. Котдивуар франкоговорящий на 90%, больше, чем россия русскоговорящая. Это в процентиках.
И выходит, что африкан из камеруна, приехав в париж, ощущает себя примерно, как кубаноид, приехавший в москву. Отличие лишь в том, что африканы, в массе своей няшки и работящие люди, а кубаноиды - символ активной тупости и дебилы через одного.

А кого там кто переёб, ну, это тебе виднее. Я в такие вещи не лезу, мне это безразлично.

Та лано, чо ты так возбудился? Скажи просто- " я так вижу".


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2018, 13:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 16 2018, 11:04)
Наконец то Хуан приютил беженцев из ЮАР у себя дома
Стиль изложения напоминает PLTV:

https://tannen.livejournal.com/65339.html часть 1

https://tannen.livejournal.com/65875.html часть 2

http://tannen.livejournal.com/66264.html часть 3

https://tannen.livejournal.com/66587.html часть 4

Вот что ждет Кельн и Тикву, ну и уже обьективная реальность Новокузнецка

Блять, все ссылки строго про Михалыча.
То он в Лимпопо, то он в Чунгачанге.

Топик про Гейропу. При чем тут Михалыч? Или он что-то скрывает?
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 16 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:01)
Топик про Гейропу. При чем тут Михалыч? Или он что-то скрывает?

Ты думаешь Михалыч вернулся в Россию и прихватил с собой зулусов?
Паззл сложился!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2018, 13:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 16 2018, 13:11)
Михалыч вернулся в Россию и прихватил с собой зулусов

так вот, почему он такой дерзкий, наш алтайский колониалист
Top
ерш
Отправлено: Авг 16 2018, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (atalex @ Авг 16 2018, 09:02)
Про шторм не надо, не разбтрает их в шторм, уж поверь мне. Вот только летающие сорванные балкт с крыш могут пробить его насквозь, это да.

Да чуть не после каждого шторма с моря у них на берегу вместо домов показывают только кучки досок, фанеры, опилок и т.п.
По всем телевизорам страны показывают же....
Вот картонный домик
user posted image
Вот стекло и бетон
user posted image
Каменный(кирпичный) дом устоял бы вообще без проблем. Ну крышу могло снести если не привязанна, это да. У нас в морском Новороссийске такое бывает. Но чтобы дом в щепки не было ни разу.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 16 2018, 14:04
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Авг 16 2018, 13:53)
так вот, почему он такой дерзкий, наш алтайский колониалист

Он кстати еще русский народ спаивает
"За что я уважаю тебя, Михалыч, так это за то, что ты тосты ёмкие и содержательные выдаёшь!"
И русским генералом прикидывается... Марроканский наверное


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 16 2018, 14:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Авг 16 2018, 14:04)
"За что я уважаю тебя, Михалыч, так это за то, что ты тосты ёмкие и содержательные выдаёшь!"

тосты???
он грузин, штоле, если ёмкие тосты выдает?
так вот оно чоооо.......
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 16 2018, 15:16
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:30)
так вот оно чоооо.......

На милкавказе опять жи тусил
Может горский
После всплывшей национальности Чебурашки в еле тлеющей костер подозрения от души плеснули ведро бензина...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Авг 16 2018, 15:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 15:04)
Вот что ждет Кельн и Тикву, ну и уже обьективная реальность Новокузнецка
нас ждет засилье дикарей с севера? Да, в щегловке они такие.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
wowka
Отправлено: Авг 19 2018, 17:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (ерш @ Авг 16 2018, 13:54)

Каменный(кирпичный) дом устоял бы вообще без проблем. Ну крышу могло снести если не привязанна, это да. У нас в морском Новороссийске такое бывает. Но чтобы дом в щепки не было ни разу.

Всяко бывает. Вот вчерась сфоткал в Центральной Италии где то
user posted image
Позавчера было землятресени. В этом городке несколько домов в груду камней,другие стоят. В других, которые проезжал, все нормуль ...так пара черепичек упала. Ну и дороги ремонтируют.


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Pampa
Отправлено: Авг 20 2018, 08:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62016
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Клевещут что на свадьбу в Австрию заслали того Путина у которого с немецким не очень, читает по бумажке и ошибки делает.


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Авг 20 2018, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (wowka @ Авг 19 2018, 17:43)
Всяко бывает. Вот вчерась сфоткал в Центральной Италии где то
user posted image
Позавчера было землятресени. В этом городке несколько домов в груду камней,другие стоят. В других, которые проезжал, все нормуль ...так пара черепичек упала. Ну и дороги ремонтируют.

Так то землетресения, а я про сильный ветер говорил, который карточные домики в шепку разбивает.
Кстати эти карточные домики землетрясения переносят практически не заметно. Пара трещин на обоях и все.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
atalex
Отправлено: Авг 20 2018, 11:01
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Не пуьай торнадо и сильный ветер.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 358 359 [360] 361 362 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия