Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 397 398 [399] 400 401 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Сен 17 2018, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Сен 17 2018, 19:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61948
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 18:58)
но в ответ просто БиПи швырнут на долю в Роснефти


А ты видел долг роснефти?

З.Ы. БП уйдет вместе с оборудованием и что будет делать роснефть?


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 19:10)
З.Ы. БП уйдет вместе с оборудованием и что будет делать роснефть?

БиПи никакого оборудования для бурения Роснефти не предоставляет. Вообще никакого.
Top
Серый волк
Отправлено: Сен 17 2018, 22:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3769
Регистрация: 10-Июня 16

Репутация: 366




Цитата (Pampa @ Сен 17 2018, 19:10)

А ты видел долг роснефти?

З.Ы. БП уйдет вместе с оборудованием и что будет делать роснефть?

Да долг Роснефти, (давно превратившейся в вывеску, под прикрытием которой бабло заливается по нужным карманам) это только одна сторона монеты. А на другой стороне огромные международные активы, разбросанные по всем континентам... Но местные иксперты, оне такие dry.gif
Парни из бунгало, бг


--------------------
Мне не нужна была правда, мне нужно было чтобы Михалыч почуствовал угрызение совести@ Бармалей

Тут всё зависит от угла зрения)@Madiev
И вообще, какой смысл в данных Росстата копаться, тебе зарплату Росстат выплачивает что ли?@atalex
Вообще тебя смешно читать@ Бармалей
Они хотят отобрать у нас самое святое - наши деньги.@atalex
Стратегическая задача РФ в Сирии - нефть по 100 баксов бочка.@atalex
Москва - не Россия.@atalex
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 22:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Серый волк @ Сегодня, 22:05)
Да долг Роснефти, (давно превратившейся в вывеску, под прикрытием которой бабло заливается по нужным карманам) это только одна сторона монеты. А на другой стороне огромные международные активы, разбросанные по всем континентам... Но местные иксперты, оне такие 
Парни из бунгало, бг


Как забавно слушать пургу от человека, который ни хрена не знает о нефтянке. Впрочем дело Паши Филькинграмотера живет, ага.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 23:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (oleg27 @ Сен 17 2018, 22:30)

Как забавно слушать пургу от человека, который ни хрена не знает о нефтянке.

но ты тоже о ней нихрена не знаешь, однако же, пургу гонишь огогого какую!
Top
palaroda
Отправлено: Сен 17 2018, 23:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 20




Цитата (Juan Carlos @ Сен 16 2018, 21:11)
торговля и фитнес это такая тема, где непременно нужен маркетинг и рекламная активность

Ненене, тут тонкости есть! Мой друган пару лет назад шел домой, уставший очень, подскользнулся и порвал связку. Попал в склиф соответственно. И там ему травматолог местный шепнул на ушко, что для лучшего срастания неплохо бы попить остарин, только осторожно, не продается он у нас. Ну заказал друган на ибэе его, сидит ждет. В процессе ожидания случайно наткнулся в инете на то, что остарин внесен в список сильнодействующих веществ, статьи в УК расписаны за это, до 8 что ли лет в самом плохом раскладе, то есть группой и в больших количествах. На соответствующих форумах куча печальных историй, как уехали качки зону топтать за посылки с добавками. И таких таблеток, что продаются в зарубежах свободно, а у нас за них упекут посидеть на несколько лет - дохерищи. Короче получал он посылку на почте с мерами маскировки гораздо круче, чем у этих греческих туристов. Пронесло, ходит не хромает сейчас. А к чему это я? К тому что не все продаваемые добавки нужно в инстаграмчиках рекламировать.
Тут понятно, что не тот случай, но справедливости для стоит упомянуть.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 23:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (oleg27 @ Сен 17 2018, 18:59)

Сотник, а в чем бред то? Не касаясь того, что это всего лишь мое предположение, вполне вероятное предположение.

ну вот смотри, ты работаешь по левым серым схемам, то есть, гарантировано заработал себе на статью по экономическим преступлениям и уклонению от налогов
и, внезапно, приходишь на ТВ и сам про это вот всё рассказываешь, даешь органам и заинтересованным лицам возможность тебя прижучить

а чо, другой легенды сочинить никак?
ведь что серые схемы, что любую иную, но не криминальную тему, можно было сказать, и она так же, никак не проверяемая.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 23:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:05)
но ты тоже о ней нихрена не знаешь, однако же, пургу гонишь огогого какую!

Пан сотник, я вообще-то в нефтянке работаю. И второе высшее у меня как раз по нефти. Так что как раз я пургу не гоню. Если я говорю, что у БыПы нет никаких собственных технологий, значит это правда. Хочешь убедится, посмотри "Глубоководный Горизонт". Там из БыПышников были только супервайзера, а всю работу делали совсем другие компании.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 23:11
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (palaroda @ Сен 17 2018, 23:06)
Ненене, тут тонкости есть! Мой друган пару лет назад шел домой, уставший очень, подскользнулся и порвал связку. Попал в склиф соответственно. И там ему травматолог местный шепнул на ушко, что для лучшего срастания неплохо бы попить остарин, только осторожно, не продается он у нас. Ну заказал друган на ибэе его, сидит ждет. В процессе ожидания случайно наткнулся в инете на то, что остарин внесен в список сильнодействующих веществ, статьи в УК расписаны за это, до 8 что ли лет в самом плохом раскладе, то есть группой и в больших количествах. На соответствующих форумах куча печальных историй, как уехали качки зону топтать за посылки с добавками. И таких таблеток, что продаются в зарубежах свободно, а у нас за них упекут посидеть на несколько лет - дохерищи. Короче получал он посылку на почте с мерами маскировки гораздо круче, чем у этих греческих туристов. Пронесло, ходит не хромает сейчас. А к чему это я? К тому что не все продаваемые добавки нужно в инстаграмчиках рекламировать.
Тут понятно, что не тот случай, но справедливости для стоит упомянуть.

это фарма, частично несертифицированная, частично сильнодействующая и строго рецептурная
это вообще не спортпитание, и это как раз готовый срок по куда более серьезной статье - сбыт сильнодействующих препаратов
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 23:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:09)
и, внезапно, приходишь на ТВ и сам про это вот всё рассказываешь, даешь органам и заинтересованным лицам возможность тебя прижучить

Ну так по ним видно было, что ребята не особо веселы. Видимо уже начали жучить.
Top
palaroda
Отправлено: Сен 17 2018, 23:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 20




Ну где тут рецепты просят?
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_...starine&_sop=15

В описании как раз про уменьшение жировой массы, об этом туристы и вещали у Марго biggrin.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 23:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (oleg27 @ Сен 17 2018, 23:10)
Пан сотник, я вообще-то в нефтянке работаю. И второе высшее у меня как раз по нефти. Так что как раз я пургу не гоню. Если я говорю, что у БыПы нет никаких собственных технологий, значит это правда. Хочешь убедится, посмотри "Глубоководный Горизонт". Там из БыПышников были только супервайзера, а всю работу делали совсем другие компании.

Олег, чесслово, уже столько раз тебя именно по нефтянке тут унижали все, кому не лень, что и вспоминать больно.
Последнее было недавно - про собственников и владельцев шлюмки, о которых ты выступал, но, оказалось, что нихрена не знал...

и так у тебя во всём
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 23:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:11)
это вообще не спортпитание, и это как раз готовый срок по куда более серьезной статье - сбыт сильнодействующих препаратов

Ну так точно не знаем, про какое "спортпитание" они говорили biggrin.gif Вон у амеров вообще некоторые гимнасты на амфитаминах сидят biggrin.gif А учитывая предположительный факт употребления анаши....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 17 2018, 23:16
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44953
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2605




Цитата (palaroda @ Сен 17 2018, 23:12)
Ну где тут рецепты просят?
https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_...starine&_sop=15

ну давай, закажи, купи
и потом расскажешь, что у тебя спросили, а что нет

опять же, спорпитание для фитнеса, это немного другое, ребята сказали именно то, что сказали, и не нужно за них выдумывать
а то, у одного они работают по серым схемам, у второго - они гонят запретную фарму
Top
palaroda
Отправлено: Сен 17 2018, 23:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 20




Цитата (Juan Carlos @ Сен 17 2018, 23:16)
ну давай, закажи, купи
и потом расскажешь, что у тебя спросили, а что нет

опять же, спорпитание для фитнеса, это немного другое, ребята сказали именно то, что сказали, и не нужно за них выдумывать
а то, у одного они работают по серым схемам, у второго - они гонят запретную фарму

Ну так я же рассказал про опыт покупки. Пронесло, таможня проморгала. Продаван сказал, что у него часто из РФ заказывают, не волнуйтесь, пасаны, все хорошо будет. А я тож волновался, у другана пейпала не было, я оплачивал. Преступная группа получилась уже ph34r.gif
Top
palaroda
Отправлено: Сен 17 2018, 23:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 20




Цитата (Juan Carlos @ Сен 17 2018, 23:16)
ну давай, закажи, купи
и потом расскажешь, что у тебя спросили, а что нет

опять же, спорпитание для фитнеса, это немного другое, ребята сказали именно то, что сказали, и не нужно за них выдумывать
а то, у одного они работают по серым схемам, у второго - они гонят запретную фарму

А ну да, они должны были по тв сказать, что СДЯВ в РФ гоняют открытым текстом cool.gif
Top
oleg27
Отправлено: Сен 17 2018, 23:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:13)
Олег, чесслово, уже столько раз тебя именно по нефтянке тут унижали все, кому не лень, что и вспоминать больно.

Да нет, я прекрасно помню как Фахед пытался тут распинаться, что дескать сейчас все клинами-отклонителями кривят. Но потом потер этот пост.
Top
palaroda
Отправлено: Сен 17 2018, 23:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 20




Уолкер лучше всех сказал про солсберийских туристов: "Я рад, что Россия не потеряла чувство юмора". Общение с Сурковым даром не прошло biggrin.gif
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Сен 18 2018, 08:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




ну британцам оно никогда и не изменяло
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 397 398 [399] 400 401 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия