Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 400 401 [402] 403 404 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Сурт
Отправлено: Сен 27 2018, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (Juan Carlos @ Сен 27 2018, 09:27)
Ну, бред, или нет, но они предоставили таки пруфы.
А ты, со своими рассказами про спецназеров и морпехов из НВОКУ, пока что только болтаешь.
Ну или давай пруфы, кого и когда там готовили. Потому что твоим словам мало веры, ты ж каждый день тут врёшь, и не краснеешь даже.

беллингкэты последовательно идут
нет никаких шансов опознать в выпускнике взрослого дядьку. Но они сначала нарыли фото 9летней давности и стали сопоставлять уже с ним
С развитием биг даты компуктеры сами будут искать по всему колоссальному массиву фоточек. Даже если ты принципиальный ахент гру с децтва и никогда не фоткаешься - все равно попадешь на какой-нибудь регистратор. И более того отсутствие фоточек тебя будет КРАЙНЕ подозрительным как белая ворона в стае чорных
Просто отдельные скрепные попуазы все никак не поймут что живут в 21 веке. Нужно этот 21 век отменить указом, я думаю. Тогда должно наладиться
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 09:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 09:27)
Ну или давай пруфы, кого и когда там готовили. Потому что твоим словам мало веры, ты ж каждый день тут врёшь, и не краснеешь даже.

В другой теме ответил.
Top
12th
Отправлено: Сен 27 2018, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Сурт @ Сен 27 2018, 09:51)
беллингкэты последовательно идут
нет никаких шансов опознать в выпускнике взрослого дядьку. Но они сначала нарыли фото 9летней давности и стали сопоставлять уже с ним
С развитием биг даты компуктеры сами будут искать по всему колоссальному массиву фоточек. Даже если ты принципиальный ахент гру с децтва и никогда не фоткаешься - все равно попадешь на какой-нибудь регистратор. И более того отсутствие фоточек тебя будет КРАЙНЕ подозрительным как белая ворона в стае чорных
Просто отдельные скрепные попуазы все никак не поймут что живут в 21 веке. Нужно этот 21 век отменить указом, я думаю. Тогда должно наладиться

Небольшое предисловие. Вот эти вот все фото с ихтамнетами из ВК что белинги постят это ж не сидят и люди вручную ищут, а это все автоматическое и есть ряд фирм которые этим занимаются.
Так вот менял я когда то работу и пришел на собеседование. И так оказалось что в фирму с похожим профилем. Первое что мне сказали это то что работа идет в строгом соответствиями со всеми возможными законодательствами. Ну т.е. с нашим израильским, и местным страны заказчика, и я так предпологаю что какие то международные, что б не вышла чисто случайно помощь тоталитарному режиму в поиске фоточки где Навальный ебет козу. А когда есть такая куча разрешений и проверок, то там очень много заинтересованых товарищей в штатском с которыми ведется плотная и плодотворная работа. Так шта...

П.С. Работать я туда так и не пошел потому что командировок много, а мне как молодому отцу это не подходит.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2018, 11:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Полчаса назад увидел это на улице.
Аппарат по продаже сигарет, на нем разная агитация и, внезапно, портрет несчастного художника Павленского.
user posted image
Зачем, и что символизирует, я низнаю.
Но, тем не менее, позор антинародному режиму питуна!
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 11:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:46)
Но, тем не менее, позор антинародному режиму питуна!

Хммм, а его разве из французской тюрьмы отпустили?
Top
Сурт
Отправлено: Сен 27 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 14-Февраля 16

Репутация: 507




Цитата (12th @ Сен 27 2018, 11:01)
Небольшое предисловие. Вот эти вот все фото с ихтамнетами из ВК что белинги постят это ж не сидят и люди вручную ищут, а это все автоматическое и есть ряд фирм которые этим занимаются.
Так вот менял я когда то работу и пришел на собеседование. И так оказалось что в фирму с похожим профилем. Первое что мне сказали это то что работа идет в строгом соответствиями со всеми возможными законодательствами. Ну т.е. с нашим израильским, и местным страны заказчика, и я так предпологаю что какие то международные, что б не вышла чисто случайно помощь тоталитарному режиму в поиске фоточки где Навальный ебет козу. А когда есть такая куча разрешений и проверок, то там очень много заинтересованых товарищей в штатском с которыми ведется плотная и плодотворная работа. Так шта...

П.С. Работать я туда так и не пошел потому что командировок много, а мне как молодому отцу это не подходит.

Вооот. Уже. А что будет завтра.
Отсюда у путинских всего два варианта - полное анальное огораживание по типу китая или отключение интернета нафиг
Иначе подобные факапы будут множиться в геометрической прогрессии
первый вариант крайне дорог и понятно что 90% бюджета разворуют сразу же
но кто тут считает бабло, с другой стороны
Есть еще третий вариант - они пока что полагают, что могут использовать сеть в своих интересах, в ботов играют, хацкеров, пропаганду, болеют в общем, цифровой экономикой
Ни в коем случае не надо лишать их иллюзий пусть продолжают! biggrin.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2018, 12:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 11:49)
Хммм, а его разве из французской тюрьмы отпустили?

Разве это может служить оправданием кровавым преступлениям питуна?
Top
Patriot
Отправлено: Сен 27 2018, 12:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 01:30)
Лютый бред. В ДВОКУ есть рота морпехов. А будущих спецназеров готовили в это время на спецотделениях НВОКУ и РВДКУ. Кароче фтопку этот пиздеж.

Да нет, все верно они написали, просто ты не в курсах.
У них затык в другом: действительно ли персонажи представленные на фото это одно лицо. Но как заметил Аарон технические средства так же как и профильные эксперты быстро проставят точки над i.
Но даже тут для РФ еще ничего не потеряно. Она может притащить к посольству одновременно и Чипигу и Бошарова откатать в присутсвии посла им пальцы и пусть бриты сравнивают эти отпечатки с теми что есть у них до позелененья.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2018, 12:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Patriot @ Сен 27 2018, 12:44)
Но даже тут для РФ еще ничего не потеряно. Она может притащить к посольству одновременно и Чипигу и Бошарова откатать в присутсвии посла им пальцы и пусть бриты сравнивают эти отпечатки с теми что есть у них до позелененья.

Ох, вот на этот номер я бы посмотрел с дичайшим удовольствием.
Такого унижения бриташки не переживали со времен Дюнкерка.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 12:44)
Да нет, все верно они написали, просто ты не в курсах.

А ты типо в курсах? Типо ДВОКУ заканчивал на факультете шпитцназа? Впрочем хочешь британское говно кушать... твое право. Главное других не обляпай.
Цитата (Patriot @ Сегодня, 12:44)
Она может притащить к посольству одновременно и Чипигу и Бошарова откатать в присутсвии посла им пальцы и пусть бриты сравнивают эти отпечатки с теми что есть у них до позелененья.

А с какого хуя РФ должна это делать? Из-за того, что пара укурков что-то там напиздело в интернете? А не до хуя ли чести британским наркоманам?
Top
Patriot
Отправлено: Сен 27 2018, 12:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 12:51)
А с какого хуя РФ должна это делать? Из-за того, что пара укурков что-то там напиздело в интернете? А не до хуя ли чести британским наркоманам?

1) да я в курсах, в отличи от тебя.
2)делать это она должна потому что хочет сотрудничать:
https://ria.ru/world/20180816/1526703476.html
либо нехрен кукарекать, чей не кококошенковы
Top
atalex
Отправлено: Сен 27 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Блядь, Олег, хватит хуйню нести. В спецназ вполне можно попасть было и из обычного пехотного училища и даже после военной кафедры. Главное, бегать любить.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 27 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 12:51)
А с какого хуя РФ должна это делать? Из-за того, что пара укурков что-то там напиздело в интернете? А не до хуя ли чести британским наркоманам?

А с какого хера РФ устраивала аж целые речи оправданий от лица министра иностранных дел, мощнейшую серию оправдательных передач на федеральных каналах, интервью Симонян?
Это было очень масштабно и затратно, да и безпруфно-безрезультатно. Куда проще притащить этих двоих и показать, что их пальчики это вообще не то, что есть и бриташек. Пусть обгадятся.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 12:57)
1) да я в курсах, в отличи от тебя.

Ты пиздишь. Вот и все.
Цитата (Patriot @ Сегодня, 12:57)
2)делать это она должна потому что хочет сотрудничать:

Неааа, сотрудничать это не лизать сапоги анальной рабам бодифеминиздок/трансгендеров/бешенцев.
Top
Patriot
Отправлено: Сен 27 2018, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 13:00)
Ты пиздишь. Вот и все.

Неааа, сотрудничать это не лизать сапоги анальной рабам бодифеминиздок/трансгендеров/бешенцев.

Только на пиздиже ловят исключительно тебя))))))))))))))))))))))))))))))

Ну и если пуйлососам лизать что сосать - большая разница, то да, сотрудничать вам не надо. Слово дал, слово взял.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (atalex @ Сегодня, 12:59)
В спецназ вполне можно попасть было и из обычного пехотного училища и даже после военной кафедры. Главное, бегать любить.

Можно, но сложно. У моих однокурсников, кто хотел это не получилось. Хотя пацаны бегать любили. А из шпитсназа попасть в резидентуру вообще никак не попасть. Просто психотип шпитсназовского командира абсолютно не подходить для работы в легальной/нелегальной резидентуре.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 13:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 13:01)
Только на пиздиже ловят исключительно тебя))))))))))))))))))))))))))))))

Неаааааа. Тут помнится Леше про бензин про 100 рублей на Кунашире рассказывали. И рассказывали Леше, и рассказывали. Аж смешно читать было.
Top
Patriot
Отправлено: Сен 27 2018, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Цитата (oleg27 @ Сен 27 2018, 13:05)
Неаааааа. Тут помнится Леше про бензин про 100 рублей на Кунашире рассказывали. И рассказывали Леше, и рассказывали. Аж смешно читать было.

И кто рассказывал - а то это все мимо меня прошло? Ты?
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Patriot @ Сегодня, 13:31)
И кто рассказывал - а то это все мимо меня прошло? Ты?

А ты у Леши спроси.
Top
oleg27
Отправлено: Сен 27 2018, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Это все-таки про Европу, наверное:
"Как известно многим почитателям моего таланта, я обладаю в некотором роде пророческим даром. Проще говоря, стоит мне чего-то сболтнуть - как херак, Множественная Вселенная мутит какой-нибудь шмурдяк, похожий на то, что слетело с моего болтливого языка. Почти три года назад я написал коротенькую репризу, призванную развлечь в первую очередь меня, а во вторую - моих приятелей. Написал, короче, и забыл. А забывать не следовало. Собственно, не следовало бы и писать, пожалуй, но, как говорится, чтоб я был такой умный тогда, как моя несуществующая жена теперь."
https://bigfatcat19.livejournal.com/269278.html
Я не очень люблю Кошкина, как и большую часть ВИФ2нутых, но хули делать....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 400 401 [402] 403 404 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия