Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 416 417 [418] 419 420 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
валерий
Отправлено: Янв 10 2019, 11:54
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Янв 10 2019, 11:49)
Я же по русски написал



а ты переводишь стрелки на какого то Толстого.

Не "какой-то",а целый вице-спикер Госдумы.Не,ну я то понимаю,ты то святой,а он всего вице-спикер Госдумы.Так шо выбачте меня,пёс его,меня дёрнул цитировать этого Толстого.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 10 2019, 12:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Патриоты любят писать как на западе у обывателя промыты мозги, Ерши всякие и тд. А тут походу целый спикер гадит людям в головы и ему верят. Или от его имени?

Парламентская ассамблея Совета Европы в письме в адрес России с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии говорила не о "принципе шести полов", а только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин, пояснили РИА Новости в ассамблее.

https://ria.ru/20190109/1549162088.html




--------------------
Top
валерий
Отправлено: Янв 10 2019, 12:55
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Янв 10 2019, 12:50)
Патриоты любят писать как на западе у обывателя промыты мозги, Ерши всякие и тд. А тут походу целый спикер гадит людям в головы и ему верят. Или от его имени?

Парламентская ассамблея Совета Европы в письме в адрес России с предложением сформировать делегацию для участия в зимней сессии говорила не о "принципе шести полов", а только о сбалансированном представительстве женщин и мужчин, пояснили РИА Новости в ассамблее.

https://ria.ru/20190109/1549162088.html

Молоток Помпонио!Документ давай.Тыж пойми,нет веры гейропейцам.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 10 2019, 13:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (валерий @ Сегодня, 12:55)
Документ давай


Цитата (Pampa @ Сегодня, 09:47)
Найдешь ссылку на оригинальный документ ПАСЕ?



Тащи пруф на свой фейк, Валерий, с использованием официальных документов, будь ласка, а не ссылок на панораму например.

До вечера я думаю управишься.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Янв 10 2019, 13:04
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Янв 10 2019, 13:00)




Тащи пруф на свой фейк, Валерий, с использованием официальных документов, будь ласка, а не ссылок на панораму например.

До вечера я думаю управишься.

Пампоний ты чо? Я признал и повинился,а не винную голову не секут.Так шо ты стрелки не переводи.Письмо ПАСЕ,я так понимаю у тебя немае?
Top
валерий
Отправлено: Янв 10 2019, 13:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:50)
А тут походу целый спикер гадит людям в головы и ему верят.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 13:00)
Тащи пруф на свой фейк, Валерий
laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 10 2019, 20:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ну чо, Валера, давай, проси прощения и кайся за свой фейк.
Толстой уже признался, что напиздел слегонца, потому что не понял смысла письма из ПАСЕ.
Top
Spark
Отправлено: Янв 11 2019, 00:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327





Короче на выходных я тут случайно попал в городок Кальмар что находится в Эльзасе, такой себе сплав французской и немецкой культур, ядерная Европа. Я первый раз в жизни наверное попал в европейский город как турист, без спортивной или узкоисследовательской цели. Ходил-бродил, нафоткал дохера всяких фоток на телефон. Получил в некотором смысле шок. С хуя ли они так сука живут? Немцев не побеждали, в космос не летали – зато сука живут. Очень очень хочется все эти пряничные дворики в которых просто так накрыты столы для кого хошь, резные ставенки, до миллиметра выдроченные рождественские композиции, газоны в которых двадцать видов цветов на квадратный метр, футуристические инсталляции и ненапряжные улыбающиеся лица – всю эту байду очень хочется НАХУЙ ПЕРЕЕХАТЬ ТРАКАМИ ГВАРДЕЙСКОЙ ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ МНОГО РАЗ. Я прям не знаю.
Top
oleg27
Отправлено: Янв 11 2019, 00:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Spark @ Сегодня, 00:22)
всю эту байду очень хочется НАХУЙ ПЕРЕЕХАТЬ ТРАКАМИ ГВАРДЕЙСКОЙ ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ МНОГО РАЗ. Я прям не знаю.

Дык зайди в трущобы Берлина, сразу успокоишься)))
Top
Pampa
Отправлено: Янв 11 2019, 01:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Spark @ Сегодня, 00:22)
всю эту байду очень хочется НАХУЙ ПЕРЕЕХАТЬ ТРАКАМИ ГВАРДЕЙСКОЙ ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ МНОГО РАЗ. Я прям не знаю.


От этого лучше жить не станешь.

Но твоя реакция объясняет в какой то мере агрессию россиян в нете.


--------------------
Top
валерий
Отправлено: Янв 11 2019, 04:41
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Янв 10 2019, 20:46)
Ну чо, Валера, давай, проси прощения и кайся за свой фейк.
Толстой уже признался, что напиздел слегонца, потому что не понял смысла письма из ПАСЕ.

Так я же уже заранее покаялся biggrin.gif Ты шо имеешь виду?А,по традиции форума,забыл перед Рамзаном Ахметычем?Только не в этот раз.Хай он с Толстым сам разбирается ph34r.gif
Top
oleg27
Отправлено: Янв 11 2019, 04:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Сегодня, 01:20)
Но твоя реакция объясняет в какой то мере агрессию россиян в нете.

Агрессию на кого? На тех кто указывает нам как жить? Я же не говорю тут, как обустроить Европу/Израиль/Японию и ты ды))))
Top
S_S
Отправлено: Янв 11 2019, 07:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Spark @ Сегодня, 00:22)
С хуя ли они так сука живут? Немцев не побеждали, в космос не летали – зато сука живут. Очень очень хочется все эти пряничные дворики в которых просто так накрыты столы для кого хошь, резные ставенки, до миллиметра выдроченные рождественские композиции, газоны в которых двадцать видов цветов на квадратный метр, футуристические инсталляции и ненапряжные улыбающиеся лица – всю эту байду очень хочется НАХУЙ ПЕРЕЕХАТЬ ТРАКАМИ ГВАРДЕЙСКОЙ ТАНКОВОЙ ДИВИЗИИ МНОГО РАЗ. Я прям не знаю.


У меня подобный шок в Швейцарии был. Только реакция другая: "Ведь эту всю байду они своими руками делают, а не рабы, какие-нибудь. Нахуй надо так горбатиться." beach.gif
Top
Spark
Отправлено: Янв 11 2019, 08:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Ну, в Париже то бомжи лежат в метро, клошары в коллекторах, граффити в четыре слоя и ночью негры и левые из горла винище хлещут, наша обстановка; во Франкфурте местами вообще почти как в Бирюлево, а Швейцария что, над Церматом Маттерхорн, он сыпет золотом с неба по обе стороны границы. Но тут, на эльзасчине, прям какое-то благорастворение
Top
PLTV
Отправлено: Янв 11 2019, 09:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Spark @ Сегодня, 00:22)
Получил в некотором смысле шок. С хуя ли они так сука живут? Немцев не побеждали, в космос не летали – зато сука живут.


Мне в Нидерландах чуть не всплакнулось от такой несправедливости и тоже захотелось нахуй переехать, только не траками, а вообще.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
S_S
Отправлено: Янв 11 2019, 10:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4103
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (Spark @ Сегодня, 08:54)
он сыпет золотом с неба по обе стороны границы.


Не всё же делает золото. Многое сделано ручками. Старательно, терпеливо, аккуратно. Другое дело, что делалось не за раз, что-то десятилетиями, что-то - веками. Но ведь и сохраняют в хорошем состоянии, а для этого опять же уход нужен, своевременный ремонт.

Цитата (PLTV @ Сегодня, 09:17)
тоже захотелось нахуй переехать, только не траками, а вообще.

Ага, на готовенькое. А у себя такое сделать не хочется?


Цитата (Spark @ Сегодня, 08:54)
Ну, в Париже то бомжи лежат в метро, клошары в коллекторах, граффити в четыре слоя и ночью негры и левые из горла винище хлещут, наша обстановка; во Франкфурте местами вообще почти как в Бирюлево,


Там - да, попроще.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 11 2019, 11:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (oleg27 @ Янв 11 2019, 04:46)
Агрессию на кого? На тех кто указывает нам как жить? Я же не говорю тут, как обустроить Европу/Израиль/Японию и ты ды))))

Ты уже в который раз коментируешь своих тараканов в своей голове. Спарк хочет переехать на танке гейропейцев за то что хорошо живут. А ты про как обустроить. Логика?


--------------------
Top
Spark
Отправлено: Янв 11 2019, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (S_S @ Янв 11 2019, 10:38)
А у себя такое сделать не хочется?





Я вот задался вопросом - каждый дом, каждый двор и вообще иногда каждый вход и окно - декорированы очень богато и по-разному. За это кто ответственен - муниципалитет или сами жильцы конкретного места? Если муниципалитет - то мое почтение, настолько вариативно украшать. Если жители сами - ну тоже, мое почтение. Наверное имеется некая смешанная схема.
Понятно одно - чтобы вот такое функционировало - общий уровень жизни должен быть ну оочень высоким. В отечественных условиях невозможно принципиально, вне зависимости от моральных и прочих качеств населения.

По поводу переехать, но не траками - так ты туда переедешь ну почти как тот гастарбайтер-таджик в Москву, не особо нужным, с уже приобретенными и развитыми, зачастую за госсчет в виде образования навыками, это не путь патриота. Уж лучше траками, потом пограбить можно, контрибуций там наложить..
Top
Pampa
Отправлено: Янв 11 2019, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62012
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




В РФ может и не возможно, а в селах в Беларуси и на Украине такое встречалось.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 11 2019, 11:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44972
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




За декор дома отвечает собственник. Муниципалитет лишь определяет рамки дозволенного. Если это исторический центр, то положено декорировать так, чтоб всё было примерно в одной стилистике или чотко по историческому облику - если дом является памятником, наследием и т.д.. Если нет, то, как Аллах на душу положит. Но у них этой традиции много веков и местные все примерно понимают, как надо, чтоб не выглядеть идиотом на фоне соседей. Типа, еще прадедушка такие завитушки прихуячивал, значит и я так сделаю!
Бывает, в каких-то районах муниципалитеты даже определяют цвет черепицы для всех (от красного до бардового, например), чтоб не было дикой клоунады с зеленой или в горошек. Но это редкость и это в районах-новостройках.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 416 417 [418] 419 420 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия