Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 420 421 [422] 423 424 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 05:56
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Биолога и лауреата Нобелевской премии по медицине Джеймса Уотсона лишили всех почетных званий, которые он заслужил в возглавляемой ранее им лаборатории Cold Spring Harbor. Соответствующее заявление опубликовано на сайте организации.

Причиной такого решения стали неоднократные расистские высказывания 90-летнего ученого об интеллектуальной неполноценности людей негроидной расы, подкрепленные выходом нового документального фильма American Masters: Decoding Watson. «Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так», — заявлял он в интервью The Times в 2007 году, после чего лишился руководящей должности.

Что скажут эксперти, негры действительно глупее белых, или это связано с плохим образованием?
Просто единственных негры которых я видел жили в Новокузнецке и то до тех пор пока на их заводы сажоуловитель не поставили, потом стали неграми альбиносами...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 05:58
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (oleg27 @ Янв 14 2019, 03:39)
Даже в Питере не все дороги были замощены, а ты про Ржев какой-то....

Цитата (oleg27 @ Янв 14 2019, 03:39)
Даже в Питере не все дороги были замощены, а ты про Ржев какой-то....



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 14 2019, 06:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 09:56)
Что скажут эксперти, негры действительно глупее белых, или это связано с плохим образованием?
Хрен его знает, но ведь нобелевскому лауреату видней! laugh.gif
Наверно, какие то отличия в мышлении есть, но вряд ли они критические, и они компенсируются чем то другим, иначе всех негров отгеноцидили бы еще давно.
Как там - 1 белый работает лучше одного японца, но 10 японцев работают лучше, чем 10 белых.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 08:48
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 14 2019, 06:35)
Хрен его знает, но ведь нобелевскому лауреату видней! lol.gif
Наверно, какие то отличия в мышлении есть, но вряд ли они критические, и они компенсируются чем то другим, иначе всех негров отгеноцидили бы еще давно.
Как там - 1 белый работает лучше одного японца, но 10 японцев работают лучше, чем 10 белых.

Сажм так, пока негры не шибко мешают белым и поэтому живы. А так с помозью самих же негров вполне регулярно случается в африке геноцид.
Но мы же знаем кто за этим стоит...



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 09:49
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Как профессор медицины что скажет Хуан по этому поводу? Мог бы Хуан поинтересоваться у своих коллег по работе? Кто как не немцы сведущи в рассовых расхождениях... Хотелось бы узнать реакцию немцев на этот вопрос...


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 09:52
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Так же хотелось бы узнать у израильтян, у вас там негры есть я знаю, так вот они глупее/умнее/одинаково с русскими израильтянами?


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2019, 10:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Разницы в строении мозгов и в возможностях этих мозгов в рамках вида хомо сапиенс нету.
Разница есть в социальном и экономическом бэкграунде.
Те же темнокожие негры США имеют номинальный доступ к образованию чуть более полувека. Номинальный. А фактического не имеют и до сих пор, вследствие того самого социального фактора - темнокожие, в массе своей, менее богаты, чем белые и им, в таком несоциальном государстве, как США, труднее подниматься вверх по социальной лестнице. Пройдет еще лет сто и ситуация выравняется.
То же самое касается и белых людей. Мозги белого человека России ничем не отличаются от мозгов немца или голландца, однако же, это в гермашке производят мерседесы, а в голлашке построили почти идеальное социальное государство с потрясающим уровнем комфорта. Объедините Россию с ЕС и не мешайте. И через полвека Новокузнечикск будет не хуже Амстердама.
Скажу больше, если взять мозги еврея (300 гр.) и мозги Михалыча и Бармалея (3 кг.), да посчитать там мозговые нейтроны, то их количество будет одинаковым. Гарантирую это. Можете даже сами посчитать.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 10:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Мы тебе это припомним!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 14 2019, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 10:01)
Скажу больше, если взять мозги еврея (300 гр.) и мозги Михалыча и Бармалея (3 кг.), да посчитать там мозговые нейтроны, то их количество будет одинаковым. Гарантирую это. Можете даже сами посчитать.


Нейтроны считать замаешься, нейроны немношк проще, но всё равно.

А ещё британские учёные говорят, что считать надо не нейроны, а количество связей между ними.
Связи образуются, когда мы всякие сложные штуки учим и обдумываем.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2019, 10:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (PLTV @ Янв 14 2019, 10:53)

Нейтроны считать замаешься, нейроны немношк проще, но всё равно.

А ещё британские учёные говорят, что считать надо не нейроны, а количество связей между ними.
Связи образуются, когда мы всякие сложные штуки учим и обдумываем.

Да в курсе мы.
Это просто имеет место перепев вечной любимой дядьмишиной темы про то, что в мозгах евреев больне нейронов, их связей и т.д.
Хотя, я не верю, что кто-то там захочет связываться с еврейскми нейронами, нафиг надо, себе дороже выйдет.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 14 2019, 11:10
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 14 2019, 10:57)
Да в курсе мы.
Это просто имеет место перепев вечной любимой дядьмишиной темы про то, что в мозгах евреев больне нейронов, их связей и т.д.
Хотя, я не верю, что кто-то там захочет связываться с еврейскми нейронами, нафиг надо, себе дороже выйдет.

Вот вот, еще и должен окажешся


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 14 2019, 13:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:01)
если взять мозги еврея (300 гр.) и мозги Михалыча и Бармалея (3 кг.),
Хуан!!!!
Бллл... я вот чай пил!!! а потом представил, как ты у себя в гермашке, берешь мозги евреев...
(тут я хотел всякие картинки привести, как берут мозги, но мне ещё больше поплохело).
Пожалуйста, не надо брать мои мозги!! хоть 3 кг., хоть еще сколько. Они мне дороги!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
S_S
Отправлено: Янв 14 2019, 13:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4100
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Не обязательно брать. Можно и на месте посчитать.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 14 2019, 14:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 14 2019, 13:32)
Хуан!!!!
Бллл... я вот чай пил!!! а потом представил, как ты у себя в гермашке, берешь мозги евреев...
(тут я хотел всякие картинки привести, как берут мозги, но мне ещё больше поплохело).
Пожалуйста, не надо брать мои мозги!! хоть 3 кг., хоть еще сколько. Они мне дороги!

Ну не насовсем же берем. Только нейтроны мозговые посчитаем и обратно запихнем.
Делов-то.

Так что не ссы, Михалыч, для прогресса науки можно и пострадать немношк.
Top
Orlenard
Отправлено: Янв 14 2019, 14:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




Цитата (Бармалей @ Янв 14 2019, 02:58)
Судить по тогдашней России по фо ографиям Прокудина Горского, это мягко сказать не верно. Тк он фотографировал лишь благолепные картины, и явно основнте количество населения жило в гораздо худших условиях
Ржев, крупный город, сфотогрфирован центр города где живет топ элита местного общества, видим дороги которые даже щебнем не обсыпаны т.е после дождя дорога превращается в сраное бездорожье
Россия которую мы потеряли!

Так речь то идет о чем.
После революции инициатива граждан к созиданию и развитию своих домов была уничтожена. Забота о жилье что элиты что пролетариев перешла в руки государства. И это въелось в наш менталитет. Вот Москве повезло с властью, она "похорошела за последние годы", а в малых городках "денег нет", и все сидят грустные, и ждут.
А до революции если ты хотел и мог навести красоту, то брал и делал. Примерно как сейчас относятся горожане к своим дачам.
Вот можешь посмотреть фотосет того, что осталось от г.Кимры. Это и сейчас жопа мира, и тогда была жопой мира. Но красоту то навели. Не хуже чем "в Европах" того времени.
http://telinfyodor.blogspot.com/2018/11/ol...s-of-kimry.html
Если бы эта среда была монолитной, если бы за ней следили свои хозяева, то туда ездили бы толпы туристов и оставляли бабло восхищаясь заповедной Русью.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Янв 14 2019, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Pampa @ Янв 11 2019, 14:41)

Какой суверенитет? КОгда швейцарец приехал к Путину и закончилась русская весна? Или когда у Пескова вся семья с заграничным гражданством? И тд.

а чо тогда санкции вводят и вообще весь этот крик-шум?
если все карманно управляются?
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Янв 14 2019, 15:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Pampa @ Янв 11 2019, 15:57)
Кек. Что?

а ты погугли к примеру кто такой аббат Сугерий

ну и Возрождение кто спонсировал
Top
Pampa
Отправлено: Янв 14 2019, 15:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Кот да Винчи @ Янв 14 2019, 15:04)
а ты погугли к примеру кто такой аббат Сугерий

ну и Возрождение кто спонсировал

Один аббат не воплощает в себе все христианство.

Во 2х я погуглил и? НА что обратить внимание?


--------------------
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Янв 14 2019, 15:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Pampa @ Янв 14 2019, 15:15)
Один аббат не воплощает в себе все христианство.

Во 2х я погуглил и? НА что обратить внимание?

на то что в те времена какое никакое образование и прогресс шло от церкви
Top
Pampa
Отправлено: Янв 14 2019, 15:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61987
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Так больше нигде образования не было. А на счет прогресса сомнительно. Церковники работать не умеют.


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 420 421 [422] 423 424 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия