Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 442 443 [444] 445 446 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
12th
Отправлено: Дек 13 2019, 22:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18578
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1151




Цитата (Мизантроп @ Дек 13 2019, 19:45)
Ну ты же с берегов Иордана шибко переживаешь за делекие от тебя перди.
У тебя дома парламентскеий кризис, ракеты из сектора Газа летают, в Ливане неспоколйно, а ты тут с кацапами воюешь, топишь за патриотов Нэньки, кричишь о российских оккупантах на Донбассе.
Ну и я тоже, выражаю солидарность с шотландским народом, протестующим против английской оккупации.

В чем проблемма то, 12-й? Сними уже кастрюлю с головы, ты же вроде в Израиле проживаешь.
Или она уже вросла и не снимается? biggrin.gif

А солидарность с шотландским народом конечно же выражается в ношении юбки. Ну ясно, понятно. Как по мне все таки слишком радикально. Даже для 2019 года.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Мизантроп
Отправлено: Дек 14 2019, 04:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




Цитата (12th @ Дек 13 2019, 22:59)
А солидарность с шотландским народом конечно же выражается в ношении юбки. Ну ясно, понятно. Как по мне все таки слишком радикально. Даже для 2019 года.

С чего ты взял что Мизантроп в знак солидарности носит юбку?
Тем с кем ты выражаешь солидаррнось, носят одежду со специфицифическим брендои:
Присоединённое изображение
Ты у себя на Тель-Авивщине тоже такую одежду носишь, как патриот Неньки? Чет я сомневаюсь.. biggrin.gif

Мизантроп вчера в знак солидарности с шотландским народом вискаря накатил, и кино "Роб Рой" пересмотрел. Оличный фильм, особенно под вискарь.
И тебе советую: в знак слидарности с патриотами - выпей горилки, закуси сальцом, покричи "Путин - Хуйло".
Может оно и отпустит...


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 14 2019, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




"У меня похмелье, так что сегодня беру отгул". В некоторых британских фирмах так можно
"В этом году у меня было два похмельных выходных после вечеринок с друзьями, и еще три после вечеринок с друзьями с работы".
"Это большое преимущество, - говорит девушка. - Все дело в честности. Люди могут позволить себе не врать начальству".
"Мы хотели что-то предложить самой юной части поколения миллениалов, которые как правило ходят в пабы в середине недели и играют в барные игры. Если моя команда знает, что им предстоит что-то такое, они просто заранее бронируют похмельный выходной. Они просто работают, сидя дома на диване, в пижаме", - говорит она.

"В последний раз у нас с партнером было свидание. Мы сходили в ресторан и выпили бутылку вина, а потом пришли мои друзья, и я подумала - а почему бы нам не пойти с ними в паб. Все закрутилось, и мы выпили довольно много и вернулись довольно поздно. Так что на следующий день я просто позвонила начальнику и сказала: "Я вчера выпила лишнего", - рассказывает Элли.
https://www.bbc.com/russian/features-50784343
Top
Ghost
Отправлено: Дек 14 2019, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (A.L.X @ Дек 14 2019, 12:25)
"У меня похмелье, так что сегодня беру отгул". В некоторых британских фирмах так можно
"В этом году у меня было два похмельных выходных после вечеринок с друзьями, и еще три после вечеринок с друзьями с работы".
"Это большое преимущество, - говорит девушка. - Все дело в честности. Люди могут позволить себе не врать начальству".
"Мы хотели что-то предложить самой юной части поколения миллениалов, которые как правило ходят в пабы в середине недели и играют в барные игры. Если моя команда знает, что им предстоит что-то такое, они просто заранее бронируют похмельный выходной. Они просто работают, сидя дома на диване, в пижаме", - говорит она.

"В последний раз у нас с партнером было свидание. Мы сходили в ресторан и выпили бутылку вина, а потом пришли мои друзья, и я подумала - а почему бы нам не пойти с ними в паб. Все закрутилось, и мы выпили довольно много и вернулись довольно поздно. Так что на следующий день я просто позвонила начальнику и сказала: "Я вчера выпила лишнего", - рассказывает Элли.
https://www.bbc.com/russian/features-50784343

Могут позволить себе отгул за свой счет.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Дек 14 2019, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Мизантроп @ Вчера, 15:47)
Борис - лидер консерваторов. Лидер лейбористов - Корбин.


А, где то я ошибся.
Почему то у меня складывалось мнение, что Борис - плебей. Видимо, из за его дурных манер.
В остальном полностью согласен.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 16 2019, 03:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Я думал, карнавал.
Пока черти не стали пинать прохожих ногами.
Но, пишут, что это не толерантное столкновение культур.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 11:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858





Центральный спортивный клуб армии принадлежит англичанам. Однако.

https://sportrbc.ru/news/5df3a8f39a7947646b0a03db


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Дек 23 2019, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Елизавета Пескова жалуется что Михалычи себя плохо ведут

https://echo.msk.ru/blog/peskova/2556275-echo/


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2020, 07:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Дек 23 2019, 23:59)
Елизавета Пескова жалуется что Михалычи себя плохо ведут

https://echo.msk.ru/blog/peskova/2556275-echo/

Это пиздец.
Это двоемыслие, классическое двоемыслие и добрый партийный речекряк.
Даже не говорю, что дама - рукопожата.родилась в Турции и вообще, гражданин мира.
Бог с ним, рукопожатые - наверное, тоже люди.
Но начинается (не копируется) - что автор сама, когда жила в Париже, гулеванила до 7:00
И тут же привод пример, своей подруги, которой это не нравилось- но злые русские её послали.
Там пол-страницы текста, но явная шизофрения.!
Пампа, ты хоть сам читай, что постишь!


Сейчас завтракаю с семей. Поздно проснулись. Зомбоящик кажет про Вену. "Жизнь других" с Бадоевой.
Забавная передача, как всякие Хуаны живут. И значит, молодая австрийская семья, всё зашибись у них, разговор за налоги.
Католики платят 20 евро. Он - верующий, платит, жена - не верующая, не платит. Ведущая в ступоре - как так?
Оказывается, заполняешь анкету и указываешь - католик, или нет. И церковь высылает счет!
Ведущая - ну, и не говорите, что верите!
- так если обращусь потом, исповедоваться или еще что - церковь анкеты поднимет и откажет! Или взыщет недоимку за всё время!
-А другие конфессии платят?
- вроде нет, только католики.

blink.gif Пиздец. Это реально дискриминация.
Но, сейчас нам всё объяснят.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 07:17)
Это пиздец.


Это ваша элита.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2020, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 15:57)
Это ваша элита.
она не занимает никаких постов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Её папа занимает.

А еще её хотели поставить на судопроизводство. Не получилось, может подберут что то другое.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2020, 12:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:31)
А еще её хотели поставить на судопроизводство. Не получилось
возможно, поэтому и не получилось.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 12:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




А сколько российских МРОТ обходится её содержание?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 19 2020, 13:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 19 2020, 16:51)
А сколько российских МРОТ обходится её содержание?

Задай вопрос её отцу


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 19 2020, 13:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




Не ответит.

Как и про часы не ответил.


--------------------
Top
PLTV
Отправлено: Янв 19 2020, 13:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4805
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1060




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 07:17)
Пиздец. Это реально дискриминация.
Но, сейчас нам всё объяснят.


Спокойно, Михалыч, я сейчас тебе всё объясню:

Только часть религиозных общин, обладающих правом взимания церковного налога[3], пользуются этим правом. К ним относятся:

Евангельские земельные церкви и их общины в Евангелической Церкви Германии
Епископства Римско-Католической Церкви
Старокатолическая Церковь
Союз религиозных общин, не принадлежащих ни к одной официальной конфессии
Унитарное религиозное общество свободных протестантов
Еврейские общины



Как видишь, берут и протестанты, и католики, и иудеи, всё чесна.
А не берут - мормоны и ебучие иеговисты, чтобы не делиться комиссией с дойче ФНС и не раскрывать доходы.
Это во-первых.

Во-вторых, это добровольно. Русская смекалочка подсказывает мне, что можно записаться в атеисты и ходить на службы бесплатно!
user posted image

Во-третьих, как по мне, так это довольно справедливо, смотри: вот ты аметист, а я боговер.
Я считаю, что в каждом квартале должно быть по храму, у каждого попа по мерседесу, а Патриарх вообще должен рассекать по Москве на золоченой Армате и давить еретиков. И что это должно быть за счёт бюджета, лучше полностью.

Ты говоришь: знаешь, ПЛТВ, я не для того плочу нолог, чтобы твой патриарх меня на гусеницы намотал. Хочешь мерседесы попам - будь добр, сдавай на них отдельно. А чтобы сдаваемые деньги не пошли казачкам на фермы - делай это через ФНС, чтобы всё справедливо учитывалось и раздавалось. ФНС за это возьмёт комиссию, РПЦ при денгах, патриарх на армате, ты доволен, а я не плачу за ваш цирк.

Я соглашаюсь, потому что звучит прозрачно и честно.


Вот это и происходит в гейропе.

ЗЫ
Я тоже смотрел эту передачу - ты видел их дом? Не похоже, что 2-3% церковного налога как-то их отягощает в бытовом смысле.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Pampa
Отправлено: Янв 21 2020, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61907
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1858




В итальянской коммуне Бизачча началась распродажа 90 исторических зданий по цене 1 евро.

Главное требование к покупателям — они должны отремонтировать здания. Из-за плотной застройки дома стоят очень тесно, у некоторых даже есть общий вход, поэтому здесь рады компаниям друзей и семьям, которые решили жить рядом.

https://lenta.ru/news/2020/01/21/domiki/



--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2020, 11:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (PLTV @ Янв 19 2020, 13:39)
Как видишь, берут и протестанты, и католики, и иудеи, всё чесна.
А не берут - мормоны и ебучие иеговисты, чтобы не делиться комиссией с дойче ФНС и не раскрывать доходы.
Это во-первых.

Во-вторых, это добровольно. Русская смекалочка подсказывает мне, что можно записаться в атеисты и ходить на службы бесплатно!

Во-третьих, как по мне, так это довольно справедливо, смотри: вот ты аметист, а я боговер.
Я считаю, что в каждом квартале должно быть по храму, у каждого попа по мерседесу, а Патриарх вообще должен рассекать по Москве на золоченой Армате и давить еретиков. И что это должно быть за счёт бюджета, лучше полностью.

Ты говоришь: знаешь, ПЛТВ, я не для того плочу нолог, чтобы твой патриарх меня на гусеницы намотал. Хочешь мерседесы попам - будь добр, сдавай на них отдельно. А чтобы сдаваемые деньги не пошли казачкам на фермы - делай это через ФНС, чтобы всё справедливо учитывалось и раздавалось. ФНС за это возьмёт комиссию, РПЦ при денгах, патриарх на армате, ты доволен, а я не плачу за ваш цирк.

Я соглашаюсь, потому что звучит прозрачно и честно.


Вот это и происходит в гейропе.

ЗЫ
Я тоже смотрел эту передачу - ты видел их дом? Не похоже, что 2-3% церковного налога как-то их отягощает в бытовом смысле.

Это правда. Можешь в налоговой декларации и прочих анкетах отметить, что ни к какой конфессии не принадлежишь и плотить не собираешься. Этот церковный налог, он добровольный.
Поэтому я не плачу.


А вот по поводу мерседесов и бюджета, не совсем правда.
Какие-то дотации от государства церковь тут получает. И немалые. Наример, ремонт и поддержание ихних храмов (которые памятники и старинные) в приличном состоянии - за мой счет. А, спрашивается, с какого хуя? Церковь небедная фирмочка, могла бы и сама. Ну или пусть превратят эти храмы в музеи и передадут их народу, тогда всё норм. Толгда я не против. А так, они, значит, с помощью этих храмов бабки сригут себе в карман, а как ремонтировать, так к Хуану бегут и денежки просют.
Ну и еще, разные церковные заведения освобождены от налогов. То есть, эти попы мутят свои гешефты, а сами налогов не плотют. Лично я считаю это нечестным. Пусть им бог дает, а не бюджет страны.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 21 2020, 11:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 16 2019, 03:13)
Я думал, карнавал.
Пока черти не стали пинать прохожих ногами.
Но, пишут, что это не толерантное столкновение культур.

Карнавал и есть, ну, то есть, не тот самый карнавал, а предновогодние шествия с ряжеными.
Вот, здесь про этот видео уже было: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=426485
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 442 443 [444] 445 446 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия