Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 451 452 [453] 454 455 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Waran
Отправлено: Ноя 4 2020, 14:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1476
Регистрация: 11-Февраля 20

Репутация: 103




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 4 2020, 14:29)
Сейчас вовсю раскручивается тема гражданского мужества ряда граждан и неграждан Австрии неавстрийского происхождения.
Пока рожденный в Австрии сын македонских албанцев расстреливал прохожих, несколько турков и палестинец пытались помогать раненым и полиции. Так, турецкоподданный Реджеп Тайип Какой-то-там вытащил из под огня раненого полицая и почти донес до скорой, при этом, сам был ранен в ногу. А палестинец Усама вытащил раненую жительницу Вены. Ну и еще пара таких же точно. Их сейчас награждать орденами будут.

О, собственно, австрийцах, которые помогали раненым и полиции, само собой, вообще не упоминается.

Это фсе либерастская пропОганда!!!
Top
A.L.X
Отправлено: Ноя 4 2020, 15:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 4 2020, 14:29)
Сейчас вовсю раскручивается тема гражданского мужества ряда граждан и неграждан Австрии неавстрийского происхождения.
Пока рожденный в Австрии сын македонских албанцев расстреливал прохожих, несколько турков и палестинец пытались помогать раненым и полиции. Так, турецкоподданный Реджеп Тайип Какой-то-там вытащил из под огня раненого полицая и почти донес до скорой, при этом, сам был ранен в ногу. А палестинец Усама вытащил раненую жительницу Вены. Ну и еще пара таких же точно. Их сейчас награждать орденами будут.

О, собственно, австрийцах, которые помогали раненым и полиции, само собой, вообще не упоминается.

так это наверное оставшиеся 5 нападавших бросили оружие и давай изображать спасителей
старый трюк
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 4 2020, 15:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Хитро.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 5 2020, 20:38
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




А в моем городе-герое вчера состоялась ножевая атака. Вполне успешная - двое раненых, а сам атакуватель подстрелен полицией в заднюю ногу и затрыман пидарешт.
Еду такой, вчера, с роботы - смотрю, менты улцы перекрывают, мигалки по городу. Ну, думаю, майдан начался, не иначе!

И только сегодня новости увидал - ишь ты, думаю, дОжили и до терактов.
Хотя, никак не уточняется, кто нападал, был ли он за аллаха или амбара. Известно лишь, что напал на двоих у ресторана в центре, и ранил. Ну а центр полон ментами и они были на месте через считанные секунда. Тогда долбоеб с ножом напал на мента и моментально поучил пулю в ногу. Жаль, не в башку.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 6 2020, 19:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861









--------------------
Top
Agapit
Отправлено: Ноя 12 2020, 09:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Австрия стремится криминализировать «политический ислам»
https://www.middleeasteye.net/news/austria-...terror-measures
Предложения включают пожизненное заключение для осужденных за террористические преступления и уголовную ответственность за политическую деятельность, поощряющую «экстремизм».
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2020, 13:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Россия ввела санкции против Германии и Франции из-за Навального

https://lenta.ru/news/2020/11/12/sanctns/



--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 12 2020, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Отравление Алексея Навального боевым отравляющим веществом могло произойти в Германии или по пути туда — в самолете. Об этом заявил российский министр иностранных дел Сергей Лавров на пресс-конференции

https://lenta.ru/news/2020/11/12/das_novichock/



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 14 2020, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




В свете последних событий, так сказать rolleyes.gif Страна НАТО и все такое

"Это противостояние расшатывает НАТО. «В отличие от предыдущих кризисов в НАТО, нынешний не сводится к противостоянию одного члена альянса с другим, — объясняет замдиректора Фонда стратегических исследований Брюно Тертре (Bruno Tertrais). — Речь идет не о привычных разногласиях Турции и Греции, а о череде геополитических явлений, которые поднимают центральный вопрос: раз Турция потеряна для Европы, потеряна ли она и для НАТО? Необратимо ли отдаление Турции от западного мира, или же это игра с нулевой суммой, в которой принадлежность к альянсу становится только важнее с отдалением перспективы вступления в ЕС?»
https://inosmi.ru/politic/20201114/248534432.html


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 14 2020, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




До тех пор, пока в НАТО главные США, только они решают, кто там нужен и насколько нужен. А близок он к западному миру, или нет, совершенно не имеет значения. В Турции есть прекрасная инфраструктура и базы, которыми пользуются США. И пока они актуальны, никуда турки не денутся. Не лягушатскому какому-то либерахе из фонда исследований решать, кто в НАТО важен и кто нужен. Его дело сидеть, да слухать батьку Трампа или дида Байдена. Опять же, за членство в НАТО турки дань плотют в натовский общак. И сами они в жизни из наты не выйдут - это ж лишение самой могучей крыши, отлучение от всех передовых технологий, а еще использование натовской инфраструктуры, спутников и т.д.
Вот ЕС - это другое. В Гейропу турканов не возьмут, как бы они не стремились и в очереди на вступление не стояли. Эстонию сразу же взяли, а туркам сказали - приходите завтра, а лучше - никогда! Ну что им в Гейропе делать с их скрепами? Там же бездуховность. Вообще непонятно, чего они так туда ломятся.
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 14 2020, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2020, 11:29)
До тех пор, пока в НАТО главные США, только они решают, кто там нужен и насколько нужен. А близок он к западному миру, или нет, совершенно не имеет значения. В Турции есть прекрасная инфраструктура и базы, которыми пользуются США. И пока они актуальны, никуда турки не денутся. Не лягушатскому какому-то либерахе из фонда исследований решать, кто в НАТО важен и кто нужен. Его дело сидеть, да слухать батьку Трампа или дида Байдена. Опять же, за членство в НАТО турки дань плотют в натовский общак. И сами они в жизни из наты не выйдут - это ж лишение самой могучей крыши, отлучение от всех передовых технологий, а еще использование натовской инфраструктуры, спутников и т.д.
Вот ЕС - это другое. В Гейропу турканов не возьмут, как бы они не стремились и в очереди на вступление не стояли. Эстонию сразу же взяли, а туркам сказали - приходите завтра, а лучше - никогда! Ну что им в Гейропе делать с их скрепами? Там же бездуховность. Вообще непонятно, чего они так туда ломятся.

Хм... я вообще то другом.
Турки прекрасно осознают свою роль в НАТО, никаких иллюзий после путча Эрди более не имеет-и Европа, как более слабый член НАТО , имеет проблемы в лице Турции.
При поддержке и попустительстве двух стратегов rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 14 2020, 16:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Ноя 14 2020, 11:47)
Хм... я вообще то другом.
Турки прекрасно осознают свою роль в НАТО, никаких иллюзий после путча Эрди более не имеет-и Европа, как более слабый член НАТО , имеет проблемы в лице Турции.
При поддержке и попустительстве двух стратегов rolleyes.gif

В чем проблема для Гейропы-то?
И в чем Европа слаба?

Финансовая и экономическая мощь - на порядки больше Турции и Турция зависит от европских кредитов, не наоборот.
Политическая мощь - и говорить нечего, ведь это гейрополитики вводят санкции против турок и те потом несут потери.
Технологически Европа всяко впереди Турции и это турция зависит от европских технологий, а не наоборот.
И да, всё наворованное турколидеры успешно хранят в гейропских банках, будет нужно - их прижмут мигом и никакие байрактары не помогут.
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 14 2020, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2020, 16:08)
В чем проблема для Гейропы-то?
И в чем Европа слаба?

Финансовая и экономическая мощь - на порядки больше Турции и Турция зависит от европских кредитов, не наоборот.
Политическая мощь - и говорить нечего, ведь это гейрополитики вводят санкции против турок и те потом несут потери.
Технологически Европа всяко впереди Турции и это турция зависит от европских технологий, а не наоборот.
И да, всё наворованное турколидеры успешно хранят в гейропских банках, будет нужно - их прижмут мигом и никакие байрактары не помогут.

Понятно, а кроме санкций еще что то есть?
А проблема как всегда одна-Европа стареет. Поэтому поток эмигрантов она ограничивать не будет. Чем Эрдоган и воспользовался


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 14 2020, 17:23
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Ноя 14 2020, 16:27)
Понятно, а кроме санкций еще что то есть?
А проблема как всегда одна-Европа стареет. Поэтому поток эмигрантов она ограничивать не будет. Чем Эрдоган и воспользовался

Кроме санкций есть еще полное экономическое, техническое, научное и военное превосходство.
Это турки хотят европейских технологий и жить, как в европе, а не наоборот.
Их будет здесь всё больше, как и русских, как украинцев, беларусов и прочих желающих. Все они будут пахать на европу и укреплять ее мощь. Не эрдоганову мощь, а европейскую.

Так что да, воспользовался он. От него бегут в европу самые активные и работящие. Не беженцы, а именно туркоэмигранты. И они никогда обратно не вернутся, будут радоваться успехам эрдогана издалека и пить баварское.

Европа заинтересована в эмигрантах. Это ее кровь и сила. Чем больше, тем лучше. Поэтому зовут сюда всех и всех готовы принять.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 15 2020, 00:51
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Кельнское казачество
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2020, 01:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Ноя 15 2020, 00:51)
Кельнское казачество
user posted image

адресок подкинь, может вступлю, буду местных либерах нагайкой пороть
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 15 2020, 07:13
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 15 2020, 01:12)
адресок подкинь, может вступлю, буду местных либерах нагайкой пороть

Хз адрес, но это фото с выборов, в посольстве. На ГА взял там было подписано что казаки из кельна.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Arqus
Отправлено: Ноя 15 2020, 09:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 14 2020, 17:23)
Кроме санкций есть еще полное экономическое, техническое, научное и военное превосходство.
Это турки хотят европейских технологий и жить, как в европе, а не наоборот.
Их будет здесь всё больше, как и русских, как украинцев, беларусов и прочих желающих. Все они будут пахать на европу и укреплять ее мощь. Не эрдоганову мощь, а европейскую.

Так что да, воспользовался он. От него бегут в европу самые активные и работящие. Не беженцы, а именно туркоэмигранты. И они никогда обратно не вернутся, будут радоваться успехам эрдогана издалека и пить баварское.

Европа заинтересована в эмигрантах. Это ее кровь и сила. Чем больше, тем лучше. Поэтому зовут сюда всех и всех готовы принять.

А головы кто режет? Кто стрельбу в Вене устроил? И во Франции буйствует?
Любители баварского?


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2020, 11:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Arqus @ Ноя 15 2020, 09:03)
А головы кто режет? Кто стрельбу в Вене устроил? И во Франции буйствует?
Любители баварского?

ровно те же самые, что устраивают теракты в РФ или Сирии, это общая проблема

опять же, десяток терактов это такая мелочь для 400миллионной гейропы, что власти и внимания не обращают, поплачут для вида, повизжат, как надо сплотиться, да и всё.
то ли дело - миллионы новых рабочих рук!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 15 2020, 11:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Бармалей @ Ноя 15 2020, 07:13)
Хз адрес, но это фото с выборов, в посольстве. На ГА взял там было подписано что казаки из кельна.

да, место очень похожее на генконсульство в Бонне

эх, нужно адрес найти, запишусь в казаки, я ж ведь потомственный казак
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 451 452 [453] 454 455 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия