Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 456 457 [458] 459 460 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
fahed
Отправлено: Фев 10 2021, 11:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Pampa @ Фев 10 2021, 11:13)
Там в ленте ссылка на фейсбук, никакого Марта Каласа нет, зато есть Дмитрий Рогозин.

Возможно Каллас уже просто и удалил свои комменты. В целом конечно если и было - то не удивлюсь, есть у них, так скажем, вопросы в плане ксенофобии в прошлом и настоящем.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Фев 10 2021, 13:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




День добрый!
Ищу по всем немецким источникам . Что это такое?
"Чудовищные новости приходят из Берлина. Тамошние полицаи взяли штурмом квартиру россиян Юлии и Евгения Зайберт и изъяли трёх малолетних деток - Аню, Василису и Колю.

Юля прислал мне видео, которое без содрогания невозможно слушать. Мать кричит по-немецки: Was machen Sie? («Что вы делаете?»). Отец уже по-русски (на фото - так его избили полицаи): «Убирайтесь отсюда! Я всё записываю! Я звоню в русское посольство!» Слышен истошный визг детей. При этом Зайберт уточнила, что во время конфликта один из полицаев бросил фразу:

«Хотите к Путину? Это вам за Навального».

Югендамт не так давно положил глаз на русских деток после доноса пьющего соседа. «К нам домой регулярно приходили психолог-турчанка или русскоязычный психолог-мужчина нетрадиционной ориентации, который не мог оторвать глаз от детей», - рассказала Юля.

МИД России помогайте!
"
Источник https://t.me/sskarnaukhov (фото, видео)

Видео с детскими визгами впечатляет


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Pampa
Отправлено: Фев 10 2021, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (ерш @ Сегодня, 13:02)
«Хотите к Путину? Это вам за Навального».


Это есть на записи?



--------------------
Top
Arqus
Отправлено: Фев 10 2021, 13:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Pampa @ Фев 10 2021, 11:13)
Там в ленте ссылка на фейсбук, никакого Марта Каласа нет, зато есть Дмитрий Рогозин.

У меня открылась ссылка на пост какого то Urmas Reinsalu
Вот его страничка https://www.facebook.com/urmas.reinsalu


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
ерш
Отправлено: Фев 10 2021, 13:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Pampa @ Фев 10 2021, 13:10)

Это есть на записи?

Ну начинается, опять где пруф на этот пруф?
Я думал будет вопрос, "на видео есть вожделённые взгляды на детей?"

У меня то вопрос прежний, что это такое? Ювеналка ?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
fahed
Отправлено: Фев 10 2021, 14:07
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (ерш @ Фев 10 2021, 13:35)
Ну начинается, опять где пруф на этот пруф?
Я думал будет вопрос, "на видео есть вожделённые взгляды на детей?"

У меня то вопрос прежний, что это такое? Ювеналка ?

Надо Хуана подождать, он в местных источниках пусть глянет.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
sulik
Отправлено: Фев 10 2021, 18:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Цитата (Arqus @ Фев 10 2021, 13:15)
У меня открылась ссылка на пост какого то Urmas Reinsalu
Вот его страничка https://www.facebook.com/urmas.reinsalu

Там пост про бронзовую ночь и в конце коментов начинается срач по биомассе. Первокоммент возможно был удалён.
Top
Дарт Троцкий
Отправлено: Фев 11 2021, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Регистрация: 12-Май 19

Репутация: 31




На желтом на Неметчину вой подняли. Похоже нам сотник что-то недоговаривает:

уже несколько лет только на машине, даже если это дольше. в Германии общественный транспорт последовательно деградирует, по крайней мере поезда. Монополизм во всей красе. Старое выражение "точный как поезд" давно уже не употребляется. В попытках улучшить статистику уроды придумывают все новые и новые трюки. Например, поезд, пришедший в течение 5 минут, вообще не считается опоздавшим, так же как и отменённый поезд (!). Что случается всё чаще и чаще. Особенно доставляет чувство юмора рекламщиков Deutsche Bahn. То украсят все вокзалы рекламной фотографией со здоровенным толстым негром, вольготно развалившимся в купе первого класса (видимо, он должен был представлять основной тип пассажира), то введут слоган "твоё время принадлежит тебе". Когда на холодном вокзале ждешь поезда, которые неизвестно, придёт или нет, или, в лучшем случае, сидишь в остановившемся поезде, который неизвестно когда опять поедет и поедет ли вообще, этот slogan играет новыми смыслами.

P.S. забавная деталь: на любом немецкому расписаниии поездов внизу маленькими буквами написано, что оно не порождает никаких правовых последствий. то есть поезд не обязан доставить вас тогда и туда, как стоит в расписании. Покупая билет, вы всего лишь покупаете безопасность от штрафа за безбилетный проезд.

P.p.s. было смешное судебное решение, когда пожилая пара не успела на самолёт, на котором она собиралась лететь в отпуск и потеряла кучу денег, потому что поезд опоздал на 2 часа. Суд отказал им в возмещении вреда и указал, что они сами виноваты, должны были планировать возможное опоздание поезда в районе 3 часов.
https://waronline.org/fora/index.php?thread...97/post-3143126


О железных дорогах Германии. Все, написанное коллегой @abb чистая правда. Вот так выглядят в настоящий момент железнодорожные пути на трассе Дюссельдорф- Мюнстер. В воскресенье и понедельник выпало немного снега, ок. 30 см и температура аж жюююткие минус 10. Даже для жителей Москвы или Киева погода как погода, но не в стране клоунов и пидорасов:devil:. Все, жизнь остановилась, поезда не ходят и что самое интересное, ходить не будут, пока снег не растает. Ибо его никто не чистит, вчера и сегодня снега нет, но на путях он лежит совершенно нетронутым, см. фото. Пидорасы из Deutsche Bahn просто остановили все движение в огромном регионе, где живет несколько десятков миллионов народу... Sic! Я на этих сраных поездюках стараюсь как можно реже ездить, но иногда нужно.Но не тут-то было. Знаю от родственников в Израиле, что очень многие израильтяне считают Германию ниипически передовой страной. Это миф, ребяты! Вот вам картинко с выставки. Я уже молчу про ПОЛНОСТЬЮ проебаную вакцинацию от ковидлы. Такшта ...по сравнению с немецкими говноедами от политики Биби Нетаньяху просто гигант мысли. Берегите Бибигона!:)
https://waronline.org/fora/index.php?thread...97/post-3143220


--------------------
Жизнь - это творчество.
Top
slab105
Отправлено: Фев 11 2021, 22:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (fahed @ Фев 10 2021, 10:58)
Ну сейчас то вы эстонцам покажете, да? Вообще конечно надо следить не за Мартом Калласом, а за Каей Каллас. Такая то няша!!!

Ну это как бы вообще еще ничего. Учитывая что сам глава этой партии- Март Хельме, будучи главой МВД в прошлом правительстве, назвал как то новую премьершу Финляндии "какой то необразованной продавщицей ставшей ВНЕЗАПНО премьером" (был огромный скандал- надо понимать какие отношения у нас с Финляндии!), призывал "всех педиков валить в Швецию- там педиков много и им будет там хорошо", потом назвал выборы в США "сфабрикованными и незаконными" а Байдена "коррумпированным типом" которого "хотят привести к власти чуть ли не масоны" (и это сцуко уже ПОСЛЕ оглашения результатов выборов!)- за это его сообсно в конце концов и турнули и вскоре правительство тоже распалось и теперь с этой партией вообще никто в парламенте дела иметь не хочет. Он вроде и Обаму публично называл "какой то негр", правда уже после его срока. Короче, норм чувак и норм партия. Россиянам духовно близки. Не понимаю чего это они тут на них обиделись?
Top
slab105
Отправлено: Фев 11 2021, 22:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12202
Регистрация: 12-Июля 16

Репутация: 189




Цитата (Arqus @ Фев 10 2021, 13:15)
У меня открылась ссылка на пост какого то Urmas Reinsalu
Вот его страничка https://www.facebook.com/urmas.reinsalu

Он и написал это в комменте к посту Рейнсалу. И да, речь шла именно о "Бронзовой ночи" и о этих...деятелях-
user posted image
Top
fahed
Отправлено: Фев 12 2021, 22:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73503
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Смотрите, до чего Германия докатилась! Хочет натурализировать эмигрантов! Вместо слова Божьего, Юнармии какие то основы наук пихают, нелюди!

user posted image


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2021, 22:52
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Дарт Троцкий @ Фев 11 2021, 22:00)
На желтом на Неметчину вой подняли. Похоже нам сотник что-то недоговаривает:

уже несколько лет только на машине, даже если это дольше. в Германии общественный транспорт последовательно деградирует, по крайней мере поезда. Монополизм во всей красе. Старое выражение "точный как поезд" давно уже не употребляется. В попытках улучшить статистику уроды придумывают все новые и новые трюки. Например, поезд, пришедший в течение 5 минут, вообще не считается опоздавшим, так же как и отменённый поезд (!). Что случается всё чаще и чаще. Особенно доставляет чувство юмора рекламщиков Deutsche Bahn. То украсят все вокзалы рекламной фотографией со здоровенным толстым негром, вольготно развалившимся в купе первого класса (видимо, он должен был представлять основной тип пассажира), то введут слоган "твоё время принадлежит тебе". Когда на холодном вокзале ждешь поезда, которые неизвестно, придёт или нет, или, в лучшем случае, сидишь в остановившемся поезде, который неизвестно когда опять поедет и поедет ли вообще, этот slogan играет новыми смыслами.

P.S. забавная деталь: на любом немецкому расписаниии поездов внизу маленькими буквами написано, что оно не порождает никаких правовых последствий. то есть поезд не обязан доставить вас тогда и туда, как стоит в расписании. Покупая билет, вы всего лишь покупаете безопасность от штрафа за безбилетный проезд.

P.p.s. было смешное судебное решение, когда пожилая пара не успела на самолёт, на котором она собиралась лететь в отпуск и потеряла кучу денег, потому что поезд опоздал на 2 часа. Суд отказал им в возмещении вреда и указал, что они сами виноваты, должны были планировать возможное опоздание поезда в районе 3 часов.
https://waronline.org/fora/index.php?thread...97/post-3143126


О железных дорогах Германии. Все, написанное коллегой @abb чистая правда. Вот так выглядят в настоящий момент железнодорожные пути на трассе Дюссельдорф- Мюнстер. В воскресенье и понедельник выпало немного снега, ок. 30 см и температура аж жюююткие минус 10. Даже для жителей Москвы или Киева погода как погода, но не в стране клоунов и пидорасов:devil:. Все, жизнь остановилась, поезда не ходят и что самое интересное, ходить не будут, пока снег не растает. Ибо его никто не чистит, вчера и сегодня снега нет, но на путях он лежит совершенно нетронутым, см. фото. Пидорасы из Deutsche Bahn просто остановили все движение в огромном регионе, где живет несколько десятков миллионов народу... Sic! Я на этих сраных поездюках стараюсь как можно реже ездить, но иногда нужно.Но не тут-то было. Знаю от родственников в Израиле, что очень многие израильтяне считают Германию ниипически передовой страной. Это миф, ребяты! Вот вам картинко с выставки. Я уже молчу про ПОЛНОСТЬЮ проебаную вакцинацию от ковидлы. Такшта ...по сравнению с немецкими говноедами от политики Биби Нетаньяху просто гигант мысли. Берегите Бибигона!:)
https://waronline.org/fora/index.php?thread...97/post-3143220

если отбросить эмоциональные стоны и всхлипы, то всё в этих текстах - правда

после приватизации (не монополисты, как в тексте, а наоборот) немецкие железные дороги превращаются в говно - просто я ими почти не пользуюсь, мне пофиг, а если куда и еду, то мне везет и поезда приходят по расписанию

про ковидлу - ну да, вакцины нет в достатке, так ее ни у кого нет, чтоб на всех хватало

а вы вот почитайте пана Сотника в немецкой теме, он там росто перманентно бичует язвы капитализма
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 12 2021, 22:59
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (fahed @ Фев 12 2021, 22:20)
Смотрите, до чего Германия докатилась! Хочет натурализировать эмигрантов! Вместо слова Божьего, Юнармии какие то основы наук пихают, нелюди!

user posted image

хм... но тут никто никого не держит
не хочете - ехайте домой и там наслаждайтесь свободой

но нет, блеать, все эти нытики выбирают западногерманский гейропейский концлагерь
даже не знаю, зачем
Top
Agapit
Отправлено: Фев 15 2021, 18:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Шотландия готовится ко второму за семь лет референдуму об отделении от Великобритании. И теперь сторонники независимости, скорее всего, победят
https://meduza.io/feature/2021/02/15/shotla...-vsego-pobedyat
Каталонцы уже победили, но режим их сломал не напрягаясь. Вангую, отымеют и шотландцев.
Top
Agapit
Отправлено: Фев 16 2021, 09:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Испанский режим приговорил к тюрьме репера Пабло Хаселя за оскорбление короля. Он забаррикадировался в университете
https://www.bbc.com/russian/news-56065332
Помимо словесных атак в адрес испанской короны, рэпер критиковал действия полиции во время подавления демонстраций за независимость в Каталонии в 2019 году.
12-го февраля он выложил в Твиттере свой манифест.[Показать/Скрыть]
user posted image

"Сегодня это я, а завтра можешь быть ты, - написал он. - Речь идет о нашей свободе". "Мы не знаем, когда они придут - через полчаса или через несколько дней", - сказал музыкант агентству Рейтер.
За рэпера заступились более 200 испанских деятелей искусства
user posted image
По статье о "прославлении терроризма" проходили и проходят еще несколько артистов и блогеров.
В 2018 Верховный суд Испании подтвердил приговор по этой статье в отношении рэпера Valtònyc. Он в своих текстах грозил королю петлей, а правым политикам - пулей.
Годом раньше пользователь "Твиттера" Кассандра Вера была приговорена к сроку за шутку об убийстве в 1973 году помощника генерала Франко, Луиса Карреро Бланко, баскскими боевиками. Ее оправдали по апелляции.
Top
Arqus
Отправлено: Фев 16 2021, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (Agapit @ Фев 16 2021, 09:09)

Годом раньше пользователь "Твиттера" Кассандра Вера была приговорена к сроку за шутку об убийстве в 1973 году помощника генерала Франко, Луиса Карреро Бланко, баскскими боевиками. Ее оправдали по апелляции.

Интересно rolleyes.gif


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Pampa
Отправлено: Фев 16 2021, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861






--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 16 2021, 23:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




ай, да у них такое едва не каждый год повторяется
один раз, я как раз там отдыхал и уехал домой, а через неделю Этна бабахнула, дым, лава, ужос
и всем похуй, привыкли
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 17 2021, 00:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Pampa @ Фев 16 2021, 22:26)

посмотрел видосики оттуда, ничего особенного - обычный хлопок с небольшим задымлением
Top
Pampa
Отправлено: Фев 17 2021, 00:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62003
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Ну ладно, тогда расходимся.



--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 456 457 [458] 459 460 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия