Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (519) « Первая ... 486 487 [488] 489 490 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Европа
Rurouni
Отправлено: Авг 6 2022, 21:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2022, 18:46)
если всё настолько ужасно, чего вы сюда ломитесь?
ведь коммуналка, бензин, просто кошмар

давайте, домой езжайте, в россиюшку, хватит тут страдать-то

Не знаю, Пан Сотник. Говорю же - не понимаю их. Как человек с зп в 5к евро Гросс жалуется на 250 евров коммуналки. Я его стебу за это, а он обижается. Может ты объяснишь, как свежий эмигрант?
Top
12th
Отправлено: Авг 6 2022, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Rurouni @ Авг 6 2022, 21:01)
Не знаю, Пан Сотник. Говорю же - не понимаю их. Как человек с зп в 5к евро Гросс жалуется на 250 евров коммуналки. Я его стебу за это, а он обижается. Может ты объяснишь, как свежий эмигрант?

250 это в месяц? Чисто за квадратные метры без электричества, газа и воды? Если да, то я готов ныть про это отсюда и до обеда. У меня 220€, если что, с такими вводными в Израиловке.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 6 2022, 21:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Rurouni @ Авг 6 2022, 21:01)
Не знаю, Пан Сотник. Говорю же - не понимаю их. Как человек с зп в 5к евро Гросс жалуется на 250 евров коммуналки. Я его стебу за это, а он обижается. Может ты объяснишь, как свежий эмигрант?

Конечно. Это я с легкостью объясню.

Просто он тоскует по России. Хочет домой. Его буквально тянет и рвёт на родину, к березкам, осинкам и прочему валежнику. А в гейропе его ломает и корежит, всё ему не так, всё ему не эдак, всё не нравится.
Но, как и любая российская либерашка, он ссыкло. Поэтому даже себе не может признаться в причинах своего нытья. Ему кажется - гейропка виновата, всё дорого, всё несправедливо, ыыыыыыыы, и слёзки кап-кап.
А на самом деле, он просто хочет домой. Мальчик. Хочет. В. Тамбов.
Жаль, что рядом с ним нет нормального психиатра, который бы ему это всё растолковал.

Решение всех его проблем элементарное: устранить причину, и всё наладится.
Причина - его нахождение в гейропке. И это несложно устранить.
Достаточно ему переехать в Россию, и нытьё прекратится. Он будет счастлив 24 часа в сутки.

Это я, как эксперт мирового уровня, заявляю.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 7 2022, 02:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (Juan Carlos @ Авг 6 2022, 21:41)
Конечно. Это я с легкостью объясню.

Просто он тоскует по России. Хочет домой. Его буквально тянет и рвёт на родину, к березкам, осинкам и прочему валежнику. А в гейропе его ломает и корежит, всё ему не так, всё ему не эдак, всё не нравится.
Но, как и любая российская либерашка, он ссыкло. Поэтому даже себе не может признаться в причинах своего нытья. Ему кажется - гейропка виновата, всё дорого, всё несправедливо, ыыыыыыыы, и слёзки кап-кап.
А на самом деле, он просто хочет домой. Мальчик. Хочет. В. Тамбов.
Жаль, что рядом с ним нет нормального психиатра, который бы ему это всё растолковал.

Решение всех его проблем элементарное: устранить причину, и всё наладится.
Причина - его нахождение в гейропке. И это несложно устранить.
Достаточно ему переехать в Россию, и нытьё прекратится. Он будет счастлив 24 часа в сутки.

Это я, как эксперт мирового уровня, заявляю.

Стройная теория. Годная. Одобряю, я аж поверил.

Жаль, что товарищ который жаловался на коммуналку - немец, родился и живет в Берлине. Я же сказал - не понимаю европейцев. С эмигрантами свеженькими как раз все просто.
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 7 2022, 03:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (12th @ Авг 6 2022, 21:15)
250 это в месяц? Чисто за квадратные метры без электричества, газа и воды? Если да, то я готов ныть про это отсюда и до обеда. У меня 220€, если что, с такими вводными в Израиловке.

Хз, я не понял, а распрашивать подробно не стал. Мне всегда казалось что при 5к евро в месяц должно быть фиолетово коммуналка у тебя 150, 250 или 350. Он там что-то говорил, но с инглишем у него не очень и вворачивал по немецки за что платит. А для меня немецкий на слух - абракадабра хуже финского.
Top
12th
Отправлено: Авг 7 2022, 04:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18602
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1154




Цитата (Rurouni @ Авг 7 2022, 03:00)
Хз, я не понял, а распрашивать подробно не стал. Мне всегда казалось что при 5к евро в месяц должно быть фиолетово коммуналка у тебя 150, 250 или 350. Он там что-то говорил, но с инглишем у него не очень и вворачивал по немецки за что платит. А для меня немецкий на слух - абракадабра хуже финского.

Бро, ну ты ж понимаешь 250 от 5К это ваще то 5%. Прийди к работодателю и с нихуя попроси прибавку к зарплате в 5%. Думаю ответ будет предсказуем.
Ну и когда ты просто обязан платить 5%, то ты лично должен понимать за что ты это башляешь. Меня лично бесит собачье дерьмо на улицах. Сцуко, понастроили башен, но не учли менталитет населения - чисто статистически всегда будет определенный процент пидорасов. И соответственно больше собачьего дерьма на улицах которое пидорасы не собирают за своими собакенами, хотя мэрия вроде как понатыкала столбов с бесплатными пакетами для собачьих какашек каждые 15 метров. Вроде наша мэрия зашла в модерновый проект с другими мэриями чтобы брать генетический анализ у каждого собакена деревни, а потом тестировать каждую собачью кучу на улице и за счет этого херячить штрафы. Но проект че тормознул, ИМХО из за потенциальных исков. Дополнительных, специально обученных,людей для отслеживания появления куч на улицах, мэрия тоже не готова рекрутировать.
В результате:
1. Я плачу.
2. Количество собачьего дерьма на улице не уменьшается.
За что я плачу? Не знаю как в РФ, но за на Донбассе за 220€ в месяц можно было бы нанять специально обученных людей которые бы решали проблемы собачьего гавна на улицах весьма радикально. Оттого и ностальгия.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Авг 7 2022, 07:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Немец на плохом английском жалуется москвичу на комуналку в Германии.

В чат рулетке наверное повстречались.



--------------------
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 7 2022, 10:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Цитата (12th @ Авг 7 2022, 04:05)
Бро, ну ты ж понимаешь 250 от 5К это ваще то 5%. Прийди к работодателю и с нихуя попроси прибавку к зарплате в 5%. Думаю ответ будет предсказуем.
Ну и когда ты просто обязан платить 5%, то ты лично должен понимать за что ты это башляешь. Меня лично бесит собачье дерьмо на улицах. Сцуко, понастроили башен, но не учли менталитет населения - чисто статистически всегда будет определенный процент пидорасов. И соответственно больше собачьего дерьма на улицах которое пидорасы не собирают за своими собакенами, хотя мэрия вроде как понатыкала столбов с бесплатными пакетами для собачьих какашек каждые 15 метров. Вроде наша мэрия зашла в модерновый проект с другими мэриями чтобы брать генетический анализ у каждого собакена деревни, а потом тестировать каждую собачью кучу на улице и за счет этого херячить штрафы. Но проект че тормознул, ИМХО из за потенциальных исков. Дополнительных, специально обученных,людей для отслеживания появления куч на улицах, мэрия тоже не готова рекрутировать.
В результате:
1. Я плачу.
2. Количество собачьего дерьма на улице не уменьшается.
За что я плачу? Не знаю как в РФ, но за на Донбассе за 220€ в месяц можно было бы нанять специально обученных людей которые бы решали проблемы собачьего гавна на улицах весьма радикально. Оттого и ностальгия.

Да я от ЗП отвык уже, сам работодатель. Я по продуктовому поведению людей сужу. Там есть порог в 20%. Если человек тратит меньше 1/5 своего дохода в месяц на еду, то он перестаёт смотреть на ценники в магазинах. Думал что с коммуналкой та же фигня, а нет.

Если бы за мои бабки ещё и дерьмо собачье не убирали за 200+ евро, я бы конечно тоже негодовал.

Цитата
Немец на плохом английском жалуется москвичу на комуналку в Германии.

В чат рулетке наверное повстречались.


Ну почти. Я в компанию где он работает ещё до ковида приезжал обучение проводить. А он тогда процесс организовывал.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 7 2022, 10:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Rurouni @ Авг 7 2022, 02:58)
Жаль, что товарищ который жаловался на коммуналку - немец, родился и живет в Берлине. Я же сказал - не понимаю европейцев. С эмигрантами свеженькими как раз все просто.

Очень хороший тактический ход с пидъёбкою. Прям я аж в ладошки захлопал. Брависсимо.

Но и в этой ситуации я лехко могу всё объяснить. Я эксперт мирового масштаба.

Для этого тебе нужно будет уточнить у своего воображаемого друга из Берлина, за кого он голосовал последние восемь лет. И тогда я всё объясню. Что делать, почему, зачем и т.д.
Top
Геб
Отправлено: Авг 7 2022, 10:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Pampa @ Авг 7 2022, 07:37)
Немец на плохом английском жалуется москвичу на комуналку в Германии.

В чат рулетке наверное повстречались.

Или в баре.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
conel
Отправлено: Авг 7 2022, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4064
Регистрация: 24-Октября 15

Репутация: 112




Цитата (Pampa @ Авг 7 2022, 07:37)
Немец на плохом английском жалуется москвичу на комуналку в Германии.

В чат рулетке наверное повстречались.

О там очень интересные диалоги особенно украинцев с россиянами smile.gif


--------------------
Количество предупреждений , умножает рейтинг на сто .

В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно. Роберт Шекли.
Top
Геб
Отправлено: Авг 9 2022, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348





Вы не понимаете, это другое:


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 9 2022, 18:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Ну а как такого исключать?
Что он, что шольц, кореша, соратники, подельники. Шольц раньше из Питера не вылазил, прилетал на все форумы. Вся их партия у питуна сосала деньги. Компромата на всех тонны.

Если бы не штаты и не хохлы, они бы договорились и помирились уже давно. Это зрадники.
Top
Геб
Отправлено: Авг 9 2022, 19:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Juan Carlos @ Авг 9 2022, 18:09)
Ну а как такого исключать?
Что он, что шольц, кореша, соратники, подельники. Шольц раньше из Питера не вылазил, прилетал на все форумы. Вся их партия у питуна сосала деньги. Компромата на всех тонны.

Если бы не штаты и не хохлы, они бы договорились и помирились уже давно. Это зрадники.

На Майдан, Сотник, на Платце!
Путиняку на гиляку!


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 9 2022, 19:15
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Геб @ Авг 9 2022, 19:15)
На Майдан, Сотник, на Платце!
Путиняку на гиляку!

Зачем?
Top
Геб
Отправлено: Авг 9 2022, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (Juan Carlos @ Авг 9 2022, 19:15)
Зачем?

Щоб усі боялись, щоб не насміхались! Щоб нэньку Украину не зраджувалы.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 9 2022, 20:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




за украину пусть укры на украине майданят
один раз я там уже майданил, успешно жи есть

здесь майданить против питуна смысла нет - он не боится
а против шольца не майданить, а голосовать нужно - что я регулярно делаю
Top
Rurouni
Отправлено: Авг 9 2022, 22:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13890
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 847




Решили как-то двое русских бежать из России. Доехали до границы, а там стена высокая, одному не перепрыгнуть. Ну они репу почесали и порешили: сначала один другого подсадит, а тот ему руку сверху подаст. Подсаживается значит первый, подтягивается наверх, встаёт во весь рост и носом поводит.

Второй ему, снизу:
- Ну как там? Воздух свободный?
- Свободный! Аж дышать хочется!
- Ну давай мне руку тогда, я тоже хочу.
- Пошёл нахуй! Putinvershteher! Komplize des Regimes!
Top
Pampa
Отправлено: Авг 9 2022, 22:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62006
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Это нытьё никогда не закончится.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 9 2022, 22:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44968
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Rurouni @ Авг 9 2022, 22:38)
Решили как-то двое русских бежать из России. Доехали до границы, а там стена высокая, одному не перепрыгнуть. Ну они репу почесали и порешили: сначала один другого подсадит, а тот ему руку сверху подаст. Подсаживается значит первый, подтягивается наверх, встаёт во весь рост и носом поводит.

Второй ему, снизу:
- Ну как там? Воздух свободный?
- Свободный! Аж дышать хочется!
- Ну давай мне руку тогда, я тоже хочу.
- Пошёл нахуй! Putinvershteher! Komplize des Regimes!

справедливый анекдот
эти русские - такие и есть, лишь бы ближнего обгадить
то ли дело мы - европейцы
мы так никогда не поступаем

помню, как мои знакомые в 2010 крутили пальцем у виска и посмеивались надо мной, решившим уехать на постоянку.
- ну кому ты там нужен? и чо ты там делать будешь? сортиры мыть? хахаха! тут у тебя твердые три штуки в месяц плюс проценты с продаж, а там? копейки от социала? на панель пойдешь? с нуля жизнь начнешь?

а я взял, и уехал, выбрал европейский путь.
с нуля.

теперь же смотрю на россиян, которые сюда ломятся, а их домой шлют.
смотрю на их злость, зависть, слушаю их ругань на гейропу и меня лично, и понимаю - всё сделано правильно, а крысы, бегущие с корабля в кризисные времена, никогда не станут людьми и европейцами.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (519) « Первая ... 486 487 [488] 489 490 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия