Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Если завтра война, Слон кита или кит слона? Моделирование конфликтов
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 16:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Это откуда данные то про 95 ытс убитых? из советских типа "отчетов"?
чего их бусурман считать,пиши ЕСЧО.

финские данные,основанные на документах внутренего учета:

25 904 kaatunutta tai kadonnutta - убито,умерло и безвестно пали
43 557 haavoittunutta -ранено
1 000 vangittua -пленено (ровно тысяча)

957 siviiliä - мирных жителей
Наши потери (самый официоз -Кривошеев)
убито - 71214
умерло от ран 16292
пропало без вести,не вернулось из плена -39369
ранено -188671
обоморожено - 58370
плюс пленено но возрващено - пленено - 5609

фины не терминаторы, конечно (были случаи в финскую что и бежали с поля боя панике, так как 90% армии были резервисты,со слабом-105 обсуждали в свое время,но редко такое бывало) -просто изучали военное дело настоящим образом и трезво смотерли на вопросы вооруженного противобосртва

В результате мы свой договор о дружбе с финляндской демократической респбуликой (с правительстмо Куусинена) ,требующий как в енм было написано скорейшей ратификации в Хельсинке, засунули в ЖО...


это -фотки из Бабьего Яра,под Киевом, от него до границы 485 км.
От старой границы с финнами - через 485 км уже Ботнический Залив или Швеция начинается

финские пацаны половинки своих подруг и вообще своих подруг защитили на 5++++++++++++++++
есть чему поучиться...

в отличии от нас....


поэтому вместо веселых постингов про половинок широких ворот финнок -я предлагаю вздрочнуть вприсядку, и закончить этот ненужный разговор

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:43)
391 тыс потерь у наших vs что то в районе 69 тыс у финнов.
Я вот не понимаю, почему, как только человек начинает осуждать Россию, говорить ымепрец и всякие другие слова, рассуждать о тысячелетней истории своего Мухосранска, он тут же начинает лукавить.
Потери советских войск в войне составили: безвозвратные — около 130 тысяч человек, санитарные — около 265 тысяч человек. Безвозвратные потери финских войск — около 23 тысяч человек, санитарные — свыше 43 тысяч человек.
да,это очень много. Но врать то зачем?



--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 17:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 20:13)
поэтому вместо веселых постингов про половинок широких ворот финнок -я предлагаю вздрочнуть вприсядку, и закончить этот ненужный разговор

Саша, ты дурак?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 17:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




1
И где ты заметил лукавство,скажи на милость?
не там ли где не "заметил прочитать" предыдущий текст про 391 тыс?
wink.gif
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 14:43)
А вот еще, про суоми-красавицу - где по соплям здорово получили (убито,ранено,обморожено,пленне -больше чем было во всей финской армии вообще -391 тыс.)


2
А что ? похож?
Почему ты тому кто начал "остроумные постинги про половинки ворот 6 млн финнок" такие вопросы не задаешь?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 17:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:12)
И где ты заметил лукавство,скажи на милость?

То, что это не безвозвратные потери. Это существенный нюанс.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 21:12)
Почему ты тому кто начал "остроумные постинги про половинки ворот 6 млн финнок" такие вопросы не задаешь?

потому что это была ирония, по широко известному и бездоказательному, да вообщем то и лживому утверждению о 2 млн. изнасилованных немок. А ты Саша, уже берега попутал. Реально, это нехорошо.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ross
Отправлено: Мар 29 2016, 18:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Juan Carlos @ Мар 29 2016, 14:51)
Каждый раз, когда пересекал границу с Финляндией (обычно на погранпереходе Брусничное), вот каждый раз, клянусь Аллахом, само собою хотелось петь именно эту песню.

В следующий раз поклонись там нашему государю-императору,царю батюшке,просто молча поклонись.)

user posted image


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
ross
Отправлено: Мар 29 2016, 18:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Мар 29 2016, 17:37)
То, что это не безвозвратные потери. Это существенный нюанс.
потому что это была ирония, по широко известному и бездоказательному, да вообщем то и лживому утверждению о 2 млн. изнасилованных немок.

тоже мне,нашли с кем иронизировать.)


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 18:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:37)
То, что это не безвозвратные потери. Это существенный нюанс.

во-1, мы как неебические знатоки русского языка - то делаем разницу между словом типа "лукавство/ложь/вранье" и-или как ты тут написал мне?. и словом "ньюанс", пусть даже и якобы какой то "существенный", правда?
во-2,
и в чем же именно ньюанс? тем кто ранен был,а не убит -не так больно было корчиться от ран? или у них,из их несмертельных ран, кровь не такая красная как у убитых текла?

Цитата
потому что это была ирония, по широко известному и бездоказательному, да вообщем то и лживому утверждению о 2 млн. изнасилованных немок. А ты Саша, уже берега попутал. Реально, это нехорошо.

Так и ты считай что и у меня была ирония....
ну как про финские девичьи ворота (ну и наших 391 тыс убитых ,раненых и т.п. солдат котоыре якобы их отворяли,когда финны якобы бежали на запад)- так типа как по аналогии сиронизирвоал про украинские-еврейские-белорусские -русские девьчи ворота?
ты же надеюсь в курсе что в могилках расстреляных наших мирных людей поисковики находят час-часом в т.ч. и исопльзованные гандоны?

А что? Щитаешь - чо как то неиронично что ли получилось, а? не так смешно,как у Бармалея, чтоли?

согласен....несмешно


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 19:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 22:48)
Так и ты считай что и у меня была ирония...
нет. не посчитаю. Скотство у тебя было.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2016, 19:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Вынужден признать, что тут Саша прав.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 19:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 22:48)
то делаем разницу между словом типа "лукавство/ложь/вранье" и-или как ты тут написал мне?. и словом "ньюанс", пусть даже и якобы какой то "существенный", правда?
во-2,
и в чем же именно ньюанс? тем кто ранен был,а не убит -не так больно было корчиться от ран? или у них,из их несмертельных ран, кровь не такая красная как у убитых текла?

ну раз ты такой небический историк, то должен понимать, что значительная часть санитарных потерь была не от действий финнов, а от нашего раздолбайства. Я про обмороженых. Это несколько меняет картину, не так ли?
Во вторых, ты, как всякий самостийник, незалежник и щеневмерлик и потреот своего болота хутора (а что? тебе одному что ли кривляться тут? ымперец, поцреот... терпи теперь!) лукавишь. Да, лукавишь. человек не сведующий прочтет и подумает, что наши почти 400 тыс. в финскую положили.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 19:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




ну ты прям как "утерянные победы" сейчас рассказываешь.. русский вариант
или "всопоминания на о.Св.Елены" (не Ктузов меня побил,а генерал Мороз)
biggrin.gif

Именно от действий финнов тоже.
купани в незамерзшей Тайпале-ойки при неудачных переправах -чем тебе не действия финнов?
Сидеть в "мотти" без жратвы,курева, и нормального обогрева (т.к. стреляли на свет костра сразу) неделями - это именно от действий финнов так и произошло....

именно что 391 тыс. и положили -убитыми положили,ранеными положили,обомроженными,пленными
ну а что в Финляндии очень холодно, или там - лесов много и т.п. -так это и надо было делать узнавать,изучая военное дело и геополитические реалии настоящим образом (ну вот как финны например) -перед тем как планировать туда завалиться

а то как что - так сталин -титан, сталин -великий человек, ркка всех сильнее
а как получили по лбу,так нет бы прямо описать что,почему и зачем..нет... начинается какой то перепев "утерянных побед" на русский лад, то оказывается в 1941 - это немецкие панцегруппе быстро ездили, то финны - метко стреляли, и вообще -в белорусском твд лемто очень тепло и сухо - как раз для блицкрига, а на финском- очень холодно зимой,а так то - они,финны типа и не причем,что ли...
PS1
ну а насчет раздоблайства я полностью консенсус.. поэтмуо и не пишу в соотв.темах -" потому что - Титан!","всех сильнее!","нельзя было иначе!" относительно того периода.. а пишу прямо - "долпойопы (иногда добавляя к тому же - потому что так и так,а можно было сделать -так и эдак)"
PS2
а за многочисленные оскоробления,необоснованные причем , я тебе предупреждение даю,у нас форуме нельзя так делать tongue.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2016, 19:44
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Хрена ли к цифрам сейчас придираться. И так ясно, наши потеряли очень много и финны отстояли независимость и отдали кусочек своей земли без населения - под оккупацию СССР попал сущий мизер.
Тема-то о другом.

Сачала была обосраться веселая шутка про половинки ворот.
Ну а чо, про фиников же, хахахаха, смешнулька жи есть.
После этого Саша намекнул про половинки ворот в отношении нашей страны.
И чото никому нихрена не смешно уже.

А ситуации-то похожи до ужаса. Только наших под оккупантом было полстраны. Со всеми вытекающими половинками ворот.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 19:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:41)
а за многочисленные оскоробления я тебе предупреждение даю,у нас форуме нельзя так делать
твоё право, коль модератор, надо же когда то начинать.
можешь еще выложить веселые фотки, подрочить ( как сам предлагаешь) и покривляться про ымперцев. Безусловно, это прибавит тебе уважения и авторитета.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 19:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 19:46)
можешь еще выложить веселые фотки, подрочить ( как сам предлагаешь) и покривляться про ымперцев. Безусловно, это прибавит тебе уважения и авторитета.

Не,а чо? про финнов вопросов то и не было? про половинки ворот нормально было, а? wink.gif
а про наших:

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 19:44)
Ну а чо, про фиников же, хахахаха, смешнулька жи есть.
После этого Саша намекнул про половинки ворот в отношении нашей страны.
И чото никому нихрена не смешно уже.

А ситуации-то похожи до ужаса. Только наших под оккупантом было полстраны. Со всеми вытекающими половинками ворот.


вот поэтому и называют вас Ымперцы, ничего оскоробительного тут разумеется нет - а только ироничный стеб (в видоизменении одной буквы)
wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Мар 29 2016, 19:54
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Саша Белый @ Мар 29 2016, 19:50)
вот поэтому и называют вас Ымперцы, ничего оскоробительного тут разумеется нет - а только ироничный стеб (в видоизменении одной буквы)
wink.gif

Смотри, дошутишься своим стёбом. Подавишься картошкой, ага.
Империя - это святое. Это не тема для иронии.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 19:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:50)
Ымперцы, ничего оскоробительного тут разумеется нет - а только ироничный стеб (в видоизменении одной буквы)
аа, вон оно как!
значит
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 23:33)
самостийник, незалежник и щеневмерлик и потреот своего болота хутора
это
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:41)
многочисленные оскоробления,необоснованные причем

а
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:50)
Ымперцы, ничего оскоробительного тут разумеется нет - а только ироничный стеб

ага. понятно значит, да. Прям
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 23:44)
Сачала была обосраться веселая шутка ....
После этого ...намекнул .... в отношении нашей страны.
И чото никому нихрена не смешно уже.
ну ну... Зеркально, да.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 19:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Ну хорошо
почему Ымперцы -я в общем то пояснил
вот и ты или пояснишь ,аргументировано, вот допустим про меня - где же это я наговорил такого -на то чтобы называться "самостийник", "незалежник" и ,мало того - "щеневмерлик и потреот своего болота хутора""
..
ну или еще раз получшиь предупрждение , за троллинг wink.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Мар 29 2016, 20:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 23:59)
ты или пояснишь ,аргументировано, вот допустим про меня - где же это я наговорил такого -на то чтобы называться "самостийник", "незалежник" и ,мало того - "щеневмерлик и потреот своего болота хутора""
..
хм... ну давай посмотрим твои сообщения? термин ымперц там присутствует неоднократно (надеюсь ты не будешь этого отрицать?), в уничижительном, презрительном оттенке - именно в отношении политического восприятия действительности некоторыми пользователями этого форума. Мы же не будем проводить филолгическую экспертизу?
Соответсвено, если сторонники единого народа, страны (с чем ты не согласен, и имеешь на это полное право!) -ымперцы, то сторонники обособления, разделения, сепарации - потреоты своей местности. Зеркально. Кто ж виноват, что наша местность - огромная страна - а твоя хутор, местечко, еще какая то маленькая территория. Причем, обрати внимание! - не потому, что таковы границы, а потому, что основопологающая идея - не быть в империи (как бы она называлась - Российская империя, СССР, Российская Федерация), уйти, отделиться на маленьком хуторе.
Т.е. все начинается с идеи, в голове. Всякая идея стоит другой. Самостийность, незалежность - термины широко известные и не оскорбительные.
То ты иронизируешь про своих оппонентов, почему нельзя так же весело по иронизировать над твоим мировоззрением?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 29 2016, 20:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20588
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Именно так -Ымперец как уничожительный смысл от вполне обычного слова "Имперец" ( можешь поглядеть в лурке значение.)... отчего уничижительный , надеюсь понятно?
или снова повторить про все "мегаахуенные достижения в Донбассе" ??? про оценку мои славославию "нельзя было иначе" товарищу Сталину - когда речь идет про 47 тыс самолетов и 30 тыс построенных к 1941 году и завершение оного года так губоко в России,как никто еще не заходил со времен Батыя ???

теперь я с удвольствием послушаю про себя
вот сразу начнем с "самостийника"

значение слова надеюсь всем известно?

"САМОСТИЙНИК — САМОСТИЙНИК, самостийника, муж. (полит.). Украинский буржуазный националист, сторонник самостийности. Толковый словарь Ушакова. "

"Самостийник — м. Сторонник националистического движения на Украине, ставящего своею целью отделение от России. Толковый словарь Ефремовой"

я прям присаживаюсь и внимательно жду твоих цитат, чтобы навело тебя и/или других форумчан на такое мое сугубо "аругментированое название", а вовсе не "обзывание" ...
ждем..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия