Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (trololo @ Сегодня, 15:13)
И этот "пророссийский проект" теперь проигрывает "прозападному проекту", которые может точно также предложить доступ к кредитным ресурсам и рынку, но в отличии от России он не предлагает идею "страха" ".

Да неужели? Югославия, Сирия, Ирак, Иран, Ливия, Египет... прямо таки свидетельствуют об этом. А ведь требования у РФ простые - не нужно дружить против нас... и все.
ага. там все такие добрые и никого не бомбят


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 11:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:14)
Угу, именно поэтому пришлось стрелять Гепу и усмирять местных начальников поменьше.

А ты знаешь кто стрелял в Гепу? заканчивай с конспирологией.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:14)
Да все они, и в Харькове и в Мариуполе, да и в Одессе - сидели и ждали, когда приедут российские эмиссары и принесут в клювиках благую весть, что после присоединения конкретный начальник так и останется на своем месте, но уже в статусе главы российского субъекта - как Аксёнов, например.Если бы Восток получил весной гарантию возврата в родную гавань, повторился бы Крымский сценарий.

Это твои фантазии, а реальность такова, что в означенных тобой регионах ждали, от силы, % 10 населения, а начальники понимали, что при приходе российской власти их сменят. Вообще весь переворот на Украине - это следствие предательства элит, а конкретно "Партии регионов".
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 11:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:15)
- который какое имеет отношение к минским договоренностям? Правильно, никакого.
Короче, слаб ты еще трактовать документы. Их крючкотворы посильней и тебя, и меня придумали.

Как какие? в Минских договреннотя прописано же сделать закон (то что стало закон 1680). Пожалте выполнять, "досконально и полностью"
А в нем написано что то что называется сейчас НМ ЛДНР -руковдствуется законами Укарины в своих дейсвтиях.
Я зацитировал сооетсвующие статьи.
Так что - пожалте выполнять законы Укарины, и законные расопряжения законного учрежения МВД Украины - так же.
Досконально и полностью smile.gif

Или ты считаешь Ме и ПУ наебуют тебя насчте выполнения Минска-2?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Кстати -
Цитата (acta publica @ Сегодня, 15:04)
Такие вещи постепенно откладываются в умах населения, уже отложились, все поняли, что нельзя вот так вот просто взять и свалить от России встающей с колен, как Украина. Тут конечно украинцы сами во многом виноваты, надо было тоньше работать,
а зачем? почему? это что, аксиома? Ты и Саша пишете, что это просто истина, так и надо. Откуда это? Да местечковый сепаратизм дал обильные всходы за 25 лет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Апр 1 2016, 15:24)
Как какие? в Минских договреннотя прописано же сделать закон (то что стало закон 1680). Пожалте выполнять, "досконально и полностью"
А в нем написано что то что называется сейчас НМ ЛДНР -руковдствуется законами Укарины в своих дейсвтиях.
Я зацитировал сооетсвующие статьи.
Так что - пожалте выполнять законы Укарины, и законные расопряжения законного учрежения МВД Украины - так же.
Досконально и полностью smile.gif

Или ты считаешь Ме и ПУ наебуют тебя насчте выполнения Минска-2?

Сначала проведете выборы. На территории ЛДНР. Выборным органам будет подчинятся милиция с танками и градами.
Вот сначала это пусть сделают.
а ПУ и Ме - уже наебали тебя насчет выполнения Минска-2 - как следует из твоих постов.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 11:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (trololo @ Апр 1 2016, 11:21)
А ты знаешь кто стрелял в Гепу? заканчивай с конспирологией.

Дай-ка угадаю.
Он сам в себя? Точно?
Top
acta publica
Отправлено: Апр 1 2016, 11:31
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:21)
ага. там все такие добрые и никого не бомбят


Теперь и вы в числе гос-в, которые бомбят. Тут между вами равенство. До событий именно на Украине, Крым и 888 не берем в расчет, в первом случае все было сделано красиво, во втором вполне ожидаемо, никто не мог предположить, что Россия будет организовывать бд. на территории бывшего союза. Вроде как 90-ые с их дележкой территорий и гражданскими войнами были закончены.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 11:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:17)
блин, ну вы реально там того, епнулись?
Жить в страхе - придумал же! А не гадить соседу 23 - можно так жить? Просто не гадить? не раздувать русофобию не воровать, не гнобить русских, не делать всевозможные подлянки? Я не про вас.
Живи нормально - и спи спокойно!

Ну так умоетесь кровью, с вами будет так же ,не суйте пальцы в розетку и т.п. - тутже форумчане и писали..
ты и сам пишешь -"вам ничего не будет, чтобы не было как на Украине" и т.п.

А что на Украине ?
один хохлы разбили бошки другим хохлам, 118 (ЕЯНО) человек друг другу убили... Какое дело России что там убивают в Киеве,или в другой стране и за что и кого?
Теперь видимо чтобы сделать "айс" - Россия оттяпала Крым (что там насчет терртораильной целостности в русско-украинском договоре,ась?) , ввела вооруженные отряды чтоб разжечь и вооружили бунты,которые как показал практика -за предел разбивания бошек и поножовщины нигде не вылились.. нигде кроме как там куда добежали фобосы с кучей вооружения...

При чем сами вы и признали майдавноскую новую власть как легитимную, продолажаете торговать с якобы "плохой Укариной где что то там случилось ..." и т.п и т.д.

Я так понял - усохший мундирчик николаевских времен (когда Россию звали "мировой жандарм"..на мировой сейчас не тянем, но что есть то есть) спокойно спать мешает...причем мундиричик такой.усхоший и перекрученный логикой и вывернутым созаннием (Николай-1 куда как честнее,благороднее и прямее был -несмотря на жандармское прозвище)


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 11:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44964
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (trololo @ Апр 1 2016, 11:21)
реальность такова, что в означенных тобой регионах ждали, от силы, % 10 населения, а начальники понимали, что при приходе российской власти их сменят.

Ну а чо ж в Крыму не сменили Аксёна и тех, кто пониже? Все, суко, так и сидят!
Чо ж не повыгоняли ментов и прочих - все так и сидят, только погоны переклеили.
Этот пример был очень ярким. Гепа и Допа мечтали так же. И не они одни.

Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 11:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Апр 1 2016, 11:29)
Дай-ка угадаю.
Он сам в себя? Точно?

Я полагаю те же самые кто и в Болотова, например, т.е. киевские.
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:34)
Ну а чо ж в Крыму не сменили Аксёна и тех, кто пониже? Все, суко, так и сидят!Чо ж не повыгоняли ментов и прочих - все так и сидят, только погоны переклеили.
\
Ну и кто там в Крыму сидит-то, ну кроме Аксенова? Уже меняют, не будь наивным.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:32)
Ну так умоетесь кровью, с вами будет так же ,не суйте пальцы в розетку и т.п. - тутже форумчане и писали..
ты и сам пишешь -"надо чтобы не будет как на Украине" и т.п.
т.е. ты хочешь мне гадить, я правильно понимаю? иначе ты не можешь? на простоя вопрос - а можно жить нормально, что бы морду не били - следует ответ - руки коротки, кровью умоетесь.. Сама мысль, жить, что бы не гадить России, тебе Саша, глубоко противна и неприятно, ты своей репликой раскрылся полностью. Ну ну...
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:32)
Какое дело России что там убивают в Киеве,или в другой стране и за что и кого?
значит есть дело.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (acta publica @ Сегодня, 15:31)
Теперь и вы в числе гос-в, которые бомбят. Тут между вами равенство.

да. вступили в клуб. это ты верно заметил.
замечу так же, что украина в клубе, членов которого можно бомбить. Такие дела.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Карнайн
Отправлено: Апр 1 2016, 11:39
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Juan Carlos @ Апр 1 2016, 10:59)
Нужно смотреть, кому это реально выгодно.

На первом месте по количеству пользы от ГВ на востоке стоит Хунта:
1. Война позволила сплотить и оболванить население, помогла прочнее усидеть на троне.
2. Война помогла выбить еще денежек с Запада.
3. Война помогла нереаааально обогатиться на попилах бюджета на военные расходы.
4. Война продемонстрировала другим, сепароопасным регионам, что будет с ними в случае чего. И страна перестала сыпаться.

Первые два пункта превалируют.
И это без выгоды кураторов, там список поболе будет.
Цитата
На втором месте, конечно же, москали и ихний Мордор:
1. Война помогла отвлечь всех от Крыма.
3. Война дала возможность потренировать армию.
4. Война помогла здорово запудрить мозг населению и укрепить лояльность, даже в кризис.

1. От Крыма гораздо лучше отвлёк бы перманентный бардак с массовыми манифестациями, несчастными, гонимыми хунтой повстанцами и прочими узниками совести. Причём отвлёк бы на столько, что так любящая всяко-разных оппозиционеров Европа, рано или поздно, ещё бы и поддержала их/нас.
2. smile.gif
3. Не начнись ГВ на Украине, мы бы в то время уже вовсю тренировались в Сирии.
4. Не думаю что война чем-то тут помогла, сделать для этого больше чем весь укрбардак, естессно начиная с "майдана", невозможно.
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 11:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (acta publica @ Сегодня, 11:31)
никто не мог предположить, что Россия будет организовывать бд. на территории бывшего союза. Вроде как 90-ые с их дележкой территорий и гражданскими войнами были закончены.

Я вот, например, мог... и вопрос тут не в территориях, а в угрозах... еще раз повторю, не надо против нас дружить...
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 11:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:37)
т.е. ты хочешь мне гадить, я правильно понимаю? иначе ты не можешь? на простоя вопрос - а можно жить нормально, что бы морду не били - следует ответ - руки коротки, кровью умоетесь.. Сама мысль, жить, что бы не гадить России, тебе Саша, глубоко противна и неприятно, ты своей репликой раскрылся полностью. Ну ну...значит есть дело.

кроыью умоетесь,не суйте палцы в розеку.с вам ита кже будет - это то ч то Вы (может и не ты конкретно,а кто то из когорты здешних Ымперецев и не раз) написали НАМ. ВЫ -написали НАМ. Вот если кто раскрылся - то уж как раз не мы,а вы... за это и называем -Ымперцы...

вопрос - а можно жить так что если те же хохлы (азерботы, арменя, бульабши,лабасы) - решили друг другу с дури разбить бошки. или майданах в махачах выснять че то...
то им не засылали фобосов с отярадами спецразведки, отпускников на танках, не сносили артелью в ебаное Конго две области (причем именно самые про-российские) с одной стороны -и признавая легитимную власть их противников,с другой?

нет? ну так идите на три буквы тогда со своим ТАКИМ руским миром, камланиями в стиле "бояре плохие..бандеры мешают" , фантазиями про вермя "мирового жандрама" и т.п. и т.д. какие вопросы тогда -пчоему сосдеи опасаются России уже?

стройте свою НОВО-россию в НОВО-кузнецке , НОВО-российские и НОВО-сибирске, если тебе уж так охота

Это говорим мы, это говорят те жители Юго-Востока которые махали флажками 2 года назад и с широко окрытыми глазами смотрят на Лугандонию и Донбабве сейчас.


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:43)
кроыью умоетесь,не суйте палцы в розеку.с вам ита кже будет - это то ч то Вы (может и не ты конкретно,а кто то из когорты здешних Ымперецев и не раз) написали НАМ. ВЫ -написали НАМ.

что это за меня додумываешь? Я такого не писал


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 11:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20667
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1194




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 11:47)
что это за меня додумываешь? Я такого не писал

я тебе цитирую снова что я написал и что ты сам зацитировал
"может и не ты конкретно,а кто то из когорты здешних Ымперецев и не раз"
а ты прочитаешь,да?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:43)
а можно жить так что если те же хохлы (азерботы, арменя, бульабши,лабасы) - решили друг другу с дури разбить бошки. или майданах в махачах выснять че то...
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 15:43)
нет? ну так идите на три буквы тогда со своим ТАКИМ руским миром, камланиями в стиле "бояре плохие..бандеры мешают" , фантазиями про вермя "мирового жандрама" и т.п. и т.д. какие вопросы тогда -пчоему сосдеи опасаются России уже?
стройте свою НОВО-россию в НОВО-кузнецке , НОВО-российские и НОВО-сибирске, если тебе уж так охота

Была Россия. Разделили её и начали вопить местные князки - международно признанный я! Хочу, головы всем русским поотрезаю, хочу выгоню. Хочу России под дверь нагажу, я независимый! Россия многое терпела, ибо была слаба. А в Крыму вмешалась. Вот и весь сказ.
А Беларусь - и так Русский мир, куда вы денетесь от нас.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 11:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Апр 1 2016, 15:48)
я тебе цитирую снова что я написал и что ты сам зацитировал
"может и не ты конкретно,а кто то из когорты здешних Ымперецев и не раз"
а ты прочитаешь,да?

ну и зачем меня упрекать дурью, которую написал кто то другой?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия