Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 18:53)
Нихрена он не видит и не хочет видеть. Кто и когда брал СБУ в Луганске и Донецке он тоже нихрена не помнит, а было это 6 апреля 2014, Стрелков в это время вообще еще был в Крыму. И брали там все это все местные, а не какие-то засланцы из России. Именно захваты арсеналов СБУ в Донецке и Луганске явились водоразделом и стало понятно, что прольется уже много крови. У меня тоже одни матьки, идиотизм, бля! 


во-1, в донецке СБУ не брали, а только ОГА.... ты не в курсе разве?
до Донецкого СБУ уже сильно позже добрались, когда "большой брат" помог оружием и "добровольцами"
во-2,
Кстати и в Харькове брали ОГА и что...и ничего...побили друг дургу рожи, даже очень сильно,даже и убили вродк несколько человек...и что?
и ничего...АТО никтоне обвъялл против них (до появления Стрелка и отбития им первого наскока Альфы -13 апреля) и пригороды города Харькова целы, и дома целы и несколько тысяч человек,харьковчан, -живы
прчием Харьков -все так же в осставе Украины, только целый.. а "по прцоессу досконального выоплнения Минских договоренностей" - ЛДНР тоже там будут..только порушенные
PS
кстати по народному штурму Луганского СБУ тоже не все чисто
дело втом что СБУ-шник Луганский (Петрулевич) клевещет что его в здании СБУ после захвата тоже тово.. трясли ФСБ-шники, даже удовстоверение показывали,закрыв ФИО.

Поищите интервью ,старое - 2014 года... тогда то это смешно наверное было читать (и мне в том числе), но после того как за последние пару лет повскрывались личности Стерлкова,Безлера и даже были слиты в сеть данные - "генерала петровского" (все время забываю фанстоящие фио) - то как тои не очень


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ИвТур
Отправлено: Мар 31 2016, 19:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 67




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:10)
Ну в Беларуси погибло ~ четверть населения. Было за что сражаться.

Ну так не шли бы на поводу у НКВДистов не погибло бы, зачем у немцев ожесточение вызывать было. Немцы цивилизованный народ, возможно белорусы смогли бы войти в европейскую семью народов, в Германии работали бы.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:10)
А сколько погибло на фашитской-фашитской Украине?

Половина русского населения исчезла за четверть века.
Этноци́д (от греч. ἔθνος — народ и лат. caedo — убиваю) — политика уничтожения национальной идентичности, самосознания народа.
Этноцид может проводиться как через колониальную политику ассимиляции, так и в процессе становления новых наций через уничтожение или изменение самосознания старых (или их части).
Сознательная политика ассимиляции не является физическим уничтожением людей, но результат её проведения тот же: сокращение (вплоть до полного исчезновения) числа людей, считающих себя принадлежащих к какой-либо национальной группе.
А то что массовых убийств немного было, а зачем? И так всё неплохо шло.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:10)
Культурная асимиляяция более домниирующей в культурном плане нацией/национальностью- это более есстественный процесс,и только лишь

Да, а что при Союзе украинцы/белорусы не ассимилировались с русскими, культурки не хватило? laugh.gif
Всё проще есть ассимиляция или нет зависит в нынешние времена не от культуры а от гос. политики. Изменение численности русских на Украине это подтверждает.
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 19:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (ИвТур @ Сегодня, 19:17)
Ну так не шли бы на поводу у НКВДистов не погибло бы, зачем у немцев ожесточение вызывать было. Немцы цивилизованный народ, возможно белорусы смогли бы войти в европейскую семью народов, в Германии работали бы.

Чо,серьзено? убивали в Белорусии людей не просто так - а "по вине ожесточения"? и про кончательные решения вопроса (разного -еврейского,белорусского,русского) ты ,такой весь с цитатами про этоцид, ни разу не слыхал?
жЫрно троллишь.жЫрно

Цитата (ИвТур @ Сегодня, 19:17)
оловина русского населения исчезла за четверть века.
Этноци́д (от греч. ἔθνος — народ и лат. caedo — убиваю) — политика уничтожения национальной идентичности, самосознания народа.
Этноцид может проводиться как через колониальную политику ассимиляции, так и в процессе становления новых наций через уничтожение или изменение

я не понрял - это хохлы колониальную политику такую проводили? или этоу них новая нация такая становилась?
к чему ты это привел то?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ИвТур
Отправлено: Мар 31 2016, 19:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 67




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:39)
Ты хоть понимаешь, что твои аналогии - в Харькове и Одессе не сопротивлялись и там убили мало, в на Донбассе сопротивлялись, там убили много, это плохо! точнее -

О! Отлично сформулировано.
Не сопротивляйся и останешься жив.
Top
acta publica
Отправлено: Мар 31 2016, 19:23
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




резерв


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 19:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:59)
это ты про украинцев? Одесса, далее везде. Этого ты не видишь, не хочешь видеть. ни капли осуждения бадерлогов, никакого сочувствия погибшим от рук украинцев.
Ты убеждён.

жыртвы Одессы это в 200 раз меньше чем на Донбасс..
то есть можно 200 раз указать случаев разных гибелей, по 50+ человек,а ты будешь долдонить все однои тоже -Одесса..Одесса..за неимением ни одного другого возражения...

и что значит "далее везде" ?
Где? покажи это твориться на территории "фашистской Украины"
вот тебе ссылка, про выбивание выкидышей пинками
http://patriot-donetsk.ru/3717-kak-zhivets...akam-v-dnr.html
Цитата
Из объяснительной Светланы Колгановой: «Беляев вышел шаткой походкой с машины, требовал ключи от нашей машины, стал стрелять, бить мужа вместе с вооруженными людьми. Как приказал мордой об асфальт. Били руками, ногами, прикладом автомата по голове, по всему телу. Убивали у всех прохожих на глазах. На мою просьбу и вопрос, что вы делаете? Он открыл огонь в воздух, а его охранники стреляли в землю перед нашими ногами. Беляев подошел ко мне ударил в живот так, что я упала навзничь и ударил головой об асфальт. Угрожал мне пистолетом. Затем направил пистолет в сторону моей дочери, которая пришла на помощь отцу. Ударил ее ногой в живот, заламывал руку и стрелял, но пуля пришла мимо».

Этот день Колгановы запомнят на всю жизнь. Ведь тогда били не просто хозяина питомника, били бывшего афганца, боевого офицера, посвятившего всю жизнь любви к животным и людям. Били только потому, что понадобилась земля, на которой располагалось его хозяйство.

Но самая тяжелая потеря – это даже не «отжатый» участок. Из-за полученного удара ногой в живот, у дочери Колганова случился выкидыш. Она потеряла еще не родившегося ребенка…


Объяснительная С. Колгановой занимает две страницы и дочитать ее до конца очень сложное, с моральной точки зрения, занятие. Есть там и о том, как мужа, находящегося в бессознательном состоянии, в багажнике автомобиля везли в отделение полиции, о том, что творилось в участке. А главное – о...


и тут ты такой умываешь меня , с цитатами про Украину - что это "далее везде "у них так сказать "в районе скачущих обезъян"


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ИвТур
Отправлено: Мар 31 2016, 19:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 67




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:19)

Чо,серьзено? убивали в Белорусии людей не просто так - а "по вине ожесточения"? и про кончательные решения вопроса (разного -еврейского,белорусского,русского) ты ,такой весь с цитатами про этоцид, ни разу не слыхал?
жЫрно троллишь.жЫрно

Ну онемечили бы потихоньку после войны, так
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 18:10)
Культурная асимиляяция более домниирующей в культурном плане нацией/национальностью- это более есстественный процесс,и только лишь

А несогласные могли бы и уехать после войны. Зачем было из за гебистов гибнуть, в немцев стрелять? Чушь какая то, да и посмотри, как в СССР жили, а как в ФРГ. Да Союз это страна 3 мира по сравнению с Германией.
Top
ncux
Отправлено: Мар 31 2016, 19:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 22:53)
И брали там все это все местные, а не какие-то засланцы из России.

biggrin.gif

Мужики, может хватит? Давно уже понятно, что без лисичек ничего бы на разгорелось.
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 19:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата
Ну онемечили бы потихоньку после войны, так

ну так убили четверть за 3 года...причем начали прям вот сразу в первые же дни...

сооветсвенно вна Украине убили 200 человек (или даже меньше 100 без мадйноавсской сотни) - а на Донбасе 10.000. Обратная пропорция - для любителей составлять аналогии

не получалось в общем как ты тут забрехаешь и натягивашеь из-за всех сил


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Карнайн
Отправлено: Мар 31 2016, 19:45
Quick Quote Quote Post


Аксакал
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1807
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 203




Цитата (Саша Белый @ Мар 31 2016, 18:31)
во-1, тогда на волике я спорил не с тезисами "где были регионы с фобосами- там пиздец, а где не было - там не было". А спорилс тезисами укаринских варонлайновцев котоыре рассказывали про то что типа Стрелков захватил, бунутют только россияне приезжие, Майдан всенраодный  и так далее. КМК разница между тезисами вполне очевидноа.не?

Значит не только приезжие а вернее не столько приезжие сколько местные и роль Стрелкова сильно преувеличена?
Об этом ты говорил раньше.
Т.е не будь на месте уже сформировавшихся протестных отношений в сепаратистские, нехрен бы там было делать "стрелковым безлерам".

А ты сейчас, "забывая" причину или намеренно преуменьшая её значение, выпячиваешь лишь следствие.
На начни укры АТО на части территории Донбасса вместо того чтобы загасить всё в зародыше, с твоим "мордобоем и парой трупов", тогда и не было бы "ёбаного конго"?
Цитата
во-2, видимо я витевато пишу
без фобосов и ихних отрядов весь протест против МАайдана и узурпации им власти (да-да, мнения мои не поменялись  -узурпации) вывлися в мордобой, драки и прочую поножовищну,  с числом жертв в среднем едииничным.

Угу, появляются "стрелков безлер" и у укров пропадает всякая возможность на что-либо повлиять без АТО.
До этого они мутят с убийством/утоплением "воняющего" депутата, расстреливают БП сепаров, "кто-то" убивает альфовцев и начинается АТО два месяца с Карачуна ебашут куда-то вдаль.
Не, они не причём, во всё виноваты "отставники" и РФ.
Может изначально весь этот бардак и переростание его в ГВ, нахрен не нужен был РФ и у него были другие интересанты?
Top
ИвТур
Отправлено: Мар 31 2016, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 67




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:32)
ну так убили четверть за 3 года...причем начали прям вот сразу в первые же дни...

Не нужно было вестись на провокации. Выдавали бы НКВДистов, красноармейцев не укрывали и не помогали бы. Погибло бы гораздо меньше. Ну прибили бы самых буйных, а дальше тишь и благодать.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:32)
ну так убили четверть за 3 года...причем начали прям вот сразу в первые же дни

А на Украине половина русских исчезла за 25 лет. Это чуток больше чем четверть. И исчезать прямо с первых лет незалежности стали.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:32)
а на Донбасе 10.000

А кто убил? Проклятая вата или русня?
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:32)
Обратная пропорция - для любителей составлять аналогии

Одна пара, понятно, это Украина-Донбасс, а вторая пара для аналогии какая?
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 20:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (Карнайн @ Сегодня, 19:45)
Значит не только приезжие а вернее не столько приезжие сколько местные и роль Стрелкова сильно преувеличена?
Об этом ты говорил раньше.
Т.е не будь на месте уже сформировавшихся протестных отношений в сепаратистские, нехрен бы там было делать "стрелковым безлерам".

А ты сейчас, "забывая" причину или намеренно преуменьшая её значение, выпячиваешь лишь следствие.
На начни укры АТО на части территории Донбасса вместо того чтобы загасить всё в зародыше, с твоим "мордобоем и парой трупов", тогда и не было бы "ёбаного конго"?

в чем превеличена?

в участии в рядах вооруженных отрядов (ну там %% численности) - то конечно местные были в большинстве, разумеется укр-патриоты писали про "только россияне" - были неправы (in my opinion)
Но заметь что без фобосных отрядов.которые "организовали освободительную борьбу" (не дословная цитата из наставления по спецразведке) -а именно отряды, новые формировки, добча вооружений (ну не на ЧОрном рынке Донецка Стрелков покупал ПЗРК ,минометы.мины и т.п.) - все вышеуказанные протесты ,куда не добрались в фобосы, вылились в мордобой,драки поножовщину (причем обоюдную чтобы выше МИХАЛЫЧ или ИвТур не гнали про "несопротивляйся" - майдановцев-актвиистов тоже многих упаковали в скорые)

Цитата
Угу, появляются "стрелков безлер" и у укров пропадает всякая возможность на что-либо повлиять без АТО.
До этого они мутят с убийством/утоплением "воняющего" депутата, расстреливают БП сепаров, "кто-то" убивает альфовцев и начинается АТО два месяца с Карачуна ебашут куда-то вдаль.
Не, они не причём, во всё виноваты "отставники" и РФ.
Может изначально весь этот бардак и переростание его в ГВ, нахрен не нужен был РФ и у него были другие интересанты?


давай для начала будем помнить что АТО началась после повяления Стрелоква. Т.е "Угу, появляются "стрелков безлер" и..." начинается АТО..на следующий день (12 апреля -> 13 апреля) после гибели капитана Беличенко (и через неделю после захвата Луганского СБУ)... Депутаты, первые бои на блок постах,гибель депутатов и т.п. - это все было ПОСЛЕ появления первого отряда фобосов Славянске (13 апреля) и недалеко от появление второго отряда в Горловке (Безлер -он же якобы был и в эпизоде захвата Донецкого СБУ за пару дней до того,неудачное - см https://cont.ws/post/104782 )

может быть России и не нужно было? можетбытьи так - тогда чего она своих "отставников-фобсово" с их гоп-командой за шкирку то не придержала?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (ИвТур @ Сегодня, 19:48)
Не нужно было вестись на провокации. Выдавали бы НКВДистов, красноармейцев не укрывали и не помогали бы. Погибло бы гораздо меньше. Ну прибили бы самых буйных, а дальше тишь и благодать.

какие провокации -если в первые же дни казни ,и массовые, происходили?

троллишь значит настырно?
Цитата (ИвТур @ Сегодня, 19:48)
А на Украине половина русских исчезла за 25 лет. Это чуток больше чем четверть. И исчезать прямо с первых лет незалежности стали.

это ты с гибелью людей в Беларуси в оккупации решил сравнить,по процессу? ясно..


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 20:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




del


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
acta publica
Отправлено: Мар 31 2016, 20:14
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Этот тред будет эпичным.

1. Мне очень нравятся сентенции сравнения с ВОВ. Только ИвТур позволь задать вопрос? Какова в итоге участь Третьего Рейха? С ним шла война 5 лет. В итоге его загнали в руины. Вся страна сражалась, все было направлено на борьбу. И что мы имеем сейчас? Россия спокойно себе поставляет газ в Украину (фашистам, действий коих не стоил ждать), да еще и со скидкой. Дочки росс. банков, да и другой росс. бизнес работает в Украине. Не находишь эту ситуацию странной?

2. А теперь самый главный вопрос. Каково будущее ЛДНР в ближайшие два- три года? Будут строить Новороссию? После ЧМ по футболу согласно Россу? Или что? это будет такой небольшой участок с постоянными боями по линии соприкосновения? Но что будет за ней? Кто создаст рабочие места для людей? Частный бизнес в зону войны не пойдет. Украинцы будут всячески саботировать любой бизнес с ЛДНР. Кто будет этим заниматься? Какие у местных перспективы? Насколько долго все вот это там?


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 20:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Добавим 3 вопрос для любителей сравнить с оккупацией
почему мирных жителей в фашитской окупации погибало больше и сильнее чем в сталинском СССР (там ведь тоже были репрессии, но ведь не на столько же,верно?)
а в 2014-2016 году -строго наоборот, в фашитской Украине погибло пару сот за все время(включая и Майдан и гибель в Одессе), а в освобожденном от укр-фашистов Донецке вконтатке постят фотки отрезанной гловы плавающей в реке в самом городе, в ЛДНР взрывают фугасами на дороге несогласных (не говоря уже про всеобщий мем "отправить на подвал") и т п. и т.д.?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
hawkhunter
Отправлено: Мар 31 2016, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 40




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 19:11)
до Донецкого СБУ уже сильно позже добрались

Да, пардон, СБУ в Донецке брали позже.

Цитата (ncux @ Сегодня, 19:31)
Давно уже понятно, что без лисичек ничего бы на разгорелось.

Да вот все дело в том, что если и разжигали, то как то слабо и с неохотой. Чего тянули? Надо было не ждать месяц после Крыма, а сразу дейстововать. Харьков вообще можно было голыми руками брать - Допа с Гепой сидели и вертелись как на сковородке, ожидая команды из Москвы. Не дождались. Нахуя все это тогда? Разве России нужен был пиздец рядом с границей, тысячи беженцев и т.п.? Ну вот не верю я, это просто противоречит здравому смыслу.
Top
wowka
Отправлено: Мар 31 2016, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Давно не слыхал


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
Саша Белый
Отправлено: Мар 31 2016, 20:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20321
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1186




Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 20:30)
Да вот все дело в том, что если и разжигали, то как то слабо и с неохотой. Чего тянули? Надо было не ждать месяц после Крыма, а сразу дейстововать. Харьков вообще можно было голыми руками брать - Допа с Гепой сидели и вертелись как на сковородке, ожидая команды из Москвы. Не дождались. Нахуя все это тогда? Разве России нужен был пиздец рядом с границей, тысячи беженцев и т.п.? Ну вот не верю я, это просто противоречит здравому смыслу.

я встерчал две версии (но не могу выставить приоритет даже лично для себя)
во-1, у Кремля много башен. Типа одни хотел то ,другие се...от этого и не стыковки
во-2, ну как бы пул опытных "индейцев" для розжигов -ограничен,равно как и ихние возможности не безграничные.. То есть например - и фобосов много - но одно дело разные там особисты, следаки -а другое дело опытные опера-спецназовцы. И спецназовцев много - но одно дело -рЭксы из ГРУ быстро скачущие и меткос терялющие и только,другое длео -люди способные самостоятельно, малым числом что то там организовать и возглавить из "ничего" (помним что у Стрелкова большинство его бригады были отнюдь не спицНас, а тем не менее сопротивлялись большим силам в том числе и укаринскому спецназу 1Tier)
ну или сразу оба...


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
ncux
Отправлено: Мар 31 2016, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2322
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 393




Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 00:30)
Да вот все дело в том, что если и разжигали, то как то слабо и с неохотой. Чего тянули? Надо было не ждать месяц после Крыма, а сразу дейстововать. Харьков вообще можно было голыми руками брать - Допа с Гепой сидели и вертелись как на сковородке, ожидая команды из Москвы.

Ну так это стиль Пу. Не замечал раньше? Действие, фиксация, чек. Делает шаг, оглядывается, если никто не пиздит шибко и проходит гладко, то идёт дальше.
Цитата (hawkhunter @ Сегодня, 00:30)

Не дождались. Нахуя все это тогда? Разве России нужен был пиздец рядом с границей, тысячи беженцев и т.п.? Ну вот не верю я, это просто противоречит здравому смыслу.

Конечно, скорее всего именно пиздец и нужен был. Но уж точно не Донбасс biggrin.gif Нахуя этот депрессивный регион? Кормить лишних 5 миллионов или сколько там?
Крым бы переварить, не до жиру. Ему нужно было дестабилизировать Украину, причем на долгое время имхо. Ну, как один из вариантов.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия