Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Harlequin
Отправлено: Июн 16 2018, 13:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 13:02)
А, ну понятно -России пох на международное право и подписанные ею-же договора. В принципе это и так всем известно (теперь), но спасибо, что еще раз подтвердил smile.gif


Что еще за "законопроекты Парубия"? ohmy.gif И были-ли они приняты?


Есть устав ООН, договор "о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной" и Будапштский меморандум. В нормальных странах принято соблюдать свои договорные обязательства. Эти документы представлялись достаточной гарантией от агрессии со стороны РФ.

1. Не поверишь - все страны соблюдают договоры лишь до той поры, когда им это выгодно - и экономические, и политические (примеров приводить не стану, ты сам знаешь их, особенно в последнее время. И, главный "нарушитель конвенции" отюдь не Россия).
Я понимаю твою аргументацию, учитывая что ты - простой обыватель, дилетант в этих вопросах. Но, для профессиональных политиков, такой уровень мышления - просто, выставление себя дурачками.
Договора - не божничка, на них никто не молится. И, "вожди Майдана" должны это знать, в силу своей компетенции (или претензий на таковую). Договора заключаются, нарушаются и разрываются - это естественный процесс, с сотворения мира. Почему претензия только к России, не понимаю? - "Западу - всё, России - закон" - так, что ли?

2. Ну, вот видишь - ты, даже, не знаешь - чем был славен сей государственный муж, в период своего "простого" депутатства, с момента появления в стенах Рады. Но - готов спорить по вопросу, о котором не имеешь представления.

3. Опять - общие слова и фразы.
В конце концов - как тебе верно сказали - у тебя к чему претензия? - к формальной стороне, или к фактической? - определись, наконец. Или, лишь бы "лыко в строку"?
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (kremlebot @ Сегодня, 02:50)
Так и платил, и в долг семейке новой еще давал, без особой надежды на возврат, и кражу лампочек из коридора прощал соседу.

Пруф на прощение долгов Украины перед РФ будет?
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 13:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 13:36)
"Западу - всё, России - закон" - так, что ли?

Конкретные примеры приведи, где "запад" напрямую нарушал свои договорные обязательства?

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 13:36)
Ну, вот видишь - ты, даже, не знаешь - чем был славен сей государственный муж, в период своего "простого" депутатства, с момента появления в стенах Рады. Но - готов спорить по вопросу, о котором не имеешь представления.

Про Парубия ты вопрос поднял. Так просвети, чо ж он там такого страшного назаконопроектил, что это можно считать основанием для военного вторжения?

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 13:36)
у тебя к чему претензия? - к формальной стороне, или к фактической? - определись, наконец.

К обеим.
Top
atalex
Отправлено: Июн 16 2018, 14:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




К нам чо, Гордон.юа на гастроли пожаловал? Это он любитель доебывать людей своими глупенькими аналогиями с квартирами и прочим. Вменямые люди вполне себе понимают, что в случае с политикой дешевые аналогиии не работают. Они хороши только для пропагандонства среди неграмотного населения.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 16 2018, 15:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 13:49)
Конкретные примеры приведи, где "запад" напрямую нарушал свои договорные обязательства?


Про Парубия ты вопрос поднял. Так просвети, чо ж он там такого страшного назаконопроектил, что это можно считать основанием для военного вторжения?


К обеим.

Знаешь - я, даже, начинаю сомневаться - не фейковый ли ты персонаж? smile.gif

В тебе настолько сконцентрированы черты, которые привели современную Украину к нынешнему положению дел, что... У меня много знакомых вна Украине, по обе стороны противостояния, родня живет - но, это живые люди, которые могут воспринимать аргументы оппонента. Соглашаться, или не соглашаться - другой вопрос - но, мы слушаем друг друга и пытаемся понять, по крайней мере.

А, с тобой - получается, что ты не знаешь и даже не хочешь знать причин, на основании которых принимались решения, в отношении твоей страны... Тебе должны об этом рассказать - а, самому узнать? - это ниже твоего великоукраинского достоинства, что ли - нехай кацап принесе?
Но - несмотря на твое незнание вопроса - у тебя есть готовое мнение! - и, безаппеляционная увереность в его правильности: "нарушили договоры", "агрессия", "оккупанты"... Если у тебя есть готовое мнение по всем поводам - к чему тут эти дискусии? Ты хочешь донести до нас вектор официальной пропаганды киевской власти? - спасибо, мы его знаем.

Хотя, отношение к проблеме Донбасса - среди населения - далеко неоднозначное: тот мой львовский приятель, по итогам полугода "на передке" - он впервые оказался на Донбассе - пришел к выводу, что следует отделить и дать полную свободу Донбассу с его населением, "потому, что это не Украина и не украинцы".

Выше, я писал про незрелость украинских элит, неспособных сберечь государственность доставшейся им державы - всё, что они понимали и понимают под понятием "Украинская Держава" - сводится в бесконтрольной и неограниченной свободе обкрадывать государство и его народ. Плюс - ничем не объяснимая уверенность в том, что управляемая ими Украина являектся центром Вселенной, которой все вокруг должны. Это несерьезно.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 15:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:19)
Соглашаться, или не соглашаться - другой вопрос - но, мы слушаем друг друга и пытаемся понять, по крайней мере.

Дык, и я тебя слушаю, и понять пытаюсь (хотя понять бессвязный бред сложно)...
Ты говоришь какими-то общими фразами, никакой конкретики - "национальные интересы", "угроза", "самивинаваты", "проведение антироссийской политики"... Можешь хоть немножко от методичек отойти?
Я прошу конкретные примеры - в ответ мычание ягнят huh.gif
В чем заключалось "проведение антироссийской политики" со стороны Украины ДО вторжения РФ в Крым и Донбасс?

"А, с тобой - получается, что ты не знаешь и даже не хочешь знать причин, на основании которых принимались решения, в отношении твоей страны... "
Очень хочу знать!

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:19)
а, самому узнать?

У питуна спросить, чтоли? wacko.gif

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:19)
у тебя есть готовое мнение! - и, безаппеляционная увереность в его правильности: "нарушили договоры", "агрессия", "оккупанты"...

А это объективные факты, а не мнение. "Мнения" могут быть по поводу причин, которые побудили руководство РФ пойти на нарушения договоров, агрессию и оккупацию.

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:19)
Хотя, отношение к проблеме Донбасса - среди населения - далеко неоднозначное: тот мой львовский приятель, по итогам полугода "на передке" - он впервые оказался на Донбассе - пришел к выводу, что следует отделить и дать полную свободу Донбассу с его населением, "потому, что это не Украина и не украинцы".

Ну, это его личное мнение - имеет полное право так считать.
Я тоже не знаю, как эту проблему решить... sad.gif

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:19)
Выше, я писал про незрелость украинских элит, неспособных сберечь государственность доставшейся им державы - всё, что они понимали и понимают под понятием "Украинская Держава" - сводится в бесконтрольной и неограниченной свободе обкрадывать государство и его народ. Плюс - ничем не объяснимая уверенность в том, что управляемая ими Украина являектся центром Вселенной, которой все вокруг должны.

А это твое личное мнение.
Top
ерш
Отправлено: Июн 16 2018, 16:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Ого задолбали модеров политотой и тему снесли перенесли нахер сюда?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 16 2018, 16:33
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 13:07)
права народов свободно распоряжаться своей судьбой,

Русский народ в Крыму определился. Донбасс тоже. С чем ты не согласен?
в приведенном тобой статье, силы, совершившие переворот, нарушила чуть ли не половину приведенных положений. Если ты думаешь, что госпереворот - это внутреннее дело, то тогда кого и как поддерживать на Укриане - это тоже наше внутренее дело.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 17:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 16:33)
Если ты думаешь, что госпереворот - это внутреннее дело, то тогда кого и как поддерживать на Укриане - это тоже наше внутренее дело.

То есть удары США по Сербии, Сирии или Ираку, например, ты тоже считаешь нормой?! ohmy.gif Ок, буду иметь в виду...



Цитата (Retwizan @ Сегодня, 16:33)
в приведенном тобой статье, силы, совершившие переворот, нарушила чуть ли не половину приведенных положений.

Какие конкретно и в чем?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 16 2018, 17:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 19:19)
в отношении твоей страны...
Он пишет так, как будто он из России. В некоторых постах мелькало. Так что, персонаж достаточно мутный.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Июн 16 2018, 17:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




По поводу отсутсвя/наличия фашизма вна Украине коментировать не буду (пока), просто привожу ссылку "как есть"
Сама картинка не вставляется.
Прошу заметить что ресурс Morning Star не ватный и никогда им не был
https://twitter.com/Kornilov1968/status/100...ejournal.com%2F
На самой Morning Star чёто такой статьи не нашол.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 16 2018, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 15:51)
Дык, и я тебя слушаю, и понять пытаюсь (хотя понять бессвязный бред сложно)...
Ты говоришь какими-то общими фразами, никакой конкретики - "национальные интересы", "угроза", "самивинаваты", "проведение антироссийской политики"... Можешь хоть немножко от методичек отойти?
Я прошу конкретные примеры - в ответ мычание ягнят huh.gif
В чем заключалось "проведение антироссийской политики" со стороны Украины ДО вторжения РФ в Крым и Донбасс?

"А, с тобой - получается, что ты не знаешь и даже не хочешь знать причин, на основании которых принимались решения, в отношении твоей страны... "
Очень хочу знать!


У питуна спросить, чтоли? wacko.gif


А это объективные факты, а не мнение. "Мнения" могут быть по поводу причин, которые побудили руководство РФ пойти на нарушения договоров, агрессию и оккупацию.


Ну, это его личное мнение - имеет полное право так считать.
Я тоже не знаю, как эту проблему решить... sad.gif


А это твое личное мнение.

Ну, вот как с тобой серьезно можно общаться? - именно то, о чем я и пишу - незрелое общество, незрелые элиты вна Украине...
Вместо попыток понять "почему?" - упорные старания настоять на своем мнении - "потому, что это объективные факты!". "Фактами" это является лишь в твоем представлении.
Ну, а когда тебе начинает приходить понимание этого - ты впадаешь в фрустрацию и пытаешься задеть своих оппонентов - "бред!" "к психиатру!" "методички!" - ну, как, глядя на такое поведение - к тебе можно относиться? еще про "развалины Кремля" тут напиши, до кучи...

У тебя искаженное восприятие окружающего мира, которое навязывает украинскому населению киевская власть. Но, у них-то прямой интерес в этом, их можно понять. А, тебя-то что заставляет повторять за ними эти глупости "для внутреннего употребления"? - ты надеешься нас переубедить? - зачем? - да,и вряд ли выйдет. Врать про "революцию гiдности", "оккупацию" и прочее - можно долго, не не бесконечно. Я и сам, в свое время, на это повелся - форумчане "со стажем" в курсе.

Объективная истина же в том, что Украина исчерпала свой ресурс государственности, её элиты, за четверть века - довели страну до цугундера. Современное её существование обсусловлено исключительно, содержанием за счет Запада - не будь его - твоей страны бы уже не существовало (или, существовала бы за счет России, не приведи бог). Украина - не самодостаточное государство - прими этот факт, такой же, как ежедневный восход солнца на востоке. Упреждая встречный вопрос - скажу, что никакой радости или там злорадствия - по этому поводу у меня нет.
Экономика разрушена, население разбегается - тоже, Путин виноват, скажешь? - да, нет - всё это было задолго до 2014го года! Украина да Молдавия - единственные страны бывш.СССР, в котрых ВВП не смог достичь уровня 1990 года. Более того - нынешний уровень экономического развтия Украины соответствует экономике Украинской ССР конца 60х годов прошлого века! - есть методики подсчета - причем, совершенно западные. Кто в этом виноват? - только вы сами, и те руководители страны, которых вы всё это время выбирали.

Скажешь - мол, "это твое мнение"? - ну, не только моё, но и ваших "западных партнеров", тоже. Во всяком случае - Трамп об этом уже не стесняется открытым текстм говорить.
Top
Славян
Отправлено: Июн 16 2018, 17:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (ерш @ Сегодня, 17:28)
По поводу отсутсвя/наличия фашизма вна Украине коментировать не буду (пока), просто привожу ссылку "как есть"
Сама картинка не вставляется.
Прошу заметить что ресурс Morning Star не ватный и никогда им не был
https://twitter.com/Kornilov1968/status/100...ejournal.com%2F
На самой Morning Star чёто такой статьи не нашол.

А польский Закон? Зачем так далеко ходить?) Как по мне, то и этого вполне достаточно.
тут


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 20:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (ерш @ Сегодня, 17:28)
Прошу заметить что ресурс Morning Star не ватный и никогда им не был

Комуняцкая газетка? huh.gif Ну такое...
Цитата (ерш @ Сегодня, 17:28)
На самой Morning Star чёто такой статьи не нашол.
Тем более - скорее всего фейк.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 16 2018, 20:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 17:29)
"Фактами" это является лишь в твоем представлении.

Факты не могут быть в чьем-либо представлении - они или есть, или нет.
Цитата
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.
(Уставом ООН предусмотрено применение силы только в порядке самообороны, либо по решению СБ ООН).
- действия россии безусловно подпадают под это определение.
Т.е. агрессия - это факт.

Свои обязательства по договору "о дружбе и партнерстве" и будапештскому протоколу Россия нарушила, это тоже факт.

Как к этим фактам относиться - вот тут уже могут быть разные мнения.

Цитата (Harlequin @ Сегодня, 17:29)
Современное её существование обсусловлено исключительно, содержанием за счет Запада - не будь его - твоей страны бы уже не существовало

Ты хоть на одно из своих утверждений пруф приведешь?
Пока-что я вижу только безосновательный пиздежь.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 16 2018, 22:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 20:36)
Факты не могут быть в чьем-либо представлении - они или есть, или нет.
(Уставом ООН предусмотрено применение силы только в порядке самообороны, либо по решению СБ ООН).
- действия россии безусловно подпадают под это определение.
Т.е. агрессия - это факт.

Свои обязательства по договору "о дружбе и партнерстве" и будапештскому протоколу Россия нарушила, это тоже факт.

Как к этим фактам относиться - вот тут уже могут быть разные мнения.


Ты хоть на одно из своих утверждений пруф приведешь?
Пока-что я вижу только безосновательный пиздежь.

Это - как раз не факты, а твоя вольная интерпретация событий smile.gif

Факт, в общепринятом понимании - событие, не подразумевающее двоякого толкования.
Скажем - если бы произошло вторжение российских войск на украинскую территорию, в Крым - а, украинские войска дали бы вооруженный отпор агрессору. Это был бы бесспорный факт.
Но, в реальности - произошло иное: Парламент Автономной Республики Крым (в составе Украины) принял решение о независимости от Украины. А, украинские войска - вместо того, чтобы хоть попытаться пресечь попытку мятежа - большей частью, перешли на сторону новой власти, а меньшей - устроили героический (по твоему мнению) драп на материковую часть страны, побросав оружие. Т.е., украинская власть, в лице Вооруженных сил Украинской Державы - отказалась защищать суверенитет своей страны, не сделав хоть один выстрел по "нападавшим" или "мятежникам" - на твой выбор.
Вот это - факты. Всё остальное - их интерпретация.

А, касательно того, что Украина состоит на содержании Запада - глянь на соотношение госдолга/ВВП, а также его динамику. Откуда гроши? - вы там, сперва, уровень 1990 года восстановите, а потом уж рассуждайте про "самодостаточность".
Top
ерш
Отправлено: Июн 16 2018, 22:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 20:24)
Комуняцкая газетка? huh.gif Ну такое...

В стране англицкой?
Второй родине Скрипаля.
Ага то такое, сильно про российски настроено.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Июн 16 2018, 22:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Nechriste @ Июн 16 2018, 20:36)
Факты не могут быть в чьем-либо представлении - они или есть, или нет.
(Уставом ООН предусмотрено применение силы только в порядке самообороны, либо по решению СБ ООН).
- действия россии безусловно подпадают под это определение.
Т.е. агрессия - это факт.


Свои обязательства по договору "о дружбе и партнерстве" и будапештскому протоколу Россия нарушила, это тоже факт.

Как к этим фактам относиться - вот тут уже могут быть разные мнения.


Ты хоть на одно из своих утверждений пруф приведешь?
Пока-что я вижу только безосновательный пиздежь.

О! ну хоть кто-то с 2014 года нашолся.
Пруфы будут, об "применении силы" Россией?
Я всё жду, у кого не спрошу все отнекиваются. Наши "мол секретность сам понимаешь", со стороны ВСУ у пацанов батарейки на сотиках сели, а в окопе само собой резеток нет для подзарядки.
США тоже выкручиваются, со своими спутниковыми группировками тоже никак не могут через низкую облачность зафотать.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 16 2018, 23:06
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 17:09)
То есть удары США по Сербии, Сирии или Ираку, например, ты тоже считаешь нормой?!  Ок, буду иметь в виду...

Эй, это ты считаешь нормой. И мировое сообщество, тоже, судя по всему. Не я. Я лишь принимаю это как данность.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 17 2018, 12:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17196
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 532




Цитата (ерш @ Вчера, 22:56)
Пруфы будут, об "применении силы" Россией?

Ппц... Тебя что, только вчера выпустили?! ohmy.gif
По крыму - питун же публично признал, фильмы целые сняты вашими пропагандонами, и документальные и художественные.
По луганде - ну вот например: https://sled-vzayt.livejournal.com/


Цитата (ерш @ Вчера, 22:47)
В стране англицкой?
Второй родине Скрипаля.
Ага то такое, сильно про российски настроено.

И что? В свободной стране пресса имеет право на альтернативное мнение smile.gif

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 103 104 [105] 106 107 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия