Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Июн 23 2018, 15:17)
ну вот и не нужно сослагательных
я факты привел - рррруссские Прибалтики уже проголосовали за НАТО и ЕС, даже утратив права человеков
это факт

если рррруссским Крыма предоставить выбор - РФ или ЕС+НАТО - то они выберут ЕС+НАТО
прецедент есть

А русских Прибалтики кто-то спрашивал - куда они хотят? - по моему, их перед фактом поставили. И, чтобы они, не дай бог - своего мнения не могли высказать - предусмотрительно лишили их избирательных прав.

А русские Крыма свое мнение высказали - им такая возможность была предоставлена. В отличии от...
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 15:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:15)
а спроси у ррруссских Прибалтики, чем там намазано
ведь у них есть выбор: быть негражданами-недочеловеками, но в ЕС, или быть РОССИЯНАМИ со всеми правами, но в РФ

они выбрали первый вариант

А ни кто ни чего не выбирал. У меня в Литве живет друг. Квартира у него там. Живет потому, что живет. Он афганец. Русский. Постоянно переговариваемся по скайпу. Языка он не учил, если ты про это. Делает покупки в магазине без диалога.) Он не чувствует себя недочеловеком ибо ему пофиг. У него нет времени на то, что бы заниматься политикой, - работы много.)

зы. Я его спрашивал. Ничем ему там "не намазано". Он работает по 12 часов в сутки, чтобы прожить как-то, а не заниматься фигней.)) Типо - "раздумий" о своей несчастной судьбе!)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
fahed
Отправлено: Июн 23 2018, 15:28
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73672
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Harlequin @ Июн 23 2018, 14:43)
А отчего, по твоему, рубль "упал", кроме как не от цены нефти? - агенты Госдепа в ЦБ РФ диверсию произвели, что ли?

У вас системный кризис в экономике.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Июн 23 2018, 15:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73672
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (Harlequin @ Июн 23 2018, 15:20)
А русских Прибалтики кто-то спрашивал - куда они хотят? - по моему, их перед фактом поставили. И, чтобы они, не дай бог - своего мнения не могли высказать - предусмотрительно лишили их избирательных прав.

А русские Крыма свое мнение высказали - им такая возможность была предоставлена. В отличии от...

Так ты забываешь, что выбор они делали уже с российской армией в Крыму. Введи в Прибалтику - и там русские наверное будут ЗА. Но НАТО - не ваш уровень, так что русским Прибалтики остается только сидеть и не отсвечивать.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 15:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 23 2018, 15:20)
Без понятия кто такой "Чич". А понимание "государственных интересов" - оно у каждого свое.
Один мечтает о "третьем Риме" и мировом господстве, а другому хватит "Расеи от Волги до Енисея", зато богатой и не имеющей проблем с окружающими.
Как там у немцев говорили - "масло вместо пушек", емнип...

Ну, вот видишь - ты ничего (и никого) не знаешь, зат имеешь своё мнение, с претензией на его правильность smile.gif

Чич - это Чичваркин. Он к вам пытался пристроиться, свои таланты предлагал - но, ему вежливо (или невежливо - подробностей не знаю) ответили, что на него денюх в украинской казне не предусмотрели, когда Майдан затевали biggrin.gif Мужик, натурально, охренел от такой непосредственности в объяснении целей "леворюсии гiдности". biggrin.gif

Третий рим и мировое господство здесь нужно, разве что, упоротым - а, "богатая и не имеющая проблем с окружающими Россия" - прости, это оксюморон, ибо хотели мы такую страну построить, в начале 90х... Была возможнсть.
Но, нам быстро указали, как нам следует жить, по мнению новых "друзей" - бедно и унижено. Даже, Эстония (!) стала претензии на территории предъявлять. Урок усвоен.
Да, нам нужна богатая Россия - и сильная, чтобы защитить себя. Иначе - снова ограбят. Не хочешь проблем с Россией? - не создавай их. Вот и весь секрет.

А Крым... да, божечки же мои - вон, Израиль "незаконно" занимает половину Иерусалима и Западный берег с Голанами, уже полвека - ему это печёт? - да, нисколько. Забрали своё назад, вот и всё. Молодцы. А мы чем хуже?
Top
Pampa
Отправлено: Июн 23 2018, 15:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62087
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1864




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:36)
А мы чем хуже?


Вот и вся духовность и скрепность патриотов РФ. Сразу кивать на Израиль.


--------------------
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (fahed @ Июн 23 2018, 15:28)
У вас системный кризис в экономике.

Во, правильно понимаешь. И не только в экономике...

Только - причем тут "крымнаш"? - эти проблемы были до него. Я даже, скажу - что, крымские события "подопнули" решение ряда проблем, иначе бы они так и продолжали бы копиться... Криво, косо - но, сельхоз сильно поднялся, пищевая переработка тоже.
Еще ряд отраслей оживились.
Скверно, конечно, это - что, "пока не пнешь - не полетит". Кризис управления называется. Думаю, что из такого состояния мы сможем выйти только после Путина.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 15:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Pampa @ Июн 23 2018, 15:39)

Вот и вся духовность и скрепность патриотов РФ. Сразу кивать на Израиль.

Я буду признателен - если ты покажешь мне "духовность и скрепность" у меня же.
Ежели что - я не патриарх и даже не митрополит какой. Ты, наверное, меня с кем-то спутал.
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 15:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (fahed @ Июн 23 2018, 15:31)
Так ты забываешь, что выбор они делали уже с российской армией в Крыму. Введи в Прибалтику - и там русские наверное будут ЗА. Но НАТО - не ваш уровень, так что русским Прибалтики остается только сидеть и не отсвечивать.

Ты хочешь сказать, что российская армия, в Крыму, выступила гарантом свободного волеизъявления граждан путём референдума? smile.gif - а, в Прибалтике - по понятным причинам (сначала общий развал армии при Ельцыне, потом - вступление лимитофов в НАТО) этого сделать не смогла?
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 15:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17330
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 536




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:36)
Ну, вот видишь - ты ничего (и никого) не знаешь, зат имеешь своё мнение, с претензией на его правильность smile.gif Чич - это Чичваркин.

Ахудеть... С каких попугаев я должен учить твой уркаганский жаргон?!? wacko.gif Тыр, Пыр, Чич, Шыш, Мыш...
Говорить по-русски научись, потом претензии какие-то предъявляй.
Цитата
Е.Чичваркин: Путин и его сотоварищи обязательно будут объявлены военными преступниками всеми странами

Цитата
У нас гражданское общество не является игроком на данный момент, а в Украине оно является игроком.

Цитата
Е.Чичваркин: Украинцы  — гораздо более самоорганизованная нация, чем россияне



Цитата (Harlequin @ Сегодня, 15:36)
Он к вам пытался пристроиться, свои таланты предлагал - но, ему вежливо (или невежливо - подробностей не знаю) ответили, что на него денюх в украинской казне не предусмотрели, когда Майдан затевали biggrin.gif Мужик, натурально, охренел от такой непосредственности в объяснении целей "леворюсии гiдности". biggrin.gif

Не затруднит дать ссылку на эту морозную былину?
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 23 2018, 16:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45073
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Мотовило @ Июн 23 2018, 15:03)
Не буду я тебе никаких пруфов предъявлять. Потому что не считаю себя обязанным согласовывать своё мнение с тобой. Тем более в вопросах, кому можно помогать, а кому нельзя. То есть в вопросах совести и чести.

(Т.к. это моё сообщение может быть последним...

столько пафоса, будто биндеры схватили ррруссского мальчика и надевают на него кружевные трусики перед тем, как распять
тут же американские инструктора из НАТО тащат доски для креста, негры на Абрамсах гвозди и молоток несут...
мальчик вырывается, плюет биндерам в наглые рожи и истошно орет: Слава Новороссии! Да здравствует Питун! Смерть биндерам!


а всего-то делов, пользователя из РФ попросили пруфануть свои же собственные слова, то есть, за базар ответить чтоб
но вместо ответа он рвет ватник на груди и исторгает тонны пафоса про честь и последнее сообщение...
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 16:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 23 2018, 15:57)
Ахудеть... С каких попугаев я должен учить твой уркаганский жаргон?!? wacko.gif Тыр, Пыр, Чич, Шыш, Мыш...
Говорить по-русски научись, потом претензии какие-то предъявляй.

Не затруднит дать ссылку на эту морозную былину?

Ну, вот видишь - ты, даже не знаешь, что "Чич" - это прозвище, введенное в оборот, такскать, самим Чичваркиным, еще в ту пору, когда он "Евросетью" рулил... Предьявляй претензии к нему за "уркаганский жаргон" biggrin.gif

А, касательно его мнения о ваших "элитках" - посмотри канал "вДудь", там в двух частях большое интервью.

Выдержки из беседы:

Цитата
После Майдана в Украине образовалась несамостоятельная, коррупционная демократия. Об этом заявил российский предприниматель и политический эмигрант Евгений Чичваркин в шоу Юрия Дудя.

"Если говорить об Украине - все прос..ли. Если тогда был положительный пример - волеизъявление народа, то сейчас волеизъявление народа - отрицательный пример, который ни к чему не приведет", - заявил Чичваркин.

"Раньше Украина это была страна мечты, страна-надежды. Сейчас она такой и остается, но с пониманием того, что все завоевания, которые были на Майдане, все проданы за колоссальный бесценок", - сказал он.

Он говорит, что сейчас в Украине образовалась "молодая, очень несамостоятельная демократия, очень коррупционная", а главная проблема Украины - века несамостоятельности.

"Даже очень образованные люди в Украине говорят, что стране нужно то под Польшу, то под Россию, то под кого-то еще. Нет самостоятельности своего пути как у армян или грузин", - считает бизнесмен.

С другой стороны, по его словам, в головах у украинцев - "чудовищный Советский союз".
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 23 2018, 16:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17330
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 536




Цитата (Harlequin @ Сегодня, 16:33)
А, касательно его мнения о ваших "элитках" - посмотри канал "вДудь", там в двух частях большое интервью.

Там есть про "предлагал помощ, но был послан, с объяснением "целей "леворюсии гiдности""? huh.gif
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:26)
последнее сообщение...

Это всего лишь вирт. Зачем уж так уж? Я, к примеру допускаю бездоказательные убеждения человека.
А примеры угроз крымчанам были и это не секрет. Хотя бы эта: https://medialeaks.ru/pravyj-sektor-otpravi...-separatistami/


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 16:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




В состоянии такого накала страстей, особенно, когда ты живешь далеко и наблюдаешь все по телевизору, я бы воспринял такую угрозу как угрозу, ибо тебя это тоже может коснуться.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Мотовило
Отправлено: Июн 23 2018, 16:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (Juan Carlos @ Июн 23 2018, 16:26)
столько пафоса, будто биндеры схватили ррруссского мальчика и надевают на него кружевные трусики перед тем, как распять
тут же американские инструктора из НАТО тащат доски для креста, негры на Абрамсах гвозди и молоток несут...
мальчик вырывается, плюет биндерам в наглые рожи и истошно орет: Слава Новороссии! Да здравствует Питун! Смерть биндерам!


а всего-то делов, пользователя из РФ попросили пруфануть свои же собственные слова, то есть, за базар ответить чтоб
но вместо ответа он рвет ватник на груди и исторгает тонны пафоса про честь и последнее сообщение...

Да я и так знаю, что ты считаешь имеющими право на "пафос" только великоукров.

Мотовило распят в трусиках сроком на неделю.
За безпруфие: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=307669

Ваш Сотнiк
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 23 2018, 17:00
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45073
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Harlequin @ Июн 23 2018, 15:55)
Ты хочешь сказать, что российская армия, в Крыму, выступила гарантом свободного волеизъявления граждан путём референдума? smile.gif

Нет.
Российская армия вообще сделала это референдум возможным.
А голосовали ррррруссские и не очень ррруссские жители Крыма за "пенсии и зарплаты, как в РФ", не за какую-то там идею. И голосбывали совершенно добровольно.
Если б вместо российской армии была французская, и была б предложена альтернатива - "зарплаты и пенсии, как во Франции", то сам знаешь, какой выбор сделали бы рррруссские люди Крыма. Примерно такой же, как сделали рррруссские Прибалтики.

Ведь всем известно, если речь идет за бабки и за халяву, то рррррусский человек выберет именно их, а не духовность и Русский Мир.
Top
Славян
Отправлено: Июн 23 2018, 17:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:00)
Голосовали русские жители Крыма за "пенсии и зарплаты, как в РФ", не за какую-то там идею. И голосовали совершенно добровольно.

Не понял. Так в чем претензия в таком случае? Извиняюсь. В том, что там не стояла французская армия? ну. Увы.
Они получили то, что хотели. тчк.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 23 2018, 17:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45073
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2609




Цитата (Славян @ Июн 23 2018, 17:11)
Не понял. Так в чем претензия в таком случае? Извиняюсь. В том, что там не стояла французская армия? ну. Увы.
Они получили то, что хотели. тчк.

претензия в том, что крым не просился в РФ до ввода армии, но его взяли
а донбасс просился и сражался, но ему - хуй за обе щеки
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 23 2018, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Nechriste @ Июн 23 2018, 16:36)
Там есть про "предлагал помощ, но был послан, с объяснением "целей "леворюсии гiдности""? huh.gif

В общем контексте - да, разумеется.
Если просмотреть все его интервью, начиная с 2014 года - я, случилось так - отслеживал их, и было интересно наблюдать за сменой тональности и изменением мнения smile.gif И как он в министры экономики напрашивался, и в руководство Нафтогаза, как он звонил Яценюку и Порошенко, предлагая свою кандидатуру... biggrin.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 115 116 [117] 118 119 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия