Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Retwizan
Отправлено: Июн 24 2018, 12:47
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 12:35)
На Украине куча телеканалов с национальным вещанием выходят на русском, кура радиостанций вещают на русском, газеты и инторнет-СМИ тоже - русскоязычные. Их дохрена, не меньше, чем украиноязычных.

Хуан, ты в курсе, что введены квоты на телевидении и радио?
75% на украинском языке должно быть. Если в программе есть хоть одна фраза не на украинском языке(есть нюансы), то это вся программа не на украинском языке.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
rusyn v
Отправлено: Июн 24 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Nechriste @ Июн 24 2018, 12:37)


Офигеть ты сорвал покровы... А флаг НБП видел, защитников русского мира? Да и само название говорящее...




Не біда що у нас хата горить,добре що у сусідів теля здохло!
Меня мало интересуют российские нац-болы и подобные уроды.К России имею косвенное отношение.Никогда не слышал,что-бы в России поддерживали ,на государственном уровне,подобные банды как С14,Айдар,и так далее,с выраженной нео-нацистской ориентацией.Если у тебя есть пруфы - выложи в соответствующей ветке.Кучa нациков российских сидит,некоторые и пожизненно.Украинские - в патриотах ходят.
По погромах,дело открыто.Но сидеть нацюккии не будут.Как не сидят одесские "патриотические"поджигатели,мукачевские "борцуны" с контрабандой и т.д.Украина жи !
Ветка вообще украинская,так по существу давай.
Слив защитан,если что.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 24 2018, 13:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Retwizan @ Июн 24 2018, 12:47)
Хуан, ты в курсе, что введены квоты на телевидении и радио?
75% на украинском языке должно быть. Если в программе есть хоть одна фраза не на украинском языке(есть нюансы), то это вся программа не на украинском языке.

свирепость украинских законов нивелируется их неисполнением

отсюда извечная здрада - как не запрещай москалей, а всё без толку!
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 24 2018, 13:50
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:10)
свирепость украинских законов нивелируется их неисполнением

отсюда извечная здрада - как не запрещай москалей, а всё без толку!

Ты чуток ошибся.
Правильно так: "свирепость украинских законов усиливается их тенденциозным неисполнением"
Цитата
ЗАЯВЛЕНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА «ИНТЕР»

Телеканал «ИНТЕР» считает необоснованным решение, которое сегодня принял Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания о применении к телеканалу «ИНТЕР» санкции за якобы нарушение Закона «О телевидении и радиовещании». На самом деле телеканалу было вынесено предупреждение за то, что транслировал любимые большинством телезрителей фильмы «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Москва слезам не верит». На каждый из этих фильмов уполномоченным государственным органом – Государственным комитетом по кинематографии – были выданы официальные разрешительные документы для телевизионного показа на территории Украины – государственные прокатные удостоверения. Несмотря на это, Нацсовет незаконно применил санкцию к телеканалу.
Принимая во внимание принятый Национальным советом прецедент – вынесенное предупреждение, «ИНТЕР» вынужден произвести в эфире замену фильмов, которые, по мнению Нацсовета, не разрешены к показу. При этом еще раз акцентируем внимание, что у телеканала есть все разрешительные документы на демонстрируемый продукт, в частности прокатные удостоверения, выданные Госкино. «ИНТЕР» будет добиваться в судебном порядке защиты интересов телеканала и своих зрителей.

https://www.facebook.com/Inter.ua/photos/a....?type=3&theater
ЗЫ Обрати внимание: еще и на вражьей мове жалуется! Сепарский канал, точно!
Не зря его поджигали и закладывали кирпичем!
И вообще, его существование не смотря на - яркое подтверждение свободы слова на Украине


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Славян
Отправлено: Июн 24 2018, 14:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 13:50)
Не зря его поджигали и закладывали кирпичем!

Прочитал. "Кошмар на улице Вязов "(с) продолжается. А это нормально в демократической стране ? Поджоги и все-такое?! Может быть замуровать намертво, - демократичнее?! Как считаешь? Прошу прощения, конечно.


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 24 2018, 15:23
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Славян @ Сегодня, 14:59)
А это нормально в демократической стране ?

Этот вопрос надо задать Хуану. Он никак не может поверить. Все пруфы требует.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Славян
Отправлено: Июн 24 2018, 15:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:10)
свирепость украинских законов нивелируется их неисполнением

отсюда извечная здрада - как не запрещай москалей, а всё без толку!

Напишу один пост, и, пожалуй, закончу писать про Украину. Мой сын работал в Москве. Потом поехал в Киев (там дешевле было снимать жилье). Ни разу не занимался, даже не интересовался политикой. Я как-то завел с ним разговор на эту тему, а он мне и говорит: "Человек должен исполнять Закон и поступать всегда правильно, а не так, как ему захотелось. Если человек взял в руки просто палку, для того, чтобы в последствии (возможно) ею ударить другого - уже не человек, а обезьяна, которая не понимает, что такое закон. И, мало того, он не хочет и не станет понимать этого. И уже ни когда не поймет. Потому, я объездил мир, чтобы найти то место, где я не буду ждать обезьяны с палкой из-за угла". Он давно уже живет в Чехии. Хотя имел огромный выбор. Жизнь коротка. Он купил квартиру, машину, ходит в фитнес, любит свою работу,жену, знает 6 языков и счастлив. Он сказал очень простые слова: " Я забыл, что такое толкаться локтями в очереди. Я забыл, что такое - платить бешеные деньги врачу, только за то, что он обязан меня принять. Я трачу минимум времени на магазины, ссоры, выяснение отношений, лечение, и то, за что я плачу налоги. Я имею возможность увидеть весь Мир, помочь тебе, друзьям, людям. Я не думаю о завтрашнем дне. У меня есть все то, о чем я мечтал. Я не ищу работу, работа ищет меня. Я всегда востребован, и за свой труд, я получаю достойное вознаграждение. Учи языки. Мир настолько разнообразен и огромен. Пока он МИР, и пока люди не берут в руки палку, чтобы это доказать. Это очень простое решение, - бросить палку, ибо все мы люди и у нас есть главное, - ум."


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Славян
Отправлено: Июн 24 2018, 16:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




зы. Тогда я спросил его: "Сын, а что будешь делать ты, если начнется война? Все может быть в этом мире. " Тогда он мне ответил: " Я встану рядом с тобой и буду сражаться рядом с тобой. Ты это знаешь. Но пока, я хочу жить счастливо. Я хочу прожить свою жизнь так, как прожил ее ты. Я хочу насладиться тем отрезком времени, который мне дан. Ни кто не знает , что нас ждет впереди. Но я - человек, а не зверь. И пока я жив и счастлив, ты тоже будешь счастлив. То, что будет потом, нам не известно. Живи не так как тебе хотелось бы жить. Живи так, как должен жить человек разумный. Пока я жив, я постараюсь помочь всем, чем смогу."
Так сказал мне мой сын. Я стараюсь жить так, как он мне сказал. Когда-то учил его я. Теперь и мне, есть чему у него поучиться. )


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Honor
Отправлено: Июн 24 2018, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Цитата (Juan Carlos @ Июн 23 2018, 20:42)
Honor, это что за идиотский флуд?
Смешных фоточек политиков я могу найти тонны, и там питун тоже будет с дебильным выражением лица.

Что сказать-то хотел?
Вот по каждому из персонажей, давай, поясни, почему они не прагматики. Фактами, давай. Или сам знаешь, что бывает.

Ммм, а они смешные с дебильными лицами? rolleyes.gif Ну, в принципе, да. Только я их особо не выбирал (почти). И такую оценку им не давал, хотя полностью с ней согласен. У Парубия оно перманентно такое. Может это в некоторой степени и ответ на вопрос, по Фрейду, так сказать? biggrin.gif

Это была просто наглядная иллюстрация к предыдущему моему посту, одних из наиболее ярких представителей майданной и постмайданной власти. Практически элита государства. Контекст был про разумных и прагматичных майданных политиков, с которыми Россия могла якобы договариваться и решать все вопросы, кроме ТС и ЕС. Вопросы по "пожизненному" нейтралитету Украины, пребывание ЧФ и т.д.

Теперь по поводу "разумности" и "прагматичности" украинских государственных деятелей. Постоянная борьба олигархических кланов; заигрывание и использование радикальных националистов; преследование личных финансовых, властных и карьерных целей - мало сочетается с разумной и прагматичной государственной политикой, направленной на отстаивание интересов страны и общества в целом.

Гос. переворот 2013-2014 года мало имел общего с разумностью и прагматичностью. И тем более он не имел ничего общего с "революцией". Он не решал никакие принципиальные и фундаментальные вопросы. Одни финансово-политические элиты, с использованием радикальных националистов, отобрали места у кормушки у других финансово-политических элит. При этом произошла еще и неизбежная деградация всей политической системы в целом, включая экспертные, управленческие и др. сферы.

Теперь если брать конкретных персонажей. Например, того же Парубия. Ну то, что есть мнения о наличии у него справки об умственной отсталости и его дефективные особенности речи - это и смех и грех.
https://vz.ru/news/2014/7/17/696049.html
Но председатель (спикер) ВР (законодательной власти в стране), который невнятно произносит половину слов - это само по себе кусочек общего пазла.

По сути же он есть упоротый радикальный националист, но который не обладает, имхо, выдающимися интеллектуальными, ораторскими, мыслительными, организаторскими способностями, которые бы соответствовали занимаемым им должностям. А радикальный национализм, имхо, вообще слабо совместим с разумной и прагматичной государственной политикой.

Если кратко пробежаться по его биографии и карьерной лестнице:

[Показать/Скрыть]
- В 17 лет возглавлял Спадщину, восстанавливая могилки "воинам" УПА.
- В 1991 году, вместе с Тягнибоком, основал СНПУ (Социал-национальную партию Украины), логотипом которой был немного видоизмененный вольфсангель. Но на самом деле это, конечно, все совпадение - это просто буквы I и N, Идея Нации. (Ага, также как С-14 это просто СIЧ, где 14 это просто дата создания организации). Такой "вирусный" и популярный логотип, что сейчас есть даже на странице Национального института стратегических исследований при президенте Украины.
В 2004 году СНПУ переименовали в "Свободу".

По Свободе, кстати, еще в 2011 году выходили забавные отчеты от польского OSW и Цюрихского CSS:
https://www.files.ethz.ch/isn/137051/commentary_56.pdf

- На волне "Оранжевой революции" поднялся с местного депутатского уровня (городской и обл. совет в Львовской области) до центрального. Т.к. он был комендантом Украинского дома (базы Ющенко) в Киеве. После этого он стал уже депутатом ВР.

- В 2010 году пытался сорвать в Верховной Раде ратификацию соглашения о продлении срока пребывания ЧФ в Крыму, поджигая дымовые шашки. За что на него завели уголовное дело, и по словам Луценко, на 2016 год, он все еще по нему проходил.
https://ria.ru/world/20160522/1437941677.html

- В том же 2010 году был одним из главных действующих лиц т.н. «налогового майдана».

- В 2011 году зарегистрировал законопроект о денонсации договоренностей по флоту.

""Соглашение носит антиконституционный и антигосударственный характер, ставит под угрозу национальную и экономическую безопасность Украины, усиливая ее зависимость от энергоресурсов Российской Федерации и вызывает искусственное наращивание финансовых и долговых обязательств Украины перед Российской Федерацией", - говорится в объяснительной записке к документу".

"Парубий отмечает, что соглашение с РФ несет постоянную угрозу суверенитету Украины и вовлекает ее в потенциальные международные конфликты в Черноморском регионе".
https://flot.com/news/navy/index.php?ELEMEN...rase_id=7387140


- В 2011 году бегал по Болотной площади в России с флагом Украины и "боролся" с путинским режимом (будучи народным депутатом Украины).

- В 2012 году два раза провоцировал и участвовал в драках в ВР во время рассмотрения законопроекта «Об основах государственной языковой политики», призванного узаконить региональный статус русского языка в ряде областей Украины.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=crRMcf-MtWY
Во время второй драки, ему вроде даже ребра поломали.
https://www.unian.net/politics/669162-smi-p...aki-v-rade.html

- Во времена Майдана - "комендант" палаточного лагеря, "комендант Майдана". Сюда же "дело снайперов" и все версии по нему.

А вот после Майдана карьера этого выдающегося, прагматичного и разумного украинского деятеля совершила уже качественный скачок:

- С 27 февраля 2014 года - секретарь СНБО;
- С 4 декабря 2014 года - первый заместитель председателя ВР;
- А с 14 апреля 2016 года уже председатель Верховной Рады.


Т.е. весь его выдающийся карьерный путь - участие в бесконечных "майданах", "революциях", "протестах" - участвуя в которых и выполняя технические функции, он пробивался вверх. Ярко выраженная и не меняющаяся националистическая и антироссийская позиция. А также карьерные метания по политическим партиям и блокам в зависимости от сложившейся конъюнктуры.

Теперь несколько примеров его разумности и прагматичности на высших государственных постах Украины после Майдана:

[Показать/Скрыть]
1) В марте 2014 года, будучи на посту секретаря СНБО выступал за введение визового режима с Россией и в частности заявлял:
"Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы"
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1062958

2) Заявление спикера ВР о жителях Юго-Востока Украины:



Парубий продемонстрировал пещерный национализм
https://strana.ua/opinions/16222-parubij-pr...acionalizm.html

^Здесь же, кстати, интересные цитаты из творчества "раннего" Парубия:

«если взять для примера морально-этические нормы поведения, то, собственно, в странах, где господствует либеральное мировоззрение, сегодня разрешено однополые браки, процветает наркомания, разврат, преступность».
«... нациям, как и людям, присущ принцип неравенства. Ведь есть нации, которые продуцируют высокие духовные ценности, дают миру гениев в области культуры, науки, и есть нации, которые в основном представляют собой средоточие преступности и разврата»

Журнал "Орієнтиры", 1999 год, с. 37; 41.

Член Бундестага Инге Хьогер: Обеспокоена оскорбительными высказываниями Парубия в адрес жителей Восточной Украины
"Андрей Парубий, спикер украинского парламента, сделал очень агрессивное заявление о восточной части Украины во время заседания парламента. Он сказал, что, по рассказам его бабушки из Харьковской области, миллионы украинцев были убиты "московскими оккупантами". Потом он продолжил по аналогии, что они (оккупанты) привезли много людей туда из другой страны (России) и потому там более не остается украинцев. На этом основании он сделал вывод, что именно по этим причинам жители восточной части Украины не должны иметь права голоса по вопросам государственного развития. Этим заявлением Парубий открыто говорит, что жителей всей Восточной Украины не являются украинцами и не должны иметь демократических прав!" - написала Инге Хьогер.
Депутат обеспокоена разделяющими общество, оскорбительными высказываниями спикера Верховной Рады Андрея Парубия.
"Любые попытки делить людей на "истинных украинцев" и всех остальных противоречат основным Европейским принципам и препятствуют процессу национального примирения в Украине. Подобные речи, сеющие ненависть и раздор, неприемлемы в демократическом обществе", - добавила она.
В заключение Хьогер добавила: "И здесь я не могу не вспомнить об организующей роли, которую Парубий сыграл в страшной трагедии 2 мая 2014 года в Одессе".

https://112.ua/politika/chlen-bundestaga-in...iny-317567.html

Польский депутат: Заявления Парубия о Донбассе вредят Украине
«Любые попытки делить народ на первый и второй сорт, на «настоящих украинцев» и граждан «второго класса» полностью противоречит всем основным ценностям и принципам западного мира и затрудняет процесс национального примирения в Украине. Такие заявления не способствуют установлению гражданского мира и несовместимы со стандартами демократического правового государства», — подчеркнул Ржимковский.
https://ukraina.ru/news/20160613/1016616227.html

3) Заявление спикера ВР о УПЦ КП и Крестном ходе 2016 года:
https://www.youtube.com/watch?v=CGDcfPJh60c

два заявления спикера рады Парубия.
«Враг разрабатывает планы по дестабилизации ситуации внутри страны путем создания искусственного политического кризиса, беспорядков на улицах, – говорится в первом из них. – Мы являемся свидетелями того, как одна из религиозных организаций, которая имеет свой духовный центр в стране-агрессоре, мобилизует большое количество своих верных и стягивает их в Киев на 26 июля, называя это мирным крестных ходом. По нашей информации, Кремль уже подготовил провокации на улицах Киева на 26 июля».
В следующем своём спиче о Крестном ходе Парубий «уточнил», что Крестным ходом идут священники, которые «с оружием в руках убивали украинских солдат на передовой» в связи с чем обратился к СБУ и МВД, «чтобы они взяли под особый контроль эту акцию».

https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/3723195/

Советник главы СБУ опроверг слова Парубия о крестном ходе
https://ukraina.ru/news/20160713/1016968560.html

В УПЦ МП считают, что спецслужбы должны изучить заявление Парубия о возможных провокациях во время крестного хода
По мнению епископа Климента, такие заявления разжигают межконфессиональную рознь

"Я думаю, что официальная реакция должна быть не просто как знак того, что УПЦ не соглашается и осуждает подобные заявления украинских политиков, но у нас в Украине есть специальные службы и органы, которые призваны отслеживать подобные заявления тех политиков, которые разжигают межконфессиональную вражду, которые своей деятельностью пытаются усилить очаг тех противоречий, которые сегодня существуют в нашем государстве. И вот специальные службы и органы должны исследовать заявления Парубия. И я думаю, что его заявления на сегодня абсолютно соответствуют всем тем статьям уголовного кодекса Украины, который дает возможность пресекать все попытки разжигания межконфессиональной розни и дискриминацию граждан Украины по их религиозным убеждениям", - заявил Климент.
https://112.ua/obshchestvo/v-upc-mp-schitay...oda-324163.html

4) Пресс-служба Аппарата Верховной Рады Украины
Обращение Председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия по случаю Дня памяти Героев Крут
Обращение по случаю
Дня памяти Героев Крут


"Уже столетие почти непрерывно идет война с извечным врагом Украины — Россией".
http://iportal.rada.gov.ua/ru/news/Novosty...yya/139851.html



Цитата (Juan Carlos @ Июн 23 2018, 22:04)
Про целый ряд российских аналогичных деятелей то же самое можер сказать.
Медведев - алкоголик, потому что реально бухает. Кадыров - уголовник и убийца. Только про Путина искать нужно.


Медведев алкоголик? Ну давай пруфы, посмотрим rolleyes.gif
Кадыров, че он там, первого русского в 16 лет убил?
Так-то Кадыров ниже рангом стоит, чем все эти Парубии, Турчиновы и Луценки. Он глава региона. Можно тогда вспомнить про глав регионов Украины, которые организуют и принимают участие в проведении памятных мероприятий в честь войск СС.
Top
Nechriste
Отправлено: Июн 24 2018, 22:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17011
Регистрация: 14-Апреля 18

Репутация: 528




Цитата (rusyn v @ Сегодня, 12:59)
Украинские - в патриотах ходят.

Особенно Сашко Белый...
Top
rusyn v
Отправлено: Июн 25 2018, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (Nechriste @ Июн 24 2018, 22:21)
Особенно Сашко Белый...

У Сашка уже давно цветочки из ..пы растут.
Ты поинтересуйся "мукачевским делом" - два трупа(видео подтверждение есть),перестрелка с применением пулемета и "мух" на посту ГАИ Ловачка под Мукачевом,посадка,суд и освобождение из зала суда,несколько дней назад - патриоты-жи.Почитай ФБ их адвоката,Романа Бухтоярова.
Убийцы Бузины сидят?Одесские "поджигатели"?Оба дела спущены на тормозах.Подозреваемые спокойно гуляют по "неньке".
Да что говорить - таких примеров полно.
Top
rusyn v
Отправлено: Июн 28 2018, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




немного о свободе вероисповедания вна "неньке":



Цитата
Ограблен и осквернен храм в Одессе
Очередное преступление в отношении храма Одесской епархии Украинской Православной Церкви совершено в ночь на 28 июня 2018 года. Ограблению и осквернению подвергся храм в честь Донской иконы Божией Матери на Западном кладбище г. Одессы,




Цитата
Жестокому избиению подвергся священник Хустской епархии УПЦ
Нападению неизвестных подвергся протоиерей Ефрем Росоха, настоятель Вознесенского храма села Чернотисово Виноградовского района Закарпатской области
78-летний протоиерей Ефрем Росоха живет в церковном домике на территории храма


https://pravlife.org/ru/content/ograblen-i-...n-hram-v-odesse
Top
fahed
Отправлено: Июн 28 2018, 15:57
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73350
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (rusyn v @ Июн 28 2018, 15:50)
немного о свободе вероисповедания вна "неньке":









https://pravlife.org/ru/content/ograblen-i-...n-hram-v-odesse

Ух ты, какой пиздец. Нигде то такого и нет! +15 рублей!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 28 2018, 16:04
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Retwizan @ Июн 24 2018, 13:50)
ЗЫ Обрати внимание: еще и на вражьей мове жалуется! Сепарский канал, точно!
Не зря его поджигали и закладывали кирпичем!
И вообще, его существование не смотря на - яркое подтверждение свободы слова на Украине

Угу, сепарский.
Не забывай, что владелец этого канала - давний спонсор и содержатель националистической партии Свобода, и лично ее шефа Тягнибока.

Когда вы, москали, уже поймете, что на Украине всё очень неоднозначно. Там нет черного и белого, нет желтого и блакитного, там сплошные полутона, недомолвки, оговорки и отговорки.
Поэтому дикие законы не имеют никакого эффекта, беснующиеся вооруженные националисты за 25 лет так и не загеноцидили руских (чеченам или азерам хватило нескольких месяцев), лидеры националистов живут на содержании ватных олигархов, и, наоборот, создатель самой ватной партии - борется с ней же и тем, что сам создавал.
Украина - это как страна чудес, как зазеркалье, где всё перевернуто с ног на голову, вывернуто на изнанку и кругом магия, волшебство, сказка.

Поэтому, перед тем, как что-то про Украину болтать, подумайте - а имеете ли вы право судить о том, чего не понимаете?
Top
Harlequin
Отправлено: Июн 28 2018, 16:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Juan Carlos @ Июн 28 2018, 16:04)
Угу, сепарский.
Не забывай, что владелец этого канала - давний спонсор и содержатель националистической партии Свобода, и лично ее шефа Тягнибока.

Когда вы, москали, уже поймете, что на Украине всё очень неоднозначно. Там нет черного и белого, нет желтого и блакитного, там сплошные полутона, недомолвки, оговорки и отговорки.
Поэтому дикие законы не имеют никакого эффекта, беснующиеся вооруженные националисты за 25 лет так и не загеноцидили руских (чеченам или азерам хватило нескольких месяцев), лидеры националистов живут на содержании ватных олигархов, и, наоборот, создатель самой ватной партии - борется с ней же и тем, что сам создавал.
Украина - это как страна чудес, как зазеркалье, где всё перевернуто с ног на голову, вывернуто на изнанку и кругом магия, волшебство, сказка.

Поэтому, перед тем, как что-то про Украину болтать, подумайте - а имеете ли вы право судить о том, чего не понимаете?

Та, божечки ж мои...
То мы не видели, в свое время, в России же - партий и СМИ, содержащихся на деньги олигархата и неистово с ним же борящихся? - хе-хе... biggrin.gif Или "русских националистов" - под кураторством господина Суркова?..
Просто, вна Украине это приобрело такие гротескные формы, что набюдать за сим действом можно как за представлением "Свадьбы в Малиновке". Жаль только - люди гибнут...
Top
Retwizan
Отправлено: Июн 28 2018, 16:22
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:04)
Когда вы, москали, уже поймете, что на Украине всё очень неоднозначно. Там нет черного и белого, нет желтого и блакитного, там сплошные полутона, недомолвки, оговорки и отговорки..

Да у вас там все непонятно для среднестатистического ватника.
Вот у нас все просто: сказал Президент, что роста цен не будет - значит надо бежать запасаться спичками и солью. Другой сказал, что пенсионный возраст не поднимут - значит до пенсии ты, скорее всего, не доживешь.
У нас все чОтко. А у вас бардак и нипанятна, кого гэть, а кто справжний патриёт.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 28 2018, 16:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44919
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Retwizan @ Июн 28 2018, 16:22)
Да у вас там все непонятно для среднестатистического ватника.
Вот у нас все просто: сказал Президент, что роста цен не будет - значит надо бежать запасаться спичками и солью. Другой сказал, что пенсионный возраст не поднимут - значит до пенсии ты, скорее всего, не доживешь.
У нас все чОтко. А у вас бардак и нипанятна, кого гэть, а кто справжний патриёт.

Просто перечитай видного украинского писателя Льюса Кэролла.
У него очень ярко и правдиво показана Украина.

Может хоть что-то поймешь, глупый москаль.
Top
Spark
Отправлено: Июн 28 2018, 16:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (rusyn v @ Июн 24 2018, 12:59)

Меня мало интересуют российские нац-болы и подобные уроды.К России имею косвенное отношение.

А с какого это хуя люди которые сражались за интересы России и русских во всех локальных войнах на постсоветском пространстве имеют косвенное отношение к России? С того что ебаный в рот центр Э сажает их по 282 и у ебаной либерасни они нерукопожатные?
Top
fahed
Отправлено: Июн 28 2018, 16:34
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73350
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4533




Цитата (Spark @ Июн 28 2018, 16:32)
А с какого это хуя люди которые сражались за интересы России и русских во всех локальных войнах на постсоветском пространстве имеют косвенное отношение к России? С того что ебанрый в рот центр Э сажает их по 282 и у ебаной либерасни они нерукопожатные?

Вот походу они еще и у застабилов нерукопожатые biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
rusyn v
Отправлено: Июн 28 2018, 18:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1148
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 99




Цитата (fahed @ Июн 28 2018, 15:57)
Ух ты, какой пиздец. Нигде то такого и нет! +15 рублей!

Да,это пиздец.И даже не смешно!Чтобы в Закарпатье(!!!),и избили священника - это нонсенс.Не зависимо от конфессии.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия