Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 08:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Harlequin @ Июл 10 2018, 08:49)
А тебя, как заукраинца, это не возмущает?

Та не особо. Меня ж даже то что у вас за статусы ВК сажают или за ношение украинской символики травлей до самоубийства доводят не возмущает.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
S_S
Отправлено: Июл 10 2018, 09:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4097
Регистрация: 13-Января 17

Репутация: 251




Цитата (12th @ Сегодня, 08:09)
Ну ты ж как россиянин должен быть рад тому что Украина стала чуть чуть ближе концептуально к РФ


Ну, вот я как россиянин совершенно не рад, происходящему в Украине. События там показали, что ни "революции", ни даже война не заставят политиков и олигархов прекратить разворовывать страну. Украина могла бы стать положительным примером для России, а стала резко отрицательным. Несмотря на пафос и самомнение, пока украинцы продолжают разваливать свою страну и разбегаться как тараканы.
Top
atalex
Отправлено: Июл 10 2018, 09:12
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А меня все происходящее вна устраивает.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 08:54)
Та не особо. Меня ж даже то что у вас за статусы ВК сажают или за ношение украинской символики травлей до самоубийства доводят не возмущает.

Ну, странно.
Почему тебя должно волновать происходящее в России, не то чтобы возмущать?
Top
Славян
Отправлено: Июл 10 2018, 09:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Цитата (Nechriste @ Сегодня, 00:18)
А вот такие "аналитические материалы", кмк, можно и под статью подтянуть (на фоне прочего):
А что он написал не правильного? Не вижу я, что он призывает кого-то к чему-то. Он пишет что бы сделал лично он и как он относится к тому, что делают люди "якобы" от имени майдана.

зы.. Разве это запрещено, высказывать свои мысли от своего имени без призыва к действию?! Он пишет : "если бы был референдум, то я..." бла, бла, бла.. Тут нет призыва.

зы.. а что такое "кмк" ?

ааа..понял "как мне кажется"(с)))


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Harlequin @ Июл 10 2018, 09:12)
Ну, странно.
Почему тебя должно волновать происходящее в России, не то чтобы возмущать?

Та вот я тоже удивлен что в теме про Украину тыщу страниц написали при наличи на форуме одного украинца.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 10:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 10:34)
Та вот я тоже удивлен что в теме про Украину тыщу страниц написали при наличи на форуме одного украинца.

Мне кажется - тебе следует посетить окулиста.

С нормальным зрением, ты бы смог прочитать,что тут пишут - о том, что у многих (у меня, в т.ч.) вна Украине есть родственники и друзья, и нам не все равно - что там происходит. Хотя бы,из чувства тревоги за их будущее.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 11:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 10:34)
Та вот я тоже удивлен что в теме про Украину тыщу страниц написали при наличи на форуме одного украинца.

цэ ж ты мене маешь на увази?
ну, дякую тоби, хочь ты и москаль, алэ памьятаешь, що я украинець!
СУГС!
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 11:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Июл 10 2018, 11:22)
цэ ж ты мене маешь на увази?
ну, дякую тоби, хочь ты и москаль, алэ памьятаешь, що я украинець!
СУГС!

АТО!


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 11:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Harlequin @ Июл 10 2018, 10:55)
Мне кажется - тебе следует посетить окулиста.

С нормальным зрением, ты бы смог прочитать,что тут пишут - о том, что у многих (у меня, в т.ч.) вна Украине есть родственники и друзья, и нам не все равно - что там происходит. Хотя бы,из чувства тревоги за их будущее.

Ну так у меня родственников в РФ тоже есть. Причем так исторически сложилось что мне из за этих родственников необходимо за Питуна и Единую Россию топить больше чем вы все своим русофобским форумом вместе взятые. Но ты ж этого не наблюдаешь.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Spark
Отправлено: Июл 10 2018, 12:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




можно мне как тормозу персонально раскрыть историю про статус вк и посадку? Если тут задействована 282 и центр Э - это совсем не удивит
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (S_S @ Июл 10 2018, 09:08)

Ну, вот я как россиянин совершенно не рад, происходящему в Украине. События там показали, что ни "революции", ни даже война не заставят политиков и олигархов прекратить разворовывать страну. Украина могла бы стать положительным примером для России, а стала резко отрицательным. Несмотря на пафос и самомнение, пока украинцы продолжают разваливать свою страну и разбегаться как тараканы.

Война не может радовать. Но и скидывать Панду тоже надо было. Мне в сентябре 2013 уже писали что зарплаты на шахтах просели нехило. То что произошло дальше уже совсем другая история.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Harlequin
Отправлено: Июл 10 2018, 12:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 11:53)
Ну так у меня родственников в РФ тоже есть. Причем так исторически сложилось что мне из за этих родственников необходимо за Питуна и Единую Россию топить больше чем вы все своим русофобским форумом вместе взятые. Но ты ж этого не наблюдаешь.

Тебе есть за что волноваться, по поводу своих российских родственников? - у них упали доходы, в несколько раз? им накрутили умопомрачительные цены на коммуналку? им прекратили подачу питьевой воды? их, наконец, заставляют общаться на неродной мове, а по улицам бегают малолетние дебилы национально озабоченные хунвейбины?
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 12:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Spark @ Июл 10 2018, 12:04)
можно мне как тормозу персонально раскрыть историю про статус вк и посадку? Если тут задействована 282 и центр Э - это совсем не удивит

Нет. 280.1 статья, призыв к нарушению территриальной целостности РФ. 1.5 года. И еще 1.5 года по 280.2
https://www.stopfake.org/tverskoj-bloger-an...osty-vkontakte/

Это к слову для любителей повозмущаться украинскими карателями против размахивающих российскими флагами дончан.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Harlequin @ Июл 10 2018, 12:24)
Тебе есть за что волноваться, по поводу своих российских родственников? - у них упали доходы, в несколько раз? им накрутили умопомрачительные цены на коммуналку? им прекратили подачу питьевой воды? их, наконец, заставляют общаться на неродной мове, а по улицам бегают малолетние дебилы национально озабоченные хунвейбины?

Ты невнимательно читаешь. Пока путинский режим у власти или будет осуществлена передача власти приемнику с соблюдением всех гарантий, то у моей родни все отлично. Падения доходов россиян и прочие ренновации их не касаются. Даже козачки сжигающие книжки про Гарри Поттера вызывают только улыбку. Так что чем хуже - тем лучше.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июл 10 2018, 12:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 12:25)
Нет. 280.1 статья, призыв к нарушению территриальной целостности РФ. 1.5 года. И еще 1.5 года по 280.2
https://www.stopfake.org/tverskoj-bloger-an...osty-vkontakte/

зато другим наука будет, а то ишь, вздумали мыслить не так, как положено!
я бы всю пятерку ему влепил, и не поселения, а реальной зоны, и потом еще добавил трёшку за плохое поведение, а после освобождения - лишение российского гражданства принудительная и депортация в Крыжополь.
с москалями только так и можно, жостко и строго, иначе они борзеют.

а чо, это нормально и по-европейски, в гермашке тоже за критику меркель и ислама в фейсбуке чуваку год дали + штраф, чтобы не выёбывался на скрепы

при этом огромное количество откровенно радикального, нацистского и ксенофобского контента в ВК, да и в ФБ тоже, как-то вообще проходит мимо зорких глаз правохранителей и администрации этих ресурсов
Top
Spark
Отправлено: Июл 10 2018, 12:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Очень интересно. Мне кажется все понимают что подобные призывы/плакаты/тексты/видео ежедневно постоят десятки тысяч российских граждан нисколько даже не пытаясь шифроваться. Таким образом формально повод посадить можно нарыть на практически любого человека. То есть это примерно как если тебе в ментовке подкидывают пакетик с наркотой и затем прессуют, только тут изящнее получается
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 12:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Spark @ Июл 10 2018, 12:43)
Очень интересно. Мне кажется все понимают что подобные призывы/плакаты/тексты/видео ежедневно постоят десятки тысяч российских граждан нисколько даже не пытаясь шифроваться. Таким образом формально повод посадить можно нарыть на практически любого человека. То есть это примерно как если тебе в ментовке подкидывают пакетик с наркотой и затем прессуют, только тут изящнее получается

Ну да. Ты в принципе на этом форуме уже достаточно написал на посадку. Для полного комплекта не хватает деанона и какого то фсбешника которому захочется досрочно подполковника получить. А дальше все как по маслу пойдет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Июл 10 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18593
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




Цитата (Juan Carlos @ Июл 10 2018, 12:34)
зато другим наука будет, а то ишь, вздумали мыслить не так, как положено!
я бы всю пятерку ему влепил, и не поселения, а реальной зоны, и потом еще добавил трёшку за плохое поведение, а после освобождения - лишение российского гражданства принудительная и депортация в Крыжополь.
с москалями только так и можно, жостко и строго, иначе они борзеют.

а чо, это нормально и по-европейски, в гермашке тоже за критику меркель и ислама в фейсбуке чуваку год дали + штраф, чтобы не выёбывался на скрепы

при этом огромное количество откровенно радикального, нацистского и ксенофобского контента в ВК, да и в ФБ тоже, как-то вообще проходит мимо зорких глаз правохранителей и администрации этих ресурсов

Так он вроде в Украину и свалил после освобождения. Вроде там новое дело шить начали.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Spark
Отправлено: Июл 10 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (12th @ Июл 10 2018, 12:56)
Ну да. Ты в принципе на этом форуме уже достаточно написал на посадку. Для полного комплекта не хватает деанона и какого то фсбешника которому захочется досрочно подполковника получить. А дальше все как по маслу пойдет.

тыб знал скока я вообще такого понаписал по разынм площадкам.. С фсб знаком уже
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия