Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 184 185 [186] 187 188 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Juan Carlos
Отправлено: Сен 30 2019, 17:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Ну чо, хоть один советский документ нашли, чтоб там про наших пленных или еще кого писали именно "русские пленные", "русские предатели", "бывшие русские", а не советские?
Тосты не предлагать, это не документ, а болтовня под стаканом.

А то один бивор пиздит, а разная русофобская шушера распространяет эту гадость дальше.
Top
Pampa
Отправлено: Сен 30 2019, 17:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (bayrin @ Сен 30 2019, 17:20)
Ладно, Хуан Карлос - хиви, но какой в этом интерес Пампы?

Щас сидим разрабатываем "кодекс аскариев". Поэтому всё идет в дело.


--------------------
Top
rannev
Отправлено: Сен 30 2019, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 29-Июня 19

Репутация: 27




Цитата (Славян @ Сен 29 2019, 22:13)
Здрасьте-приехали. У тех добровольцев семьи нет?
Кто кого погнал? Майдан - родню?)) В то еще время, по 5му каналу показывали и днем и ночью Майдан. А потом показывали как много парней записалось добровольцами "на всякий случай." У меня и знакомые есть - добровольцы. И у знакомых тоже есть добровольцы. Вранья не люблю. И щас есть - идут добровольцами. Почему нет?
Есть раскол. Бойко сколько процентов на выборах набрал? ДОФИГА! Так, что раскол есть и не малый..Ну во-первых, я отвечал не Вам. Во-вторых, я ничего не писал про ПР и Бендер, без вопроса. Ибо, в третьих, мне на ПР и тем более Бендеру - чихать с высокой колокольни. Бендера не мой герой, а ПР - реально есть, с этим спорить нет смысла.
Ну и последнее, давайте , вы поучите кого-то другого. Я против радикалов во всех проявлениях радикализма.)
Я знаю, что Вам пофиг.. Но и мне , реально тоже пофиг. )

Да погнал Майдан .
Спорить с тобой не стану но забавно ты написал что много добровольцев.
На самом деле их мало и это мы видим по итогам борьбы.
Кучка добровольцев Стрелкова подпитывается новыми отрядами быстро сформировала из местных армию.
А где была армия Украины в то время.
Ясно что процент добровольности у защитников Украины менее чем у поклонников идеи Новороссии.
Тебя послушать так все население Украины жаждет победы над ЛНр-днр.
А что ты поклонник Бандеры так это видно из факта твоей поддержки независимой Украины где Бандера вполне официальный герой. И можешь это не отрицать-не верю.
Я может Путина и не люблю но раз на его стороне в этом конфликте значить путинист.
Так что не будем перебирать оттенки национализма но ты Укропский нацик. Просто по факту нахождения среди них.

Кстати добровольци на этой войне и есть радикалы. С обоих сторон.
Top
Retwizan
Отправлено: Сен 30 2019, 22:13
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:20)
Ну чо, хоть один советский документ нашли, чтоб там про наших пленных или еще кого писали именно "русские пленные", "русские предатели", "бывшие русские", а не советские?

Было 4 украинских фронта, и ни одного русского или советского. И РОА состояла исключительно из русских частей и подразделений. Какие еще нужны доказательства?
sarcasm mode off


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Juan Carlos
Отправлено: Сен 30 2019, 23:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Retwizan @ Сен 30 2019, 22:13)
Было 4 украинских фронта, и ни одного русского или советского. И РОА состояла исключительно из русских частей и подразделений. Какие еще нужны доказательства?

Крыть нечем. С фактами я спорить не могу.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 19:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Украинская делегация подписала "формулу Штайнмайера" на заседании в Минске
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6950631
"Леонид Кучма, представляющий на встрече официальный Киев, поставил подпись под документом, согласованным ранее советниками глав "нормандской четверки", - отметили они.
По словам источника, подписи под документом поставили также представители республик Донбасса, а также России и ОБСЕ.

Зеленский высказался по теме:
"Нет такого - подписали. О Штайнмайере...? Мы ответили на письмо господина Сайдика, что мы согласовываем текст формулы Штайнмайера. Формула Штайнмайера и должна быть имплементирована в новый закон об особом статусе.
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 19:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Грызлов заявил, что все участники контактной группы согласовали "формулу Штайнмайера"

Эксперт: условия России для проведения саммита "нормандской четверки" выполнены
Одним из условий является подписание в контактной группе "формулы Штайнмайера", отметил близкий к переговорному процессу директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков

Пушков: подписание "формулы Штайнмайера" открывает путь к сдвигу в отношениях с Европой

Чё? Неушто замирятся? Верую. Зе могёт.
Top
pilotv
Отправлено: Окт 1 2019, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




На Украинских форумах треш угар и содомия. Накал зрады прям титанический, припадошные бьются готовой об мониторы и проклинают Зеленского, обещают воевать до последнего Украинца и развесить предателей на Крещатике.
Короче день открытых дверей в дудоме.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
12th
Отправлено: Окт 1 2019, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сен 30 2019, 14:47)
Кстати, тут одни грузин в 1945 сказал хороший тост:
«Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я, как представитель нашего Советского правительства, хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне и раньше заслужил звание, если хотите, руководящей силы нашего Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется здравый смысл, общеполитический здравый смысл и терпение.
У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941 — 42 годах, когда наша армия отступала, покидала родные нам села и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Какой-нибудь другой народ мог сказать: вы не оправдали наших надежд, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Это могло случиться, имейте в виду.
Но русский народ на это не пошёл, русский народ не пошёл на компромисс, он оказал безграничное доверие нашему правительству. Повторяю, у нас были ошибки, первые два года наша армия вынуждена была отступать, выходило так, что мы не овладели событиями, не совладали с создавшимся положением. Однако русский народ верил, терпел, выжидал и надеялся, что мы всё-таки с событиями справимся.
Вот за это доверие нашему правительству, которое русский народ нам оказал, спасибо ему великое!
За здоровье русского народа!»

Это не про действительное отношение к русским. Это на предмет того, что якобы никогда не писали русский, а только советский. Впрочем, из Израиля и Германии нас не только писать и читать учат, истории тоже.
Всем вопящим, что Бивор (блин! рукопожатый Бивор, которого критикуют за срывания покровов с миллиардов изнасилованных немок и прочее) придумал ветеранов (почему придумал? Вот так взял и придумал?), не привел никаких цитат из документа (хотя как раз привел) так вот, всем недовольным этим самым Бивором стоит задуматься - а нафига ему это? Что бы через 20 лет кое у кого шаблонные представления о мире сломать?
Так вы сами такое придумали и недовольны тем, кто рвет вам шаблон. Понимаю, неприятно.

На что только не пойдет Михалыч что б не оправдать лишний раз бандеровца, правосека, нациста и русофоба
Присоединённое изображение


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 1 2019, 22:12
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 20:50)
На что только не пойдет Михалыч что б не оправдать лишний раз бандеровца, правосека, нациста и русофоба

12-й, ты ща только что разоблачил Вятровича, шо москали гнобили за украинский язык и запрещали его использование.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Окт 1 2019, 22:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Окт 1 2019, 22:12)
12-й, ты ща только что разоблачил Вятровича, шо москали гнобили за украинский язык и запрещали его использование.

Мне кажется что я только что разоблачил русофобско-бандеровскую сущность Михалыча. Потому что хуй его знает кто такой Вятрович, а Михалыч он здесь и сейчас.
А у тебя ваще пролетарской хватки нету нихрена.

П.С. Байрин смотри как белопогонников вычисляли в свое время. Тут смекалка и чуткость нужна.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 1 2019, 22:35
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Смело ты сравнил Михалыча с Вятровичем.
------------
Кстати.

Цитата
Шустер.

Председатель еврейского комитета Украины Эдуард Долинский зачитывает вслух программный документ ОУН(Б).

О том, что м@скали, поляки и евреи- злейшие враги украинского народа.
И что ни о какой ассимиляции евреев речи быть не может.

В студии крик, вопли, истерика, в которой бьются Степан Хмара, Вьятрович, Червак и примкнувшие к ним все остальные.

Орут про фсбшную фальшивку, выданную лично Путиным.

Ликующе требуют признаться, где Долинский ее получил, видимо имея ввиду Лубянку.

Долинский спокойно сообщает, что документ- плод трудов украинских историков.
Академия Наук Украины.

Немая сцена.

В сознании один Вьятрович.

Кричит, когда издан????

Долинский- в червни 41 года.

Вьятрович- ложь!!!! Ложь!!!!

Не в червни, в квитни.


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Agapit
Отправлено: Окт 1 2019, 22:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Порошенко пообещал бороться с «формулой Штайнмайера» ради антироссийских санкций
https://lenta.ru/news/2019/10/01/protiv/
видео
Top
12th
Отправлено: Окт 1 2019, 23:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Retwizan @ Окт 1 2019, 22:35)
Смело ты сравнил Михалыча с Вятровичем.
------------
Кстати.


Та один в один с Михалычем. Такой жи уровень аргуметации.
А кстати интересный момент. Очень часто в качестве доказательств зверств бандеровцев используются работы украинских историков на которые ссылаются украинские же нацики в качестве доказательств какой то там боротьбы и лютых перемог. Вот нету украинцев российской имперскости и хуцпы - как там «Расстрелов НКВД в Катыни не было. Так Ельцин же признал. А вот не надо было признавать.» Nuff said.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2019, 04:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Окт 2 2019, 00:50)
На что только не пойдет Михалыч что б не оправдать лишний раз бандеровца, правосека, нациста и русофоба
Присоединённое изображение

Если бы ты знал историю (а ты её не знаешь), ты бы вспомнил, что украинизацию русских территорий, прирезанных к Украине закончил как раз Сталин - резко и решительно.
Я не помню - 31 или 33 год, что то такое.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 2 2019, 05:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Окт 1 2019, 23:03)
А вот не надо было признавать.

А что, разве надо было?
Top
A.L.X
Отправлено: Окт 2 2019, 05:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Окт 1 2019, 23:03)
Та один в один с Михалычем. Такой жи уровень аргуметации.
А кстати интересный момент. Очень часто в качестве доказательств зверств бандеровцев используются работы украинских историков на которые ссылаются украинские же нацики в качестве доказательств какой то там боротьбы и лютых перемог. Вот нету украинцев российской имперскости и хуцпы - как там «Расстрелов НКВД в Катыни не было. Так Ельцин же признал. А вот не надо было признавать.»

Т.е. когда ссылаются нацики - это доказательства, а когда ссылается Михалыч - не?
как там у тебя
Nuff said.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 2 2019, 06:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Окт 2 2019, 03:03)
Та один в один с Михалычем. Такой жи уровень аргуметации.
А кстати интересный момент. Очень часто в качестве доказательств зверств бандеровцев используются работы украинских историков на которые ссылаются украинские же нацики в качестве доказательств какой то там боротьбы и лютых перемог. Вот нету украинцев российской имперскости и хуцпы - как там «Расстрелов НКВД в Катыни не было. Так Ельцин же признал. А вот не надо было признавать.» Nuff said.

Здесь все просто. Укронацики гордятся своими гнусностями.
Русские, если и делают что то плохое - стыдятся этого.
У нас совесть есть.
Что до источников, возьми отчёты НКВД, по борьбе с этой бандеровской мразью.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Arqus
Отправлено: Окт 2 2019, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (A.L.X @ Окт 2 2019, 05:14)
Т.е. когда ссылаются нацики - это доказательства, а когда ссылается Михалыч - не?
как там у тебя
Nuff said.

Та ни, если вы ему предоставите документы НКВД-он скажет это пропаганда и ложь. Все просто.


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Juan Carlos
Отправлено: Окт 2 2019, 10:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 2 2019, 06:39)
Русские, если и делают что то плохое  - стыдятся этого.

ты чо гонишь, сволота русофобская?
когда это русские что-то плохое делали, а?
примеры давай, или я тебя зобаню
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 184 185 [186] 187 188 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия