Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
12th
Отправлено: Окт 3 2019, 01:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Retwizan @ Окт 3 2019, 01:18)
Зачем мне Михалыч, если я вопрос задал про твои слова? Или ты считаешь, что только русские должны нести ответственность за репрессии?

Так ты спроси тех, кто несет. Там, насколько я вижу, нет цветочков от официальных властей, а только от граждан, число которых, кстати, к количеству жителей Москвы неизмеримо мало.

Ну так Михалыч же написал про стыд русских людей. Я то здесь причем?

Ну т.е. почитание военного преступника является в РФ нормой. Я не вижу причины у кого то что то спрашивать. И к слову это все не только в Москве, но и в других городах РФ. Можно сказать что явление общероссийское.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2019, 03:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 05:37)
Ну так Михалыч же написал про стыд русских людей.
русские люди стыдятся неблаговидных поступков, если таки бывают. Украницы - нет. У кого еще есть Мазепа на банкнотах?
Цитата (12th @ Сегодня, 05:37)
Ну т.е. почитание военного преступника является в РФ нормой.
не пизди.
Какие военные преступления Сталин совершил?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Окт 3 2019, 08:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 3 2019, 03:08)
русские люди стыдятся неблаговидных поступков, если таки бывают. Украницы - нет. У кого еще есть Мазепа на банкнотах?не пизди.
Какие военные преступления Сталин совершил?

Вот и я о чем. Так стыдятся что каждые 2 страницы спрашивают «а какое преступление?».
Расстрел в Катыне - это военное преступление, Михалыч. Его организатору россияне каждый год цветочки носят. На могилку возле кремлевской стены.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Окт 3 2019, 09:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 12:09)
Катыне - это военное преступление, Михалы

Как минимум, состояния войны с польшей не было.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
12th
Отправлено: Окт 3 2019, 09:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Окт 3 2019, 09:04)
Как минимум, состояния войны с польшей не было.

А ну тогда ладно. Значит убийство 20К человек это нормально.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Полес
Отправлено: Окт 3 2019, 10:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Мир нужен во-первых самой Украине -



Но хочет ли его сам Зеленский..?
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 3 2019, 22:23
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 01:37)
Ну т.е. почитание военного преступника является в РФ нормой. Я не вижу причины у кого то что то спрашивать. И к слову это все не только в Москве, но и в других городах РФ. Можно сказать что явление общероссийское.

Это ты сейчас пытаешься оправдать ОУН с их национальной программой, которая не сильно отличается от нацисткой?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Окт 3 2019, 22:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Retwizan @ Окт 3 2019, 22:23)
Это ты сейчас пытаешься оправдать ОУН с их национальной программой, которая не сильно отличается от нацисткой?

А это оправдывает ОУН?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
poxmeliator
Отправлено: Окт 3 2019, 23:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Кстати 12. А кто такая Олеся Медведева? Ты же на желтом общаешься, что сами местные говорят на кого работает? Я тут биографию прочитал удивился, такой взлет из такой сложной ситуаций. Здоровые умные мужики от такого ломаются, а тут золушка.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Agapit
Отправлено: Окт 3 2019, 23:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Цитата (Полес @ Окт 3 2019, 10:07)
Но хочет ли его сам Зеленский..?

Я уверен, что хочет. Но иметь внешнего врага, который не атакует, не так стрёмно, чем внутреннего хз на что способного. Потому и хочет мира и бздит тех, кто искренне верит, что мир отнимет у Украины окончательную победу над РФ.
Top
12th
Отправлено: Окт 4 2019, 00:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (poxmeliator @ Окт 3 2019, 23:27)
Кстати 12. А кто такая Олеся Медведева? Ты же на желтом общаешься, что сами местные говорят на кого работает? Я тут биографию прочитал удивился, такой взлет из такой сложной ситуаций. Здоровые умные мужики от такого ломаются, а тут золушка.

Не, я в персоналиях ваще не разбираюсь. Вот сейчас почитал и узнал что это очередной журноблоггер. Возможно пророссийский.

А ситуация. В Киеве и Подмосковье похожих ситуаций вагон и маленькая тележка обитает. Кто куда рванул. Инфа сотка. Та даже можно далеко не ходить вон в мои родные перди и то поприезжали. И живут, нормально. Хотя непросто конечно. Но на Донбассе бабы знаешь какие? Выкрутятся из любой ситуации. Я даже в Хайфе одну такую видел. То ли с Енакиево, то ли со Стаханова. Так она кроме ребенка даже мать свою как то притащила сюда. И при том что на лицо примерно как то Енакиево и выглядит.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
poxmeliator
Отправлено: Окт 4 2019, 00:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Интересно как быстро все эти работника слова с различных каналов переобуются.


«Если это так [...], то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего соседа, нашего ближайшего соседа и братский народ — без всякого преувеличения — в каком-то невыгодном свете», — отметил Путин, отвечая на вопрос, необходимо ли менять редакционную политику в отношении Украины на некоторых федеральных каналах. Российский лидер отметил, что речь может идти о политике действующего руководства Украины, но не о ее народе.

Путин напомнил, что российские телеканалы, включая государственные, проводят независимую редакционную политику. По мнению президента, если граждане Украины считают, что их страна негативно освещается на российском телевидении, то в российских программах «чего-то не хватает».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9648d39a79...andex.ru%2Fnews


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
poxmeliator
Отправлено: Окт 4 2019, 00:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (12th @ Окт 4 2019, 00:10)
Но на Донбассе бабы знаешь какие?

да


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
Agapit
Отправлено: Окт 4 2019, 00:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Ивано-Франковский облсовет выступил против формулы Штайнмайера
user posted image
Война далече, можно и, нарядившись в камуфляж, щеки по-надувать.
Top
Славян
Отправлено: Окт 4 2019, 02:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2256
Регистрация: 13-Июня 18

Репутация: 53




Блин. Я не в тот раздел написал. Ну да ладно.. В Конфликтах ролики дал. Тут на воскресенье нацики собирают ВЕЧЕ.. Четь не передрались кто бОльший патриот)


--------------------
Жизнь Отечеству. Честь никому.©
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 4 2019, 11:02
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Вчера, 22:42)
А это оправдывает ОУН?

Ну ты же, вроде как оправдываешь памятники калоборантам ОУН, ссылками на цветы Сталину, верно? Или нет?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Окт 4 2019, 12:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Retwizan @ Окт 4 2019, 11:02)
Ну ты же, вроде как оправдываешь памятники калоборантам ОУН, ссылками на цветы Сталину, верно? Или нет?

Я? Не, вроде не оправдываю. Это патриоты делают. Для них это нормально носить цветы к памятникам военных преступников и убийц гражданского населения.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 4 2019, 19:09
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 12:41)
Для них это нормально носить цветы к памятникам военных преступников и убийц гражданского населения

Т.е. ты их не поддерживаешь, правильно?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
12th
Отправлено: Окт 4 2019, 19:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18610
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1158




Цитата (Retwizan @ Окт 4 2019, 19:09)
Т.е. ты их не поддерживаешь, правильно?

Любителей военных преступников? Само собой.
Но я ж это 100 раз писал. ИМХО больший интерес представляют рассуждения индивидов которые люто негодуют по поводу чествований палачей в других странах, а вот про своих собственных преступников сразу начинается «формально не было объявления войны» или там «поклонников палачей крайне мало в процентном отношении по отношению к общему числу населения.»


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Окт 4 2019, 19:46
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (12th @ Сегодня, 19:16)
Любителей военных преступников? Само собой.

Т.е. ты не поддерживал украинских нациков, власть, которую они привели и поддерживал тех, кто с ними борется?


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 186 187 [188] 189 190 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия