Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 12:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Полес @ Сегодня, 11:55)
Драка.
Угу.
Длительностью считай с ноября 2013 по март 2014.


Революция закончилась удачно, а значит не мятеж. Результаты признаны всеми включая РФ.


--------------------
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 13:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Pampa @ Дек 18 2019, 12:20)

Революция закончилась удачно, а значит не мятеж. Результаты признаны всеми включая РФ.

Есть революции социалистические - есть и буржуазные.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Gleb
Отправлено: Дек 18 2019, 13:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 12:07)

...а где вспыхнуло - то обошлось крайне малой кровью по сравнению с местами градинга. И что бы ты тут не щебетал в компании таких же других фэнбоев русского мира - это факт.

Логика типа: "не нужно было Гитлеру сопротивляться, тогда бы никакой ВМВ не было"


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 13:55
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Gleb @ Сегодня, 13:52)
Логика типа: "не нужно было Гитлеру сопротивляться, тогда бы никакой ВМВ не было"


>Гитлер
>власти Украины в самой же Украине


Зачетный троллинг. Сейчас ты покажешь деяния уровня Гитлер в Укрине - ну концлагерь для русских хоть нууу ээ на сотню человек, может массовые расстрелы по национальному признаку, да хуй там с расстрелами - депортации хотя бы сотни русскоязычных, хрен с ним, пусть всего сотни и просто депортацию - ну что то такое - не зря ж ты с Гитлером сравнил. Ну а если не покажешь - поедешь в ЗалУпа. Погнали!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Gleb
Отправлено: Дек 18 2019, 14:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3126
Регистрация: 22-Июля 18

Репутация: 92




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 13:55)

>Гитлер
>власти Украины в самой же Украине


Зачетный троллинг.  Сейчас ты покажешь деяния уровня Гитлер в Укрине - ну концлагерь для русских хоть нууу ээ на сотню человек, может массовые расстрелы по национальному признаку,  да хуй там с расстрелами - депортации хотя бы сотни русскоязычных, хрен с ним, пусть всего сотни и просто депортацию - ну что то такое - не зря ж ты с Гитлером сравнил. Ну а если не покажешь - поедешь в ЗалУпа. Погнали!

Ждал с твоей стороны такую реакцию wink.gif
Утрирование помогает более выпукло осветить проблему
Да, концлагерей и депортаций нет. во всяком случае, пока. Но если они появятся, то "поздно пить боржоми".
А так все хорошо. Язык, на котором ты всю жизнь говоришь, изгоняется отовсюду - из образования, СМИ, кинематографа, книгоиздательства и т.д. Вместо истории идет пропагандонство типа "Россия в 41 напала на Украину и Германию" и восхваление убийц, погромщиков и наци. Твоему деду-ветерану в возрасте 90+ в лицо говорят, что он "сталинский убийца". Все нормально. Плевки в лицо - это , в конце-концов, не снаряды на голову, можно потерпеть


--------------------
Только очень храбрый человек может быть трусом в Красной Армии
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 14:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
Ждал с твоей стороны такую реакцию


Провокация, с чистосердечным признанием.

Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
нет.
Check
Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
во всяком случае, пока
6 лет прошло и все никак.
Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
Вместо истории идет пропагандонство типа "Россия в 41 напала на Украину и Германию"
Или типа "фашисты на Украине распяли мальчика в трусиках" ? По центральным то каналам.
Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
Но если
Ясно.

За троллинг и провокацию - 3 суток залУПЫ.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 14:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Gleb @ Сегодня, 14:05)
Утрирование помогает более выпукло осветить проблему


Допустим всё так.

Но причём здесь Донбасс? За что эти два отдельных раёна 6 лет страдают? Зачем их ограбили? Тыщи убитых и покалеченных. Они же не фашисты. Фашисты на той стороне, они должны страдать.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 14:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 17:55)
Сейчас ты покажешь деяния уровня Гитлер в Укрине - ну концлагерь для русских хоть нууу ээ на сотню человек, может массовые расстрелы по национальному признаку, да хуй там с расстрелами - депортации хотя бы сотни русскоязычных, хрен с ним, пусть всего сотни и просто депортацию

Фахед, но еще год назад здесь были веселые смехуёчки - покажите мне, как запрещают русский язык на Украине! Ну, разве этого не было?!
Вот честно?
Было.
А теперь весельчаки засунули языки в жопу и не смеются по этому поводу.
Тебе реально нужно всё, что ты перечислил?
Может, остановить ублюдков на более ранних стадиях?
Или они не ублюдки?
Да еще какие!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 14:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Так русский язык и не запретили. Просто он вместо языка межнационального общения/государственного перестал таким быть.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 18 2019, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 14:49)
Так русский язык и не запретили. Просто он вместо языка межнационального общения/государственного перестал таким быть.

А как его могли запретить? вот немецкий или суахили, например запрещен? нет! вот и русский, как суахили не запрещен.
Русский и суахили и еще х.з. сколько языков одинаково не запрещены в Украине.

Язык не запрещен. Хороший штамп.
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 16:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Если я не ошибаюсь, то про распятого мальчика говорили только на одном канале. Единожды.
Но -разве это мешает либерахам постоянно о нем писать. В то время, как с украинской стороны таких фейков сотни


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 16:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (fahed @ Сегодня, 14:11)
Провокация, с чистосердечным признанием.


Э о, конечно, не так и ты это понимаешь. Уже все, наверно, знают твою привычку закинуть исподтишка удочку и цепляться к несущественным деталям. А Глеб прав. Зачем сопротивляться Гитлеру - так решили французы. И не было там никаких деяний уровня Гитлера. И галантные офицеры гуляли с изысканными дамами. Но некоторые все же ушли в сопротивление.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
Ghost
Отправлено: Дек 18 2019, 16:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 13118
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 275




Цитата (Arqus @ Дек 18 2019, 16:37)
Если я не ошибаюсь, то про распятого мальчика говорили только на одном канале. Единожды.
Но -разве это мешает либерахам постоянно о нем писать. В то время, как с украинской стороны таких фейков сотни

У кого что болит, о том и пишут.


--------------------
Это именно тот случай, когда Мамашу следует цитировать на полном серьёзе (с) PLTV
В Сибири надо зимнюю обувь покупать (с) Pampa
А мы это установили из письменного источника и здравого смысла (с) Pampa
Кавалерист наверное поехавший, а не воевавший.. (с) Pampa
Зачем использовать клоачный язык? Есть же слово лицо например (с) Pampa
В ЗалУПА пидарешт не терпится попасть? (с) Juan Carlos
С другой стороны, у чела 4 сайги, а на последний бой он берет одну и травмат. Странно. (с) Pampa
Кек (с) Pampa
И какие регионы в РФ удалены от моря? (с) Pampa
Зачем же россияне сбили ту над Черным морем? (с) Pampa
Если бы российские военные могли, они бы выбрасывали ак и брали арку. (с) Pampa
С одной буквой "с" - команда. С двумя пирожок. Поди гордишься что в советской школе учился. (с) Pampa
А какая толщина плоскости орбиты? (с) Pampa
Но при этом американцы никого не ограбили. (с) Pampa
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 16:49
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 16:37)
Если я не ошибаюсь, то про распятого мальчика говорили только на одном канале. Единожды.


Показали на ОРТ - причем в прайм тайм упоминалось о распятии мальчика не один раз - потом всплывала история и на том же НТВ. И до сих пор (как и с других российских федеральных - и не только - каналов) д охуительные истории и фейки про Украину. Так что ты бы про сотни фейков из Украины помалкивал ,когда твоя страна занимается прогондонством на государственном уровне. От лжи федеральных каналов - до знаменитейших прессух Министерства Обороны и президента Питуна с чужими видосами, фейками и роликами из компьютерных игр.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 16:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Ghost @ Сегодня, 16:39)
Уже все, наверно, знают твою привычку закинуть исподтишка удочку и цепляться к несущественным деталям

>цепляться к несущественным деталям
>сравнивает украинский режим с Гитлером
>предсказуемо не может пруфануть ничего близко подобного


Давай без лишних слов. Это называется аргументировать свою весьма кхмм резкую позицию фактами. А если ты пиздобол - то ожидаемо не можешь это сделать. Посему либо следи за помелом - на форуме то экспертiв в профильной теме - либо аргументируй. Может ты лучше сравнишь достижения украинских военных в плане разрушения на Дамбасе - или доблестных российских военных, наколотивших за меньший период несколько тысяч мирняка в Сирии? Так может это Питун - Гитлер, а ты и Глеб обычные гитлерасты-нацисти-соглашатели? ИМО можно ведь и так повернуть - даже чеченские то кампании не вспоминая, где по сравнению с ВСУ россияне выступали частенько в роли нууу ээ карателей штоле?

Цитата (Ghost @ Сегодня, 16:39)
Зачем сопротивляться Гитлеру - так решили французы. И не было там никаких деяний уровня Гитлера. И галантные офицеры гуляли с изысканными дамами. Но некоторые все же ушли в сопротивление.


Так у тебя от меня есть индульгенция - то это я спишу в ее зачет. Потому что я бы конечно попросил тебя объяснить, с какого дуба ты решил сравнивать ситуацию в Украине с самым пиздецовым диктатором и режимом человеческой истории - но уверен на 100%, что ты бы как и Глеб пустился в пространные рассуждения НО ЕСЛИ, ПОКА ЕЩЕ, ВОЗМОЖНО. Это не аргументация - это хуйня.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Arqus
Отправлено: Дек 18 2019, 17:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5061
Регистрация: 9-Июля 18

Репутация: 134




Цитата (fahed @ Дек 18 2019, 16:49)

Показали на ОРТ - причем в прайм тайм упоминалось о распятии  мальчика не один раз -  потом всплывала история и на том же НТВ.  И до сих пор  (как и с других российских федеральных  - и не только -  каналов) д охуительные истории и фейки про Украину. Так что ты бы про сотни фейков из  Украины помалкивал ,когда твоя страна занимается прогондонством на государственном уровне. От лжи федеральных каналов - до знаменитейших прессух Министерства Обороны  и президента Питуна с чужими видосами, фейками и роликами из компьютерных игр.

Фахед, ты это ... телевизор зачем смотришь? Тем более рос.каналы?
Я вот не смотрю, и про мальчика узнал от интернет писак.

И давай уж от темы не отклоняться, а говорить о фейках именно в отношении Украины


--------------------
Вы нагло стяжали огромный запас знаний, и тенденциозно его используете в свою личную пользу. Я чую что я прав, но не знаю как это обосновать против такого исторического и интеллектуального чудовища как вы, и это меня злит!

Свободу Михалычу!
Цитата- "12th - я должен наипотужнейше обосраться".
Top
fahed
Отправлено: Дек 18 2019, 17:03
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:01)
Фахед, ты это ... телевизор зачем смотришь? Тем более рос.каналы?

Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:01)
И давай уж от темы не отклоняться, а говорить о фейках именно в отношении Украины

Славянск - Украина, так что я как раз таки в теме.
Мальчик примерно на уровне историй телеканала Россия, как украинские каратели прям в автобусе на посту отъебли пенсионерку. С эпилепсией!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 17:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861





Цитата (Arqus @ Сегодня, 17:01)
Фахед, ты это ... телевизор зачем смотришь? Тем более рос.каналы?


А как еще узнать что там у хохлов?


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (fahed @ Сегодня, 18:49)
Так русский язык и не запретили.
многочисленные штрафы за его использование в публичном пространстве, запрет (фактический!) на образование на русском - это всё цветочки.
Но, Россия имеет полное моральное право не ждать ягодок (не взирая на чьи либо визги) и защищать русских на Донбассе.
В том числе и отпускниками, северным ветром и предоставлением паспортов.
Как тут из Израиля вещают? Им пох на ООН?
Нам тоже
user posted image
P.S. - в 2014, на желтом и не только, столько визга было про санкции.
Ну, и?
tongue.gif biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Дек 18 2019, 17:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62013
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:22)
защищать русских на Донбассе


Отец Ильи Муромца подходит к сыну и говорит: — Слышь, Илюша, на меня там Змей Горыныч наехал, надо подойти разобраться.
— Конечно папа, без проблем, идем.
Подходят они к Змею и Илья ему: — Да ты знаешь, кто я!!!
— Да, ты Илюша классный парень!
— А ты знаешь, кто это!!! — и указывает на отца.
— А это предурок какой-то старый. — и в ухо ему как дал. Илья (озверев):
— Да ты знаешь кто я ?!! — и еще три раза повторяется старая история.
Илья (в пятый раз): — Да ты... — тут его перебивает отец: — Илюша, ну их, эти разборы, идем отсюда!


--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 191 192 [193] 194 195 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия