Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (196) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Гражданская война на Украине, истоки и последствия
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 09:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Вы задрали уже своим словоблудием. Но щас я всё объясню и покажу, какие вы глупые, и какой я молодец.
Итак:
1. Гражданский конфликт, переросший в войну на Украине, начался с Майдана. Ответственность за разжигание - целиком на хунте. Всё сами сделали.
2. ДНР и ЛНР появились по инициативе местных антихунтосепаров и при активной поддержке РФ. Не было бы поддержки РФ - всё бы утихло через месяц, с парой сотен жертв с обеих сторон - максимум. И эти территории остались бы в составе Украины.
3. Антихунтосепары надеялись повторить крымский сценарий и стать частью РФ. Всё население затронутых оластей было за. Этого же вполне хотели и еще ряд регионов Украины, но ждали, чем кончится дело с ДНР. Дождались, посмотрели, больше бунтовать не хочется. И вот почему.
4. Антихунтосепары, их помощники из РФ и народ Востока Украины не предполагали, что им уготована роль "Раскаленного лома в жопе хунты" - как метко описали это некоторые наши форумчане. Если б донбасяне заранее знали, что они лом и их место в жопе - никакой поддержки восстание бы не получило.
5. И вот мы видим, ДНР и ЛНР это Украина - так хочет РФ. Никакого возврата в родную гавань. Никакого спасения ррррусссских людей. Их оставили в лапах биндэры, как и еще 20 миллионов русских на Украине. На них всем насрать.
6. Из этого становится понятно, что спасение ррруссских людей - миф и брехня для пропаганды. Нужен был Крым, его оттяпали и санкций не побоялись. И его оттяпали бы, даже если б он был населен неграми преклонных годов. ДНР и ЛНР стали средством отвлечения внимания от Крыма и инструментом дестабилизации обстановки на Украине. Всё.
7. Народ ЛНР и ДНР был использован и выброшен обратно на Украину, как грязный носовой платок. И этот момент люди таки понимают. Спасибо Великой России за трепетное отношение к рррруссским людям.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 09:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:18)
весь сопкойный 2015-2016 год чтобы нормализовать положение в ЛДНР,дать инвестции, наладить администрациюсоциалку и т.п...показать ситуацию ну хотя бы не сильно хужее чем на украине

спокойный? ну даешь. 2015 спокойный, ага.
Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:18)
поэтмуо мы этот русским мир и посылаем,так обдино, на три буквы...

русский мир - он в Крыму.Вот там спокойно и Россия показала, на что способна. Я это повторяю раз за разом - Русский мир - в Крыму. А на Донбассе плохо, потому что бандеровцы не дают там установить русский мир.
и ра за разом ты этого не видишь! На Донбассе - украинская война а не русский мир. И развязали её украинские националисты.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 09:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:20)
Народ ЛНР и ДНР был использован и выброшен обратно на Украину, как грязный носовой платок. И этот момент люди таки понимают. Спасибо Великой России за трепетное отношение к рррруссским людям.
ну, вот выброшен обратно - Хуан, ты не прав от слова совсем. Назад дороги нет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 09:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Да, спокойный
Дебала кончилась в фервале. 2015 года
Сейчас на дворе апрель..2016 года
целый год был мирной жизни ,чтобы проявить себя

Какие такие шли жестокие бои,наступления,бомбежки и так далее? чтобы помешало наладить жизнь в Торезе, Луганске,Антраците и так далее - вместо того чтобы 20 лядров трежери купить в конце года?
никаких и ничего


Русский мир и русская весна он и на Донбассе тоже...что бы ты там не говорил
Повторять раз за разом - это мантры....
как и мантры про то что это националисты начал вйону.. весь регион войны - не атм где есть националисты (а они на запад от ЛДН до самой польской границы) - а там где дошли поклвоники фобосы со своими отрядами. Где не дошли - там войны и нету, и погибло в 50-100-200 раз меньше людей

Утверждать обратное, закрыв глаза на этот факт, тоже втоим мантры,и не более того
далее

Оказывается это бандеровцы не дают установить русских мир, мешаю: заставили Пе и Пу 20 млд трежери купить, взорвали на дорогах несогласных с генральной линией командиров, пинают в живот дочерей комерсов (цитату я уже приводил,а ты весь такой "далее везде" чего то постеснялмя) и распилили на металл вагоны донецкого и иловайского депо , ага smile.gif


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 09:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:39)
ну, вот выброшен обратно - Хуан, ты не прав от слова совсем. Назад дороги нет.

ты щитаешь что Пу и Ме - говоря что надо досконально выполнить минские соглашения - обманули тебя?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 09:43
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 1 2016, 09:37)
На Донбассе - украинская война а не русский мир. И развязали её украинские националисты.

Михалыч, ну не гони уже.
Украинский национализм заканчивается сразу же, как только РФ обещает взять к себе и вернуть в родную гавань.
Если бы на Донбассе, как и в Крыму, было объявлено - "Мы вас в Родную Гавань берём!" - то население региона увеличилось бы втрое, из-за наплыва укронационалистов, желающих халявное москальское громадяньство и зарплату в рублях.

Смотри на Крым - 20.000 украинских военных и куча других силовиков тут же ушли в РФ, как только позвали. А они на 99% были украинскими националистами и ходили под жовтоблакитным прапором.
Та же ситуация не повторилась в других областях Украины лишь потому, что России они не нужны. На Украине же, в современном состоянии, никакого Русского Мира не может быть. Так же, как в России не может быть Украинского Мира.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 09:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 1 2016, 09:39)
ну, вот выброшен обратно - Хуан, ты не прав от слова совсем. Назад дороги нет.

А куда дорога есть?
Это субъекты в составе Украины. Ни о какой независимости, и, тем более, включении в состав РФ - и речи не идёт.

То есть, с помощью хунты регион превращен в руины и помойку, отрезан от мирной жизни, и так и законсервирован - варитесь в собственном соку.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 09:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Апр 1 2016, 13:43)
ты щитаешь что Пу и Ме - говоря что надо досконально выполнить минские соглашения - обманули тебя?

а ты их почитай внимательно. ЧТо ж они то никак не выполняются, то, а? Последовательно.
Не может их выполнить Украина. не может.
Я ссылку давал?
http://colonelcassad.livejournal.com/2680345.html#cutid1


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Саша Белый
Отправлено: Апр 1 2016, 09:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20532
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 1189




Так я тебя српосил -а не полит-пропагандона Рожина
счатешь что Ме и Пу наебывают насчет досканального выполнения минских согалений., тебя наебывают,а?


--------------------
Murem za polskim mundurem
.....
Як служыў я у пана
Ды на трэцье лецейка-лета
Заслужыў я ў пана
Сталы побыт за гэта....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 09:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 1 2016, 09:49)
Не может их выполнить Украина. не может.

Да и не хочет.

И открыто это показывает, как пример другим своим потенциально сепарским областям: Хотите Русского Мира и в состав РФ? Да? Так вперёд, посмотрите, как отлично всё в ДНР, вот и вас так же в Родную Гавань возьмут, дерзайте.

Все остальные, ранее пророссийские, смотрят и говорят: нахуй нахуй, такого кидалова нам не нужно, остаемся в составе Украины.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 09:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 13:43)
Та же ситуация не повторилась в других областях Украины лишь потому, что России они не нужны.

ну или не получилось. Ты передергиваешь, типа - не нужны. Вспомни весну 14 - хотелось быстро и красиво. Не дали. и да, тут ты прав - был момент, когда бросили практически - Вова грит - не надо, подождите, мы замиримся, мир дружба жвачка. Короче, дал слабину. Естественно, нельзя этого было делать, в кремле это уже признали ошибкой - а народ уже повелся, маховик раскручен. И поддержка пошла с июля.
Получилось так, как получилось, через жопу. Но "не нужен" - ты тоже не прав.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 09:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Саша Белый @ Сегодня, 13:51)
счатешь что Ме и Пу наебывают насчет досканального выполнения минских согалений., тебя наебывают,а?
ты их читал? последовательность выполнения читал? Украина их не выполнит, не может выполнить! Они так созданы, что бы Украина их не выполнила.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 10:01
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 1 2016, 09:55)
Но "не нужен" - ты тоже не прав.

Так смотрим по результатам.
Крым был нужен - и его взяли, несмотря ни на что. На всех забили.
Новороссия была не нужна - и она в составе Украины. Что бы там ни говорили про слабину.

Никто не мешал провести референдум в ДНР-ЛНР. Как в Крыму. Его результаты даже ванговать не нужно - они были бы как в Крыму. Да даже если такой референдум потом провести в других восточных областях Украины - результаты были бы как в Крыму. Мы все помним - Крым вошелв состав РФ по итогам референдума.

Но ВВП попросил донбассовцев - не нужно референдума. Ну, раз ему не нужно знать мнение населения региона, то и регион ему не нужен. Простая же логика.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 10:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:01)
Никто не мешал провести референдум в ДНР-ЛНР. Как в Крыму.
давай вспомним события весны 14


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 1 2016, 10:19
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44925
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Апр 1 2016, 10:04)
давай вспомним события весны 14

да отлично их помню
весна 14:
1. президент украины еще не выбран
2. во власти бардак и никто не хочет ни за что отвечать
3. в силовых структурах полное непонимание - кому подчиняться, что делать, и одна мысль - вот бы сдаться России, как крымцы!
4. в ДНР-ЛНР колхозники ватниками гоняют танки, солдаты воевать не хотят, нацики тусят в киеве и еще не рвутся на педеровую - да и педеровой еще нет
5. один жалкий Стрелков с крохотной бандой ногебает целую армию
6. восток украины только и ждет слова Москвы: мы берём вас, идите на референдум!

увы, не дождался...
Top
acta publica
Отправлено: Апр 1 2016, 10:23
Quick Quote Quote Post


Шляхтич
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4647
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 536




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 09:37)
А на Донбассе плохо, потому что бандеровцы не дают там установить русский мир.
и ра за разом ты этого не видишь! На Донбассе - украинская война а не русский мир. И развязали её украинские националисты.


Михалыч, это вполне логично, что теперь бандеровцы не дают установить русский мир на Донбассе. Ведь сама Россия не добив летом 2014 года ВСУ, сделала все для того, чтобы они смогли восстановить численность, технику, провести несколько волн мобилизации. В чем логика?

И таки да, чтобы теперь построить русский мир на Донбассе, придется расширять территорию, а для этого армии РФ надо будет вынести ВСУ. Именно армии РФ, ВСН этого не смогут. И самое интересное, что вынося ВСУ и наступая придется значительно порушить "освобождаемые" регионы. Ведь ВСУ уже не образца 2014 года, они держаться, цепляются за свою земли в их понимании, как в ДАПе стояли до конца, как в Дебале на Валере и других блоках держались до последнего. Легкой прогулки уже не получиться.

Есть конечно вариант, развалить Украину изнутри, но это сравни мантре украинцев о развале России. Запад этого не позволит. Они готовы вливать под это дело деньги, и рано или поздно в Украине появится нормальное правительство, которое сможет осваивать инвестиции и поднимать экономику.

В рамках текущего экономического положения России, Вы уже не сможете позволить себе полномасштабную войну с Украиной, санкции, отсутствие доступа к заемным деньгам, все это работает. Безусловно экономика России не порвана в лоскуты, но это работает, экономический рост остановился, идет стагнация.

Так, что больше на Донбассе не будет никакого русского мира от слова совсем. Запад с Россией совместными усилиями будут постепенно налаживать отношения Украины и России, начнете торговать снова, ЛДНР впихнут в Украину. Санкции по Крыму останутся, жижа будет также добываться. Все постепенно вернется на круги своя. Кроме одного. Украина, Беларусь, Казахстан уже всегда будут ждать возможного прихода русского мира и готовятся к этому. Ведь кроме красивой операции с Крымом, у нас есть теперь пример, организации гражданской войны, для дестабилизации одной конкретной страны, и никто уже не хочет этого у себя дома. И в политическом плане для России последствия этого будут огромны, ведь теперь Беларусь и Казахстан, задумываются о защите от России. И это ближайшие союзники.


--------------------
#JESUISABUHAJAAR
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 10:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Апр 1 2016, 09:20)
Вы задрали уже своим словоблудием. Но щас я всё объясню и покажу, какие вы глупые, и какой я молодец.
Итак:
1. Гражданский конфликт, переросший в войну на Украине, начался с Майдана. Ответственность за разжигание - целиком на хунте. Всё сами сделали.
2. ДНР и ЛНР появились по инициативе местных антихунтосепаров и при активной поддержке РФ. Не было бы поддержки РФ - всё бы утихло через месяц, с парой сотен жертв с обеих сторон - максимум. И эти территории остались бы в составе Украины.
3. Антихунтосепары надеялись повторить крымский сценарий и стать частью РФ. Всё население затронутых оластей было за. Этого же вполне хотели и еще ряд регионов Украины, но ждали, чем кончится дело с ДНР. Дождались, посмотрели, больше бунтовать не хочется. И вот почему.
4. Антихунтосепары, их помощники из РФ и народ Востока Украины не предполагали, что им уготована роль "Раскаленного лома в жопе хунты" - как метко описали это некоторые наши форумчане. Если б донбасяне заранее знали, что они лом и их место в жопе - никакой поддержки восстание бы не получило.
5. И вот мы видим, ДНР и ЛНР это Украина - так хочет РФ. Никакого возврата в родную гавань. Никакого спасения ррррусссских людей. Их оставили в лапах биндэры, как и еще 20 миллионов русских на Украине. На них всем насрать.
6. Из этого становится понятно, что спасение ррруссских людей - миф и брехня для пропаганды. Нужен был Крым, его оттяпали и санкций не побоялись. И его оттяпали бы, даже если б он был населен неграми преклонных годов. ДНР и ЛНР стали средством отвлечения внимания от Крыма и инструментом дестабилизации обстановки на Украине. Всё.
7. Народ ЛНР и ДНР был использован и выброшен обратно на Украину, как грязный носовой платок. И этот момент люди таки понимают. Спасибо Великой России за трепетное отношение к рррруссским людям.

Поддержка хунто-сепаров, даже на Донбассе, не более 30% (сейчас, наверное, даже меньше), я уже молчу про остальную Украину. Все эти рассказы про хитрые планы и ломы в Ж. - белиберда. Кремль почему-то рассчитывал на широкую поддержку населения (и элит) востока Украины, но получил кукишь и был вынужден отступить.
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (acta publica @ Сегодня, 10:23)
Ведь сама Россия не добив летом 2014 года ВСУ, сделала все для того, чтобы они смогли восстановить численность, технику, провести несколько волн мобилизации. В чем логика?

Логика в том, что обширную территорию с враждебным населением не реально оккупировать.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Апр 1 2016, 10:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (acta publica @ Апр 1 2016, 14:23)

Михалыч, это вполне логично, что теперь бандеровцы не дают установить русский мир на Донбассе. Ведь сама Россия не добив летом 2014 года ВСУ, сделала все для того, чтобы они смогли восстановить численность, технику, провести несколько волн мобилизации. В чем логика?

И таки да, чтобы теперь построить русский мир на Донбассе, придется расширять территорию, а для этого армии РФ надо будет вынести ВСУ. Именно армии РФ, ВСН этого не смогут. И самое интересное, что вынося ВСУ и наступая придется значительно порушить "освобождаемые" регионы. Ведь ВСУ уже не образца 2014 года, они держаться, цепляются за свою земли в их понимании, как в ДАПе стояли до конца, как в Дебале на Валере и других блоках держались до последнего. Легкой прогулки уже не получиться.

Есть конечно вариант, развалить Украину изнутри, но это сравни мантре украинцев о развале России. Запад этого не позволит. Они готовы вливать под это дело деньги, и рано или поздно в Украине появится нормальное правительство, которое сможет осваивать инвестиции и поднимать экономику.

В рамках текущего экономического положения России, Вы уже не сможете позволить себе полномасштабную войну с Украиной, санкции, отсутствие доступа к заемным деньгам, все это работает. Безусловно экономика России не порвана в лоскуты, но это работает, экономический рост остановился, идет стагнация.

Так, что больше на Донбассе не будет никакого русского мира от слова совсем. Запад с Россией совместными усилиями будут постепенно налаживать отношения Украины и России, начнете торговать снова, ЛДНР впихнут в Украину. Санкции по Крыму останутся, жижа будет также добываться. Все постепенно вернется на круги своя. Кроме одного. Украина, Беларусь, Казахстан уже всегда будут ждать возможного прихода русского мира и готовятся к этому. Ведь кроме красивой операции с Крымом, у нас есть теперь пример, организации гражданской войны, для дестабилизации одной конкретной страны, и никто уже не хочет этого у себя дома. И в политическом плане для России последствия этого будут огромны, ведь теперь Беларусь и Казахстан, задумываются о защите от России. И это ближайшие союзники.

С первой частью можно согласится.
но вот фраза "ЛДНР впихнут в Украину. Санкции по Крыму останутся, жижа будет также добываться. Все постепенно вернется на круги своя. Кроме одного. Украина, Беларусь, Казахстан уже всегда будут ждать возможного прихода русского мира и готовятся к этому. Ведь кроме красивой операции с Крымом, у нас есть теперь пример, организации гражданской войны, для дестабилизации одной конкретной страны, и никто уже не хочет этого у себя дома". - нет, не так.
ЛДНР не впихнут. 100% и на круги своя не вернется, в том виде, как было ДО.
Будет по другому. А что бы не задумываться о защите от России - не ведите себя как Украина - и всё будет хорошо! Вот об этом надо задумываться и перед сном повторять!
Дестабилизация, горячий лом в жопе Украины (это Хуан) - нет конечно. Украина сама отчаянно насаживалась на этот лом, из последних сил. И они всё сделали сами. Неужели не ясно, что не Россия виновата в этом гнойнике, а 23 года незалежности, дурацкой политики Украины привели к скоплению этого гноя. В потом он прорвался.
Никто из моих оппонентов этого не хочет понимать Хуан рассуждает в каком то сказочном стиле, как было круто весной 2014 г, всё легко и просто, а Россия скривилась и не стала брать Донбасс. Если бы! Это сейчас понятно, что и как, а тогда надеялись на примирение с западом. Наивно конечно - ввязались, надо было до конца.
Чем всё закончится - не знает точно никто, ибо у всех свои планы.
Но так, как было не будет, это точно. Военный вариант решения проблемы маловероятен, хотя и не исключен.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Апр 1 2016, 10:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (acta publica @ Сегодня, 10:23)
И в политическом плане для России последствия этого будут огромны, ведь теперь Беларусь и Казахстан, задумываются о защите от России. И это ближайшие союзники.

В принципе согласен, но, в принципе, наплевать т.к. и Белоруссия и Казахстан нам не союзники...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (196) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия