Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (316) « Первая ... 279 280 [281] 282 283 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Война в Йемене
fahed
Отправлено: Мар 25 2021, 16:01
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Очень важное событие для Йемена произошло сегодня. Тарек Салех объявил о создании политического крыла своей военной организации - Йеменского национального Сопротивления. ЙНС и так было очень влиятельной военной силой - это по разным оценкам до 20 тыс. человек, сторонники Салеха и бывшие члены Республиканской Гвардии. Теперь Тарек включился в политическую борьбу.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Prefect
Отправлено: Мар 26 2021, 09:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1537
Регистрация: 23-Января 16

Репутация: 173




https://lenta.ru/news/2021/03/26/oil_terminal/
На нефтяном терминале в Саудовской Аравии начался пожар после атаки дрона
Хлопок и задымление(с).


--------------------
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Top
fahed
Отправлено: Мар 26 2021, 10:50
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Ну что там с Марибов, когда его хуисты вот вот возьмут? Сколько еще подождать, ансараллаховцы?


УаЛлахи, захват Мариба длится уже почти 14 месяцев - столько же продлилась операция бесславных ублюдков Хафтара и Ко, пытавшихся взять Тараблус. До сих пор без смеха невозможно вспоминать славные моменты типа засад бойцов сил Рада на хафтаровских мартышек с последующим разлетанием последних на десятки метров аки пробка от Кока-Колы после добавления ментоса - или охоту на Панцири.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Agapit
Отправлено: Мар 26 2021, 17:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26265
Регистрация: 26-Августа 16

Репутация: 794




Морские мины от хуситов
user posted image
https://twitter.com/Ambrey_Intel/status/1370025415838818316
Top
Геб
Отправлено: Мар 27 2021, 15:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4175
Регистрация: 10-Января 18

Репутация: 348




Цитата (fahed @ Мар 26 2021, 10:50)
Ну что там с Марибов, когда его хуисты вот вот возьмут? Сколько еще подождать, ансараллаховцы?


УаЛлахи, захват Мариба длится уже почти 14 месяцев - столько же продлилась операция бесславных ублюдков Хафтара и Ко, пытавшихся взять Тараблус. До сих пор без смеха невозможно вспоминать славные моменты типа засад бойцов сил Рада на хафтаровских мартышек с последующим разлетанием последних на десятки метров аки пробка от Кока-Колы после добавления ментоса - или охоту на Панцири.

А я не понял, там сауды и суданцы еще телепаются, или только хадисты и прочий местный сброд.


--------------------
А теперь нам и говорить больше с вами нечего. Все хорошо известно нам.
(с) "Повесть о Азовском сидении"
Навсегда прекратить перерождение Богдо-гэгэна и других хутагт и хувилгаанов, обратившись по этому поводу к массам со специальным исчерпывающим разъяснением.
(с) Резолюция VII съезда Монгольской народно-революционной партии (14 декабря 1928 – 23 января 1929 г.)
Top
alexma2009
Отправлено: Мар 27 2021, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Мар 26 2021, 10:50)
Ну что там с Марибов, когда его хуисты вот вот возьмут? Сколько еще подождать, ансараллаховцы?


УаЛлахи, захват Мариба длится уже почти 14 месяцев - столько же продлилась операция бесславных ублюдков Хафтара и Ко, пытавшихся взять Тараблус. До сих пор без смеха невозможно вспоминать славные моменты типа засад бойцов сил Рада на хафтаровских мартышек с последующим разлетанием последних на десятки метров аки пробка от Кока-Колы после добавления ментоса - или охоту на Панцири.

Очень странный вопрос, у Хавтара не было полного превосходства в воздухе. Против него напрямую воевала одна крепкая страна(член нато) с хорошей армией.
Здесь же хуситы в полной блокаде, не имея превосходства в воздухе ведут наступление уже больше года. Здесь вопрос надо задовать не ансаролаховцам, а хадистам с саудитами что они все это время делают что попрежнему сливают.
Ведь если посмотреть на карту годичной давности и сейчас, продвижения хуситов существенны. Ведь по сути это они должны сидеть в обороне.


Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Top
fahed
Отправлено: Мар 27 2021, 16:24
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 15:50)
Очень странный вопрос, у Хавтара не было полного превосходства в воздухе. Против него напрямую воевала одна крепкая страна(член нато) с хорошей армией.


За Хафтара воевали напрямую много кто - и натовцы и не натовцы. Одна страна НАТО воевала против него напрямую горазда в меньшей степени, чем ВВС Эмиратов за него. Но хуев он насосался просто эпично, опытный обосранец, еще с Чада.

Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 15:50)
дь если посмотреть на карту годичной давности и сейчас, продвижения хуситов существенны.

Продвинулись на 10 км? за 13 месяцев? Не отметить ли эти существенные изменения шампанским?! Это если еще эти карты, составленные шиитскими псами-фантазерами, имеют какое-то отношение к дейсствительности.



Хусит-зейдит - иранский раб, чёрт и ретроград, желающий ввергнуть Йемен в средневековую жопу, в которой он жил при правлении зейдитов. Гоните хуситопетухов, насмехайтесь над ними, унижайте их.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
alexma2009
Отправлено: Мар 28 2021, 10:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Мар 27 2021, 16:24)

За Хафтара воевали напрямую много кто - и натовцы и не натовцы. Одна страна НАТО воевала против него напрямую горазда в меньшей степени, чем ВВС Эмиратов за него. Но хуев он насосался просто эпично, опытный обосранец, еще с Чада.


Продвинулись на 10 км? за 13 месяцев? Не отметить ли эти существенные изменения шампанским?! Это если еще эти карты, составленные шиитскими псами-фантазерами, имеют какое-то отношение к дейсствительности.



Хусит-зейдит - иранский раб, чёрт и ретроград, желающий ввергнуть Йемен в средневековую жопу, в которой он жил при правлении зейдитов. Гоните хуситопетухов, насмехайтесь над ними, унижайте их.

Ну обосался и ладно, мне до Хавтара как и до йеменских нищебродов со всех сторон.
Насчет карт лагерь Маас, потерян, лагерь Кафаль потерян, половина водохранилища потеряна, хуситы нависают над трассой с юга от Мариба а ты вспоминаешь фантазеров шиитских и предлагаешь отметить шампанским.
И ты так и не прокомментировал вопрос по поводу саудитов и хадистов, почему при их полном превосходстве в технике и средствах, думаю людей у них то же хватает. Они сидят в обороне уже 13 месяцев место того чтобы нагибать хуситов из каменного века.
Top
600a
Отправлено: Мар 28 2021, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Регистрация: 28-Май 19

Репутация: 59




Цитата (alexma2009 @ Мар 28 2021, 10:09)
Ну обосался и ладно, мне до Хавтара как и до йеменских нищебродов со всех сторон.
Насчет карт лагерь Маас, потерян, лагерь Кафаль потерян, половина водохранилища потеряна, хуситы нависают над трассой с юга от Мариба а ты вспоминаешь фантазеров шиитских и предлагаешь отметить шампанским.
И ты так и не прокомментировал вопрос по поводу саудитов и хадистов, почему при их полном превосходстве в технике и средствах, думаю людей у них то же хватает. Они сидят в обороне уже 13 месяцев место того чтобы нагибать хуситов из каменного века.

Потому-что хуситы сейчас гонят саудито-петухов и тд , не oбоснованная ненависть к хуситам это наверно фишка Фахеда.Вот было бы здорово если бы шииты из ирака тоже стали лупить по саудии.)
Top
fahed
Отправлено: Мар 28 2021, 11:40
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 10:09)
Насчет карт лагерь Маас, потерян, лагерь Кафаль потерян, половина водохранилища потеряна, хуситы нависают над трассой с юга от Мариба а ты вспоминаешь фантазеров шиитских и предлагаешь отметить шампанским.


Не далее чем неделю назад +- йеменские картоделы делали локацию фото хуистов с половины водохранилища и определили, что фотографируются они не на северной части - ну там где они каждую неделю берут дамбу Мариба, правда все никак не пруфанут - а в западной части. Т.е. фантазеры шиитские - о чем я выше писал - на фоне этого пиздежа рисуют приятные карты с какой то там половиной захваченного водохранилища (боевыми плавцами штоле или Марибским краснознаменным флотом им. адмирала Бадреддина Хуси) - а я могу им предложить такие виртуальные перемоги отмечать шампанским. Хотя, как в том анекдоте, по итогам этой более чем годичной генотьбы с "нависанием над Марибом" скорее водка нужна - ибо как в известном анекдоте говорится - шампанским этот вкус не перебьешь.





Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 10:09)
Насчет карт лагерь Маас, потерян, лагерь Кафаль потерян


Давай вместе вспомним, что скрывается за красивыми словами "Ансар Аллах взяли военную базу Маас". Здоровый пустырь с парой полуразрушенных сараев и таким же забором. На котором нет НИ - ХУ -Я. Ни техники, ни складов - ничего. Просто огороженный кусок пустыньки с 3,5 поломанных сараев. Ценность этого достижения за 1 год + кампанию? Нууу я хуй его знает.

user posted image

user posted image




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 10:09)
не прокомментировал вопрос по поводу саудитов и хадистов, почему при их полном превосходстве в технике и средствах, думаю людей у них то же хватает. Они сидят в обороне уже 13 месяцев место того чтобы нагибать хуситов из каменного века.


А что тут комментировать? Саудиты вроде в Марибе не воюют, даже авиаудары по сути наносить стали массировано в последние два месяца. Может что то я упустил и ты мне покажешь хотя бы пару другую БТГ саудитов, которые в Марибе обороняются 13 месяцев? АТО я что то пропустил. А хадиевцы такие же петухи как хуисты, с такой же эффективностью и таким же принципом комплектования во многом - заплатили шейху-семье, они нагнали людишек с мотивацией около 0. Соответственно так и воюют. По моему на форуме это уже обсуждалось. В итоге имеем что имеем, о чем я пишу годами - все хорошо воюют у себя на исконных/племенных-клановых территориях - хуисты хорошо сидят в горах, слазят к хадиевцам в Мариб - чет не растет каменный цветок. Хадиевцы лезут в горы хуистов - огребают пиздюлей.

Цитата (600a @ Сегодня, 11:18)
не oбоснованная ненависть к хуситам это наверно фишка Фахеда

Почему это не обоснованная? Я не раз писал - хуситы де-факто стремятся восстановить свою власть над страной, потерянную в ходе героической Революции 1962 года во главе с ас-Саллялем. А что такое Йемен при правлении зейдитов? Это одна из самых отсталых стран мира с институтом рабства, серебряными талерами Марии-Терезии, косностью и затворничеством. Каждый здоровый человек понимает, что реституция власти таких дикарей - это трэш и пиздец. Особенно теперь, когда это еще замешано на шиитском радикализме, борцунстве с Израилем (кек) и тп.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кирилл
Отправлено: Мар 28 2021, 19:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Определённая поддержка у хуситов в Маарибе всё же есть.
Их командир 3-го военного округа генерал-майор Мубарак Салех ал-Машин ал-Заиди родом из провинции Маариб.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...60&#entry330403
Его бывший заместитель бригадный генерал Абдалла Мухаммед Али ал-Заиди тоже оттуда.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...00&#entry385092
У хадиевцев тоже в основном местные в Маарибе воюют.
Из тех же племён кстати.
http://waroffline.org/index.php?showtopic=...20&#entry324722
Так и толкаются друг с другом без решительного результата.
В Таиззе аналогично.
Top
alexma2009
Отправлено: Мар 28 2021, 20:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3040
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 556




Цитата (fahed @ Мар 28 2021, 11:40)

Не далее чем неделю назад +- йеменские картоделы делали локацию фото хуистов с половины водохранилища и определили, что фотографируются они не на северной части - ну там где они каждую неделю берут дамбу Мариба, правда все никак не пруфанут - а в западной части. Т.е. фантазеры шиитские - о чем я выше писал - на фоне этого пиздежа рисуют приятные карты с какой то там половиной захваченного водохранилища (боевыми плавцами штоле или Марибским краснознаменным флотом им. адмирала Бадреддина Хуси) - а я могу им предложить такие виртуальные перемоги отмечать шампанским. Хотя, как в том анекдоте, по итогам этой более чем годичной генотьбы с "нависанием над Марибом" скорее водка нужна - ибо как в известном анекдоте говорится - шампанским этот вкус не перебьешь.







Давай вместе вспомним, что скрывается за красивыми словами "Ансар Аллах взяли военную базу Маас". Здоровый пустырь с парой полуразрушенных сараев и таким же забором. На котором нет НИ - ХУ -Я. Ни техники, ни складов - ничего. Просто огороженный кусок пустыньки с 3,5 поломанных сараев. Ценность этого достижения за 1 год + кампанию? Нууу я хуй его знает.

user posted image

user posted image






А что тут комментировать? Саудиты вроде в Марибе не воюют, даже авиаудары по сути наносить стали массировано в последние два месяца. Может что то я упустил и ты мне покажешь хотя бы пару другую БТГ саудитов, которые в Марибе обороняются 13 месяцев? АТО я что то пропустил. А хадиевцы такие же петухи как хуисты, с такой же эффективностью и таким же принципом комплектования во многом - заплатили шейху-семье, они нагнали людишек с мотивацией около 0. Соответственно так и воюют. По моему на форуме это уже обсуждалось. В итоге имеем что имеем, о чем я пишу годами - все хорошо воюют у себя на исконных/племенных-клановых территориях - хуисты хорошо сидят в горах, слазят к хадиевцам в Мариб - чет не растет каменный цветок. Хадиевцы лезут в горы хуистов - огребают пиздюлей.


Почему это не обоснованная? Я не раз писал - хуситы де-факто стремятся восстановить свою власть над страной, потерянную в ходе героической Революции 1962 года во главе с ас-Саллялем. А что такое Йемен при правлении зейдитов? Это одна из самых отсталых стран мира с институтом рабства, серебряными талерами Марии-Терезии, косностью и затворничеством. Каждый здоровый человек понимает, что реституция власти таких дикарей - это трэш и пиздец. Особенно теперь, когда это еще замешано на шиитском радикализме, борцунстве с Израилем (кек) и тп.

Ну я на хуситских картоделов внимания не обращаю но по крайне мере сейчас понятно что с севера водохранилища фронт проходит по линии Зур-Джабаль Балак а на юге по Маска аль Насир
Насчет саудитов почему не воюют? потери они там несут пускай и советниками но саудиты там представлены. Фото с их техникой которую они гоняли, всплывало в сети и не раз.
Насчет Мааса он позволял контролировать большой кусок площади находясь на плато, к нему хуситы долго не могли даже подобраться. Но конечно по твоим словам их победы ничтожны и ни о чем не говорят, сумели за год всего десяток км пройти. Не то что вся остальная коалиция, у них то наверное за это время набралось уйма успехов. Худейду то могли вернуть, а вот уже третий год висят на кишке и беспросветно завязли на других участках.
Top
fahed
Отправлено: Мар 28 2021, 20:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 20:30)
Худейду то могли вернуть, а вот уже третий год висят на кишке и беспросветно завязли на других участках.


По Ходейде заключено соглашение, чтобы половина северного Йемена от голода не померла. А со временем эмиратцы и прокси к ней по стуи интерес потеряли, хадисты ИМО сами ее хрен возьмут. Вообще на фоне того, как хуисты 6 лет берут Таиз - вспоминать Ходейду вообще моветон.


Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 20:30)
Насчет Мааса он позволял контролировать большой кусок площади находясь на плато

Маас позволяет лишь получать неограниченно большое количество БШУ от ВВС Хранителя двух святынь - фсё.

Цитата (alexma2009 @ Сегодня, 20:30)
Но конечно по твоим словам их победы ничтожны и ни о чем не говорят, сумели за год всего десяток км пройти. Не то что вся остальная коалиция, у них то наверное за это время набралось уйма успехов.


Вся "остальная Коалиция" давно развалилась. Суданцы давно укатили, эмиратцы занялись только Югом де-факто (и поддержкой Салеха), прочие заливники тоже упорхнули вместе с марокканцами и прочим. Последний год беспощадного 10 километрового броска хуситов на Мариб по сути им (хуситам) противостоят хадиевцы и ислаховцы при ленивой помощи Саудии. Ну это когда внутри условно "хадиевских" сил не происходят разборки и столкновения.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кирилл
Отправлено: Мар 28 2021, 21:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Генерал-майор Амин Абдалла ал-Вайли.
Командир 6-го военного округа ЙНА.
Погиб 26.03.2021 в боях в провинции Джоуф у г.Джудайфа (или скончался от ран полученных неделю назад в боях).
https://www.facebook.com/101873411684271/ph...25636679307943/
https://www.facebook.com/federalrepublican/...43695504160738/
Соболезнования от А. Хади.
https://presidenthadi-gov-ye.info/ar/archiv...a7%d9%84%d9%84/
http://awamonline.net/p-15164
https://www.facebook.com/Yemenarmymedia/pos...086794825140079
Соболезнования от Али Мохсен ал-Ахмара.
https://www.facebook.com/Yemenarmymedia/pos...086796745139887
https://www.facebook.com/alimohsensalehalah...09787812435327/
http://awamonline.net/p-15163
Соболезнования от министерства обороны.
https://www.facebook.com/YemenArmedForces/p...69539733360313/
https://www.facebook.com/Yemenarmymedia/pos...086786831807545
https://www.facebook.com/Yemenarmymedia/pho...86814545138107/
http://awamonline.net/p-15162

user posted image
Top
fahed
Отправлено: Мар 28 2021, 22:11
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




От хуситов из Таиза.


антихуситские силы тоже из Мариба, фронта Касара


эталонный забег одинокого хусита в Марибе


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 28 2021, 22:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (fahed @ Мар 28 2021, 22:11)
От хуситов из Таиза.


В очередной раз наблюдаю ,какая хорошая вещь в горах легкие 60 мм минометы!


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
fahed
Отправлено: Мар 29 2021, 10:31
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73462
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Бегство трусливых хуистов на фронте Касара, Мариб.



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Кирилл
Отправлено: Мар 30 2021, 22:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6151
Регистрация: 27-Октября 17

Репутация: 250




Цитата (fahed @ Мар 22 2021, 09:50)
Скончался бывший начальник штаба вооруженных формирований Ансар Аллах Закария аш-Шами. Инфо о нем от Кирилла http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=571866

Что с его отцом генерал-майором Яхъя Мухаммед ал-Шами?
После смерти его сына Захарии (от ковида) хуситы признали смерть его жены от ковида.
Соболезнования от Мехди ал-Машата.
https://www.saba.ye/ar/news3133957.htm
Сейчас хадиевцы заявляют и о его смерти.
https://www.sawtbeirut.com/world-news/%D9%8...84%D8%AD%D9%88/
https://soukukkaz.com/%D8%A3%D9%86%D8%B5%D8...7%D8%AA-%D8%A7/
https://mena-monitor.org/%D9%85%D8%B7%D9%84...4-%D9%85%D9%87/
Но хуситские источники вроде молчат?
Top
Прапор
Отправлено: Мар 31 2021, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Уничтожение дрона хуситов ракетой ВВ, видео с земли. https://mobile.twitter.com/MbKS15/status/1376901175237300230


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
Pampa
Отправлено: Мар 31 2021, 12:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860








--------------------
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (316) « Первая ... 279 280 [281] 282 283 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия