Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Казахстан !, Одна из самых любимых стран !
валерий
Отправлено: Апр 25 2018, 19:07
Quick Quote Quote Post

Басмач-байке

Цитата (ерш @ Апр 25 2018, 18:57)
Итак по поводу нестрашности
user posted image
Идёт себе сухогруз с гуманитарными бонбами для бородатых котят Афганистана (красный трек).
И придя в точку А, и поставщику/логисту нужно принять сложное управленческое решение.
Идти по пути простому В (жёлтый) с минимумом пересадок и стран. Или чтоб было не скучно по пути С (кирпичный).
А что по пути будет масса развлечений, ведь большую кучу груза нужно будет много раз оформлять в четырех странах вместо одной (жёлтый вариант)
Но то фигня, бумажки это не тяжело, а вот перегрузка с корабля на паровоз, затем снова на корабль, затем снова на паровоз. И не один.. Плюс этот паровоз гружоный интересным грузом будет идти по сухопутному пути....
Плюс в Пакистане уже вся цепочка поставки через Пакистан отлажена за много лет, а маршрут через Грузию-Азербайджан-Казахстан-Узбекистан обещает не забываемый Кавказко-восточный колорит....
Да ничего не должно вызывать опасений...

Пакистан послал нахер амереканов.Ни вижу вообще ни чего страшного,хай ездют.Эт ещё интересней получается,кто им логистику будет осуществлять. laugh.gif Сами они ни чо возить не будут,всё будут делать наёмные структуры из стран транзитёров,даже охрану и ту будут осуществлять всякие охранные агентства стран транзитёров.Оно только буде руководить и направлять.
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 19:13
Quick Quote Quote Post

Активный пользователь

Цитата (валерий @ Апр 25 2018, 19:07)
Пакистан послал нахер амереканов.Ни вижу вообще ни чего страшного,хай ездют.Эт ещё интересней получается,кто им логистику будет осуществлять. laugh.gif  Сами они ни чо возить не будут,всё будут делать наёмные структуры из стран транзитёров,даже охрану и ту будут осуществлять всякие охранные агентства стран транзитёров.Оно только буде руководить и направлять.

Ой да я прям не знаю.... такую операцию провернуть, целого Елбасы нагнуть, вместо того чтобы так же на Пакистан надавить.
На худой конец Иран уговорить LOL biggrin.gif ещё ближе выйдет, если Паки капризничають

--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
валерий
Отправлено: Апр 25 2018, 19:20
Quick Quote Quote Post

Басмач-байке

Цитата (ерш @ Апр 25 2018, 19:13)
Ой да я прям не знаю.... такую операцию провернуть, целого Елбасы нагнуть, вместо того чтобы так же на Пакистан надавить.
На худой конец Иран уговорить LOL biggrin.gif если Паки капризничають

Неа,они их нахер конкретно послали.А чо,нукерам тож денюжку надо зарабовлять,ониж кушать тож хотять.А денюжка там не хилая,я по базе у нас в Манасе знаю.Хай ездют,не чо страшного.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия