Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (75) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Казахстан !, Одна из самых любимых стран !
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 20:05)
В третьих, о каких казахах в офисах я тебе лечил, иди, боярышником опохмелись, может в глаза ипаться перестанешь и головой думать начнешь, а не матрешкой

Да ты реально поехавший кукушкой
Цитата (Бек @ Сегодня, 20:05)
где твоя "пиздабольская" зависть казахов к дунганам откуда?

Ты просто больной на голову,опять "нарисовал" фальшивую цитату и что-то требуешь?Ты что стукнутый то такой,кто тебе будет отвечат на фальшивые цитаты?
Цитата (Бек @ Сегодня, 20:23)
Ты еще пруфы на дунганскую землю не привел что ли, ****бол.

Я что-то обещал?Ты опять больной что-то выдумал и требуешь?Водка паленая или что?
Я писал что китайцы там задолго до дунган 19го века были и на картах своих считают эту землю китайской.
Цитата (Бек @ Сегодня, 20:32)
коим и является РК, как гость в горле

Пруф будет или попиздел и тут?
Цитата (Бек @ Сегодня, 20:17)
твой имперский манямир с орками-казахами, давящими всех от кровожадности

Пару страниц назад ты хвастался как мочат дунган.Потом требовал от них извинений.
10 дунган убили по национальному признаку,ради хер пойми какого конфликта,ты еще радовался что только мужчин.Как там казахская община,нашла виновных,выдала властям или это дунгане,что их жалеть?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (12th @ Фев 10 2020, 20:41)
Ну я не знаю какие вы там ошибки совершаете или нет. Но еще в начале 2000х из Усть-Каменогорска в Израиль репатриировались молодые люди которые казахский язык не знали совсем потому что «а нахуй он мне нужен, пусть чучмеки его учат». Если за 19 лет что то изменилось, то молодцы. А если нет, то #УстькаменьНаш всегда может случиться.

Странный ты, рили. То есть причина переезда из депрессивного Оскемена в Израиль не потому, что государство-Родина там зовет и обеспечивает куда лучшие условия жизни, а в языке? А почему же до сих пор для казахоязычных ментов назначение в Оскмене как пытка, потому что там 95% русскоязычных? У меня там одногруппник работает в следствии, говорит, скоро Пушкина цитировать буду. Ах да, чуть не забыл - где пруфы на дунганскую землю? Слился? И еще - так как ты употребляешь в бог весть какой достоверности цитате "чучмеки", я процитирую своего знакомого, что "если слушать упоротую русню кацапско-москальскую, то страшнее казахов на свете нет" (с)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 20:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 20:17)
И по сравнению с той же Украиной, мы очень толерантное и терпимое общество,

Очень,ага,вчера
Цитата
Мне все равно, кто там виноват (но вести себя с полицией так, это почти сепаратизм + версия с избитым стариком официально рассматривается МВД) я знаю лишь одно, если дунгане лапки к верху не поднимут их обнуление будет вопросом времени, так и будут мячиком между нами и кыргызами, мы их жечь будем, кыргызы, мы, кыргызы



--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 20:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 20:51)
А почему же до сих пор для казахоязычных ментов назначение в Оскмене как пытка, потому что там 95% русскоязычных? У меня там одногруппник работает в следствии, говорит, скоро Пушкина цитировать буду

Срочно всех вырезать,это ж так пративно с другой рассой рядом работать,у них глаза другой разрез имеют.
После этого этот поехавший нацик еще что-то говорит об интеграции?
Цитата
Мне все равно, кто там виноват  я знаю лишь одно, если дунгане лапки к верху не поднимут их обнуление будет вопросом времени

Когда закончаться другие национальные общины,кого обнулять соберешься?Север или юг?Запад или восток?Наверное западные казахи больше казахи чем восточные?Ты как считаешь?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 20:50)

Я писал что китайцы там задолго до дунган 19го века были и на картах своих считают эту землю китайской.

Я могу написать, что тебя только позавчера со стойла выпустили под расписку. Так что пруфы (загугли значение), давай. На то, что дунгане "всегда" там жили. Пока я боле склонен к тому, что ты элементарный ****бол.
Top
12th
Отправлено: Фев 10 2020, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18597
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 20:51)
Странный ты, рили. То есть причина переезда из депрессивного Оскемена в Израиль не потому, что государство-Родина там зовет и обеспечивает куда лучшие условия жизни, а в языке? А почему же до сих пор для казахоязычных ментов назначение в Оскмене как пытка, потому что там 95% русскоязычных? У меня там одногруппник работает в следствии, говорит, скоро Пушкина цитировать буду. Ах да, чуть не забыл - где пруфы на дунганскую землю? Слился? И еще - так как ты употребляешь в бог весть какой достоверности цитате "чучмеки", я процитирую своего знакомого, что "если слушать упоротую русню кацапско-москальскую, то страшнее казахов на свете нет" (с)

Вот видишь. Ты даже не понимаешь о чем речь. 2000й год, человек живет в Казахстане и не считает себя казахстанцем, а утверждает что он русский (хотя на самом деле вообще еврей). Язык не учит, казахов считает туповатой деревенщиной и т.д. Что ему надо для полного счастья? Конечно же флаг красивый и провозглашение Восточно-Казахстанской Народной Республики.
Я не знаю что у вас сейчас, но вот параллели с Крымом и Донбассом на тот период проводятся очень легко. Хотя судя по 95% русскоязычным ментам ничего особо не изменилось.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
A.L.X
Отправлено: Фев 10 2020, 21:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 20:19)
Еще один *****бол, давай, конкретно расскажи про погромы в 1986 году - ну или можешь оперативно переобуться.

Как же я тебе конкретно расскажу, это же не я там жил, а жена с родителями, все из их рассказов.

Они между собой эти события этим словом и называют - погромы. Детей в школу не пускали, на работу не ходили, по улицам ходили толпы казахов кричали что-то, кто-то говорил, что они отлавливали неказахов и пиздили, кто-то говорил про сожженные и разбитые троллейбусы, какого-то русского зарезали в автобусе из-за спора с казахом-кондуктором и т.п. Народ это все муссировал и стал бояться. На работе русские и казахи, которые до этого жили вместе стали общаться поотдельности.

На фоне последующего пиздореза в окрестных республиках - это, конечно, ниочем, но для советских жителей мирной многонациональной алма-аты в 1986 это был шок. До этого, среди горожан, разделения по национальному признаку не было.

Поэтому до 1986 для них - лучший город на земле, о нем самые лучшие воспоминания, а потом - нашли место и уехали. Воспоминания остались.

насчет пиздобола - ты если хочешь гадость кому-то сказать - иди к зеркалу и упражняйся, я тебе плохого ничего не говорил
у тебя другое мнение? - это не значит, что оно единственно правильное
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:01)
На то, что дунгане "всегда" там жили.

Где я такое писал?Больной,ты так и будешь на каждой странице присваивать другим цитаты и требовать со ответы на свой больной разум?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:01)
Я могу написать, что тебя только позавчера со стойла выпустили под расписку.

Судя по истерике,тебя в стойле оставили.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 20:55)
Очень,ага,вчера

Если бы это было современной Украиной, то до них доебались бы лет 20 назад, в стиле хуле по казаски не гаворите, и да, мы тут дунганские школы закрываем, будете учиться на казахском.
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 20:58)
Срочно всех вырезать,это ж так пративно с другой рассой рядом работать,у них глаза другой разрез имеют.
После этого этот поехавший нацик еще что-то говорит об интеграции?


Выпей валидола, у тебя кое что сгорело.
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (12th @ Сегодня, 21:03)
Вот видишь. Ты даже не понимаешь о чем речь. 2000й год, человек живет в Казахстане и не считает себя казахстанцем, а утверждает что он русский (хотя на самом деле вообще еврей). Язык не учит, казахов считает туповатой деревенщиной и т.д

Несколько по иному,не казахи жили в основном в городах,это в основном была инженерная и научная интелегенция плюс куча рабочих промышленных предприятий.Плюсом много городских казахов,людей образованных и совсем не националистов. Началось все с 90-х когда в города ломанулись селюки,настоящее малообразованное стадо,способное только кричать о своей казахской исключительности. Пока держался высокий уровень старого,городского населения потребности в языке не было от слова совсем.Ведь городские жители не стремились переезжать в аулы.Преподавание языка в то время как такового не велось вообще,или было наотъебись,да и не было потребности в нем как таковом. На этом фоне приезжие селюки были туповатой деревенщиной,на которую естественно никто не хотел ориентироваться.Они даже на городских казахов всегда накидывались,мол вы под русских легли,не настоящие казахи.Как-то так.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:13)
Если бы это было современной Украиной, то до них доебались бы лет 20 назад, в стиле хуле по казаски не гаворите, и да, мы тут дунганские школы закрываем, будете учиться на казахском.

С Украиной это исключетельно предвыборная компания Кремля,ни к какой защите русских оно не имеет.Сам Кремль всех там и бросил,насытившись моментальным ростом псевдоподержки,абсолютно бандитские образования ЛНР/ДНР.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (12th @ Фев 10 2020, 21:03)
Вот видишь. Ты даже не понимаешь о чем речь. 2000й год, человек живет в Казахстане и не считает себя казахстанцем, а утверждает что он русский (хотя на самом деле вообще еврей). Язык не учит, казахов считает туповатой деревенщиной и т.д. Что ему надо для полного счастья? Конечно же флаг красивый и провозглашение Восточно-Казахстанской Народной Республики.
Я не знаю что у вас сейчас, но вот параллели с Крымом и Донбассом на тот период проводятся очень легко. Хотя судя по 95% русскоязычным ментам ничего особо не изменилось.

Сорри за резкость, не увидел автора) Сейчас бастион русскоязычных только в Оскемене, вся остальная область уже титульная по большому счету. Это раз. Во вторых их никто не щемит. Насчет ментов, это не их, а жителей 95% русскоязычных, из них русских только половина. Менты же в 95% казахоязычные, а по русски говорят, примерно также, как ты по арабски)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:14)
Выпей валидола, у тебя кое что сгорело.

Та с араком завязывай.А то сейчас еще что-то набредишь и будешь фейковые цитаты присваивать.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
A.L.X
Отправлено: Фев 10 2020, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (12th @ Фев 10 2020, 21:03)
Вот видишь. Ты даже не понимаешь о чем речь. 2000й год, человек живет в Казахстане и не считает себя казахстанцем, а утверждает что он русский (хотя на самом деле вообще еврей). Язык не учит, казахов считает туповатой деревенщиной и т.д. Что ему надо для полного счастья? Конечно же флаг красивый и провозглашение Восточно-Казахстанской Народной Республики.
Я не знаю что у вас сейчас, но вот параллели с Крымом и Донбассом на тот период проводятся очень легко. Хотя судя по 95% русскоязычным ментам ничего особо не изменилось.

У меня однокурсники в 93-м уехали по окончании института в Усть-Каман и Зыряновск, были еще остатки распределения выпускников. В середине 90-х, несмотря на 95% русскоязычное население (не русское, там много было украинцев, немцев, татар, евреев, короче неказахов, говорящих по русски), на любую мало-мальски начальническую должность и в ментуру назначили казахов, по большей части приезжих, т.к. местных столько не было. И эти граждане стали насаждать казахский язык и преимущества титульной нации. Оттого оттуда народ и повалил в полный рост, пока в столице не поняли, что скоро одни начальники-казахи останутся и не притормозили эту хуйню в 2000-х.
Может сложилось неправильное впечатление, но я к казахам вообще ничего плохого не имею, на Урале казахов много, мы тут живем дружно и не выясняем кто какой нации. В Екб много студентов из РК учится - в большинстве веселые позитивные ребята. Многие остаются тут.
Но как и в любой нации (и в нашей тоже) имеются национально озабоченные уёбки, которым в РК дали власть в 90-х, Это трудно отрицать и остается надеяться, что того урока было достаточно и нагнетать нац.вопрос больше не будут.
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (A.L.X @ Фев 10 2020, 21:04)
Как же я тебе конкретно расскажу, это же не я там жил, а жена с родителями, все из их рассказов.

Они между собой эти события этим словом и называют - погромы. Детей в школу не пускали, на работу не ходили, по улицам ходили толпы казахов кричали что-то, кто-то говорил, что они отлавливали неказахов и пиздили, кто-то говорил про сожженные и разбитые троллейбусы, какого-то русского зарезали в автобусе из-за спора с казахом-кондуктором и т.п. Народ это все муссировал и стал бояться. На работе русские и казахи, которые до этого жили вместе стали общаться поотдельности.

На фоне последующего пиздореза в окрестных республиках - это, конечно, ниочем, но для советских жителей мирной многонациональной алма-аты в 1986 это был шок. До этого, среди горожан, разделения по национальному признаку не было.

Поэтому до 1986 для них - лучший город на земле, о нем самые лучшие воспоминания, а потом - нашли место и уехали. Воспоминания остались.

насчет пиздобола - ты если хочешь гадость кому-то сказать - иди к зеркалу и упражняйся, я тебе плохого ничего не говорил
у тебя другое мнение? - это не значит, что оно единственно правильное

Уровень клюквы зашкаливает. Просто нет слов. Живи дальше в своем манямире, благословляю. А я пока пойду бухать с местным русским, чьих родителей "громили" тогда, расскажу ему как раз, а то он не в курсе)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 9 2020, 17:30)
Какой РК,они там всегда жили.

Пиздабол, жри. Свинья руснявая - это ассиметричный ответ на стадо, тупую казахскую деревенщину и т.д. Ах да,чуть не забыл, я как раз тот самый махровый националист с аула, в буквальном смысле. Еще у меня бита с насечками за каждого ущемленного уруса.
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:29)
Пиздабол, жри. Свинья руснявая.

Модераторы примут меры к нацику?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 21:32)
Модераторы примут меры к нацику?

Что с тобой? Как стадо, быдло, селюки казахские, так ок, а как на таком же языке с тобой, то сразу ноешь? И да, пруфани на проявление с моей стороны нацизма.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (75) « Первая ... 43 44 [45] 46 47 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия