Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (75) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Казахстан !, Одна из самых любимых стран !
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:29)
Пиздабол, жри. Свинья руснявая - это ассиметричный ответ на стадо, тупую казахскую деревенщину и т.д. Ах да,чуть не забыл, я как раз тот самый махровый националист с аула, в буквальном смысле. Еще у меня бита с насечками за каждого ущемленного уруса.

Ну вот и прорезался у конченного нацика голосок окончательно...


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:29)
это ассиметричный ответ на стадо, тупую казахскую деревенщину и т.д

Ммм,что ж ты дописал так скоро свой пост.А что тут обидного?Деревенщина,она везде деревенщина. Мне лично эти постоянно тыкали,о городских жителях у меня предельно теплые чувства.
Как вырежешь всех дунган не забудь сообщить кто там следующий на очереди.


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




У меня кстати вопрос к Фахеду и Хуану - нафуя я тут нужен, если ту сообщество икспердов само прекрасно осведомлено обо всем в РК. Ребята тут просто кладезь инфы, один краше другого - осталось еще попа позвать, для молебна об избавлении от орды казахских нациков.
Top
Бек
Отправлено: Фев 10 2020, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 6-Февраля 16

Репутация: 165




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 21:39)

Как вырежешь всех дунган не забудь сообщить кто там следующий на очереди.

Предпочту с тебя кожу содрать, или шапку манкурта на тебя надеть. Приезжай.
Top
0Entry
Отправлено: Фев 10 2020, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Бек @ Сегодня, 21:39)
нафуя я тут нужен

Они тебя насильно держат?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Pampa
Отправлено: Фев 10 2020, 21:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61993
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:29)
Пиздабол, жри. Свинья руснявая - это ассиметричный ответ на стадо, тупую казахскую деревенщину и т.д. Ах да,чуть не забыл, я как раз тот самый махровый националист с аула, в буквальном смысле. Еще у меня бита с насечками за каждого ущемленного уруса.


30


--------------------
Top
A.L.X
Отправлено: Фев 10 2020, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:25)
Уровень клюквы зашкаливает. Просто нет слов. Живи дальше в своем манямире, благословляю. А я пока пойду бухать с местным русским, чьих родителей "громили" тогда, расскажу ему как раз, а то он не в курсе)

Это не клюква - это то, что происходит, когда информации 0 и люди передают друг другу, то, что слышали и видели. Так обычно и происходят погромы - из слухов. Тебе это трудно оценить - не против тебя это было направлено.
Много лет прошло и сейчас нет проблем выпить друг с другом. Я тоже пью с казахами, когда в командировку в алма-ату приезжаю, нет проблем вообще никаких.
это не значит, что их не было.
Вам повезло, что это все осталось в 86-м и 90-х.

Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 10 2020, 23:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:39)
У меня кстати вопрос к Фахеду и Хуану - нафуя я тут нужен, если ту сообщество икспердов само прекрасно осведомлено обо всем в РК. Ребята тут просто кладезь инфы, один краше другого - осталось еще попа позвать, для молебна об избавлении от орды казахских нациков.

как експерт - ты нужен
как националистический уебан - не нужен


поэтому лично от меня, за руснявую свинью еще 14 месяцев и 88 дней почетного бана
Top
Мотовило
Отправлено: Фев 10 2020, 23:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Забавно получилось, учитывая что 0Entry не русский. laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 10 2020, 23:53
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Мотовило @ Фев 10 2020, 23:46)
Забавно получилось, учитывая что 0Entry не русский. lol.gif

для меня все нации, что русские, что казахи, что евреи с разной дунганской мокшей, совершенно равны, ибо все они одинаковы, приматы хреновы, вчера еще по деревьям лазали, а сейчас права качают!

особняком стоят армяне, они, по определению, лучше
ну а про великоукров молчу - мы с Нибиру, у нас и хромосомы другие, и нейтронов в мозгах очень много
Top
PLTV
Отправлено: Фев 11 2020, 00:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




По итогам дискуссии я так понял, что русских в Казахстане всё-таки не очень привечают.
В Алматы ни ногой.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 11 2020, 00:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44958
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Казалось бы, ну поругались в инторнетах, фигня жи есть.
А всё же, читаю, и убеждаюсь лишний раз в своей правоте. Молодец я, что смог перетащить из Казахстана в Питер своих дальних родственников, включая стариков. Ох, сколько нервов и сил мне это стоило. Но оно стоило того.
Страна, на которую внезапно упала незалежность, но народ которой, в массе своей, застрял в родоплеменной формации, вряд ли сможет дать нетитульным жителям столько же прав и возможностей, как та же, ужасная плохая противная Россия, титульный народ которой оставил родоплеменные заморочки еще в 14 веке. Разница таки есть. При всей моей любви к казахам - просто почитайте меня, каждый пост про Казахстан, как песня, признание в любви. Жи есть.
Top
Мотовило
Отправлено: Фев 11 2020, 00:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2028
Регистрация: 19-Февраля 16

Репутация: 103




Цитата (PLTV @ Фев 11 2020, 00:10)
По итогам дискуссии я так понял, что русских в Казахстане всё-таки не очень привечают.
В Алматы ни ногой.

Я так понял для себя, что это в основном зависит от психологического типа человека. Если признать, что у тебя нет никаких политических прав, а есть они только у казахов, то можно там нормально вписаться. Для некоторых это неприемлемо, а другие , наоборот, привыкли, им кажется это естественным и ни капли не напрягает. И поэтому они рассказывают, как тут хорошо, тепло, уважают старших и т.п.
Top
валерий
Отправлено: Фев 11 2020, 04:18
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Ща сразу всем.Разница между русскими и русскоязычными,рождёнными и выросших в СА,огромная как пропасть.Иногда побывав в Россиюшки,мне кажется шо мы как разные народы,один ток и есть язык.Мы более образованней,мы более предприимчивей и как не странно,многие более патриотично относятся к своей бывшей большой Родине-Россиюшки,или СССРии.По русским в Кыргызстане.Писали на бумаге.На самом деле их больше,особенно пенсов.Не меньше 500000 всех вместе-есть.Молодняк уезжает,алкошня с пенсами остаётся,остаются у кого более менее налажен свой бизнес.По бытовухи всяк бывает,молодняк закусывается,но без поножовщены и смертоубийства.А ак городская среда отдельный микс.У меня самый ближний кент-татарин,приятель укро-казах,укр,кыргыз,уйгур(хоть я их с их понтами терперь не выношу)Мне здесь охуенно ребзя,мне за 50,я для молодняка-байке,мне везде все уступают и не грубят,даж в госучереждениях.Язык у меня на троечку,но он есть,от сель особое внимание и уважение со стороны титульных абаригенов(русачьё в целом одномовное)Я знаю их не писанные законы,знаю их традиции,знаю их женщин.Кароче,для меня кыргызы-эт народ-брат.Кто вам скулит про выгнали,нагибали-поздёшь.Все тупо ехали в Россиюшку,потому шо жрать надо было
Top
A.L.X
Отправлено: Фев 11 2020, 06:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Цитата (валерий @ Фев 11 2020, 04:18)
Ща сразу всем.Разница между русскими и русскоязычными,рождёнными и выросших в СА,огромная как пропасть.Иногда побывав в Россиюшки,мне кажется шо мы как разные народы,один ток и есть язык.Мы более образованней,мы более предприимчивей и как не странно,многие более патриотично относятся к своей бывшей большой Родине-Россиюшки,или СССРии.По русским в Кыргызстане.Писали на бумаге.На самом деле их больше,особенно пенсов.Не меньше 500000 всех вместе-есть.Молодняк уезжает,алкошня с пенсами остаётся,остаются у кого более менее налажен свой бизнес.По бытовухи всяк бывает,молодняк закусывается,но без поножовщены и смертоубийства.А ак городская среда отдельный микс.У меня самый ближний кент-татарин,приятель укро-казах,укр,кыргыз,уйгур(хоть я их с их понтами терперь не выношу)Мне здесь охуенно ребзя,мне за 50,я для молодняка-байке,мне везде все уступают и не грубят,даж в госучереждениях.Язык у меня на троечку,но он есть,от сель особое внимание и уважение со стороны титульных абаригенов(русачьё в целом одномовное)Я знаю их не писанные законы,знаю их традиции,знаю их женщин.Кароче,для меня кыргызы-эт народ-брат.Кто вам скулит про выгнали,нагибали-поздёшь.Все тупо ехали в Россиюшку,потому шо жрать надо было

Опять же у меня есть знакомый, русский, он родился и вырос в Ташкенте. Т.е. такой, как ты пишешь.
В 90-е семья решила сваливать - переехали сначала в Новосиб, потом в Кемеровскую обл. Ему как раз пришлось на старшие классы.
Ну и с его слов он сразу же ощутил разницу менталитета. Рассказывает сейчас постоянно об этом культурном шоке.
На каких то терках с кузбасскими пацанами начал разводить по азиатски, типа кулаком себя в грудь бить, авторитет свой словами надувать, получил в ебало сразу и понял, что жизнь тут устроена по другому.))
Но, говорит, что решать нужно действием, а не словами он просек быстро, а азиатское многословие и умение разводить словами тоже осталось, благодаря чему он достаточно хорошо поднялся. Сейчас успешный человек.
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2020, 09:59
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Бек @ Фев 10 2020, 21:39)
У меня кстати вопрос к Фахеду и Хуану - нафуя я тут нужен, если ту сообщество икспердов само прекрасно осведомлено обо всем в РК. Ребята тут просто кладезь инфы, один краше другого - осталось еще попа позвать, для молебна об избавлении от орды казахских нациков.

Зря я в тему то не заходил. unsure.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Фев 11 2020, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (валерий @ Сегодня, 04:18)
Мы более образованней,мы более предприимчивей

Цитата (валерий @ Сегодня, 04:18)
Молодняк уезжает,алкошня с пенсами остаётся

Цитата (валерий @ Сегодня, 06:18)
Мне здесь охуенно ребзя



user posted image
Ну не знаю, дядь Валер


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Фев 11 2020, 10:32
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73489
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




laugh.gif Аж панталоны испачкал laugh.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Фев 11 2020, 10:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18596
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (0Entry @ Фев 10 2020, 21:16)
Несколько по иному,не казахи жили в основном в городах,это в основном была инженерная и научная интелегенция плюс куча рабочих промышленных предприятий.Плюсом много городских казахов,людей образованных и совсем не националистов. Началось все с 90-х когда в города ломанулись селюки,настоящее малообразованное стадо,способное только кричать о своей казахской исключительности. Пока держался высокий уровень старого,городского населения потребности в языке не было от слова совсем.Ведь городские жители не стремились переезжать в аулы.Преподавание языка в то время как такового не велось вообще,или было наотъебись,да и не было потребности в нем как таковом. На этом фоне приезжие селюки были туповатой деревенщиной,на которую естественно никто не хотел ориентироваться.Они даже на городских казахов всегда накидывались,мол вы под русских легли,не настоящие казахи.Как-то так.

Ну ты сейчас Донбасс описываешь. Даже педивикия нам утверждает что:

В город с населением немногим более двадцати тысяч одновременно прибыло более двух тысяч рабочих, инженерно-технических работников с семьями.

В послевоенные пятидесятые годы XX века началось бурное освоение богатств Рудного Алтая металлургами, горняками и разведчиками недр, «главный штаб» которых сосредоточен в Усть-Каменогорске
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%...%80%D1%81%D0%BA

Т.е. точно так же как и на Донбассе резкий скачок завербованного, зачастую крестьянского, населения, которое уже во втором поколении стало этой самой рабочей "интеллигенцией" (в том числе и "городские" казахи) прошедшей обучение в великолепных советских дворах и ПТУ. Которое ощущало себя советскими русскими людьми вне зависимости от национальности, а все остальные местные внезапно становились туповатым быдлом с какими то непонятными традициями и языком.




--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 11 2020, 10:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18596
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (A.L.X @ Фев 10 2020, 21:23)
У меня однокурсники в 93-м уехали по окончании института в Усть-Каман и Зыряновск, были еще остатки распределения выпускников. В середине 90-х, несмотря на 95% русскоязычное население (не русское, там много было украинцев, немцев, татар, евреев, короче неказахов, говорящих по русски), на любую мало-мальски начальническую должность и в ментуру назначили казахов, по большей части приезжих, т.к. местных столько не было. И эти граждане стали насаждать казахский язык и преимущества титульной нации. Оттого оттуда народ и повалил в полный рост, пока в столице не поняли, что скоро одни начальники-казахи останутся и не притормозили эту хуйню в 2000-х.
Может сложилось неправильное впечатление, но я к казахам вообще ничего плохого не имею, на Урале казахов много, мы тут живем дружно и не выясняем кто какой нации. В Екб много студентов из РК учится - в большинстве веселые позитивные ребята. Многие остаются тут.
Но как и в любой нации (и в нашей тоже) имеются национально озабоченные уёбки, которым в РК дали власть в 90-х, Это трудно отрицать и остается надеяться, что того урока было достаточно и нагнетать нац.вопрос больше не будут.

Ну выходит что все правильно казахстанцы делают. Ведь менты являются первой линией обороны которая должна сразу ебошить лопатой сепарiв.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (75) « Первая ... 44 45 [46] 47 48 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия