Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Армения, Новости, ситуация, события
Juan Carlos
Отправлено: Апр 23 2018, 21:26
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Чото мой армянский кореш тоже совершенно не верит в реальность системных перемен.
Говорит "чего ты хочешь, когда у нас все министры это реально воры, криминальные авторитеты, и депутаты такие же, и все знают даже их клички, это смешно, надеяться на появление чего-то нового. Типа, кровь пока не пролилась, и то отлично. Но битва еще не завершена - Сержик долго держал страну, вертелся как уж на сковородке, между россией, западом, америкой, маневрировал, как мог, ну и устал, да и пора уже ему уходить - засиделся"

А когда я спросил, что Серж он чо, нормальный мужик, ли мудило типа Януковича или Питуна? - и тут мой друг от ответа ушел, говорит, у нас всё намного сложнее, и понять, насколько мудила может быть одновременно хорошим человеком, бывает непросто.

Ну и да, охотно верю. С армянами всегда всё неоднозначно.
Top
fahed
Отправлено: Апр 23 2018, 21:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73470
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Эдуард, поздравляю. Молодцы, что не дали забронзоветь очередному псевдоотцу народа.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
ерш
Отправлено: Апр 23 2018, 21:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Апр 23 2018, 21:06)
Тем не менее радость охватывает и меня, хотя я как раз хочу системных изменений (не революции с пальбой на улице, а смены системы, ибо сейчас у нас просто власть воров и машенников). Я таки рад, что недолго побывал в клубе граждан стран с вечными лидерами (уж извините меня россияне и беларусы). Все таки есть у меня надежда. А еще все обошлось без крови, а ведь могло.

Реально рад за тебя и за всех армян, особенно что обошлось без крови.
Если честно сильно переживал, что будет, а не хотелось бы очень.
А по поводу бутылки, я так понимаю одну держать это грех. А если ты живёшь где их разливают то это уже сродни преступлению.
Накачу за вас и тебя лично того армянского что взял у хантейских армян. Я то брал предусмотрительно несколько бутылок.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Апр 23 2018, 21:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Кто тут Аталекс кажется предлагал назначить всех азербайджанскими шпионами и расстрелять?
Ну так вот, годичной давности из Азербайджана.
Цитата
Клан Карапетянов избавляется от Саргсяна - ПОДРОБНОСТИ

Источник азербайджанский, а наезды по экономике и коррупции конкретные. Что там правда х.з.
https://news.day.az/politics/881002.html


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 23 2018, 21:52
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Сурт @ Сегодня, 17:24)
Причем по роств даже не успели толком ничего рассказать вроде. Теперь будут задним числом сообщать. О - оперативность!   

Мне кажется, что роств после обосрамса с т. н. электромайданом, когда они не разбираясь в ситуации, начали по шаблону майдана освещать события в Ереване, а в ответ чуть ли не основным мотивом протестующих тогда стали ругательства в адрес этих роств, они решили больше не нагнетать. После тех событий вопрос об освещении со сторорны россми наши поднимали в том числе и когда каие-то руководители к нам приезжали. Помню, зам главы РТР даже признал, что ошибки, результат некомпетентности. Но тут скорее не некомпетентность, а непостоянство информации об Армении в россми, то есть и зрители плохо разбираются, кто есть кто у нас, поэтому нужы шаблоны, сравнения, тогда взяли не тот шаблон, а сейчас решили вообще не начинать.

Цитата (atalex @ Сегодня, 17:31)
А чем тогда цирк с захватом полка ППС закончился?

Судят, некоторых уже осудили. Бывают немногочисленные акции в их защиту, но процесс идет.
Там Карлос привел цитаты от его знакомого, где тот говорит, что Карапетян стал премьером из за событий этих, но это не совсем так, там надо было тогдашнего премьера Овика Абраамяна убрать, который слишком высоко поднялся, были намеки на самостоятельную деятельность и вообще он имел свои деньги, свой круг, короче слишком самостоятельный был, а Карапетян, как политик, был никем, он до этого долго возглавлял Армросгазпром, который сначала был совместным предприятием, но со временем стал 100-процентной дочкой Газпрома, потом некоторое время был мэром Еревана, когда пришлось убрать после скандал (избил сотрудника администрации президента, хотя говорят, что за дело) тогдашнего мэра Гагика Бегларяна, который тоже был самостоятельной фигурой. Короче Карапетян - это надежный для Сержа человек (он тоже из Карабаха), который всегда под рукой. При этом он польностью инкорпорирован в олигархическую нашу систему и является своим, работа в Газпроме этому никак не мешает, наши с вами олигархи - это одно целое, самый настоящий интернационал. После отставки с поста мэра Карапетян некоторое время работал в структурах Газпрома в РФ, а потом стал премьером. Там собеседник Карлоса называет его либералом, но это тоже не совсем так, просто повадки у него не как у большинства наших олигархов, которые вышли с 90-х и выглядят соостветственно, там криминал, братва и т. п. Карапетян типа такой эффективный менеджер, добродушный и непосредственный собеседник (одначжы на пресс-конференции снял пиджак, встал со стула и начал отвечать на вопросы стоя и опираясь на стул), якобы умеет сам работать и других подтолкнуть, ввести в драйв ("драйв" - именно так характеризуют его методы работу, типа ввел драйв), а еще продвинутый, там современные штучки, методы и все такое, но это все показуха, в этом собеседник Карлоса совершенно прав.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 23 2018, 21:55
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Апр 23 2018, 22:59)
Кто тут Аталекс кажется предлагал назначить всех азербайджанскими шпионами и расстрелять?
Ну так вот, годичной давности из Азербайджана.

Источник азербайджанский, а наезды по экономике и коррупции конкретные. Что там правда х.з.
https://news.day.az/politics/881002.html

Это другой клан, других Карапетянов, я же говорил, не путать. Это Самвел Карапетян, владелец Ташир групп, миллиардер в РФ, его брат - Карен, был руководителем администрации президента с 2008 г. и метил в премьеры, не не фартануло.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 23 2018, 21:57
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Мизантроп @ Сегодня, 22:39)
Выпью коньячка "Ной" по таком случаю, у меня бутылочка завалялась.

Просто, чтоб ты знал, этим ты финансиртуешь партию "Процветающая Армения" и лично Гагика Царукяна. Но не волнуйся, он за дружбу с Россией.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 23 2018, 22:09
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




НУ и в конце, наверно, интересующий всех вопрос по внешнеполитической ориентации партий и отдельных политиков.
Ситуация у нас такая, что любой адекватный политик будет продолжать союзнические отношения с РФ, да, могут попытаться поторговаться, но не более.
Никол почти никогда не говорит о внешней политике. Да, его союзники в алянсе ЕЛК настроены антироссийски, но сам он этой темы избегает, правда в его партии есть также антироссийски настроенные люди, например мой вышеназванный знакомый (все, кто сейчас подумал, что это его в институте Сороса уговорили, скажу, что он учился в Питере, в аспирантуре СПГУ, в альма матер Путина). То есть если они придут к власти, то проблемы быть могут, но они не придут.
Серж ведет политику баласнирования, но не в смысле, чтобы одинаковые отношения иметь с РФ и Западом, а чтобы не ухудшать отношения ни с кем. Его выбор коллег это подтверждает. И Карен Карапетян, и новый президент Армен Саргсян понятные и преемлемые для обеих полюсов люди.

П. С. Спасибо всем за поздравления и благие пожелания.
Top
12th
Отправлено: Апр 23 2018, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Эдуард @ Апр 23 2018, 21:06)
Я таки рад, что недолго побывал в клубе граждан стран с вечными лидерами (уж извините меня россияне и беларусы). Все таки есть у меня надежда.

Смотри как азербайджанец коментирует ваши события
Цитата
Моя азербайджанская сторона завидует армянам. Даже если у них ничего и не изменится..


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 23 2018, 22:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Карочи мой вывод что Вечные Лидеры остопиздели основной массе население постсоветских республик. Кроме РФ и всяких там ...станов.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 24 2018, 09:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Апр 23 2018, 22:43)
Карочи мой вывод что Вечные Лидеры остопиздели основной массе население постсоветских республик. Кроме РФ и всяких там ...станов.

Про *.станы ты кстати мудро заметил
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
12th
Отправлено: Апр 24 2018, 10:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Бармалей @ Апр 24 2018, 09:36)
Про *.станы ты кстати мудро заметил
user posted image

На выборах проголосовали 4,254,738 граждан Израиля из 5,881,696 имеющих право голоса на выборах (процент проголосовавших — 72,34 %)[10]

43,854 голосов были признаны недействительными по различным причинам.

Электоральный барьер на этих выборах составляет 3,25 %.

Окончательные результаты поданы главой Центральной избирательной комиссии Израиля, судьёй Салимом Джубраном, президенту Израиля Руви Ривлину 25 марта 2015 года[11].

Буквенное
обозначение Партия
(блок) Голосов
за список Голоса в
процентах Число
мандатов[11]
«Сионистский лагерь» 786,313 18,67 % 24 (левые)
«Демократура» 242 0,01 %
«Кулану хаверим» 2,493 0,06 %
«Наш дом Израиль» 214,906 5,10 % 6 (правые для русскоязычных пенсионеров )
«У-вэзхутан» 1,802 0,04 %
«Яхадут а-Тора» 210,143 4,99 % 6 (религиозные)
«Манхигут хевратит» 223 0,01 %
«Мегиним аль йеладейну» снята с выборов 0,00 %
«Перах, шефа, браха, хаим вэ шалом» 823 0,02 %
МЕРЕЦ 165,529 3,93 % 5 (левые)
«Ха-решима ха-аравит» 4,301 0,10 %
«Байт Иегуди» 283,910 6,74 % 8 (религиозные)
«Калькала» 337 0,01 %
«Але ярок» 47,180 1,12 % (наркоманы)
«Пираты» 895 0,02 %
«Ор» 502 0,01 %
«Общий список» (ХАДАШ, РААМ, БАЛАД, ТААЛ) 446,583 10,61 % 13 (арабы)
«Еш атид» 371,602 8,82 % 11 (либералы)
«Кулану» 315,360 7,49 % 10 (либералы)
«Нивхерет ха-ам (ха-зманит)» 761 0,02 %
«Схирут бэ-кавод» 423 0,01 %
«Аламел лесджер (ха-тиква ле-шинуй)» 1,385 0,03 %
«Ха-яруким» 2,992 0,07 %
«Ликуд» 985,408 23,40 % 30 (правые)
«Яхад» 125,158 2,97 %
ШАС 241,613 5,74 % 7 (религиозные)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...BB%D0%B5_(2015)

Разницу видишь?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Апр 24 2018, 10:12
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73470
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Янипонял, а где Мацпен?


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 24 2018, 10:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Это чо за дикий набор буков? Хуяруким, вазхатун, перах-шмерах какой-то?
Нечего тут свою жидомасонскую магию разводить и заклинания писать. Не выйдет!
Я уже монитор святой водой окропил и освятил иконой Св.Путина и Св.Бандеры.
Top
fahed
Отправлено: Апр 24 2018, 10:36
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73470
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4540




Цитата (Juan Carlos @ Апр 24 2018, 10:48)
Это чо за дикий набор буков? Хуяруким, вазхатун, перах-шмерах какой-то?
Нечего тут свою жидомасонскую магию разводить и заклинания писать. Не выйдет!
Я уже монитор святой водой окропил и освятил иконой Св.Путина и Св.Бандеры.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
12th
Отправлено: Апр 24 2018, 11:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (fahed @ Апр 24 2018, 10:27)
Янипонял, а где Мацпен?

Ну это сейчас не модно. Для наиболее упоротых левых у нас Хадаш и Мерец есть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Апр 24 2018, 11:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18595
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1153




Цитата (Juan Carlos @ Апр 24 2018, 10:48)
Это чо за дикий набор буков? Хуяруким, вазхатун, перах-шмерах какой-то?
Нечего тут свою жидомасонскую магию разводить и заклинания писать. Не выйдет!
Я уже монитор святой водой окропил и освятил иконой Св.Путина и Св.Бандеры.

Это, Хуан, все многообразие мнений израильского народа.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 24 2018, 13:24
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (12th @ Сегодня, 10:16)
Разницу видишь?

Я в вашей каббале ничего не понимаю.
Однако Биби у вас из власти лишь вперед ногами уйдет


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Апр 24 2018, 13:26
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Апр 24 2018, 10:48)
Это чо за дикий набор буков? Хуяруким, вазхатун, перах-шмерах какой-то?
Нечего тут свою жидомасонскую магию разводить и заклинания писать. Не выйдет!
Я уже монитор святой водой окропил и освятил иконой Св.Путина и Св.Бандеры.

Самый действенный способ это вокруг компа круг салом прочертить.

Кстати аккуратно, если прочесть вслух это заклинание но Махди можно вызвать


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 24 2018, 13:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (12th @ Апр 24 2018, 11:19)
Это, Хуан, все многообразие мнений израильского народа.

Угу, понятно.

Хочешь лозунг, под такие выборы? - "При всем богатстве мнений - альтернативы нет!".
Есть, впрочем - более радикальный, о том, что "голосуй-не голосуй - все равно получишь ...эээ премьера Нетаньяху" biggrin.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия