Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Армения, Новости, ситуация, события
Harlequin
Отправлено: Апр 25 2018, 22:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (S_S @ Апр 25 2018, 22:28)

Это утопия.

Предъявляй претензии к Бисмарку, это его мнение. Говорят, отнюдь не дурак был...
Top
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 22:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Harlequin @ Апр 25 2018, 21:50)
Отчего ж? - как там, по Бисмарку - "только дураки учатся на своих ошибках..." - так?

Эт ты батенька в старую ловушку попал.
Сразу забьют ногами вопросами,
Типа умный учится на чужих ошибках? Да?
То есть умный учится на ошибках дурака?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Мамаша Кураж
Отправлено: Апр 25 2018, 22:19
Quick Quote Quote Post


Женщина с широкими бедрами
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1785
Регистрация: 12-Октября 15

Репутация: 105




Цитата (wowka @ Апр 25 2018, 22:05)
В порядке оффтопа - эта ситуация напоминает одного ЛИДЕРА, одного большого государства.....

Давай без обидняков и своими именами а то я не знаю чо эт за лидер ибо дерьма у власти везде хватает!
Я не знаю что там в Армении происходит и знать не желаю но валит оттуда дух майдана.
Дескать самый демократичный способ назначения премьера это Майданова буза!
Кстати западные армяне на стороне оппозиции которая скромно себя именует Народом!А их противники кучкуются в РФ!
Я так скажу.
Как хотите так и живите.В свое государство я вас не приглашаю буде Я Иваном 3!
И базу убрала б!
России от такого союзника толку ноль!И пусть там армяне курды и турки с азерами без нас разгребают свои склоки!
Правда придется обойтись без варенья вишнёвого(ситулик)но переживу.
Армения самая этнически чистая как и Чечня.Такие ж!
Эдуард.....
Ты свободен!Так что никаких обвинений на посягательства на вашу свободу.
Свободны...!


--------------------
больше всех в колхозе работала лошадь
но она так и не стала председателем
..............................................................
Наша песня хороша-начинай сначала
..............................................................
Дна нет, сказал мудрец МИХАЛЫЧ
..................................................................
Это в развитых странах роботы а ваш удел совковая лопата.
..................................................
ЗНАНИЕ-СИЛА а НЕЗНАНИЕ-СИЛИЩА
...........................................................
Легкой жизни ты просил у бога!?
........Легкой смерти надо бы просить.
..............................................................
ЛЮБЛЮ ПОХОД.
,..........
Трактор в поле. дыр дыр дыр
Украина це за мир. Це за мир.
..............
Ubi nil vales, ibi nihil velis
......
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 22:29
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Значит еще вчера Никол заявил, что сегодня акции продолжаются и они продолжились. Не знаю, какие акции были масштабнее, сегодняшние или акции 21-22 числа, да и сравнивать их нельзя по двум причинам: 1. после присоединения других сил, а кроме Процветающей Армении к "всенародному движению" присоединились и другие партии и в первую очередь две партии (не буду зря писать названия), в союзе с которыми партия Никола прошла в парламент, да, они там в одной фракции сидят, но до сих пор на улицу не вуходили; 2. после отступления Сержа и после гуляний 23 числа стало понятно, что власти силы не применят, более того, началось стихийное и опасное явление, многие пользуются ситуацией и нарушают ПДД, ездят без номеров, короче протестующие стали намного смелее и активнее. Сами организаторы понимают это и на митинге не раз просили так не делать, соблюдать правила, но я не знаю, подействует ли это без угрозы наказания со стороны правоохранителей. Пока что это не так массово, еще не так сильно нарушают и не так вредит, но опасность есть.
теперь о политике. Никол, как и я, понимал, что отставка Сержа еще не смена власти, поэтому потребовал полной капитуляции, а именно 1. полное отречение Республиканской партии от власти, 2. создание народного правительства во главе с народным премьером, которого все партии должны единогласно выдвинуть в парламенте, 3. изменение избирательного законадательства, 4. внееочередные выборы по новым законам и под контролем нового правительства, чтобы не было нарушений. На первый взгляд все логично, если позволить действующим властям провести выборы, они снова победят, как я уже писал здесь, но с другой стороны, требовать, чтобы республиканцы сами тебя выдвинули, это просто верх наглости. В реале у Никола два козыря: 1. продолжающиеся акции на высокой волне, которые тупо мешают жизни, поскольку они не митингуют где-то на одной площади, а закрывают улицы, студенты, а с 23 числа и работающие не ходят уроки и работу, с этим надо что-то делать; 2. власть уже показала свою слабость и после этого применить силу вроде как и не может, Никол так и сказал на митинге (он закончился в 22-30), что Карапетян не имеет права приказывать силовикам, ибо он только в. и. о. вице-премьера, который при отсутствии премьера выполняет его функции, а так же напомнил, что всю жизнь руководивший силовиками Серж не отдал приказа, так кто такой Карен Карапетян, чтобы этого делать. И что важно, в глазах народа тоже Карапетян ну никак не легитимен в плане верховного главнокомандующего.
Еще один важный момент, который усиливает позиции Никола, кроме всяких партий, многие влиятельные люди, от глав сельских общин (грубо, старейшина деревни), некоторые бывшие командиры добровольческих отрядов (один из таких командиров, Сасун Микаелян, вообще в его партии, а теперь и некоторые его дружки потянулись) и бизнесмены (из которых надо упомянуть братьев Варданян, их холдинг в десятке крупнейших предприятий по всем показателям, они вообще одни из самых влиятельных, и, что важно, имеющих хорошую репутацию олигархов) заявили о своей поддержке "всехародному двужению". Ну а то, что дашнаки вышли из коалиции, вы уже знаете (хотя в приведенной ссылке на РБК их называют националистами, ну пора бы уже знать, что дашнаки - социалисты, а вот республиканцы - националисты). Надо уточнить, что далеко не все присоединившиеся заявили, что поддерживают кандидатуру Никола на премьерство, я знаю (есть у меня товарищи там), что велись переговоры с Процветающей Арменией, но чего там решили, не знаю. У фракции Никола 9 голосов, у Процветающих - 31, у дашнаков - 7, у республиканцев - 58. Короче без республиканцев ничего не решить, но они видимо расчитывают на разногласия внутри их партии, Никол заявил, что люди некоторых депутатов подошли к нему и сказали, что те готовы его поддержать. В принцыпе он мог легко соврать, они сегодня уже пару раз соврали, сначала сказали, будто Карен Карапетян подал в отставку, потом, что губернатор области Ширак. Одним словом, началась борьба за власть. На данный момент вокруг Никола его сторонники создают ореол лидера протеста, ктороый типа единственныуй, кто достоин и т. п., а ведь месяц назад он и мечтать не мог о должности премьера. Пикантность ситуации в том, что в данный момент мало кто решается публично сказать, что он Никол вообще балобол, болтун, да, хороший болтун, но какой из него нахой глава государства. Тот из политиков, кто это скажет, попадет под вал оскорблений и критики, хотя вот в разговоре с коллегами, например, все сводятся в мысли, что он не управленец. А, забыл написать, что Карапетян согласен на внеочередные выборы, просто Николу кресло отдавать не хочет.
Для меня лучшим вариантом было бы, если бы премьером стал человек нейтральный, лучше всего - беспартийный, а на выборах уже посмотрим.

И последнее, о чем я уже намекал, какраз перед началом написания этого поста появилась новость, что Серж Саргсян, как председатель Республиканской партии, заявил, что вопреки своему желанию вынужден вмешаться и созвал собрание руководителей (совет партии вроде). Что интересно, организовать собрание поручено главе парламентской фракции, старому партийцу, Ваграму Багдасаряну, а не первумо заместителю председателя партии Карены Карапетяну. Подозреваю, что Серж попытается навести таки порядок в рядах партии (замечу, что в начавшейся бегстве мыш с корабля республиканцы еще замечены не были, если не считать безпруфное заявление Никола, см. выше). Серж влиятелен и может добиться того, чтобы партия выступила с единой программой, но какова она будет, сказать трудно, может он попытается заставить всех, чтобы признали Карапетяна, может выдвинут другого человека на первое место, а может еще что-то.
Вот как то так.
П. С. Вступать в начавуюся тут дискуссию про все и вся, например, про роль базы РФ в Армении или про нужность союза я не буду, хотя, сами понимаете, мнение имею.
Top
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (12th @ Апр 25 2018, 21:08)
Опять разжигание межнациональной ненависти. Все знают что двоюродные братья это арабы и евреи. И так же все знают к чему приводит такое родство.
Короче надо бы товарища Ерша проверить как следует. Не удивлюсь если у него госдеповский ip.

Итить... 12тый смотри чего нашол.
А ты часом сам не армянин? А ещё наезжает он ...
забил в поисковик "армяне евреи кавказа"
Цитата
КАК ЕВРЕИ СТАЛИ АРМЯНАМИ
........
Еврейская история Армении насчитывает свыше 2 000 лет и начинается задолго до возникновения современной Армении.
............

http://maxpark.com/community/2198/content/2155558
Так что как есть братья, история у обоих древняя.
Там по ссылке все карты раскрываются и всё сходится, Ноев ковчег, Арарат, всё крутится вокруг чёрного моря.... Даже грузинский род Багратиони и тот тоже хохлы евреи. Про выкопанное море только нет, а это косяк. Значит таки украинцы покруче будут


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 25 2018, 22:37
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Фигово то, что всё равно придется выбирать из той обоймы политиков, что уже есть.
Совершенно новых лиц нет, а те, кто есть, даже оппозиция, давно и хорошо друг друга знают, смертельной вражды меж ними нет, даже если Никол со своим движением и сядет на трон, ему всё равно придется договариваться и устраивать коалиции. А значит, снова примерно то же самое, что и с Сержиком, или с Робертом. Одна лишь видимость революции.

Ну и да, то, что для российской аудитории Никола выставляют таким светлым лыцарем и новым персонажем, это же неправда. Он в армянской политике уже лет двадцать точно, то оппозиционный журналист и руководитель газеты, которая критиковала одних политиков в пользу других, то он депутат, то помощник Тер-Петросяна.

Так что, как ни крути, но в Армении будет просто перетасовка персонажей, кто-то чуть выше сядет, кто-то чуть ниже, в среднем, останется примерно, как и раньше. Да и россияне могут не беспокоиться, внешнеполитический курс тоже останется прежним, ну, максимум, нужно будет еще миллионов двести кредита Армении подарить. Но это ж не проблема, Россия не бедная страна.
Top
wowka
Отправлено: Апр 25 2018, 22:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Цитата (Эдуард @ Сегодня, 22:44)
П. С. Вступать в начавуюся тут дискуссию про все и вся, например, про роль базы РФ в Армении или про нужность союза я не буду, хотя, сами понимаете, мнение имею.

Так роль то вроде не подвергается сомнению

Цитата
24 апреля Не нужно требовать отказа от российских военных баз в Армении. Об этом заявил на пресс-конференции для зарубежных СМИ глава оппозиционного движения Никол Пашинян.

"Приходится признать, что у Армении сегодня недостаточно сил, чтобы защищать все свои границы. И каким бы ни стало правительство, оно не способно избежать этой реальности", — сказал он.

В городе Гюмри на севере Армении развернута 102-я российская военная база, которая несет боевое дежурство в рамках объединенной системы ПВО СНГ.

Охрану государственной границы Армении с Турцией (330 километров) и Ираном (45 километров) осуществляет Пограничное управление ФСБ России. Пограничное управление ФСБ России в Армении включает четыре пограничных отряда — в Гюмри, Армавире, Арташате и Мегри, а также отдельный контрольно-пропускной пункт в Ереванском международном аэропорту "Звартноц".



Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/politics/20180...-v-armenii.html


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
atalex
Отправлено: Апр 25 2018, 22:40
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Может, Навальняна на Ереван с парашютом сбросить? Пусть сначала на армянах потренируется.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 22:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Апр 25 2018, 22:52)
Фигово то, что всё равно придется выбирать из той обоймы политиков, что уже есть.
Совершенно новых лиц нет, а те, кто есть, даже оппозиция, давно и хорошо друг друга знают, смертельной вражды меж ними нет, даже если Никол со своим движением и сядет на трон, ему всё равно придется договариваться и устраивать коалиции. А значит, снова примерно то же самое, что и с Сержиком, или с Робертом. Одна лишь видимость революции.

Ну и да, то, что для российской аудитории Никола выставляют таким светлым лыцарем и новым персонажем, это же неправда. Он в армянской политике уже лет двадцать точно, то оппозиционный журналист и руководитель газеты, которая критиковала одних политиков в пользу других, то он депутат, то помощник Тер-Петросяна.

Так что, как ни крути, но в Армении будет просто перетасовка персонажей, кто-то чуть выше сядет, кто-то чуть ниже, в среднем, останется примерно, как и раньше. Да и россияне могут не беспокоиться, внешнеполитический курс тоже останется прежним, ну, максимум, нужно будет еще миллионов двести кредита Армении подарить. Но это ж не проблема, Россия не бедная страна.

Я это уже несколько лет говорю.
Менять что-то разумеется надо. Менять на лучшее чем то, что было или есть. А менять ради потасовать старую колоду, это как в поговорке "шило на мыло".

Плохо, что это понимают и цари. И принимают меры, системно давят своих возможных конкурентов.
У нас например Лужкова задавили именно как возможного кандидата в президенты, а не как вора.
Если говорить про воров, вор Сердюков "залетел" гораздо позже Лужкова и уже прощён и допущен к кормушке, а Лужков до сих пор в опале.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 22:50
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Вообщем Хуан прав, даже смена власти кардинально ничего не изменит. Только одно по факту уже изменилось, это остановка процесса заброзовения, а он шел долго: в 1998 г. Кочарян в первом туре набрал 38 процентов, в 2003 г. он же - 49 (сначал обявили, что чуть больше 50-и, Путин даже успел его поздравить, что закономерно, но был потом второй тур), в том же 2003 г. партия власти - 20, в 2007 г. - 34, в 2008 г. Серж - уже 54, в 2012 г. партия власти - 45, в 2013 г. Серж - 58, в 2017 г. партия власти - 53 процента. Если раньше они вынуждены были создавать коалиции, то сейчас уже могли от них отказаться и пойти в одиночку, как в ЕР в РФ, например. Сейчас ели даже республиканцы останутся, а у них еще есть шансы, если не зассут и проявят твердость (не танки на улицах, а просто подождать, пока волна спадет), то они вернутся на момент минимум 2007 года, а это все таки немного разницы дает, это самостоятельные партии, альтернативные медиа, альтернативные выборы, свобода собраний и слова. Короче в базисе иаменений не ожидается, но надстройка будет иметь более человеческое лицо.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 22:58
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (wowka @ Вчера, 23:55)
Так роль то вроде не подвергается сомнению

Я имел ввиду обсуждения на форуме, тут выше люди жалуются, что база и союз России не нужны, а только расходы добавляют (расходов допольнительных со стороны РФ, конечно, нет, но они жалуются). Ну и раз уж заговорил, я сам считаю (могу, если будет время, подробный ход моих мыслей записать), что России в Закавказье было бы выгодно во первых союз с Грузией, потом, союз с Азербайджаном, и меньше всего, союз с Арменией, но поскольку Россия не смогла с двумя остальными отношения построить нормальные, то и выбора у нее нет.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 23:03
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Вчера, 23:52)
ну, максимум, нужно будет еще миллионов двести кредита Армении подарить

Вот ты о другие эту мысль неоднократно повторяют, поэтому я официально заявляю, что вышлю бандеролью бутылку самого дорогого коньяка тому форумчанину, который приведет пруф на то, как Армения взяла долг у РФ и не вернула, как ты выразился, подарили кредит. Можете запомнить или заскринить это обещание.
А если эта бутылка останется у меня, то я сам ее выпью и начну цитировать бессмертный мем авторства Психа.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 23:05
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (atalex @ Вчера, 23:55)
Может, Навальняна на Ереван с парашютом сбросить?

Можете и без парашюта.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 25 2018, 23:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Эдуард @ Апр 25 2018, 23:18)
Вот ты о другие эту мысль неоднократно повторяют, поэтому я официально заявляю, что вышлю бандеролью бутылку самого дорогого коньяка тому форумчанину, который приведет пруф на то, как Армения взяла долг у РФ и не вернула, как ты выразился, подарили кредит. Можете запомнить или заскринить это обещание.
А если эта бутылка останется у меня, то я сам ее выпью и начну цитировать бессмертный мем авторства Психа.

Они кыргызии подарили 300 миллионов или миллиардов. Не помню уже.
Так чего вы стесняетесь и не попросите кредит? Армения более братская сестра, чем кыргызия.
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 25 2018, 23:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Эдуард @ Апр 25 2018, 23:13)
Я имел ввиду обсуждения на форуме, тут выше люди жалуются, что база и союз России не нужны, а только расходы добавляют (расходов допольнительных со стороны РФ, конечно, нет, но они жалуются). Ну и раз уж заговорил, я сам считаю (могу, если будет время, подробный ход моих мыслей записать), что России в Закавказье было бы выгодно во первых союз с Грузией, потом, союз с Азербайджаном, и меньше всего, союз с Арменией, но поскольку Россия не смогла с двумя остальными отношения построить нормальные, то и выбора у нее нет.

Есть затраты, Эдуард...
И возить туда - авиацией - людей-грузы денег стОит, и персонал содержать (а, денежное довольствие офицеров "за границей" гораздо выше, чем "на родине").
А, главное - смысла в присутствии там, для нашей страны, кроме как в надувании щек - нет никакого. Как бы нас "геополитики" не убеждали в обратном. Для Армении - да, есть прямой интерес. Вообще - Закавказье, для нас - "отрезанный ломоть"...
Это даже не Севастополь, за который от безвыходности приходится держаться (обсуждали тут уже)...
Top
atalex
Отправлено: Апр 25 2018, 23:19
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Я так понимаю, большинство крупных армянских предприятий принадлежит российским компаниям?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 23:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Интересно завтра захват учереждений как грозился Пашинян будет?
если правительство не уйдёт в отставку.
Сегодня он на митинге задвигал такую мысль.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 25 2018, 23:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Эдуард @ Апр 25 2018, 23:18)
Вот ты о другие эту мысль неоднократно повторяют, поэтому я официально заявляю, что вышлю бандеролью бутылку самого дорогого коньяка тому форумчанину, который приведет пруф на то, как Армения взяла долг у РФ и не вернула, как ты выразился, подарили кредит. Можете запомнить или заскринить это обещание.
А если эта бутылка останется у меня, то я сам ее выпью и начну цитировать бессмертный мем авторства Психа.

По ходу, бутылку придётся пить самому Эдуарду smile.gif

Действительно - Армения это единственная страна в мире, которой долги Россией никогда не прощались, они платили всё - до цента.
Единственное, что можно поставить в упрек - получение газа по льготной цене, впрочем, ненамного ниже европейской - 150-160 долларов против 190.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 25 2018, 23:35
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 00:29)
Они кыргызии подарили 300 миллионов или миллиардов. Не помню уже.
Так чего вы стесняетесь и не попросите кредит? Армения более братская сестра, чем кыргызия.

Нет, кредиты мы берем, но потом возвращать приходится, иногда даже очень неприятными методами приходиться возвращать, так что пруфов на подаренные кредиты нету.
Top
ерш
Отправлено: Апр 25 2018, 23:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Эдуард, а по ночам митинг расходится?
В других частях (городах) Армении как с протестами? В нагорном Карабахе ?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия