Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Армения, Новости, ситуация, события
валерий
Отправлено: Апр 26 2018, 13:33
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (fahed @ Сегодня, 13:41)
Ага. Все Валеры, непонятные хуи с горы, которых Валера цитирует.. Армяне пидорнули поцера, который хотел стать "всего лишь" вечным правителем, но тут же набегает куча великих экспертов - по типу того говна, что притащил Валера - и начинает втирать про все, что может в мозгах (небольших) наскрести - ЭЭММ, МАЙДАН ,ГОЗДЕП, ДЖАВЕЛИНЫ, МВФ.
К чему это блядь? А ответить по существу на вопрос "зачем ты это принес" - не могут. Начинают блеять ВОТ ВАШИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ..

Но стоит там чему-то произойти, и вот, посмотрев на скорую руку Первый Канал и чото прочитав в инторнетах, дорогие россияне вмиг становятся експертамi по этим регионам. Судят о политических процессах там, о майданах, о руке кремля или ноге госдепа, хотя ведь вообще нихуя не рубят в теме, вот вообще ноль.
А чтобы как-то свои убеждения и слова подкрепить, тащат всякий шлак из инторнетов. Фейки, выдумки, бредовые идеи таких же експертив. Ну а чо, если оценить правдивость и адекватность не хватает познаний, а уже ж ведь експерт, то поможет напор и самоуверенность.

И, нет бы, прислушиватиься к аборигенам и просто мотать на ус, стараться понять. Не, нихуя. Они уже заранее всё обо всём знают. Удивительные люди, эти россияне. Сказочные. Дивные.
Ха-ха.Не,только по методичкам партийным,ага,либеральным,ни шагу в лева,ни шагу в право.
Top
atalex
Отправлено: Апр 26 2018, 13:35
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Апр 26 2018, 21:41)
Я то понимаю, а вот ВАлера этот бред не только почитал и полюбил - но и сюда принес. Армения, Джавелины, памятники небесной сотне и прочая хуйня - никак не связано. Но у Валеры как у любого застабила сработала причинно-следственная связть ЛЮДИ- ПЛОЩАДЬ- АААА МАЙДАН - ГОМОСЕКИ ГЕЙРОПЕЙСКИЕ В ЖОПЫ ЯБУЦЦА - ДЖАВЕЛИНЫ - и он с товарищами по духу тян

А по мне, так вполне годный сарказм.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
atalex
Отправлено: Апр 26 2018, 13:44
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Апр 26 2018, 21:41)
З
Ага. Все Валеры, непонятные хуи с горы, которых Валера цитирует.. Армяне пидорнули поцера, который хотел стать "всего лишь" вечным правителем, но тут же набегает куча великих экспертов - по типу того говна, что притащил Валера - и начинает втирать про все, что может в мозгах (небольших) наскрести - ЭЭММ, МАЙДАН ,ГОЗДЕП, ДЖАВЕЛИНЫ, МВФ.
К чему это блядь? А ответить по существу на вопрос "зачем ты это принес" - не могут. Начинают блеять ВОТ ВАШИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ..

А я вот, не понимаю, откуда у тебя такой энтузиазм? Мне, вообще, похуй, кто там армянами править будет, но ты же видишь, что с уходом Саркисяна Арамайдан не закончился. Это потому, что лидеры Арамайдана ставили своей целью не скинуть забронзовевшего премьера, а поставить на его место своего, на др
угое они не согласны. И еще вопрос - насколько далеко этот Пашинян готов ради власти зайти? Если, как на Украине, то Армения стопудов потеряет Карабах и будет вовлечена в войну. Стоит только случиться коллапсу власти и азеры себя долго ждать не заставят. Не знаю, может, армянам даже лучше без Карабаха будет?


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 26 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (atalex @ Апр 26 2018, 13:59)
еще вопрос - насколько далеко этот Пашинян готов ради власти зайти? Если, как на Украине, то Армения стопудов потеряет Карабах и будет вовлечена в войну. Стоит только случиться коллапсу власти и азеры себя долго ждать не заставят. Не знаю, может, армянам даже лучше без Карабаха будет?

Ну, що я казав? Москальски експертi - ето просто пиздец какой-то.

Пашинян готов на многое и готов идти очень далеко. Вся его карьера это подтверждает - вечные протесты, аресты, акции. Горячий и деятельный человек.
Куда бы ни шел Пашинян и любые армянские революционеры, это никак на Карабахе не отразится. Это, Лёша, твои кретинские измышлизмы, по типу дамбаса-крыма и т.д. И ты, как любой российский експерт с одной извилиной (посреди задницы которая), обожаешь приводить простые и понятные тебе параллели. То, что к реальности это отношения не имеет, да пофиг.

Вот тебе простой пример. История независимой Армении уже имела революционно-переворотную акцию, которой все эти майданы и в подметки не годятся. Там уже было такое, что разом перестреляли премьера-вицепремьера-министров-депутатов прямо в парламенте. Едва ли не половину всей правящей верхушки. И два десятка парламентариев были ранены.
Как тебе такое Илон Маск Лёша Долбоёб? Куда уж дальше зашли протестуны и революционеры? Да Украине такое и не снилось.

И чо, потерян Карабах? Были последствия от Азербайджана? Долго ждать заставили?
Top
fahed
Отправлено: Апр 26 2018, 14:05
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73455
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4538




Цитата (atalex @ Сегодня, 13:59)
А я вот, не понимаю, откуда у тебя такой энтузиазм?


У меня энтузиазм только по одному единственному поводу в этой ситуации - что армянский народ избавился от мудака, который решил стать вечным правителем.

Остальное - это сугубо личное дело армянского народа, а не застабилов/либералов извне.

Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:11)
Ну, що я казав? Москальски експертi - ето просто пиздец какой-то.

+++++


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Spark
Отправлено: Апр 26 2018, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Апр 26 2018, 11:06)
В таком случае лучше сюда не приходи.
Сразу пидарешт отправишься в ЗалУПА.

А почему нельзя за азеров? Я тоже буду за них. По вышеописанным уже мной причинам - армяне не годные союзники. Армяне по совершенно непонятным причинам испытывают по сути к России резкую антипатию. Этого к примеру нет у грузин, которые с Россией успели повоевать, но, несмотря на реальные обиды, остаются наиболее адекватным народом на кавказе.
Top
Pampa
Отправлено: Апр 26 2018, 14:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




НИ за тех ни за тех.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 26 2018, 14:21
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 14:23)
А почему нельзя за азеров? Я тоже буду за них.

Ну вот, представь.
Приходит пользователь на какой-нибудь нацистский форум и, даже зиги не бросив, сходу заявляет: а я буду за евреев топить!
Или, приходит человек в шиитскую мечеть и, даже не разувшись, выдает: а я буду за хариджитов топить! почему нельзя?

Сам понимаешь, какие будут последствия.
Top
Spark
Отправлено: Апр 26 2018, 14:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата (Juan Carlos @ Апр 26 2018, 14:36)
Ну вот, представь.
Приходит пользователь на какой-нибудь нацистский форум и, даже зиги не бросив, сходу заявляет: а я буду за евреев топить!
Или, приходит человек в шиитскую мечеть и, даже не разувшись, выдает: а я буду за хариджитов топить! почему нельзя?

Сам понимаешь, какие будут последствия.

Не понял, если честно, аналогии. ВОФ на армянском хостинге находится?
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 26 2018, 14:43
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Сегодня, 11:04)
http://www.lragir.am/index/rus/0/interview/view/62500
Уже пошли попытки подстроить под себя всё, что угодно. Конституция? да нет проблем....

Скажу только одно, не читай лрагир.ам, если тебе дорога твоя психика. Они мало того, что русофобы-грантоеды, так еще специализуются по набрасыванию говна на вентилятор в промышленных масштабах, от войны между Турцией и США вот прям через месяц, ну максимум два, до вот таких высеров про революции.
Цитата (ерш @ Сегодня, 11:35)
А процесс влияния извне смотрю начали замечать сами армяне живущие в Армении
Цитата
АМЕРИКАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ СРАБОТАЛИ ОТЛИЧНО!
.........
Особого внимания, по мнению Бадаляна, заслуживает то обстоятельство, что ни одно военное подразделение не примкнуло к уличным акциям, кроме миротворцев. "Мы знаем, кто их тренирует", - подчеркнул эксперт, полагая, что хаос перешел в неуправляемую стадию после появления миротворцев на улицах.
............
http://golosarmenii.am/article/65514/ameri...botali-otlichno

А Голос Армении - это уже русофилская прессас поиском агентов госдепа везьде. Да, миротворцев тренируют западные военные в том числе, но это чисто военная подготовка, наши власти не тупы, чтобы в армию пустить политическое инакомыслие. Там просто маленькая группа солдат была, которая ни о чем не говорит.
А грантоеды, да, есть, но они в политике, не в армии, и их мы всегда знали.
Цитата (валерий @ Сегодня, 13:48)
Пабратимам Армении,от пабратима з Кыёва  С любовью из Украины.Некто Зубченко[Показать/Скрыть]

Я только мельком пробежался по этому тексту. Подробно рассматривать не буду, конечно, но заметь, что автор тупо не смог залезть в интернет и узнать, что курс драма у нас стабилен был и остается все это время, он вангует, что курс стабилизируется. А в конце чувак советует снести все памятники Ленину. Тут только пальцем у виска покрутить можно.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 26 2018, 14:48
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (Spark @ Сегодня, 15:46)
Не понял, если честно, аналогии. ВОФ на армянском хостинге находится?

Весь мир - это армянский хостинг, ты только никому не говори.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 26 2018, 14:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 14:46)
Не понял, если честно, аналогии. ВОФ на армянском хостинге находится?

На самом деле, топи, конечно же, за кого хочешь.
Чо уж тут. Русские люди они такие, с памятью не дружат. И еще, странный момент, часто выступают за тех, кто об них ноги вытирал.

Вот тебе общеизвестные факты:
- в Карабахском конфликте на стороне Азербайджана вовсю воевали российские военные (уже после распада СССР), летчики, танкисты, даже целые генералы ВС РФ были посланы на помощь азербайджанскому генштабу, чтоб наступление спланировать.
- на протяжении уже 20 лет РФ поставляет Азербайджану современное оружие в количествах, в разы большем, чем Армении.

Зная эти моменты, поясни, с какого хрена армяне должны внезапно стать прекрасными и верными союзниками России?

И еще.
- в 90 году в Азербайджане, особенно в Баку, националисты организованно громили, избивали, грабили русское население. Практически, вышвырнули его нахрен пинками. Количество пострадавших никто и не считал. Ответственности за это никто не понес.
- истории неизвестны факты, чтоб в Армении терроризировалось и изгонялось русское население. Везде по кавказу это было, кроме Армении.

Топи за Азербайджан, дорогой товарищ, ибо там настоящие друзья России. Это правильная позиция. Геополитически верная.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 26 2018, 15:01
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Корочи ситуация на сегодня такова, если кому интересно.
1. После вчерашнего митинга, когда Никол в ултимативной форме потребовал, чтобы все депутаты от республиканцев за него проголосовали, они таки провели встречу со своим лидером, Сержом. Тот им рассказал о причинах своего решения покинуть пост (то есть вы понимаете, да, он до этого не счел нужным не то что обсудить вопрос со своими однопартийцами, а хотя бы их проинформировать). Также он призвал их быть сплоченными и дал указания "о новом формате работы в парламенте", чего бы это не значило. Вторая часть собрания прошла уже без Сержа, там среди прочего обсуждали вопрос о новом председателе партии (три дня, три дня Серж больше не глава государства, и партии он уже не нужен).
2. Сегодня председатель Национального собрания назначил особое заседание на 1 мая (день нерабочий, бастовать не получится), когда должен будет избран новый премьер.
3. Никол ведет переговоры с другими партиями, из них важная - Процветающая Армения, но они там еще не договорились ниочем. Я сегодня встретился со своими друзьями из этой партии, они говорят, что Никол требует слишком многого, практически всю власть, оттого и договориться пока не могут. Корочи они еще не поддерживают кандидатуру Никола.
4. Республиканцы заявили, что еще не определились с кандидатурой премьера, они не знают даже выстявят кандидата или нет, предлагают переговоры без предварительных условий.
5. Дашнаки еще не определились, за кого будут голосовать, но из коалиции вчера вышли, а сегодня их министры подали в отставку.
Никол понимает, что если в ближайшие дни не сможет разменять свой уличный капитал на исполнительную власть, то его просто выкинут на мороз, как того мавра, который сделал свое дело.
Top
Эдуард
Отправлено: Апр 26 2018, 15:17
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Тем временем на улицах города.
Сегодня все было спокойнее, может это только мне кажется, ибо я не встретил закрытых улиц и митингующих, хотя проехал через весь центр два раза, но люди говорят, что они были. Основная акция сейчас происходит за пределами центра города, проспект Комитаса и окружности. Студенты по прежнему бастуют (можно ли так сказать про студентов?), уроки в большинстве вузов сорваны опять. Но есть намеки на спад активности.
Вчера Никол предлажил новую фишку, типа ровно 12:05 все машины стоят там, где находятся и не двигаются минут 20. Я в этот момент был на улице, но стоящих не видел, другие люди видели единицы таких автомобилей.
А еще если помните, я писал про нарушителей ПДД, особенно про езду без номеров. Сегодня около полудня Никол заявил, что это категорически нельзя, а чтобы полиция смогла их устранить, то они прекратили на сегодня блокирование улиц, то есть до юэтого нашали делать, но прекратили. Лично мне кажется, что он понял, что блокировать много не получится, потому и пошел на такую хитрость. В любом случаи сегодня движение в городе начало нормализоваться, общественный транспорт работал более-менее прилично, полиция начала дежурить на улицах.
Хочется надеяться, что люди таки поняли, что митинговать против Сержа и за Никола, это две большие разницы, и таки устаканиться.

Ах да, забыл. Сегодня Никол встретился с послом РФ, уверил его, что никаких антироссийских настроений нет, что менять чего там ориентацию не будут, а посол призвал к диологу с другими партиями.

Итого, республиканцы стремятся оттянуть время в надежде на спад протестной активности, а Никол пытается эту активность сохранить и добиться уступок от всех как можно скорее.
Top
Spark
Отправлено: Апр 26 2018, 15:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2790
Регистрация: 14-Декабря 16

Репутация: 327




Цитата
На самом деле, топи, конечно же, за кого хочешь.
Чо уж тут. Русские люди они такие, с памятью не дружат. И еще, странный момент, часто выступают за тех, кто об них ноги вытирал.

Вот тебе общеизвестные факты:
- в Карабахском конфликте на стороне Азербайджана вовсю воевали российские военные (уже после распада СССР), летчики, танкисты, даже целые генералы ВС РФ были посланы на помощь азербайджанскому генштабу, чтоб наступление спланировать.
- на протяжении уже 20 лет РФ поставляет Азербайджану современное оружие в количествах, в разы большем, чем Армении.

Зная эти моменты, поясни, с какого хрена армяне должны внезапно стать прекрасными и верными союзниками России?

И еще.
- в 90 году в Азербайджане, особенно в Баку, националисты организованно громили, избивали, грабили русское население. Практически, вышвырнули его нахрен пинками. Количество пострадавших никто и не считал. Ответственности за это никто не понес.
- истории неизвестны факты, чтоб в Армении терроризировалось и изгонялось русское население. Везде по кавказу это было, кроме Армении.

Топи за Азербайджан, дорогой товарищ, ибо там настоящие друзья России. Это правильная позиция. Геополитически верная.



Беспорядки 90 года в Баку как легко понять, шли на фоне Карабахского конфликта. А уже к 89 год все азерботы были выгнаны с территории Армении, они и являлись застрельщиками антиармянского митинга в мае. Все эти вещи – совершенно освоеобычная вещь в рамках релаксационного конфликта в условиях распада единого государства. Тогда это много еще где происходило.
Еще раз повторю – армяне громче всех драли горло про то как они пиздато заживут отделавшись от совка, они не приняли участие в референдуме абсолютной массой вместо этого проголосовав за развал Союза. Азербайджанцы в абсолютной своей массе высказались за сохранение СССР.
Что до того что досталось тогда и русским – русские, будучи госудраственно-образующей нацией ответственной по большому счету за все эти народы в рамках единого государства, выбрали саморазрушение и смерть своей станы, не удивительно что их резали.
Сейчас это все дело прошлого, Россия – простое региональное государство, без претензий. И если сейчас мы претендуем на реал политикс – вместо сирийских авантюр и прочего нужно обращать внимание на то что творится под боком. В рамках общей политики по закавказью – необходимо переориентироваться на Азербайджан. Большие выгоды сулит. И с армянами диссонансов никаких не будет, пускай нах пиздуют со всей своей ебаной интеллигенцией, претензиями и саргсянами, дружить с тем кто им люб. 102ю свернуть разумеется.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Апр 26 2018, 15:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
Еще раз повторю – армяне громче всех драли горло про то как они пиздато заживут отделавшись от совка, они не приняли участие в референдуме абсолютной массой вместо этого проголосовав за развал Союза. 

Но русских не тронули.

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
Азербайджанцы в абсолютной своей массе высказались за сохранение СССР.

И вырезали русское население.

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)

Что до того что досталось тогда и русским – русские, будучи госудраственно-образующей нацией ответственной по большому счету за все эти народы в рамках единого государства, выбрали саморазрушение и смерть своей станы, не удивительно что их резали.

То есть, поделом? Так им и надо, раз они ответственные?

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
Сейчас это все дело прошлого, Россия – простое региональное государство, без претензий.

Да понятно, чего уж. Ну вырезали, ну выгнали. Дело прошлого. Без претензий, всё нормально.
Офигенная позиция, товарищ. Просто шикарнейшая!

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
И если сейчас мы претендуем на реал политикс.

Эммм... как вы вообще можете на что-то там претендовать, если способны легко простить акт геноцида? Без претензий же!

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
В рамках общей политики по закавказью – необходимо переориентироваться на Азербайджан. Большие выгоды сулит.

А вот это верно. Раз уж большие выгоды, то конечно.
Ни памяти, ни чести, ни чувства достоинства. Главное - большие выгоды.

Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)
И с армянами диссонансов никаких не будет, пускай нах пиздуют со всей своей ебаной интеллигенцией, претензиями и саргсянами, дружить с тем кто им люб. 102ю свернуть разумеется.

Так уже. Они всегда были самостоятельными. И пиздовали, куда считали нужным. И кроме этого, еще и ваших генералов пиздили, когда было необходимо.
И да, они всё помнят. Поэтому у них и есть претензии. Не то, что у вас - без претензий, реалполитик, выгода большая.
Top
atalex
Отправлено: Апр 26 2018, 15:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (Juan Carlos @ Апр 26 2018, 22:11)
Ну, що я казав? Москальски експертi - ето просто пиздец какой-то.

Пашинян готов на многое и готов идти очень далеко. Вся его карьера это подтверждает - вечные протесты, аресты, акции. Горячий и деятельный человек.
Куда бы ни шел Пашинян и любые армянские революционеры, это никак на Карабахе не отразится. Это, Лёша, твои кретинские измышлизмы, по типу дамбаса-крыма и т.д. И ты, как любой российский експерт с одной извилиной (посреди задницы которая), обожаешь приводить простые и понятные тебе параллели. То, что к реальности это отношения не имеет, да пофиг.

Вот тебе простой пример. История независимой Армении уже имела революционно-переворотную акцию, которой все эти майданы и в подметки не годятся. Там уже было такое, что разом перестреляли премьера-вицепремьера-министров-депутатов прямо в парламенте. Едва ли не половину всей правящей верхушки. И два десятка парламентариев были ранены.
Как тебе такое Илон Маск Лёша Долбоёб? Куда уж дальше зашли протестуны и революционеры? Да Украине такое и не снилось.

И чо, потерян Карабах? Были последствия от Азербайджана? Долго ждать заставили?

Ну, типичный Хуан, поперли оскорбления. Тебе поливания говном оппонента не хватает? Так иди на волик, там тебя с распростертыми обьятьями примут. Я не собираюсь с тобой в личностную пикировку вступать, хотя я умею, ты меня знаешь. Короче, ну тебя нахуй, не общайся со мной, пока не не научишься это делать цивилизованно, а не как упоротое быдло.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 26 2018, 15:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Spark @ Апр 26 2018, 15:35)

. В рамках общей политики по закавказью – необходимо переориентироваться на Азербайджан. Большие выгоды сулит.

Мнээ... Позволь спросить - какие такие "выгоды" и какой такой "общей политики"? - не вижу ни того, ни другого, совсем.
Top
Harlequin
Отправлено: Апр 26 2018, 15:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Регистрация: 25-Ноября 17

Репутация: 57




Цитата (Эдуард @ Апр 26 2018, 15:32)
Тем временем на улицах города.

Хочется надеяться, что люди таки поняли, что митинговать против Сержа и за Никола, это две большие разницы, и таки устаканиться.


Коли так дело обстоит - снимаю шляпу перед разумом армянского народа.
В самом деле - умение вовремя остановиться - это то, чего не хватает брату-славянину; тем более удивительно видеть такую рассудительность горячих и эмоциональных армян.
Top
atalex
Отправлено: Апр 26 2018, 15:41
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (fahed @ Апр 26 2018, 22:20)

У меня энтузиазм только по одному единственному поводу в этой ситуации - что армянский народ избавился от мудака, который решил стать вечным правителем.

Остальное - это сугубо личное дело армянского народа, а не застабилов/либералов извне.


+++++

Мне казалось, что цель всех так их движух должна быть одна - повышение благосостояния народа и себя лично. У вас какая-то другая цель - не считаясь с потерями, привести своего, стопроцентно демократичного кандидата, к власти. Мне вот, пункт "не считаясь с потерями" очень не нравится. А ты почему-то его не замечаешь. Легко быть восторденным ебланом, беззаветно бросающимся на баррикады. А вот, подумать, что пудет потом, далеко не каддого хватает.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия