Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Армения, Новости, ситуация, события
fahed
Отправлено: Май 8 2018, 13:14
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Juan Carlos @ Май 8 2018, 13:24)
Ну чо, Пашинян - премьер. Это успех. Вот, как нужно протестовать, а не навальные бузотерки устраивать. С другой стороны, в Армении казаков нету, поэтому можно не бояться получить нагайкой.

Це перемога.
smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
trololo
Отправлено: Май 8 2018, 13:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Надеюсь из ОДКБ Армения выйдет...
Top
Прапор
Отправлено: Май 8 2018, 13:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 8430
Регистрация: 16-Сентября 16

Репутация: 775




Цитата (ерш @ Май 7 2018, 15:14)
Итак пруфцы на Навального, што финансируется госдепом.

Я нашел еще одного проклятого наймита госдепа.
[Показать/Скрыть]
user posted image


Никол Пашинян избран премьер-министром Армении после трех недель протестных акций https://meduza.io/news/2018/05/08/nikol-pas...otestnyh-aktsiy
user posted image


--------------------
Те, кто поддерживает войну России против Украины - уёбки и моральные уроды!!!

о сколько нам открытий чудных, готовят взрывы пердаков(с) serafim
Top
fahed
Отправлено: Май 8 2018, 13:20
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73511
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4541




Цитата (Прапор @ Май 8 2018, 13:33)
Я нашел еще одного проклятого наймита госдепа.
user posted image


Лололо.

СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ.

user posted image


ВПРОЧЕМ

user posted image



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Эдуард
Отправлено: Май 8 2018, 16:55
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Вчера, 23:43)
https://www.bbc.com/russian/news-44032849

Вот прям захотел и приехал,... Госдеп тут не причем...
На Ким Кардашьян чёто не смогли договориться..

Вообще то Серж Танкян давно и активно выступает по внутриполитическим вопросам Армении, причем выступает с критикой власти, уже ушедшей. Несколько лет назад он даже открытое письмо написал Сержу Саргсяну, очень нашумевшее письмо, точнее нашумело ответное письмо Саргсяна (написанное, очевидно, его помощниками) в стиле французских романов 18-го века, где Серж обращался к Сержу по имени. Было смешно. Потом в наших СМИ начались появляться сатирические перепевы типа "Ким Кардашян пишет письмо Ким Чен Ыну", "Никол Пашинян пишет письмо Николь Кидман" и т. п. Ваше незнание армянского не позволяет вам ознакомится с этими шедеврами, а то я бы ссылки дал.
Корочи приезд Танкяна совершенно не сюрприз, и он не единственный такой из за рубежа приехал.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 8 2018, 17:01
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Значит Никол уже обещал, что будет присутствовать на Высшем совете евразийского чего то там 14 мая в Сочи. Там и встретятся с Путином. И еще он в своей речи в парламенте уже в очередной 146-ой раз сказал, что вот эти надежды
Цитата (trololo @ Сегодня, 14:32)
Надеюсь из ОДКБ Армения выйдет...

совершенно беспочвенны.

П. С. Но все таки забавно, что свои надежды граждане РФ связывают с руководством Армении, а не РФ.
Top
trololo
Отправлено: Май 8 2018, 17:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Эдуард @ Сегодня, 17:16)
совершенно беспочвенны.

Жаль... очень жаль. sad.gif
Top
валерий
Отправлено: Май 8 2018, 18:34
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Мне всё равно,(лучше конечно вышли,чем остались)но как то слышал,что Родина всех армян ни только Сан-Франциско и армянского побережья Чёрного моря,но и земли нынешних немцев. biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 8 2018, 18:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




https://www.lratvakan.am/?p=101956&l=am%2F
любопытная статья Гарегина Хумаряна.
Выдержки:
...Так уходили все империи. Так уходит и ваша. Сказать по правде нам этого не очень хочется. А если более откровенно, то по большому счету безразлично: очередная Византия уходит в очередное небытие. Но вот если уж совсем честно, то нам бы хотелось, чтобы вы сделали это не раньше окончательного развала Турции...

мы сдохнем,и вам безразлично, но мы должны, ага.
Не надо смотреть на нас, как турок на свинину. Я не понаехал, а был специально завоеван огнем и мечом, чтобы подметать улицы вашей столицы, строить вам дома, поставлять вам зелень и помидоры.
интересно, когда закончилась последняя русско-армянская война?
...Перестаньте продавать оружие Азербайджану. Вы нам все карты спутали. Пожалуйста не делайте так больше, и по возможности помогите нам, добиться того же и от других. Вообще почему бы вам вместо того, чтобы давить на нас и клянчить территориальных уступок Азербайджану в замен на его обещания примкнуть к вашим евразийским имперостроительным начинаниям, просто не присоединить остатки Азербайджана к себе?

Карабах нам, Азербайджан вам.

а почему мы должны перестать продавать? Нам то с этого что будет? Армянам значит, безразлично на нас, но мы должны. И других убедить тоже должны.И нахрена нам Азербайджан?
В карабахском вопросе нам нужна безоговорочная поддержка – и словом и делом.Абсолютно безоговорочная.Иное неприемлемо, точно так же, как для вас была бы неприемлема американская база рядом с вашей.
Вот наглость то. Нужна им. А нам то до этого что? А сала с чаем не надо?
Американскую базу? Пугают? Опять выпрашивают плюшек, а то уйдут к другому?
Пусть валят.

... Есть ли в Армении антироссийские настроения? О, да! С какого-то момента особенно у среднего класса русскость стала просто моветоном....Когда лет 20 тому назад было впервые произнесено, что Армения - это форпост России в Закавказье, это почти никого не обидело. Сегодня за такое можно получить если еще не перо промеж ребер, то бурный многоэтажный водопад труднопереводимого на ваш язык армянского мата.
да откровенно, пох.
...До вас не возможно докричаться из Еревана. Голос не проходит сквозь скрепы, духовность, импортозамещение, радиоактивный пепел и вставание с колен.

Что ж, попробуем из Брюсселя.
Как знакомо, да?
...Нас 700 лет не было на политической карте мира и нам бы очень хотелось на ней побыть. Валяйте, что ж.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
trololo
Отправлено: Май 8 2018, 19:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 8 2018, 19:07)
https://www.lratvakan.am/?p=101956&l=am%2F
любопытная статья Гарегина Хумаряна.
Выдержки:
...Так уходили все империи. Так уходит и ваша. Сказать по правде нам этого не очень хочется. А если более откровенно, то по большому счету безразлично: очередная Византия уходит в очередное небытие. Но вот если уж совсем честно, то нам бы хотелось, чтобы вы сделали это не раньше окончательного развала Турции...

мы сдохнем,и вам безразлично, но мы должны, ага.
Не надо смотреть на нас, как турок на свинину. Я не понаехал, а был специально завоеван огнем и мечом, чтобы подметать улицы вашей столицы, строить вам дома, поставлять вам зелень и помидоры.
интересно, когда закончилась последняя русско-армянская война?
...Перестаньте продавать оружие Азербайджану. Вы нам все карты спутали. Пожалуйста не делайте так больше, и по возможности помогите нам, добиться того же и от других. Вообще почему бы вам вместо того, чтобы давить на нас и клянчить территориальных уступок Азербайджану в замен на его обещания примкнуть к вашим евразийским имперостроительным начинаниям, просто не присоединить остатки Азербайджана к себе?

Карабах нам, Азербайджан вам.

а почему мы должны перестать продавать? Нам то с этого что будет? Армянам значит, безразлично на нас, но мы должны. И других убедить тоже должны.И нахрена нам Азербайджан?
В карабахском вопросе нам нужна безоговорочная поддержка – и словом и делом.Абсолютно безоговорочная.Иное неприемлемо, точно так же, как для вас была бы неприемлема американская база рядом с вашей.
Вот наглость то. Нужна им. А нам то до этого что? А сала с чаем не надо?
Американскую базу? Пугают? Опять выпрашивают плюшек, а то уйдут к другому?
Пусть валят.

... Есть ли в Армении антироссийские настроения? О, да! С какого-то момента особенно у среднего класса русскость стала просто моветоном....Когда лет 20 тому назад было впервые произнесено, что Армения - это форпост России в Закавказье, это почти никого не обидело. Сегодня за такое можно получить если еще не перо промеж ребер, то бурный многоэтажный водопад труднопереводимого на ваш язык армянского мата.
да откровенно, пох.
...До вас не возможно докричаться из Еревана. Голос не проходит сквозь скрепы, духовность, импортозамещение, радиоактивный пепел и вставание с колен.

Что ж, попробуем из Брюсселя.
Как знакомо, да?
...Нас 700 лет не было на политической карте мира и нам бы очень хотелось на ней побыть. Валяйте, что ж.

Вот и я о том же. Неплохо бы, чтоб армяне сами из ОДКБ вышли... хороший повод базу эвакуировать и дистанцироваться от Армении.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 8 2018, 21:42
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 20:07)
https://www.lratvakan.am/?p=101956&l=am%2F
любопытная статья Гарегина Хумаряна.

Я бы мог истолковать места, которые ты не так понял, но не буду. Еще я мог бы привести последнее "любопытное" интервью Михаила Леонтьева и выдать его за мнение русских, но тоже не буду. Я просто одну идею дам, если никто не против. Если вам не нравится, что Армения союзник России, то берете плакаты и митингуете у Кремля, МИД-а или у Госдумы вашей, митингуете с требованием аннулировать договора о союзе. Благо мы в российской теме выяснили, что митинговать в Москве совсем неопасно, даже нагайкой по бошке бить не будут. Так вперед же.
Top
Patriot
Отправлено: Май 8 2018, 22:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: 6-Октября 16

Репутация: 74




Ну что ж... Видимо следует поздравить армянский многонациональный народ с тем что они выбрали свободу(хотя лично я предпочел бы тянанмыньский вариант).
Можно сказать, что сегодня жители Армении победили фашизм во второй раз. Что особенно символично в предверии праздника 9 мая
Top
валерий
Отправлено: Май 9 2018, 03:32
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Прапор @ Май 8 2018, 13:33)
Я нашел еще одного проклятого наймита госдепа.
[Показать/Скрыть]
user posted image


Никол Пашинян избран премьер-министром Армении после трех недель протестных акций https://meduza.io/news/2018/05/08/nikol-pas...otestnyh-aktsiy
user posted image

Прапор,ну не то шо я тебе не верю,но в приличном обществе,ты же знаешь,любой документ нужно подтверждать пруфом.Тавай,будь ласка,пруф на амерекановую бумаженцу.
Top
валерий
Отправлено: Май 9 2018, 03:37
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Patriot @ Май 8 2018, 22:25)
Ну что ж... Видимо следует поздравить армянский многонациональный народ с тем что они выбрали свободу(хотя лично я предпочел бы тянанмыньский вариант).
Можно сказать, что сегодня жители Армении победили фашизм во второй раз. Что особенно символично в предверии праздника 9 мая

"многонациональный"-ты имел ввиду в разных странах? biggrin.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 9 2018, 04:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Эдуард @ Сегодня, 01:57)
Я бы мог истолковать места, которые ты не так понял, но не буду.
ну, а что так? Интересно же.
Цитата (Эдуард @ Сегодня, 01:57)
мог бы привести последнее "любопытное" интервью Михаила Леонтьева и выдать его за мнение русских, но тоже не буду.

в том смысле, что это "неправильный" армянин, так что ли?
Но, как я понимаю, к власти пришли они.
Или нет?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Эдуард
Отправлено: Май 9 2018, 14:10
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:07)
ну, а что так? Интересно же.

Слишком долго, да и если подумать, самому понять можно, например, что если человек говорит, что ваша империя падет так же, как и Византия, это не значит, что вас не будет.
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 06:07)
в том смысле, что это "неправильный" армянин, так что ли?
Но, как я понимаю, к власти пришли они.
Или нет?

В том смысле, что это всего лишь один армянин из десяти миллионов. И нет, это не они пришли к власти. Это всего лишь журналист, который испражняется в красноречии, его статья - это не какая-то определенная политическая идеология, а набор самых разных идей от личных фантазий до общепринятых в нашем обществе вещей. Оттуда самые разные цитаты можно надергать при необходимости.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 9 2018, 15:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




дел.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Май 9 2018, 18:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата
Новый глава правительства Армении Никол Пашинян заявил, что рассчитывает добиться безвизового режима с ЕС для Армении.

Об этом он сообщил сегодня, 9 мая, на пресс-конференции в Степанакерте.

«Для нас очень важен договор с ЕС. Мы надеемся, что все страны ЕС ратифицируют соглашение, и мы договоримся о безвизовом режиме», — подчеркнул Пашинян.

Пашинян коснулся также острого для Армении вопроса отношений с Турцией, заявив, что Ереван готов начать дипломатические отношения с Турцией без предварительных условий, но ожидает, что Анкара также откажется от выдвижения своих требований.

«Мы готовы без предварительных условий начать дипотношения с Турцией, но Анкара не должна также ставить предварительных условий по Нагорному Карабаху», — сказал Пашинян.

При этом Армения будет продолжать добиваться признания геноцида армян на международном уровне, отметил Пашинян.


http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5187531


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Мизантроп
Отправлено: Май 10 2018, 11:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




На даче на праздники нажрался, опохмелился и вызвал такси. Вез обратно таксист- армянин.
На вопрос "Как там у вас в Армении?", заржал и сказал, что у них в Туле все хорошо.

ЗЫ. Сдается мне, что поедут они не в Брюссель. rolleyes.gif




--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
ерш
Отправлено: Май 10 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Мизантроп @ Май 10 2018, 11:26)
На даче на праздники нажрался, опохмелился и вызвал такси. Вез обратно таксист- армянин.
На вопрос "Как там у вас в Армении?", заржал и сказал, что у них в Туле все хорошо.

ЗЫ. Сдается мне, что поедут они не в Брюссель. rolleyes.gif

А в каком городе у тебя дача, с армянским таксистом?
Часом не Сургут/Нижневартовск?
А то смотрю репатриация уже не то, что началась, а хуже чем в Европе....
В смысле у нас армяне как снежный ком.... появляются.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия