Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (55) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Армения, Новости, ситуация, события
Эдуард
Отправлено: Май 27 2018, 12:04
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:04)
Скажи Эдуард,если все армяне хотят оставаться армянами,зачем вы едите в чужие страны.Стройте Армению,будте её гражданами.Кто вам не даёт это делать?

Ты понимаешь, что противоречишь самого себя? На этой же странице ты писал, что
Цитата (валерий @ Вчера, 17:12)
Сколько я не всстречал армян,у них всё наоборот,сначало он арменин,потом он,очень арменин,ну и очень гражданин,ага,когда ему надо.


Ты определись, армяне хотят остаться армянами или нет?
А твой второй вопрос имеет конкретный ответ. В первую очередь армянам не дают жить в Армении турки (включая бакинские), которые отобрали большую часть Армении и выгнали оттуда армян. Во вторую очередь те же турки, которые организовали блокаду оставшегося куска Армении и не дают развиваться. И в третью очередь (может и в первую, тут как посмотреть) преступные власти самой Армении, которые думают лишь а том, как бы побыстрее разбогатеть и вывести это богатство куда то зарубеж, получить гражданство всяких европейских стран и забыть, что они армяне, рассказывая тамошним, что для них гражданство важнее.
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2018, 12:17
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Эдуард @ Май 27 2018, 12:19)
Ты понимаешь, что противоречишь самого себя? На этой же странице ты писал, что

Ты определись, армяне хотят остаться армянами или нет?
А твой второй вопрос имеет конкретный ответ. В первую очередь армянам не дают жить в Армении турки (включая бакинские), которые отобрали большую часть Армении и выгнали оттуда армян. Во вторую очередь те же турки, которые организовали блокаду оставшегося куска Армении и не дают развиваться. И в третью очередь (может и в первую, тут как посмотреть) преступные власти самой Армении, которые думают лишь а том, как бы побыстрее разбогатеть и вывести это богатство куда то зарубеж, получить гражданство всяких европейских стран и забыть, что они армяне, рассказывая тамошним, что для них гражданство важнее.

Нет ни какого противоречия,есть факт,что армян в Армении по факту меньше чем в России.Так что,встретить аменина с гражданством РФ в России,так же легко,как и украинца с гражданством РФ.Но мы в отличие от вас Украину на территории РФ не строим,а вот от армян с гражданством РФ,приходилось слышать и за Пятигорск,и за побережье Краснодарского Края.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 27 2018, 12:29
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:32)
Нет ни какого противоречия,есть факт,что армян в Армении по факту меньше чем в России.Так что,встретить аменина с гражданством РФ в России,так же легко,как и украинца с гражданством РФ.Но мы в отличие от вас Украину на территории РФ не строим,а вот от армян с гражданством РФ,приходилось слышать и за Пятигорск,и за побережье Краснодарского Края.

Имеющий глаза увидит, есть противоречие или нет.
А про количество армян в разных местах и причины тебе известно, да и я русским языком написал. Могу еще раз другими словами, чтоб понятнее было. То, что ты называешь Арменией, это десятая часть Армении, и естественно, что там живет лишь малая часть всех армян мира. На российском побережии черного моря, например, живут армяне из дргого, южного берега того же моря и ежу понятно, что им мешает жить у себя дома. Анологично с остальными армянами.
А вот про строительство Армении на территории РФ это ты загнул, точнее не ты, это старая пропагандистская байка о том, как армяне щаз все до Воронежа к рукам приберут. Предназначена она для тех, кто даже Воронеж на карте обнаружить неспособен.
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2018, 12:44
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Эдуард @ Май 27 2018, 12:44)
Имеющий глаза увидит, есть противоречие или нет.
А про количество армян в разных местах и причины тебе известно, да и я русским языком написал. Могу еще раз другими словами, чтоб понятнее было. То, что ты называешь Арменией, это десятая часть Армении, и естественно, что там живет лишь малая часть всех армян мира. На российском побережии черного моря, например, живут армяне из дргого, южного берега того же моря и ежу понятно, что им мешает жить у себя дома. Анологично с остальными армянами.
А вот про строительство Армении на территории РФ это ты загнул, точнее не ты, это старая пропагандистская байка о том, как армяне щаз все до Воронежа к рукам приберут. Предназначена она для тех, кто даже Воронеж на карте обнаружить неспособен.

А кто вам мешает остальную часть Армении забрать?Я думаю армяне с Краснодарского побережья Чёрного моря помогут.А правителей вы сами себе выбираете.Вот у нас двоих нагнали.Да и в отличие русских,мы с сепаратизмом справляемся очень хорошо. wink.gif
Top
Эдуард
Отправлено: Май 27 2018, 12:59
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Сегодня, 13:59)
А кто вам мешает остальную часть Армении забрать?Я думаю армяне с Краснодарского побережья Чёрного моря помогут.

Ты где был последние 30 лет? Ничего не заметил на политической карте? Никаких изменений? И армяне с Краснодарского побережья помогали и не только оттуда, со всего мира. Самый последний пример двумя страницами ранее, когда я на биографию нового министра обороны ссылку давал, почитай. Ты не поверишь, человек вовсе не в Армении родился и в Россию пвереехал, чтоб там Армению строть, как ты вещаешь, а родился он в твоей родной Средней Азии, а воевать приехал в Армению. Видать он не знал, что надо быть в первую очередь гражданином Казахстана. И таких примеров только за последние десятилетия сотни, если не тысячи.

Цитата (валерий @ Сегодня, 13:59)
Да и в отличие русских,мы с сепаратизмом справляемся очень хорошо.

Кто это "мы"? Ты уточняй, пожалуйста. Если украинцы, то не очень то и хорошо справляетесь. А если ты про гражданство, то "мы" должны быть русские, ты же гражданин РФ.
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2018, 13:10
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Эдуард @ Май 27 2018, 13:14)
Ты где был последние 30 лет? Ничего не заметил на политической карте? Никаких изменений? И армяне с Краснодарского побережья помогали и не только оттуда, со всего мира. Самый последний пример двумя страницами ранее, когда я на биографию нового министра обороны ссылку давал, почитай. Ты не поверишь, человек вовсе не в Армении родился и  в Россию пвереехал, чтоб там Армению строть, как ты вещаешь, а родился он в твоей родной Средней Азии, а воевать приехал в Армению. Видать он не знал, что надо быть в первую очередь гражданином Казахстана. И таких примеров только за последние десятилетия сотни, если не тысячи.


Кто это "мы"? Ты уточняй, пожалуйста. Если украинцы, то не очень то и хорошо справляетесь. А если ты про гражданство, то "мы" должны быть русские, ты же гражданин РФ.

Я не "вещаю",я с тобой веду переписку.За последние 30 лет,благодаря только России,вы там где вы есть,а не благодаря какой то там диаспоре.А,что касаемо у нас,это в республике Кыргызстан,у нас не устраивают автопробегов с флагами республики Узбекистан,и не говорят что ОШ-это узбекский город.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 27 2018, 13:31
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Сегодня, 14:25)
А,что касаемо у нас,это в республике Кыргызстан,у нас не устраивают автопробегов с флагами республики Узбекистан,и не говорят что ОШ-это узбекский город.

Рад за вас, печален за узбеков.
Цитата (валерий @ Сегодня, 14:25)
Я не "вещаю",я с тобой веду переписку.За последние 30 лет,благодаря только России,вы там где вы есть,а не благодаря какой то там диаспоре.

Во первых ты подменяешь понятия, ибо никто не говорил, что мы добились чего либо благодаря диаспоре.
И ты прямо сейчас повторяешь мантру азеровской пропаганды а том, что Карабах оккупирован армяно-российскими войсками. Это называется вещать. И вещаешь ты не только это ты вещаешь более страшные идеи. Посмотри на свои последние посты. Какая логическая цепочка из них строится?
1. Армяне не такие как мы,
2. Армяне везьде и они не хотят жить, как остальные, а пытаются строить Армению в чужих странах,
3. Именно из за этого у армян будут проблемы, да что там будут уже были, вон 1915 г.
Ты веришь, что я могу привести анологичные цитаты из одного австрийского художника про другой народ? Если нет, я могу потратить время и найти их.
Что это? Это информационная поддержка подготовки геноцида или его оправдания.
Вопрос один, ты сам жертва пропаганды или осознанно это делаешь?
Top
валерий
Отправлено: Май 27 2018, 13:46
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Эдуард @ Май 27 2018, 13:46)
Рад за вас, печален за узбеков.

Во первых ты подменяешь понятия, ибо никто не говорил, что мы добились чего либо благодаря диаспоре.
И ты прямо сейчас повторяешь мантру азеровской пропаганды а том, что Карабах оккупирован армяно-российскими войсками. Это называется вещать. И вещаешь ты не только это ты вещаешь более страшные идеи. Посмотри на свои последние посты. Какая логическая цепочка из них строится?
1. Армяне не такие как мы,
2. Армяне везьде и они не хотят жить, как остальные, а пытаются строить Армению в чужих странах,
3. Именно из за этого у армян будут проблемы, да что там будут уже были, вон 1915 г.
Ты веришь, что я могу привести анологичные цитаты из одного австрийского художника про другой народ? Если нет, я могу потратить время и найти их.
Что это? Это информационная поддержка подготовки геноцида или его оправдания.
Вопрос один, ты сам жертва пропаганды или осознанно это делаешь?

Карабах?Мы разве обсуждали Карабах?Эдуард,ведь ты сам написал за 10% от той Армении,что когда-то была.Кстати,будь ласка,расскажи когда была та Армения о которой ты пишешь,особенно хотелось бы увидеть её территорию,которую она занимала.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 28 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (валерий @ Вчера, 15:01)
Карабах?Мы разве обсуждали Карабах?

Да, вот тут
Цитата (Эдуард @ Вчера, 14:14)
Цитата (валерий @ Сегодня, 13:59)
А кто вам мешает остальную часть Армении забрать?Я думаю армяне с Краснодарского побережья Чёрного моря помогут.
Ты где был последние 30 лет? Ничего не заметил на политической карте? Никаких изменений?


Цитата (валерий @ Вчера, 15:01)
Эдуард,ведь ты сам написал за 10% от той Армении,что когда-то была.

Я написал не от той, что была, а от той, что есть. Пока есть армяне, вся Армения наша несмотря ни на каие политические границы. Карты я два раза уже в этой теме выкладывал.
Top
Эдуард
Отправлено: Май 28 2018, 14:14
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Сегодня мы отмечаем 100-летний юбилей со дня создания Перовй республики. Официально называется День республики. 28 мая 1918 г. в Тифлисе после распада Закавказского комисариата, когда независимость обявили Грузия и Азербайджан, Армянский национальный совет тоже обявил о создании независимой Республики Армения. Правда отмечаем мы не совсем это, то есть факт принятия декларации второстепенен. Первостепенное значение имеет военная победа над турецкими войсками, движущимися на Ереван. Основные празднества прошли как раз на месте боев, рядом с деревней Сардарапат, где сейчас расположен памятник той битве. О тех событиях можно посмотреть рассказ их участника.


Мероприятие началось с возложения венков к памятнику


Потом был парад, но не традиционный, а перебивался музыкальными выступлениями.
Называлось мероприятие "Век побед" и посвящено оно было не только победам в мае 1918 г., но всем войнам прошлых ста лет. Разделено было на четыре части. Сначала прошли колонны в одежде времен Первой мировой и Первой республики. Вторая часть была посвящена участию армянского народа в Великой отечественной. В третей были ветераны войны в Арцахе, а в четвертой части уже прошли колонны регулярной армии. Техника в параде не участвовала, но некоторые экспонаты были продемонстрированы (в Сардарапате есть музей военной истории, там есть несколько экспонатов старой техники).
Вот еще пара видео.




Top
ерш
Отправлено: Май 28 2018, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Май 27 2018, 12:18)
И это пишет эксперть в армянских вопросах, который тут всем пояснял про армянские политические процессы и вот это вот всё.
Блеать... это всё равно, как если какой пендoccкий експерт по России внезапно скажет: "А вот это уже интересно! Оказывается, столица России - Москва! А я чего-то раньше считал, что Ереван..."

Впрочем, ничего удивительного: http://waroffline.org/index.php?showtopic=...ndpost&p=291634

И что собсно я не так написал?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
ерш
Отправлено: Май 28 2018, 22:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Май 24 2018, 23:11)
У нас начгенштаба заменили. Уволен Мовсес Акобян, назначен Артак Давтян. Замечу, что это не тот случай, когда замена связана со сменой власти, ибо увольнение Акобяна прогнозировалось еще в прошлом году, он совсем не штабной работник, не кадровый офицер и плохо образован для начгенштаба. Давтян же почти всю службу занимал именно штабные должности. Корочи это назначение удачное.
user posted image
По новым законам, связанным с переходом на парламентскую систему, начгенштаба имеет больше полномочий, чем раньше и назначается на определенный срок, 5 лет.

С одного Армянского форума по поводу "не связанного со сменой власти"
Цитата
Очевидно, что Мовсес Акопян являлся влиятельным членом «пятой колонны» России в военных кругах Армении.

Премьер-министр Никол Пашинян продолжает избавляться от опасного балласта, доставшегося ему в наследство от режима Саргсяна. При этом он делает совершенно неожиданные кадровые перестановки, ставя в тупик не только армянское общество, но и зарубежных экспертов и даже центры силы. Так, например, в то время, как народ требует от Пашиняна отставки мэра Еревана и генпрокурора, которые прочно ассоциируются с прежним режимом и беззаконием, творимым им, премьер-министр заставил безвольного Армена Саркисяна отправить Мовсеса Акопяна в отставку с поста начальника Генерального штаба ВС Армении.

Впрочем, нельзя сказать, что отставка Мовсеса Акопяна была для нас такой уж неожиданной. Об этом стали говорить сразу же после возвращения в Министерство обороны Давида Тонояна. Об этом судачили и эксперты, и журналисты, говорили, что со дня на день Пашинян уберет Акопяна со столь важного в системе обороны поста. Однако шли дни, недели, а Мовсес продолжал возглавлять Генштаб. Вскоре в околовоенных кругах пошли разговоры о том, что Акопян все же усидит в своем кресле. И на то были довольно важные причины.

Дело в том, что ни для кого в Армении не секрет, что в стране существует многочисленная и влиятельная «пятая колонна», действующая в интересах России. В последние годы, словно предчувствуя всплеск антироссийских настроений в армянском обществе, Москва с удвоенной силой стала внедрять своих агентов во все властные структуры, в первую очередь, в Минобороны, а также в СМИ, чтобы усилить свое влияние на широкие слои населения.

К сожалению, новые власти даже не заикаются о всеобщей люстрации, в противном случае для всех нас стало бы огромной неожиданностью, что некоторые генералы, политики, депутаты, журналисты, писатели, олигархи являются «пятой колонной России». На словах они ратовали за усиление армянской государственности, за более независимую внешнюю политику Еревана, но на деле осуществляли все, чтобы трансформировать понятие «государственные и национальные интересы Армении» в «государственные и национальные интересы России».

Но даже без этой люстрации всем было известно, что Мовсес Акопян является влиятельным членом «пятой колонны» России в военных кругах Армении. Можно даже сказать, что до вчерашнего дня это была последняя крупная креатура русских в Генштабе после удаления оттуда Юрия Хачатурова, Айказа Багманяна и Тиграна Парваняна. Кстати, всех троих Москва пристроила на тепленькие места в курируемых ею военно-политических организациях. То есть, показала, что свою «пятую колонну» она не бросает даже после того, как те лишились своих постов. Видать, хорошо отрабатывали московские коврижки, работая в военном ведомстве Армении. Именно поэтому Акопян и казался непотопляемым – кто же рискнет уволить кадр Москвы?

И вдруг, вчера Пашинян объявляет о том, что Мовсес Акопян освобожден от занимаемой должности. Это громкое кадровое решение премьера было тем более неожиданным после того, как мы увидели, как он расшаркался перед Путиным в Сочи, после того, как громогласно объявил о том, что Армения останется в ОДКБ и ЕАЭС. Однако, похоже, что в окружении премьера поняли, что сохранение Мовсеса Акопяна в Генштабе крайне опасно для новой власти, что он будет торпедировать любые попытки сближения Армении с НАТО, и поэтому пошли на риск, убрав его со столь важной должности.

Понятно, что Москва будет в ярости от того, что Пашинян убирает «ее человека» из Генштаба, выбрасывает из структуры, имеющей для нее стратегическое значение, поскольку контроль над «мозгом армии» позволяет контролировать всю систему Вооруженных сил Армении. Также очевидно, что Россия не оставит это кадровое решение армянского правительства без ответа.

Соответственно, уже в ближайшие дни следует ожидать очередной «медовый месяц» между Баку и Москвой, если не подталкивания Азербайджана к очередной агрессии в Арцахе. Но мы уже привыкли к подобным кульбитам нашего «стратегического союзника», а потому выстоим. Как выстаивали в прошлом. Тем более, сейчас, когда Пашинян сделал единственно верный шаг, убрав промосковского человека из Генштаба. Это не может не вселять в нас надежду на то, что новое правительство все же понимает важность быстрого дистанцирования от идущей на дно России и устремления новой Армении к цивилизованному миру – в ЕС и НАТО.

Тевос Аршакян
ArmenianReport


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Эдуард
Отправлено: Май 28 2018, 23:16
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




Цитата (ерш @ Сегодня, 23:15)
С одного Армянского форума по поводу "не связанного со сменой власти"

Ну ты же взрослый мужик, ну почему? Или это троллинг такой, таскать сюда всякий информационный мусор и провоцировать меня на ответные простыни.
В этом опусе пишут, что слухи об отставке Акобяна появились после назначения Давида Тонояна министром, то есть в середине мая текущего года, а я такие слухи слышал в прошлом году, когда этому самому Акобяну дали звание генерел-полковника, и слышал я эти слухи не под забором.
Если прочесть этот поток сознания, можно легко разглядеть взаимоисключающие параграфы:

Цитата (ерш @ Сегодня, 23:15)
В последние годы, словно предчувствуя всплеск антироссийских настроений в армянском обществе, Москва с удвоенной силой стала внедрять своих агентов во все властные структуры, в первую очередь, в Минобороны,

и
Цитата (ерш @ Сегодня, 23:15)
Можно даже сказать, что до вчерашнего дня это была последняя крупная креатура русских в Генштабе после удаления оттуда Юрия Хачатурова, Айказа Багманяна и Тиграна Парваняна.

То есть Москва внедряет своих агентов так активно, что три генерала, в том числе начгенштаба Хачатуров и замминистра Багманян отправляются в отставку. Л - логика.

А чего стоит вступительный пассаж о том, что
Цитата (ерш @ Сегодня, 23:15)
как народ требует от Пашиняна отставки мэра Еревана и генпрокурора

Автор даже не в курсе, что Пашинян не имеет права снять или назначать генпрокурора и мэра Еревана, первого назначает парламент, второго - горогской совет Еревана, в обоих органах большинство за республиканцами.
А еще автору не помешало бы прочитать биографию нового начальника генштаба перед тем, как писать такое
Цитата (ерш @ Сегодня, 23:15)
Это не может не вселять в нас надежду на то, что новое правительство все же понимает важность быстрого дистанцирования от идущей на дно России и устремления новой Армении к цивилизованному миру – в ЕС и НАТО.

Ну не читай такие вещи, не засоряй мозг.
Top
ерш
Отправлено: Май 28 2018, 23:42
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Май 28 2018, 23:31)
Ну ты же взрослый мужик, ну почему?

Спросить особо не кого. Ты сам не пишешь. Приходится лазить где найду.
Кстати у тебя тоже временами взаимоисключающие мысли бывают.
Больше не пишу тут, если тебя раздражает. Другим тут кроме нас с тобой не особо интересно.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Nagel
Отправлено: Май 29 2018, 00:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (валерий @ Май 27 2018, 12:04)
Скажи Эдуард,если все армяне хотят оставаться армянами,зачем вы едите в чужие страны.Стройте Армению,будте её гражданами.Кто вам не даёт это делать?

Как мне говорил армян который жил со мной в одной комнате в общежитии, "в Армении могут жить или чиновники или крестьяне". Сам родом из Еревана, переехал на ПМЖ в Ейск. Стоматолог.
Армяне народ диаспоры. Живут среди других народов. Чего им ловить в бедной горной стране? Не может вся страна состоять из одних академиков, бизнесменов, мафиози, артистов, художников.
Top
Nagel
Отправлено: Май 29 2018, 00:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Интересно, армянские русофобы хотт задумываются, что будет когда "проклятые оккупанты" выведут свою мешающую "армянской свободе" базу? И перестанет крышевать маленькую но гордую республику... Ведь порвут вас азеры, 2016 год показал что азеры намного сильней. И количественно, и качественно.
Top
валерий
Отправлено: Май 29 2018, 02:24
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Эдуард @ Май 28 2018, 14:11)
Да, вот тут



Я написал не от той, что была, а от той, что есть. Пока есть армяне, вся Армения наша несмотря ни на каие политические границы. Карты я два раза уже в этой теме выкладывал.

Я сделаю первый итог:имеем две бывшие республики совка,ага в одной из них проживает около 120-130 тыс русскоязычного населения,русский язык является вторым неофициальным языком,республика может позволить купить всё,что ей необходимо(имеется ввиду всё то,что связано по линии обороны,ну вы сами понимаете НК) в России и если ей позволят в других странах ,за живые деньги.Вторая республика,доля русских и русскоязычных не более двадцати тысяч,которые в основной массе ведут закрытый,сектантский,самодостаточный образ жизни.Её армия получает оружие по льготной цене,в кредит из России.Имеем так же базу ВС России,как форт пост на южных рубежах стран СНГ(официальная версия,не официальная версия,как форт пост независимости Армении)Ещё мне вспоминается,как русскоязычные бежали не только с Баку,но и в Баку с территории Нагорного Карабаха.Зная всё это,как я буду относиться к двум этим гос.образованием?Ответ очевиден.Я умолчу пр армянский национализм и шовинизм,с которым я не раз сталкивался.На бытовом уровне,при выборе соседей с фамилиями Мовсесян,Купрашвили,Алиев.Я выберу Купрашвили,затем Алиев.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 29 2018, 02:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Эдуард @ Сегодня, 03:31)
Ну ты же взрослый мужик, ну почему? Или это троллинг такой, таскать сюда всякий информационный мусор и провоцировать меня на ответные простыни.
забавно. Подобное я читал про Белорусию, раньше - про Украину.
Как поднимается какая то накипь, преимущественно русофобская и прозападная, так начинаются оправдания - это маргиналы, их мало, нечего помойку сюда таскать!
Ну ну...


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 29 2018, 02:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (валерий @ Сегодня, 06:39)
Я умолчу пр армянский национализм и шовинизм,с которым я не раз сталкивался.
И кстати, вспомним кто первый раз взрывал московское метро.
Вообще, мнение армян, что они очень нужны России, преувеличено. Как люди, как население для страны - наверное. Люди как люди, не хуже других. А как армянская диаспора в России - зачем? Еще давайте китайские чайна-тауны построим.
Во внешней политике - я не понимаю, для чего она нам нужна.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Nagel
Отправлено: Май 29 2018, 07:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 18-Января 18

Репутация: 43




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 03:12)
А как армянская диаспора в России - зачем?

Ну тут вопрос не в этом. Думаю в Кремле плевать на бытовую русофобию и преследование русских (их и в самой РФ много где затирают и преследуют и ничего).

Проблема в том что Армения начинает смотреть на Запад. Что ей толи США толи нато даст гарантии от турок, а то и базу свою разместит. А вот это уже нехорошо.

Получит РФ новых курдов во всем обязанных США.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (55) « Первая ... 45 46 [47] 48 49 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия