Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Голодание, Голодание - самоизлечение тела без еды, в хороших условиях
Бармалей
Отправлено: Июн 7 2016, 19:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




у нас девченка в 3 классе жрала юпи неразведенным, по 5 штук в день. Язва желудка в 5 классе.

У меня на работе есть веган. Сколько раз я его не соблазнял шашлыком, курячьими крылашками в остром соусе,бесполезно.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Уралхан
Отправлено: Июн 7 2016, 19:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Юпи, инвайт, зуко, помню, пил нормалек,
еще больше любил продавать эти соки, куплю пакетики, разведу в кувшине, пойду на базар и торгую, гешефт 300% минимум, выгодно.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 7 2016, 20:19
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Июн 7 2016, 18:21)
Хм...у бабки жены (царствие небесное) от долгого питания в 90-е на бульонных кубиках и прочей дешевой химической дряни и злоупотреблением слабительными появилось непроходимость кишечника. И ей вывели трубку. Брр... потом (через месяц, что ли) обратно зашили и она ходила в сортир как все люди, но в мозгу произошли какие то изменения и он а до самой смерти ела все жидкое и малыми дозами - боялась, что закупорит опять.

У моей бабки тоже вывели трубку. Рак кишечника. До самой смерти она с трубкой ходила. Запахи те еще, но родня не брезговала, ухаживала. В 92 года померла.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Медведь
Отправлено: Июн 16 2016, 17:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 5-Февраля 16

Репутация: 10




12 суток голодал, с 17 мая до 29 мая 2016, и улучшил своё состояние, тело стало чище и улучшило себя, пневмонию (загрязнение левого легкого) победил, от которой страдал 20.5 лет, с января 1996 во Владикавказе заболел от плохой еды, холода, сырости и побоев в в.ч. 5594.

Так что голодайте долго (2-4 недели) и тело сомоизлечится без еды, нечего откладывать на потом.

Теперь, наверное, в следующем году соберусь голодать долго, это важно, как стирка своей одежды, важно голодать каждый год для самоочистки и само исправления тела без еды.

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Июн 16 2016, 17:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Совсем изголодался человек, одна тень осталась.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Июн 16 2016, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




а чего это за хрень на плечах? Труба от одноразового гранатомета? и в голове какая то солома... маскировка?
разгрузка, непонятно чем набитая...
Подозрительно всё это!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Иван Орлов
Отправлено: Июн 16 2016, 21:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 19




40 лет скоро человеку. Помогает, так значит не плохо для него. А семья как в это время? Жена, дети? Пока муж и отец в горах занят лечебным голоданием?
Top
Островский Олег
Отправлено: Июн 17 2016, 07:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 41




Цитата (Иван Орлов @ Июн 16 2016, 21:24)
40 лет скоро человеку. Помогает, так значит не плохо для него. А семья как в это время? Жена, дети? Пока муж и отец в горах занят лечебным голоданием?

Я думаю вообще надо банить всяких веганов, хипстеров и геев. Чтобы не расшатывали тут.))
Оппозиция нужна, но пусть она будет в виде Зигвариона или Ксюши Собак.


--------------------
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
Top
Островский Олег
Отправлено: Июн 17 2016, 11:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 41




Цитата (Иван Орлов @ Июн 16 2016, 21:24)
40 лет скоро человеку. Помогает, так значит не плохо для него. А семья как в это время? Жена, дети? Пока муж и отец в горах занят лечебным голоданием?

Мне кажется, у кого дети есть, он этой херней не страдает.
А с чуваком будет скоро так
user posted image


--------------------
- А какие книги ты взял бы с собой на необитаемый остров? Я взяла бы Пруста, Бланшо, Маркеса и Бодлера.
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
Top
romaexpert
Отправлено: Июн 17 2016, 11:45
Quick Quote Quote Post


Вольноопределяющийся
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 57




Лучше вообще не жрать,а питаться энергией солнца. есть и такие люди. Так что тебе есть куда стремиться
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 17 2016, 12:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (romaexpert @ Июн 17 2016, 11:45)
Лучше вообще не жрать,а питаться энергией солнца. есть и такие люди. Так что тебе есть куда стремиться

я вот после пьянки тоже питаюсь энергией солнца. В горло ничего не лезет.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 17 2016, 19:17
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Чо пристали к человеку? Не обижайте его. ДолжОн у нас быть свой... оррригинальный форумчанин.
Я в юности однажды тоже голодал. 2 дня специально, на одной воде. Силу воли проверял rolleyes.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Эмден
Отправлено: Июн 17 2016, 20:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5884
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 328




предки были умнее и голодать умели в отличии от ТС. cool.gif

Великий пост 2016 начинается 14 марта и длится до 30 апреля.
Последняя неделя поста - Страстная неделя - самая строгая,
а особенно Страстная пятница - время полного воздержания от еды.

Сразу после Масленицы, которая заканчивается 13 марта,
начинается Великий пост в честь Самого Спасителя,
а последняя страстная седмица этого сорокавосьмидневного поста
установлена в честь воспоминания о последних днях земной жизни,
страданиях и смерти Иисуса Христа.
С особой строгостью соблюдается пост в первую и страстную седмицы.

В чистый понедельник принято полное воздержание от пищи.
В остальное время: понедельник, среда, пятница – сухоядение (вода, хлеб, фрукты, овощи, компоты);
вторник, четверг – горячая пища без масла; суббота, воскресенье – пища с растительным маслом.

Рыба разрешается в Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля) и в Вербное воскресенье (в 2016 году 24 апреля).
В Лазареву субботу (в 2016 году 23 апреля) разрешается рыбная икра.
В страстную пятницу (в 2016 году 29 апреля) нельзя вкушать пищу до выноса плащаницы.

Календарь питания.первая неделя.

Понедельник, 14 марта – полное воздержание от еды.

Вторник, 15 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Среда, 16 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 17 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Пятница, 18 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 19 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 20 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

вторая неделя.

Понедельник, 21 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 22 марта – вареная растительная пища без масла.

Среда, 23 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 24 марта – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 25 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 26 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 27 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

третья неделя.

Понедельник, 28 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 29 марта – вареная растительная пища без масла.

Среда, 30 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 31 марта – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 1 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 2 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 3 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

четвертая неделя.

Понедельник, 4 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 5 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 6 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 7 апреля – вареная растительная пища без масла и разрешается рыба.

Пятница, 8 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 9 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 10 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.
пятая неделя.

Понедельник, 11 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 12 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 13 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 14 апреля – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 15 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 16 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 17 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

шестая неделя.

Понедельник, 18 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 19 апреля – вареная растительная пища без масла.

Среда, 20 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 21 апреля – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 22 апреля – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Суббота, 23 апреля – вареная пища с добавлением растительного масла, вино, икра.

Воскресенье, 24 апреля – дозволяется потреблять рыбу.

седьмая неделя.

Страстная неделя – строгая седмица Великого поста 2016, каждый ее день носит собственное название. Также следует отметить, что в Страстную неделю пост усиливается и является действительно строгим.

Понедельник, 25 апреля (Страстной понедельник) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 26 апреля (Страстной вторник) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Среда, 27 апреля (Страстная среда) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Четверг, 28 апреля (Страстной четверг) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Пятница, 29 апреля (Страстная пятница) – полное воздержание от еды.

Суббота, 30 апреля (Страстная суббота) – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Воскресенье, 1 мая (Воскресение Христово) – Пасха, окончание Великого поста.

от так вот,а не тупой отказ от еды. cool.gif
Top
Andy
Отправлено: Июн 18 2016, 12:00
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28-Май 16

Репутация: 4




В прошлом году решил похудеть, ибо весил 110 кг и имел высокое давление. Ограничил еду до 1200 килокалорий в день, следил за белками, витаминами, минералами, жировыми кислотами. Много занимался спортом на выносливость.

Через полгода потерял 30 кг, давление нормализировалось. Бегал по пол-марафона каждую неделю просто пробежки ради.

Потом, правда, переключился на другие виды спорта и снова набрал 8-9 кг. Такие дела smile.gif

ИМХО, лучше постоянно хорошо питаться, чем плохо питаться и голодать раз в год.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 18 2016, 15:35
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Andy @ Июн 18 2016, 12:00)
В прошлом году решил похудеть, ибо весил 110 кг и имел высокое давление. Ограничил еду до 1200 килокалорий в день, следил за белками, витаминами, минералами, жировыми кислотами. Много занимался спортом на выносливость.

Через полгода потерял 30 кг, давление нормализировалось. Бегал по пол-марафона каждую неделю просто пробежки ради.

Потом, правда, переключился на другие виды спорта и снова набрал 8-9 кг. Такие дела smile.gif

ИМХО, лучше постоянно хорошо питаться, чем плохо питаться и голодать раз в год.

Пол-марафона-это 21 км!? Вот так раз, и начали бегать? blink.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Andy
Отправлено: Июн 18 2016, 15:50
Quick Quote Quote Post


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28-Май 16

Репутация: 4




Цитата (Кэшик @ Июн 18 2016, 15:35)
Пол-марафона-это 21 км!? Вот так раз, и начали бегать? blink.gif

Нет... В начале года, когда я весил 110, я пробегал за раз 5-10 км черепашьим темпом. Постепенно наращивал.

Через полгода, когда я весил уже под 80, я запросто бегал по пол-марафона. Я даже записался на марафон, но потерял интерес к беготне.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 18 2016, 18:23
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Andy @ Июн 18 2016, 15:50)
Нет... В начале года, когда я весил 110, я пробегал за раз 5-10 км черепашьим темпом. Постепенно наращивал.

Через полгода, когда я весил уже под 80, я запросто бегал по пол-марафона. Я даже записался на марафон, но потерял интерес к беготне.

Через полгода -21 км? blink.gif
Мощный же вы чувак.


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Бармалей
Отправлено: Июн 18 2016, 18:39
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Кэшик @ Июн 18 2016, 18:23)
Через полгода -21 км? blink.gif
Мощный же вы чувак.

лег на бок и покатился под горку.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кэшик
Отправлено: Июн 18 2016, 21:09
Quick Quote Quote Post


Полковник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1950
Регистрация: 5-Октября 15

Репутация: 115




Цитата (Бармалей @ Июн 18 2016, 18:39)
лег на бок и покатился под горку.

Я верю в возможности человека. А тут ... без особой подготовки, да еще с таким весом... за полгода.
А потом раз и бросил biggrin.gif
Меня терзают смутные сомнения dry.gif


--------------------
Духовность, Смирение, Кефир!
Top
Juan Carlos
Отправлено: Июн 18 2016, 22:24
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44743
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2597




Цитата (Эмден @ Июн 17 2016, 20:16)

от так вот,а не тупой отказ от еды. cool.gif

Еще бобров можно было кушать. Он приравнивался к рыбе.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll


 


Мобильная версия