Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (87) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Крымский мост, не построят, разрушит льдом, все дела
ерш
Отправлено: Авг 14 2018, 13:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Авг 14 2018, 13:41)
ета пиздэць, сравнивать Артек (три звезды от силы и удобства во дворе) с отельными комплексами Турции или Болгарии (+5 звезд, вышколенный персонал и идеальный сервис)

Опять же, во всех этих странах туристическая сфера уже есть. Уже построена и работает. А в Крыму - "если построить, если сделать, если разработать...". Ну и фсьо на этом. Деньги-то где возьмете, когда даже на Арматы не хватает?
Про зарубежных инвесторов не нужно мечтать - вкладывать миллиарды в страну под санкциями, да нахуй надо, когда рядом уже есть Хорватия и Кипр.

И насчет логистики. Ну вот есть аэропорт. Но он сугубо внутренний. Ни одна иностранная компания в него не летает и не полетит, потому что опять же - не хотят подставляться и связываться с оккупантами до международного признания Крыма за РФ.

А пока этого признания не будет, не будет туда никакого массового западного инвестирования и никакого массового западного туризма.

Соглашусь почти во всём кроме Артека и пятизвездочной Болгарии.
Был я в тех пятизвездочных, имхо они сами себе эти звёздочки дорисовали.
Сравнивать сервис у турок и болгар не сопоставимо ИМХО разумеется. Я в Болгарию больше не собираюсь ездить. Именно из за сервиса.
про фотки толкана во дворе Артека постить не буду.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 14 2018, 14:12
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (ерш @ Авг 14 2018, 13:53)
Был я в тех пятизвездочных, имхо они сами себе эти звёздочки дорисовали.

Ты был в дешевых мотельчиках в деревне под Гыбыром, наверное.
А то, что я видел в Бургасе, Обзоре или Сленчев Бряге, вообще не уступит испании или разной майорке. Ряду мест в Турции уступит, это да. Но у турканов я не был и не поеду, потому что не люблю их, в отличие от немцев и россиян.

Вот давай, поговори мне про нарисованные звезды.
Это Мирамар в Обзоре, и там всё вполне на свои звезды, персонал немецкоязычный
[Показать/Скрыть]

Сделай сначала такое в Крыму
А это Мажестик на Слянчев Бряге
[Показать/Скрыть]

Тоже всё вполне на свои звезды, но русских много, реально, много. А персонал почти весь из Украины, кстате.

Дорисовали они, блеать, звездочки. Ага. Именно поэтому туда европейский турист валом валит, а не в Крым.

Хотя, конечно, с Красным морем в Марса-Аламе или океаном на Кубе это совсем не сравнить...
Top
atalex
Отправлено: Авг 14 2018, 14:33
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Нахуй эта немчура нужна в Крыму? Самим места мало, пусть братушки перед этими бошами пресмыкаются за их вонючие евры. Ну, пару делегаций на 9-е мая можно можно подкинуть для патриотично настроенных российских туристов, и все.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Полес
Отправлено: Авг 14 2018, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14283
Регистрация: 6-Октября 15

Репутация: 710




Top
sulik
Отправлено: Авг 16 2018, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6719
Регистрация: 4-Июня 17

Репутация: 171




Ну вот и все.
Отлично. На план поездка через пару лет.
ЗЫ. В Тольятти нинагой. Местные гайцы пытались мне. Совершенно трезвому пришить мне НС. БгГ.
Top
pilotv
Отправлено: Авг 16 2018, 21:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Авг 14 2018, 14:12)
Ты был в дешевых мотельчиках в деревне под Гыбыром, наверное.
А то, что я видел в Бургасе, Обзоре или Сленчев Бряге, вообще не уступит испании или разной майорке. Ряду мест в Турции уступит, это да. Но у турканов я не был и не поеду, потому что не люблю их, в отличие от немцев и россиян.

Вот давай, поговори мне про нарисованные звезды.
Это Мирамар в Обзоре, и там всё вполне на свои звезды, персонал немецкоязычный

Сделай сначала такое в Крыму
А это Мажестик на Слянчев Бряге

Тоже всё вполне на свои звезды, но русских много, реально, много. А персонал почти весь из Украины, кстате.

Дорисовали они, блеать, звездочки. Ага. Именно поэтому туда европейский турист валом валит, а не в Крым.

Хотя, конечно, с Красным морем в Марса-Аламе или океаном на Кубе это совсем не сравнить...

Хуан что ты хотел показать кадрами этой бетонной скоторыгаловки для германских пролетариев, стоящей в голой степи ???. Если оно кого и может поразить сервисом то наверное только жителей Баварии. От хороших турецких пяти звезд это лежит в 10 парсеках.

Даже по сравнению с ординарным турецкими 5 * то что ты показал это убожество.




А вот дорогой Крым, сравни с Болгарией, я верю там тоже есть хорошие отели, но явно не те что ты выбрал.



--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Кубок
Отправлено: Авг 16 2018, 22:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (pilotv @ Авг 16 2018, 21:58)
Хуан что ты хотел показать кадрами этой бетонной скоторыгаловки для германских пролетариев, стоящей в голой степи ???.  Если оно кого и может поразить сервисом то наверное только жителей Баварии.  От хороших турецких пяти звезд  это лежит в 10 парсеках.

Даже по сравнению с ординарным турецкими 5 * то что ты показал это убожество.

А вот дорогой Крым, сравни с Болгарией, я верю там тоже есть хорошие отели, но явно не те что ты выбрал.


мрией вы ударили человека ниже пояса smile.gif


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
atalex
Отправлено: Авг 16 2018, 23:43
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (sulik @ Авг 17 2018, 05:30)
Ну вот и все.
Отлично. На план поездка через пару лет.
ЗЫ. В Тольятти нинагой. Местные гайцы пытались мне. Совершенно трезвому пришить мне НС. БгГ.

Как воообще впечатление от поездки? Пока можно коротенько, страницы на 2-3. А то ты тут как в этих ваших твиттерах, слова экономил. Ваяй пост нормальный.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Бармалей
Отправлено: Авг 17 2018, 08:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Кубок @ Авг 16 2018, 22:29)
мрией вы ударили человека ниже пояса smile.gif

Arschknacken


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2018, 09:20
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (Кубок @ Авг 16 2018, 22:29)
мрией вы ударили человека ниже пояса smile.gif

кляты москали, падлюки
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2018, 09:57
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (pilotv @ Авг 16 2018, 21:58)
Хуан что ты хотел показать кадрами этой бетонной скоторыгаловки для германских пролетариев, стоящей в голой степи ???. Если оно кого и может поразить сервисом то наверное только жителей Баварии. От хороших турецких пяти звезд это лежит в 10 парсеках.

Даже по сравнению с ординарным турецкими 5 * то что ты показал это убожество.

А вот дорогой Крым, сравни с Болгарией, я верю там тоже есть хорошие отели, но явно не те что ты выбрал.

Так никто и не сравнивает турцию и болгарию. Это несравнимо. И море у турканов лучше, и сезон длиннее, и отели в разы круче.
Тем не менее, болгария предлагает вполне приемлемый уровень, поэтому туда европейцы едут тоже, и достаточно большим потоком. Болгария в пик сезона вполне себе конкурент туркам.
В то же самое время Крым не конкурент вообще никому. И в ближайшие 5-10 лет он не выйдет на тот уровень, чтоб конкурировать хотя бы с болгарскими скоторыгаловками. Потому что в болгарии их десятки, и строятся новые. А в крыму единицы, и те, на евротуристов расчитывать не могут, потому что визы+санкции+прямых рейсов нет и не будет.

Ведь наш разговор начался с того, что "первые ласточки из германии, если чо, то потесним туроканов олололо". Сам понимаешь, это фантастика. Никого Крым не потеснит, так и останется на ближайшее десятилетие внутренним российским курортом, с традиционным российским сервисом. И по любой статистике количество россиян, поехавших в турцию, будет больше, чем в Крым.
Top
pilotv
Отправлено: Авг 17 2018, 16:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Авг 17 2018, 09:57)
Так никто и не сравнивает турцию и болгарию. Это несравнимо. И море у турканов лучше, и сезон длиннее, и отели в разы круче.
Тем не менее, болгария предлагает вполне приемлемый уровень, поэтому туда европейцы едут тоже, и достаточно большим потоком. Болгария в пик сезона вполне себе конкурент туркам.
В то же самое время Крым не конкурент вообще никому. И в ближайшие 5-10 лет он не выйдет на тот уровень, чтоб конкурировать хотя бы с болгарскими скоторыгаловками. Потому что в болгарии их десятки, и строятся новые. А в крыму единицы, и те, на евротуристов расчитывать не могут, потому что визы+санкции+прямых рейсов нет и не будет.

Ведь наш разговор начался с того, что "первые ласточки из германии, если чо, то потесним туроканов олололо". Сам понимаешь, это фантастика. Никого Крым не потеснит, так и останется на ближайшее десятилетие внутренним российским курортом, с традиционным российским сервисом. И по любой статистике количество россиян, поехавших в турцию, будет больше, чем в Крым.

Ясен хер не потеснит, например в начале октября , когда я собираюсь в Фетие там будет температура воды 25-28, а в Крыму хорошо если 18-19. Объективно в Крыму сезон два три месяца. Но у него и ниша должна быть другая, региональный курорт плюс всякий активный туризм и агротуризм. Глупо его противопоставлять Турции это совсем другое но не значит плохое. Из него можно конфетку сделать.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
ерш
Отправлено: Авг 17 2018, 21:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (pilotv @ Авг 16 2018, 21:58)
Хуан что ты хотел показать кадрами этой бетонной скоторыгаловки для германских пролетариев, стоящей в голой степи ???.  Если оно кого и может поразить сервисом то наверное только жителей Баварии.  От хороших турецких пяти звезд  это лежит в 10 парсеках.

Даже по сравнению с ординарным турецкими 5 * то что ты показал это убожество......

А я не стал его расстраивать.
По Болгарии поездил, не понравилось. Но то было личное восприятие. Кстати поразило то, что дешевое турецкое пиво, которое в турецких отелях забивают в стоячие прямо на пляже холодильники и позиционирующие как бесплатноеалинклюзив. Вот прямо это "пЫво" в Болгарии продавалось как премиум сорт.
НО!!! в Турции был ДО того как наш самолёт сбили. Больше не еду туда.


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 17 2018, 21:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (pilotv @ Авг 17 2018, 16:28)
Из него можно конфетку сделать.

а из Украины - вторую Францию
а из Беларуси - вторую Швейцарию
а из России - вторую Канаду
всё это можно сделать, никто не запрещает
но всё это точно не будет сделано в ближайшие 10 лет, включая крымскую конфетку

а турецкие курорты уже есть, и болгарские тоже, не говоря о хорватии, греции, испании, кипре, тунисе, египте...
куда там это конфетке крыму, с его коротюсеньким сезоном?
смешно

ведь не забываем, что начали разговор именно с этой темы - вот щас как крым развернется, как сразу ух и народ попрёт!
Top
PLTV
Отправлено: Авг 18 2018, 00:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Вот уже как 32 дня я совершенно один тереблю иман на московском рибате. За это время понахватался.
По существу дискуссии хочу сказать: местный тренд - это Грузия, она же Джорджия.

Конкурентные преимущества, помимо известных дружелюбия, гор и вина, формулируются двумя словами.
Там легализовали.

Вообще не понимаю, кому и зачем ваши турция с болгарией нужны теперь.
Для пенсионеров с автомобилем [Показать/Скрыть]
wink.gif
есть Крым, для продвинутых парней - Джорджия.

Билет не в сезон стоит 6 к.
Всерьёз рассчитываю дойти до Тбилиси.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 18 2018, 04:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Уверен, что ты изменишь свое мнение, забудешь Георгинию и срочно помчишь в оккупированный Крым.
Потому что там:

В Крыму открылся копрологический санаторий
https://russianpulse.ru/continentalist/2018...-nbsp-sanatoriy
https://panorama.pub/5374-v-krymu-otkrylsya...ompaign=article
Цитата
В начале июня на черноморском побережье Крыма открылось необычное лечебное учреждение, использующее животные экскременты в терапевтических целях. По мнению врачей, выбор столь необычного лечебного материала обусловлен большой теплоемкостью фекалий и их малой теплопроводностью, что обеспечивает оптимальное прогревание больного места пациента.
Как заверяют крымские доктора, целебные свойства каловых масс были обнаружены ещё более ста лет назад.
Несмотря на свою непродолжительную историю лечебница стремительно завоевывает популярность у крымчан и гостей полуострова. В знаменитых каловых ваннах уже поправили здоровье более тысячи человек, среди которых несколько глав районных администраций. Обещал посетить санаторий и глава республики Сергей Аксёнов.
«Коровье “добришко”, помимо тепловых, имеет сильные биологически активные свойства, сравнимые с натуральными торфяными грязями. “Коровушку” мы назначаем местно, аппликацией: намазываем “рубашечкой” или “сапожком”. A еще лучше наслоить после массажа, чтобы промассированное тело не остыло. Если нужно воздействовать на весь организм, то готовим ванночку с поросячьей “радостью”. Она похуже держит тепло, но этим лучше подходит для ванн», — поделилась секретами метода врач-физиотерапевт Ангелина Разумовская.


Вот теперь я признаю, что Ёрш и pilotv правы, а я ошибался. Я ж просто не знал, а теперь понимаю, что массовый турист вот прям щаз ломанется в Крым миллионными толпами. Российскому Крыму есть, чем привлечь и завлечь!!!!
Top
oleg27
Отправлено: Авг 18 2018, 12:11
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Авг 18 2018, 04:42)
Уверен, что ты изменишь свое мнение, забудешь Георгинию и срочно помчишь в оккупированный Крым.
Потому что там:

В Крыму открылся копрологический санаторий
https://russianpulse.ru/continentalist/2018...-nbsp-sanatoriy
https://panorama.pub/5374-v-krymu-otkrylsya...ompaign=article


Вот теперь я признаю, что Ёрш и pilotv правы, а я ошибался. Я ж просто не знал, а теперь понимаю, что массовый турист вот прям щаз ломанется в Крым миллионными толпами. Российскому Крыму есть, чем привлечь и завлечь!!!!

Вот как медик можешь ответить: Мумие лекарство?
Top
pilotv
Отправлено: Авг 18 2018, 12:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5050
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 643




Цитата (Juan Carlos @ Авг 18 2018, 04:42)
Уверен, что ты изменишь свое мнение, забудешь Георгинию и срочно помчишь в оккупированный Крым.
Потому что там:

В Крыму открылся копрологический санаторий
https://russianpulse.ru/continentalist/2018...-nbsp-sanatoriy
https://panorama.pub/5374-v-krymu-otkrylsya...ompaign=article


Вот теперь я признаю, что Ёрш и pilotv правы, а я ошибался. Я ж просто не знал, а теперь понимаю, что массовый турист вот прям щаз ломанется в Крым миллионными толпами. Российскому Крыму есть, чем привлечь и завлечь!!!!

Не понял зачем санаторий, с учётом состояния очистных что в Неньке что в Крыму, там все побережье копрологический санаторий. А уж море в Одессе особенно на пляжах поближе к центру копрологический клондайк. Я помнится так и не смог себя заставить в Аркадии окунуться.


--------------------
Красный цвет - цвет администрации. © Pampa
На каком вобще основании? Ты вобще кто такой? ... 14 дней © Pampa
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 18 2018, 13:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (oleg27 @ Авг 18 2018, 12:11)
Мумие лекарство?

Нет.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Авг 18 2018, 13:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44932
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2602




Цитата (pilotv @ Авг 18 2018, 12:53)
Не понял зачем санаторий

Ну чтоб конфетку сделать из Крыма
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (87) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия