Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2017, 11:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2017, 15:09)
100 шекелей это сколько на нормальные человеческие деньги?
Сколько это в гривнах или евро?

если гугл не врет - 1,5 тыс. руб. в день. Если на руки, то вообщем, чуть ниже среднего по России - при 22 рабочих днях это чуть больше 30, но жить можно, особенно в провинции.
Но отчислений в пенсионный фонд нет, со страховкой проблемы наверняка, потом хрен знает сколько стоит и Израиле проживание (поесть и всё такое).И спец. одежда? Т.Б.? в Израиле змеи есть? или другая живность? Допустим, в Тае, сок гивеи собирают местные гастрбайтеры - бирманцы. Гибнут регулярно от укусов всяких гадов.
Опять же, меня терзают смутные сомнения по соблюдению евреями ТК РФ. День, как я понимаю - как солнце встало и до того как оно село.А обед? перекур?
Ну и с выходными вопросы...В субботу наверняка заставят работать - ибо русским можно. А в остальные дни - тем более, ибо все работают, а чего русским прохлаждаться?
Так чток жителям Израиля в бане спиной поворачиваться не стоит при заключении договоров надо иметь должную осмотрительность.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 11:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 25 2017, 11:28)
Гибнут регулярно от укусов всяких гадов.

Надеюсь, ты не израильтян имел в виду.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 25 2017, 11:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Самая безопасная работа это на кирпичном заводе в дагестане.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 12:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Пампа, не увиливай. Отвечай, почему ваш апельсин называется Шармути? Что это значит?
Top
Pampa
Отправлено: Янв 25 2017, 12:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2017, 11:09)
100 шекелей это сколько на нормальные человеческие деньги?
Сколько это в гривнах или евро?

25 долларов, щитай за 20 дней Михалыч заработает 30 тыр, что в 2 раза больше чем у себя дома в с\х за месяц.


--------------------
Top
Pampa
Отправлено: Янв 25 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Ващет шмути, то же что и джафа. Вам великоукрам лишь бы опошлить всё.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 25 2017, 12:19
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 25 2017, 12:21)
Пампа, не увиливай. Отвечай, почему ваш апельсин называется Шармути? Что это значит?

шаурмути. Это апельсин со вкусом шаурмы названный в честь Орнеллы Мути.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2017, 12:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:24)
щитай за 20 дней Михалыч заработает 30 тыр,
ну, в среднем по России - да. Хотя кому и 20 в месяц - можно жить, а кому и 50 не хватает. Это же средний заработок. И в Москве, и в деревне.
Цитата (Pampa @ Сегодня, 16:24)
что в 2 раза больше чем у себя дома в с\х за месяц.
х.б.з. сколько зарабатывают в деревне. Есть такое древнее проклятье - "Что б ты жил на одну зарплату!" при своём хозяйстве и руках из нужного места они в лаптях не ходят.
Вот жил бы я на одну зарплату - давно бы сдох.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2017, 12:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:54)
Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 25 2017, 11:28)
Гибнут регулярно от укусов всяких гадов.

Надеюсь, ты не израильтян имел в виду.
а разве они есть в Таиланде, на плантациях? Не знал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 12:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Pampa @ Янв 25 2017, 12:30)
Ващет шмути, то же что и джафа.

Но ведь он говорит не "шмути", он говорит именно "шармути". Да, с традиционной еврейской грассирующей "р", но нифига не "шмути".

И чо такое Джафа. Раз выдаёшь тут на непонятных языках, то поясняй.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 25 2017, 12:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61970
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1860




Это просто твой мозг великоукра искал знакомые слова среди незнакомых и таки нашел wink.gif

Про джаффу у Михалыча спроси, он когда такие ел радовался что от арабских друзей вкусняшка biggrin.gif



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2017, 12:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




не обращал внимание как то.
Но с такой наклейкой не видел, врать не буду. А вообще, я по вкусу беру. Редиска вот израильская продается,это да. Зимой, если захочу окрошку сделать - возьму. Правда, зимой - не хочу.
За мандарины скажу что абхазские на голову выше всяких марокканских или чьих там еще.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 13:09
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Хм, а я думав, що то Яффа - ну, така географычна назва, имсцэ там, чи шо.
А ты кажешь, Джафа. Бис його зна, що цэ такэ...
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 13:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 25 2017, 13:13)
не обращал внимание как то.
Но с такой наклейкой не видел, врать не буду. А вообще, я по вкусу беру. Редиска вот израильская продается,это да. Зимой, если захочу окрошку сделать - возьму. Правда, зимой - не хочу.
За мандарины скажу что абхазские на голову выше всяких марокканских или чьих там еще.

Михалыч, ну говно жи есть эти абхазские супротив мароканских или турецких.
Top
bayrin
Отправлено: Янв 25 2017, 13:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




чото совсем мало: у нас в корее работают - родственница в прачке 80 тыров в месяц, ее муж на заводе 160 тыров. Проживание и еда хозяйские, так что чистыми выходит.


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 25 2017, 13:13
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (bayrin @ Янв 25 2017, 13:25)
чото совсем мало: у нас в корее работают - родственница в прачке 80 тыров в месяц, ее муж на заводе 160 тыров. Проживание и еда хозяйские, так что чистыми выходит.

потому что еврейцы, в отличие от корейцев, немного менее щедрые
это они у нас, хозяцственных и прижимистых великоукров, научились
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 25 2017, 13:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 17:25)
Михалыч, ну говно жи есть эти абхазские супротив мароканских или турецких.
ну не знаю. Тут или к немцам абхазские гнилыми доезжают, или к нам марокканские - незрелыми.
Кстати внешне абхазские невзрачней, разного размера. с ветками и с листьями, часто немного помятые. Но вкусные! Арабские - как на картинке, один к одному. На вкус .... ну, не то вообщем.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 26 2017, 21:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44957
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Вот это здрада так здрада.
Только израильтяне из Палестины раскатали пухлые губёшки на 221 миллион долларов от Обамы, как Трамп взял и заморозил перевод. А ведь Барак им уже и платежку поди послал, и номер перевода сообщил, типа ждите денег.
Но увы, вместо денег - хрен за воротник традиционной ближневосточной рубашки, не помню, как там она назыается.

Вот этот реально, высокий класс. Так эффектно обламывать не только лишь все умеют. Мало кто так умеет.

Donald Trump 'freezes Barack Obama's last minute $221m aid package to Palestinian Authority'
http://www.independent.co.uk/news/world/mi...e-a7546746.html

Top
Бармалей
Отправлено: Янв 27 2017, 16:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 26 2017, 22:11)
Вот это здрада так здрада.
Только израильтяне из Палестины раскатали пухлые губёшки на 221 миллион долларов от Обамы, как Трамп взял и заморозил перевод. А ведь Барак им уже и платежку поди послал, и номер перевода сообщил, типа ждите денег.
Но увы, вместо денег - хрен за воротник традиционной ближневосточной рубашки, не помню, как там она назыается.

Вот этот реально, высокий класс. Так эффектно обламывать не только лишь все умеют. Мало кто так умеет.

Donald Trump 'freezes Barack Obama's last minute $221m aid package to Palestinian Authority'
http://www.independent.co.uk/news/world/mi...e-a7546746.html

колесо генотьбы, зрада превращается в перемогу(ну это смотря с какой стороны смотреть)
"Последнюю сумму, которую назначила
администрация Обамы, мы уже получили. Они
уже перевели эти деньги", — заявил Зомлот и
выразил надежду, что США останутся одним
из крупнейших доноров палестинской
экономики. "Мы надеемся, что администрация Трампа продолжит политику, которая была в
этом отношении у их предшественников", —
сказал советник Абу-Мазена. http://9tv.co.il/news/2017/01/26/237958.html

абама таки чмо, мог бы и мне перевести.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Уралхан
Отправлено: Янв 27 2017, 22:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Регистрация: 14-Октября 15

Репутация: 73




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 17:14)
колесо генотьбы, зрада превращается в перемогу(ну это смотря с какой стороны смотреть)

Скорее будет перемога, платеж ведь наверное можно отменить/заставить вернуть
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 102 103 [104] 105 106 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия