Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2017, 17:56
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




После лёшиного камента всё с Михалычем ясно...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 19 2017, 18:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (atalex @ Ноя 19 2017, 22:04)
Насмерть заебут?

не знаю, я не шахтер. Я металлург!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 19 2017, 19:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 19 2017, 18:15)
не знаю, я не шахтер. Я металлург!

Не переживай. Хоть ты и не шахтер, видно что есть в тебе стремление к свободе.
не сдавайся, и пусть жизнь твоя заиграет всеми цветами радуги
user posted image
Top
Аарон
Отправлено: Ноя 19 2017, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6466
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Я фигею дорогая редакция! blink.gif blink.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 19 2017, 21:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 19 2017, 14:22)
Вот как надо их -
Китайских содомитов подвергли лечению электрошоком
Международная правозащитная организация Human Rights Watch призывает власти Китая запретить больницам лечить людей от гомосексуализма при помощи конверсионной терапии, в ходе которой применяются электрошок и специальные лекарства, сообщает ABC Online.

Доклад правозащитников основан на 17 интервью, подвергшихся принудительному лечению в период с 2009 по 2017 годы.

В Китае гомосексуализм был исключен из числа психиатрических заболеваний 15 лет назад. Несмотря на это, геев продолжают принудительно привозить в больницы их родственники. При этом врачи обычно называют таких пациентов «извращенцами».

В Китае нет законов, защищающих людей от дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Поэтому жертвы конверсионной терапии не пытаются искать справедливости, опасаясь огласки своей принадлежности к ЛГБТ. Отношение китайского общества к геям остается негативным.

Отмечается, что лечение от гомосексуализма редставляет собой выгодный бизнес. Некоторые врачи берут за терапию до 30 тысяч юаней (примерно 6 тысяч долларов). При этом родственники геев зачастую готовы платить такие суммы.

Источник: http://rusnext.ru/news/1510806763


— Микола, як ти вважаєш, яка нація найкраща нація в світі?
— Українці?
— Ні!
— Тю, а хто?
— Це китайці-гомосексуалісти!
— Чому це?!?!?!?
— Тому що вони не тільки жовті, а ще й блакитні!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Гена Бобков
Отправлено: Ноя 22 2017, 18:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 70




wacko.gif

парни, вам срочно на http://waroffline.org/index.php?showtopic=466&st=180


--------------------
Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности. В.В. Путин
Top
Гена Бобков
Отправлено: Ноя 22 2017, 18:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 70




Дякую тобі Боже, що народився в прекрасною Росії. СУГС! Слава Путину!


--------------------
Корни всех проблем нашего общества лежат в сфере нравственности. В.В. Путин
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 26 2017, 12:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100001578740019
Александр Кофман добавил 3 фото и видео — с Андреем Ватманом и еще 14.
12 ч ·
Несколько раз приступал к отчету о своей поездке в Израиль и постоянное напряжение в сети (Коля с Уренгоя, события в ЛНР) не давали возможности публикации. Очень не хотелось, что бы действительно важную для меня и, надеюсь, для Республики, новость похоронила под собой груда возмущений действиями этого уренгойского недоросля или же груда фейков по поводу ЛНР.
Теперь, когда все несколько улеглось, можно и отчитаться.
Итак, 8 ноября 2017 г, на базе Института прикладной дипломатии им. Фрэнсиса Броуди, действующего на базе Университета Тель-Авива прошло весьма знаковое, на мой взгляд, событие:
Публичные слушания по международным вопросам на тему «Статус непризнанных государств и их связи с Израилем».
Целью данного мероприятия является обсуждение актуальной темы современной геополитики: существования непризнанных государств и их сотрудничества с другими субъектами международных отношений. Публичные слушания призваны стать своеобразной площадкой, где политики, ученые, журналисты и эксперты со всего мира смогут поделиться своими взглядами и сделать вклад в открытое межнациональное общение. Были приглашены представители МИД Абхазии, ПМР, Республики Алания (поздно получили приглашение и не успели соорганизоваться) и ваш покорный слуга. При чем, мое участие до последних минут содержалось в глубочайшей тайне, что бы не вызвать провокации от украиноориентированных гастарбайтеров в Израиле.
Итак, то, над чем я бился свыше трех лет, а именно получение площадки для выражения позиций Республики за пределами постсоветского пространства свершилось. Мы получили возможность сообщить на этой площадке и о той угрозе, который несет украинский нацизм цивилизованному миру, и рассказать о перспективах нашей страны.
На мой взгляд, мероприятие более чем удалось. Интервью на телеканале ItonTV, нескольким печатным изданиям. Истерика на Украине и максимально положительное отношение израильтян.
Вся эта поездка стала возможна исключительно благодаря руководству Республики, которое выделило материальный ресурс для этого. За что огромная благодарность Главе Республики Захарченко А.В.
Ниже видео моего выступления и текстовый вариант.
К сожалению, я не обладаю качественным видео брифинга, на котором задавались весьма острые вопросы от политиков и журналистов Израиля, которые получали на них такие же острые ответы. Если в обозримом будущем я его так же не получу, выложу вариант телефонной съемки. Но, там очень плохой звук.
Об итогах говорить рано, потому как это только первый шаг.
И самое забавное. По Университету Тель-Авива множество студентов теперь красуются значками, символизирующими дружбу ДНР и Израиля с подписью: «Нам нужен МИР!»
За что особая благодарность #Андрей_Ватман за мгновенно разработанную идею и исполнение.
В комментариях готов ответить на любые вопросы.
================================================
Публичные слушания по международным вопросам на тему «Статус непризнанных государств и их связи с Израилем».
Доклад Кофмана А.И.
Добрый день, дорогие друзья!
Я необыкновенно рад и горд, что получил это приглашение, что представитель Донецкой Народной Республики сегодня имеет возможность присутствовать на международной площадке государства, являющегося членом ООН, и я имею возможность представить свою страну на столь высоком мероприятии.
В следующем, 2018 году Израиль отмечает 70 лет со дня обретения своего государства. 70 лет прошло с той памятной даты, как евреи получили возможность жить на своей земле. А значит, кому как не вам понимать, как важно иметь эту самую возможность.
11 мая 2014 года в Донецке прошел референдум о «Провозглашении Акта государственной самостоятельности Донецкой Народной Республики»
И наша страна, в кровопролитной борьбе, отстаивает то же право уже три года. И, на нашей стороне за это борются множество национальностей и народов, среди которых евреи занимают весьма значительную часть.
Но, война пусть важная, но далеко не образующая часть нашей жизни. Страна активно развивается, запускаются предприятия тяжелой и легкой промышленности, долгие годы, еще до войны, находящиеся в стагнации и запустении. Работают около двадцати ВУЗов, в том числе и вновь созданные уже во время войны. Примером могут послужить Донбасская Аграрная Академия или Донбасская Юридическая Академия, к созданию которой я лично имею непосредственное отношение. Должен сказать, что около 10% студентов обучающихся в Донбассе – выходцы из остальной части Украины, что неудивительно. Наилучший преподавательский состав и максимально жесткая борьба с коррупцией делают наши ВУЗы весьма привлекательными для образования, не говоря уже о том, что дипломы российского образца, которые наряду с нашими получают выпускники, ценятся на порядок выше нежели украинские.
Жители временно оккупированных Украиной территорий приезжают к нам на стационарное и амбулаторное лечение, потому как только в нашей молодой республике медицинское обслуживание не только бесплатное, но и максимально квалифицированное, особенно в сфере онкозаболеваний и ожогово-травматической медицине. Шахтерский край накладывает свой отпечаток на профессионализм, в том числе и в медицинской области.
Несмотря на значительную информационную блокаду, на весь тот антипиар, который окружает нашу страну извне, к нам постоянно приезжают политики , журналисты и бизнесмены со всего мира.
Таким образом, мы плотно сотрудничаем с американскими, польскими, итальянскими, испанскими, немецкими, турецкими Et cetera (перечислять можно бесконечно) политическими силами и бизнесом в этих странах. Тем самым, доказывая главный принцип, с которым я приехал на сегодняшнее мероприятие. Институт международного признания, по сути, потерял в настоящее время свою актуальность и, не смотря на свою непризнанность, наша страна весьма успешно сотрудничает с внешним миром.
Кому, как не народу Израиля, создавшему свое маленькое государство в борьбе, признанное не сразу и не всеми, в течении всего своего существования подвергающемуся агрессии со стороны соседей, понять нас.
Понимая с каким трудом, несмотря на постоянную осаду, под непрекращающимися обстрелами, Израиль с каждым годом развивается и процветает, нужно ли нам искать другие примеры, как в сходных условиях развивать собственное государство?
Именно Израиль, как и Донецкая народная республика вынужден пробиваться сквозь устойчивый барьер лжи, окружающий нас со стороны мировых СМИ.
Именно в Израиле, как и в Донецке, люди каждый день засыпают с мыслью: «Быть может, сегодня ночью будет спокойно? Быть может, сегодня не будет обстрелов, жертв?» Отличие только в том, что в Донбассе нет «Железного купола» и поэтому реактивные снаряды, мины значительно чаще, чем в Израиле падают на дома мирных граждан, на детские сады и школы.
Именно против Израиля противостоят армии количественно значительно превосходящие ЦаХал. И против Донецкой республики противостоит армия, которая в несколько раз превышает армию ДНР.
Несмотря на все это, Израиль за 70 лет превратился в могущественное государство с прекрасным интеллектуальным, техническим и творческим потенциалом. Учитывая, сколько выходцев из Донбасса сейчас живут и работают на благо вашей страны, Донбасс не имеет никакого права на поражение.
А ключ к процветанию вот он. Перед нами. Это всепоглощающая любовь к своей стране, к своей земле, которую израильтяне впитывают с молоком матери, это необычайное трудолюбие и страстное желание сделать свою страну лучше. Всеми этими качествами в полной мере обладают и граждане Донецкой Народной Республики. А значит, у нас есть гарантия того, что впереди нас ждет развитие и расцвет.
Как я уже говорил выше, международное признание, абсолютно необязательно для культурного и экономического сотрудничества между нашими странами. Вопрос, исключительно, в готовности ваших бизнесменов, производственников и культурной элиты к этому сотрудничеству. В лице Донецкой Народной Республики Израиль может получить потребительский рынок сбыта той же сельскохозяйственной продукции, электроники, лекарственных средств, объемом около 4 млн человек. Учитывая, что на прилавках наших магазинов присутствует оливковое масло и сыры из Италии и Греции, что мешает там же оказаться лекарственным препаратам, цитрусовым и экзотическим фруктам из Израиля?
С нашей стороны, мы полностью к этому сотрудничеству готовы и приложим все усилия, что бы оно оказалось максимально результативными и взаимовыгодным. Стало быть, все зависит только от вас, господа.
Спасибо за внимание и еще раз благодарю за сам факт приглашения, который очень много значит для нашего государства.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Ноя 28 2017, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6466
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата

Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала регулярный полугодичный прогноз по экономике Израиля.
Согласно прогнозу, темпы экономического роста в Израиле в 2017 году будут немного ниже ожидавшихся – 3,1%, а не 3,2%. В то же время прогноз на 2018 год повышен с 3,3% до 3,5%. Первый прогноз на 2019 год – 3,3%.
Стабильным, по мнению экспертов, будет не только экономический рост, но и низкий уровень безработицы.
При этом в 2018 году доля откладываемых средств от свободного дохода населения составит 3,4% - более чем вдвое выше показателя за 2017 год (1,5%).Также аналитики OECD ожидают роста зарплат, стабилизации курса шекеля и увеличения объемов экспорта.
"Правильное монетарное поведение регуляторов приведет к снижению давления на рынке недвижимости и его постепенному охлаждению", - говорится в прогнозе. В то же время эксперты предупреждают, что резкое охлаждение рынка недвижимости может привести к проблемам в финансовом секторе в связи с высокой долей ипотечных ссуд в кредитных портфелях банков.
При этом авторы отчета подчеркивают, что бюджетный профицит 2017-2018 годов, скорее всего, пойдет на покрытие государственного долга, однако отмечают, что его использование на увеличение расходов на образование, профессиональную переподготовку, здравоохранение и помощь пожилым позволит достичь более равномерного распределения экономического роста.

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Top
Аарон
Отправлено: Дек 2 2017, 00:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6466
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Как и положено.
Цитата

Авнер Нетаниягу, младший сын премьер-Израиля, завершил службу в боевых войсках ЦАХАЛа и покинул свою базу. Об этом в пятницу, 1 декабря, сообщил Биньямин Нетаниягу, опубликовав сообщение в Facebook.Отмечается, что сегодня как раз минуло три года, как Авнер прибыл на призывной пункт в Иерусалиме и оттуда направился на курс молодого бойца. Тогда проводить его пришла вся семья Нетаниягу.Перед службой Авнер успел отработать год, а затем совершить путешествие по Канаде. Службу он проходил в военной разведке ("модиин саде"), на военной базе "Зиким" ,на юге Израиля. При выполнении одной из боевых задач , был легко ранен."Авнер завершил важный жизненный этап", - написал Биньямин Нетаниягу. Он вспомнил, как обнимал сына на призывном пункте, а также пожелал ему успехов в дальнейшей жизни. "Авнер, мы все гордимся тобой и любим. За три года твоей службы мы пережили все то, что переживают израильские родители, дети которых проходят службу", - добавил он.
user posted image
Top
Эдуард
Отправлено: Дек 3 2017, 13:17
Quick Quote Quote Post


Сверхсрочник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 189




А наши СМИ пишут, что якобы Трамп собирается признать Иерусалем столицей Израиля и перенести туда посольство. Ссылаются на Иерусалем пост.
Это правда? И как от этого выиграют другие геополитические игроки, РФ, Украина, Армения?
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 3 2017, 14:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Дипломатический скандал разгорается между Польшей и Израилем из-за «голого» перформанса в стенах бывшего концлагеря.
http://www.ntv.ru/video/1541304/
http://www.ntv.ru/novosti/1957382?utm_refe...Fzen.yandex.com

Скандал разгорелся из-за видео, на котором группа голых мужчин и женщин, объявивших себя современными художниками, играет в салки. Оно было опубликовано Краковским центром современного искусства еще в 2015 году, но только сейчас удалось установить, что снято оно в газовой камере бывшего концлагеря Штуттгоф. Это возмутило несколько израильских общественных организаций, они направили письмо президенту Польши и потребовали объяснений.

Эфраим Зурофф, историк, глава иерусалимского отделения Центра Симона Визенталя: «Прежде всего, я думаю, что видео абсолютно отвратительное. И это оскорбление памяти всех людей, которые были убиты в газовых камерах во время Второй мировой войны нацистами. И это так возмутительно. Мы уже проверили несколько мест, где это видео было представлено. Например, в Эстонии это было показано как часть экспозиции, и мы пожаловались. И Еврейская община Эстонии, доктор Алла Якобсон, тоже пожаловалась. И они немедленно убрали его. Но когда эта вещь была показана в Кракове в Музее современного искусства и мы снова протестовали, и другие люди протестовали, и немцы нас поддержали, и посольство Израиля нас поддержало, — даже такое влияние не заставило музей удалить видео. По сути, его убрали на один день и снова выставили.

Тут два момента. Важно то, как это было сделано. Было ли это сделано с разрешения? Если разрешение было дано — почему оно было дано? Как вы можете дать такое разрешение? Это же священное место. Священное место массового убийства, большое кладбище. И второй вопрос — что вы делаете, чтобы быть уверенными, чтобы это не повторилось снова?»

Авторы скандального видео позиционируют перформанс как способ осмысления «объектов болезненной памяти».

Ранее в Великобритании с подачи газеты The Daily Mail обрушилась волна критики на авторов спорных селфи, сделанных туристами на фоне мемориального комплекса в Освенциме. На снимках — улыбающиеся молодые люди позируют на фоне мест, где, по разным данным, были убиты от полутора до четырех миллионов человек. На одном из фото девушка кокетливо выставила ногу вперед, а за ней — сотни пар детской обуви, оставшиеся от самых маленьких узников. Особой популярностью у «фотографов» пользуется железная дорога, по которой людей доставляли в лагерь смерти. Под снимками появляются комментарии в стиле: «Вы уверены, что это место для веселья?».

Британцы, к слову, не первые: у мемориала жертвам холокоста в Берлине туристы очень любят делать «акробатические» фотосеты. Вразумить их попытался израильский художник, совместив оригиналы из Instagram с фото 70-летней давности. Отличались и звезды. Летом за откровенные снимки у мемориала в Бухаресте пришлось оправдываться австралийской певице Ксане. А американский конгрессмен, приехав в Освенцим, решил прочитать перед подписчиками лекцию о военной мощи Америки.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
wowka
Отправлено: Дек 6 2017, 11:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4992
Регистрация: 7-Февраля 16

Репутация: 233




Ну шо, об чем так долго говорили...... (ну Сенат по крайней мере с 65 года) свершилось/ся
Цитата
Президент США Дональд Трамп в среду официально объявит о признании Иерусалима столицей Израиля, заявили в Белом доме. "Президент 6 декабря объявит, что Соединенные Штаты Америки признают Иерусалим столицей Израиля", — сказал высокопоставленный представитель администрации на спецбрифинге


Но не все довольны (хотя логика странная)
Цитата
Если США признают Иерусалим израильской столицей, Турция готова разорвать дипломатические отношения с Израилем. Об этом заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, сообщает Hurriyet. «Иерусалим — это красная линия для мусульман», — отметил турецкий лидер и предостерег США


--------------------
Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения
Top
ерш
Отправлено: Дек 6 2017, 11:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Эдуард @ Дек 3 2017, 13:32)
А наши СМИ пишут, что якобы Трамп собирается признать Иерусалем столицей Израиля и перенести туда посольство. Ссылаются на Иерусалем пост.
Это правда? И как от этого выиграют другие геополитические игроки, РФ, Украина, Армения?

Тэль-Авив чем плох? Чёто я не пойму, а Израиль по этому поводу, что думает?
Или его тоже никто не спрашивает?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
sailor_robin
Отправлено: Дек 6 2017, 12:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Цитата (ерш @ Дек 6 2017, 11:46)
Тэль-Авив чем плох? Чёто я не пойму, а Израиль по этому поводу, что думает?
Или его тоже никто не спрашивает?

Израиль то как раз очень даже "за" и давно smile.gif
30 июля 1980 года Израиль объявил Иерусалим своей единой и неделимой столицей.
Но против этого выступила ООН - "Резолюция Совета Безопасности ООН 478 — документ, инициированный 20 августа 1980 года на заседании Совета Безопасности ООН. Эта резолюция считает такое решение Израиля незаконным. Весь совет безопасности проголосовал за резолюцию, кстати, кроме США.
Top
ерш
Отправлено: Дек 6 2017, 13:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (sailor_robin @ Дек 6 2017, 12:55)
Израиль то как раз очень даже "за" и давно smile.gif

не следил за этим. Значит проморгал.
А зачем это Израилю? Помимо финансовых затрат на переезд, будет куча гемороя политического и религиозного.
Причем финансовый это разовый момент, а политический и тем более религиозный это даже не на годы, а десятилетия если не больше гарантированных головняков.
Там, что так скучно живётся?


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Аарон
Отправлено: Дек 6 2017, 13:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6466
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (ерш @ Дек 6 2017, 13:16)
не следил за этим. Значит проморгал.
А зачем это Израилю? Помимо финансовых затрат на переезд, будет куча гемороя политического и религиозного.
Причем финансовый это разовый момент, а политический и тем более религиозный это даже не на годы, а десятилетия если не больше гарантированных головняков.
Там, что так скучно живётся?

Израиль считает Иерусалим столицей с 1949 года. Там находятся парламент, резиденции премьра и президента и все министерства. В 1967 году был объединен .
Top
sailor_robin
Отправлено: Дек 6 2017, 13:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Регистрация: 25-Ноября 15

Репутация: 70




Мусульманские страны возражают. Отсюда и заявление Эрдогана о разрыве отношений с Израилем.

В том случае, если американские власти действительно решатся признать новой израильской столицей Иерусалим, и переместят туда посольство США, которое сейчас функционирует в Тель-Авиве, в исламском мире это воспримут "крайне негативно". С таким заявлением выступили в Организации исламского сотрудничества (ОИС), сообщение приводит "Интерфакс" со ссылкой агентство Associated Press.
В ОИС считают, что подобные действия Вашингтона стали бы "открытой агрессией" по отношению к всем мусульманам....
ОИС - это 57 стран со штаб-квартирой в Саудовской Аравии.
Top
Orlenard
Отправлено: Дек 6 2017, 13:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4081
Регистрация: 17-Ноября 15

Репутация: 346




А что это Эрдогана так бомбит, если Израиль переместит столицу в Иерусалим?
Это его внутренне дело
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 6 2017, 13:54
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Аарон @ Сегодня, 17:19)
Израиль считает Иерусалим столицей с 1949 года.
Просто весь цивилизованный мир это не признал.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 119 120 [121] 122 123 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия