Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 17 2018, 12:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 13 2018, 09:03)
user posted image
Twitter неправильно перевел пост премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, в котором он на иврите поздравил соотечественницу Нетту Барзилай с победой в конкурсе «Евровидение». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Израильский лидер в твите назвал певицу «капара», то есть «дорогая», «милая» — на иврите так обращаются к хорошему другу. Автоматический перевод соцсети выдал фразу: «Ты же корова!» (на английском и русском языках).

Следующую запись президента Twitter перевел так же: «Ты настоящая корова. Вы принесли большое уважение к государству Израиль! В следующем году в Иерусалиме!».
user posted image
Пользователи сети обратили внимание на ошибку и поспешили объяснить людям, не знающим иврит, что это значит. «Чтобы не было какой-либо путаницы: он называет Нетту "капара", что похоже на название домашнего животного, но это хорошее жаргонное слово, которое мы используем для описания друг друга. Это просто написано на иврите так, как слово "cow" (англ. "корова")», — отмечает одна из юзеров.

Полно оправдываться!
Назвал её телкой, вот и всё.

Текст соответствует
user posted image


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Май 17 2018, 23:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6453
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Дикий ужас. sad.gif
Top
atalex
Отправлено: Май 17 2018, 23:41
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Май 17 2018, 20:22)
Текст соответствует
user posted image

Михалыч, ты чо, опять антисемитизмом промышляешь? Смотри, допрыгаешься.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Аарон
Отправлено: Май 18 2018, 00:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6453
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Очень неплохие фильмы. Чуть чуть философские.



Top
12th
Отправлено: Май 18 2018, 00:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18603
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1155




Я зогласег что у Михалыча win-win в данной ситуации. С одной стороны у него и так нет воды по известным причинам, а с другой приближенные к телу меньше у него же спиздят из пенсионного фонда.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 01:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху станцевал танец курочки вместе с победительницей музыкального конкурса «Евровидение-2018», израильской певицей Неттой Барзилай. Видеозапись опубликована на странице политика в Facebook.

«Как приятно встретить Нетту Барзилай в Иерусалиме! Нетта, мы все тебя любим. Ты принесла много гордости нашей стране!» — говорится в подписи к публикации.

Нетта выступила в финале конкурса, прошедшем 13 мая, с песней Toy («Игрушка»), получила от жюри и зрителей 529 баллов и одержала победу. «Евровидение-2018» прошло в Лиссабоне.

Ранее сообщалось, что Нетта отказалась ехать в Россию из-за геев.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Honor
Отправлено: Май 18 2018, 02:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51





Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 02:37
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 18 2018, 02:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Граждане евреи, я только рад за вас, в конкурсе победили, певица... ну, ничего, да, да, если внимательно присмотреться, то что то такое есть... одним глазом надо смотреть и прищурясь, и текст вообще глубокий, философский, над ним думать надо.
Вообщем, уважуха вам и почет.
[Показать/Скрыть]
Еврейские девчонки бывают очень даже ничего. Я это точно знаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Honor
Отправлено: Май 18 2018, 02:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 10-Май 17

Репутация: 51




Ну это лучше чем бородатый бабамужик или Шарон Коэн который Дана Интернэшнл ... наверное ph34r.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 03:21
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Телочки у них есть нормальные, правда видать они не гарно спивают


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Май 18 2018, 05:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Honor @ Май 18 2018, 06:46)

посмотрел её. Присмотрелся. Ох, блин.
Ну, все равно...поздравляю.
Я так понимаю, это теперь будет как символ Израиля?
Ну, там, плакаты рекламные, ролики на TV, в аэропорту гостей встречать важных хлебом солью мацой и что там еще, статую может поставить - или у вас ортодоксы её взорвут? (я их пойму и осуждать не буду).
Опять же, у девушки карьера попрет. Концерты по всему Израилю, песТня её из всех репродукторов с утра до вечера.
...Его бака-бакум, бак-бак бакумбай...
Хорошо!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 07:07
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Тело потом забальзамируют и выставят на всеобщее обозрение.
Можем кстати прислать специалистов бальзамировщиков


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
6a6aH4o
Отправлено: Май 18 2018, 07:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 42




user posted image


--------------------
И, например, женщину или пацана-пятиклассника я легко отмудохаю, даже двоих. Потому что я очень боеспособен.(с) Juan Carlos
Top
Аарон
Отправлено: Май 18 2018, 09:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6453
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Бармалей @ Май 18 2018, 01:36)


Ранее сообщалось, что Нетта отказалась ехать в Россию из-за геев.

Ага. Тут пишут,что в ее команде полно представителей ЛГБТ. Понятно,что она с ними из-за того что они ее подобрали. Но что есть то есть.
https://kp.ua/culture/608064-hei-ykona-koto...ala-evrovydenye
P.S. вообще я лично последний раз смотрел эту херню еще в прошлом веке.
Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 09:20
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Аарон @ Май 18 2018, 09:19)
Ага. Тут пишут,что в ее команде полно представителей ЛГБТ. Понятно,что она с ними из-за того что они ее подобрали. Но что есть то есть.
https://kp.ua/culture/608064-hei-ykona-koto...ala-evrovydenye
P.S. вообще я лично последний раз смотрел эту херню еще в прошлом веке.

Да всем моим знакомым вообще наплевать на это евровиденье.
Я не пойму накой Россми преподносят этот конкурс как нечто запредельное. Никогда его несмотрел. Да у нас его вроде даже не транслируют


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Май 18 2018, 09:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




хорошо что не на ночь
ph34r.gif

ЗЫ первый и последний раз смотрел это действо когда Рыбак победил. Из за того что британской певичке лабал у рояля сам сэр Эндрю Ллойд Вебер. Пестня кстати была дерьмо и певичка тоже. Но я даже голоснул за нее, из уважения к маэстро. А так были там интересные выступления - эстонки были неплохи, а босняки вообще отожгли с рреволюционными дефками, вышагивавшими с красными флагами.

rolleyes.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Май 18 2018, 09:32
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44971
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (6a6aH4o @ Май 18 2018, 07:37)
user posted image

Это да, отличные песни. Но хит-хитов и вершина творчества, это всё же "Демобилизация".
Top
Мизантроп
Отправлено: Май 18 2018, 11:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2966
Регистрация: 9-Августа 16

Репутация: 314




blink.gif blink.gif blink.gif
Какое Евроведение, господа эксперты!!!
Немного правильной еврейской музыки Вам в тему..
https://youtu.be/AbCliCQnBUo
https://youtu.be/Bds3FALcR7M


--------------------
"Люди, это не Бармалей, Бармалея расстреляли сионисты!" (PLTV)
Top
Бармалей
Отправлено: Май 18 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Мизантроп @ Май 18 2018, 12:05)
blink.gif blink.gif blink.gif
Какое Евроведение, господа эксперты!!!
Немного правильной еврейской музыки Вам в тему..
https://youtu.be/AbCliCQnBUo
https://youtu.be/Bds3FALcR7M



--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 156 157 [158] 159 160 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия