Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 164 165 [166] 167 168 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
trololo
Отправлено: Ноя 18 2018, 16:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 16:12)
Наверное можно. Это же не работа. rolleyes.gif

Думаешь? rolleyes.gif
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Если великий пост или йом кипур приходятся на шабат, то конечно нельзя.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (trololo @ Ноя 18 2018, 20:18)
Думаешь? rolleyes.gif

Смотря какая дама.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Ноя 18 2018, 17:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 16:12)
Наверное можно. Это же не работа. rolleyes.gif

была бы работа - солдата бы послал
©
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:06
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




А между тем царь Иудеи Нитаньяху I воспользовавшись отставкой Либермана захапал себе пост министра обороны.
Сейчас Биби это:
Премьер министр
Министр оброны
Министр здравохранения
Министр иностранных дел
Министр репатриации и интеграции.

А-абсолютизм

А еще на Путина поклеп ведут.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:09
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 17:26)
Смотря какая дама.

Еврей, завернутый в целлофан на фотографии ниже, весь полет просидел в таком положении и как оказалось пакет он на себя натянул не потому, что хотел оградиться от женщины сидящей позади, а совсем по другой причине..

Быть может некоторым из вас известно, что израильские авиалинии El Al не однократно сталкивались с пассажирами-иудеями, которые категорически против того чтобы сидеть рядом с женщинами, исходя из своих религиозных убеждений. Был даже один случай когда пассажирка подала в суд на авиакомпанию, сославшись на то, что из-за подобного протеста ее настойчиво попросили пересесть в хвост самолета.

Однако данный гражданин напялил на себя пакет совсем по другой причине. Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.
user posted image


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:12
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 18 2018, 16:12)
Наверное можно. Это же не работа. rolleyes.gif

Бугага, нельзя!
Ведь от этого процесса получаются дети, да и поступательные движения...
Если им харам кран с водой включить/выключить или свет включить в субботу, а ты про секс.
Можно ли по субботам ковырятся в носу, или вытирать задницу, вот главная загадка 21 века!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
fahed
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:30
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 10:09)
пассажир отказался снимать с себя пакет.


Они туда (в пакет) с собой хоть клей берут?



--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:46
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:09)
Еврей, завернутый в целлофан на фотографии ниже, весь полет просидел в таком положении
Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:09)
н принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".
а полиэтилен спасет? Это не тараканы, это строго спланированный муравейник в голове.
Блин, я конечно понимаю, что сейчас мне ответят, что их типа как бы мало и всё такое - но меня это не успокаивает.
Мало - это сколько? В смысле - поддерживают их? 5% ортодоксов в обществе? 10%?
Оно конечно дело евреев, как с ними жить - то то что светское общество идет им на уступки - на мой взгляд нехорошо. Случись чего - какие нибудь катаклизмы в обществе, их число резко увеличится и они могут активно влиять на общество.
Это плохо для всех.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 20 2018, 10:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:12)
да и поступательные движения...
ну, на крайний случай ты можешь лежать неподвижно, пусть дама двигается.
а вот подтираться, это да. Действительно, загадка тысячелетия!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 20 2018, 20:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




Цитата (Бармалей @ Окт 30 2015, 09:55)
Сразу предупреждаю что пользователь который будет оскорблять чувство верующего будет наказан.


--------------------
Top
LeonM
Отправлено: Ноя 21 2018, 10:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2629
Регистрация: 23-Марта 17

Репутация: 201




Цитата (Бармалей @ Ноя 20 2018, 10:06)
А между тем царь Иудеи Нитаньяху I воспользовавшись отставкой Либермана захапал себе пост министра обороны.
Сейчас Биби это:
Премьер министр
Министр оброны
Министр здравохранения
Министр иностранных дел
Министр репатриации и интеграции.

А-абсолютизм

А еще на Путина поклеп ведут.

Местные юмористы уже лютуют

Жену Биби зовут Сара, в тоже время "сар" на иврите это "министр"
т.е

Министр оброны - сар hаБитахон
Министр здравохранения - сар hаБрийют
Министр иностранных дел - сар hаХуц
Министр репатриации и интеграции - Сар hаАлия

так вот если Сара разведётся с Биби то он ещё будет Сар hаНетаньяху

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2018, 13:11
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Вчера, 20:02)
Сразу предупреждаю что пользователь который будет оскорблять чувство верующего будет наказан.

Этоьне чуства верущих, это то самое мракобесие когда извращают саму суть религии


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2018, 13:52
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62024
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1861




А я разве кого то обвинял?


--------------------
Top
fahed
Отправлено: Ноя 21 2018, 13:56
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73539
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4544






--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 21 2018, 15:09
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Бармалей @ Сегодня, 13:11)
Цитата (Pampa @ Вчера, 20:02)
Сразу предупреждаю что пользователь который будет оскорблять чувство верующего будет наказан.

Это не чуства верущих, это то самое мракобесие когда извращают саму суть религии

- Нет тут никаких извращений, есть только правила, записанные в Талмуде, обязательные к исполнению, и не для ультраортодоксов, которых в Израиле всего несколько тысяч ("Нетурей карта"), а просто - обычных нормальных ортодоксов, "харедим" - трепещущих (перед Господом).
И есть другие, которые полагают для себя возможным часть этих правил нарушать, - мои любимые "кипот сругот", вязаные кипы, религиозные сионисты.
И есть извращенцы - типа реформистов, где женщина-рав ставит хупу (женит) двум педерастам...

А я, как нормальный саддукей, руководствуюсь постулатами, которые исчезли с разрушением Второго Храма... biggrin.gif laugh.gif И они кардинально отличаются от постулатов современного иудаизма. В "ересь вавилонскую", которую приволокли в VI-м веке до новой эры возвратившиеся из вавилонского плена и ставшей основой нынешнего фарисейского (не ругательство) иудаизма, я не верю...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2018, 15:17
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Дядя Миша, а вы в КПСС были?
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 21 2018, 15:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 10:49)
Цитата (Бармалей @ Сегодня, 14:12)
да и поступательные движения...

ну, на крайний случай ты можешь лежать неподвижно, пусть дама двигается.
а вот подтираться, это да. Действительно, загадка тысячелетия!

- Чего вы, юдофобы долбанутые, только не придумаете! Можно подтираться, Михалыч, даже в Йом Кипур, можно.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 21 2018, 15:27
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 15:17)
Дядя Миша, а вы в КПСС были?

- Конечно. С 1972 по 19 августа 1991 (начало путча "трясущихся рук"). Наши все побежали погашать неуплату партвзносов за многие месяцы, а я отпечатал заявление о выходе из КПСС, подписал и отнёс в партком. Я сказал им: "Ваши и двух недель не продержатся". Я ошибся: они продержались только три дня. Как я ржал над теми, кто выкинул сотни рублей на погашение задолжности по партвзносам! biggrin.gif laugh.gif


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 21 2018, 15:30
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44980
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Вуду @ Ноя 21 2018, 15:23)
Можно подтираться, Михалыч, даже в Йом Кипур, можно.

Ну, Вы прям спасли нашего алтайца. А то ж ведь он так бы обосратым и ходил - богобоязненный ведь до ужаса!
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 164 165 [166] 167 168 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия