Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 167 168 [169] 170 171 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2018, 18:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 22:08)
- МИХАЛЫЧ, ты деградируешь как очень уж стремительно, совсем "фишку не просекаешь": речь о неуплате шла только в последние примерно шесть месяцев до 19.08.91, - из 19-ти лет моего партстажа.
Нет, это ты деградируешь, ибо реплика была адресована Хуану, и содержала в себе сарказм и иронию.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 22 2018, 18:18
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:08)
ты рассказываешь про себя всё интересней и интересней.
Продолжай!

- Не ссы, МИХАЛЫЧ, у меня есть ещё полные карманы бисера, чтобы метать его пред тобой! biggrin.gif
Цитата
Воистину, были мудры твои воинские начальники!

- Охуительно мудёр был Брежнев Леонид Ильич, под чьим руководством, когда евреи в Шестидневной войне начистили ебальники арабскому воинству и их советским инструкторам, со злости было решено отыграться на советских евреях - обрубив им возможность занимать должности выше определённого минимума. В 1988 году Горбачёв М.С. эту хуйню отменил.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Кот да Винчи
Отправлено: Ноя 23 2018, 06:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1367
Регистрация: 15-Апреля 18

Репутация: 110




Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 06:17)
Просто пиздец какой-то у этих зомбиков, как они считают себя средоточием всех нравственных начал и пытаются обсуждать других... Просто пиздец...

...вот эти ваши подъебки, товарищщ агент Моссада, уже не канают
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 23 2018, 08:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 20:08)
- Убийства - на 100 тысяч человек (номера не по рейтингу, а по географическому местоположению):
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_count...l_homicide_rate

Кстати, очень интересно.
в богомерзкой западной вики количество убийств в России за 2016 год - 15561
По нашей, православной вики - за 2017 - 8844. а за 2016 - 10 444.
Это как?! Откуда эта западная дурь?
По Израилю - в 2015 - 110, 159 в 2017. растете!
Любопытно, умученных палестинских бородатых детей учитывайте?

Но, конечно, в Израиле безопасно, не спорю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Ноя 23 2018, 10:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Вуду @ Вчера, 18:18)
Охуительно мудёр был Брежнев Леонид Ильич


Представьте себе только, что Брежнев бы был юдофил, и Сталин бы им был, и все последующие, и не было бы давления, и не было бы исхода из СССР в Израиль.
И жили бы Вы сейчас в каком-нибудь Биробиджане, и Пампа, и Аарон.

И никакого хумуса, тхины, тёплого солнышка [Показать/Скрыть]
и на Моссад не поработаешь wink.gif
.dry.gif

Работали бы на авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре, покрывали бы Т-50 спецкраской(после покраски обязательно зашкурить вручную наждачкой Р150 для более лучшей стелсовости).
Чтить надо Ильича. wink.gif


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Ноя 23 2018, 10:35
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73732
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:08)
Кстати, очень интересно.
в богомерзкой западной вики количество убийств в России за 2016 год - 15561
По нашей, православной вики - за 2017 - 8844. а за 2016 - 10 444.


Согласно сайту ФСГС gks.ru количество убийств в РФ за 2016 - 10 331. http://www.gks.ru/free_doc/2016/demo/edn12-2016.xls

В англоязычной Вики я проследил весь путь до источника - там внезапно есть табличка на ООНовском сайте (конкретно UNODOC, агентство по наркотикам и криминалу) с этими самыми 15561. Однако в той самой табличке источник цифр указан на NSO/CTS - Nonstate organisations/Country statistics. А Country statistic у нас оглашает другие цифру - 10 331, а что там за НГО предоставили - никому не ведомо, не единой ссылки на исследование или название этих/этой НГО. Равно как кстати и не указано, что за CTS давала инфо.
Это переводит эту табличку в разряд филькиной грамоты с тыканием пальцем в середину самых оптимистичных и самых ужасных либеральных отчетов, ибо первоисточник никак не указан. Так что считаю правильной статистику 10 331, которая прослеживается.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 23 2018, 10:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




И кому бы в таком бы Вуду рассказывал про исконно посконный иудаизм в котором сам не шарит? Медведям?


--------------------
Top
atalex
Отправлено: Ноя 23 2018, 10:50
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




Да правильно все Брежнев делал. А то сейчас Ицхакыч бы из МОССАДа на генеральскую пенсию Су-57 хаял. Сколько еврея не корми, а он все равно в сторону Тель-Авива смотрит.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2018, 11:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 18:18)
- Охуительно мудёр был Брежнев Леонид Ильич, под чьим руководством, когда евреи в Шестидневной войне начистили ебальники арабскому воинству и их советским инструкторам, со злости было решено отыграться на советских евреях - обрубив им возможность занимать должности выше определённого минимума.

Это похоже на фантазии.
Потому что можно найти массу советских начальников эпохи застоя, у которых были еврейские корни.
Вот то, что не члену партии невозможно было продвинуться выше оперделенного минимума, это чистая правда. А про запреты для евреев это бред. Всё решали личные качества, квалификация, умение ладить с людьми, лояльность режиму и партбилет.


Хотя, на местах бывали перегибы. Например, декан одного из факультетов в ЛГУ в 80-е сознательно не брал на работу евреев, валил еврейских студентов, потому что был антисемит. А другие брали, потому что им было похер. Ну и т.д.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2018, 11:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 18:08)
речь о неуплате шла только в  последние примерно шесть месяцев до 19.08.91, - из 19-ти лет моего партстажа.

Кстати, дядя Миша, а если в общем посчитать, сколько денег Вы лично инвестировали в КПСС в виде взносов?
Это какая сумма получится?
Top
fahed
Отправлено: Ноя 23 2018, 11:19
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73732
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




У меня с хм родственником служил товарищ его, еврей по национальности, причем служили они в военной контрразведке и не лейтенантами - и дело происходило в 70-80-х годах в ЗВО. Так что да, охуительные какие-то истории.
А уж что мол так мстили советским гражданам еврейской национальности за "начищенные ебальники в 6-тидневную" - это просто такая хуйня, что просто я ебал ее маму рот.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 11:43
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Кот да Винчи @ Сегодня, 06:28)
Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 06:17)
Просто пиздец какой-то у этих зомбиков, как они считают себя средоточием всех нравственных начал и пытаются обсуждать других... Просто пиздец...

...вот эти ваши подъебки, товарищщ агент Моссада, уже не канают

- Я думаю, что тех ушибленных мозгом неадекватов, кто действительно считают меня "агентом Моссада" здесь не очень много.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 11:56
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:08)
в богомерзкой западной вики количество убийств в России за 2016 год - 15561
По нашей, православной вики - за 2017 - 8844. а за 2016 - 10 444.
Это как?! Откуда эта западная дурь?

- В одном из очень откровенных выступлений Путина несколько лет назад (до Крыма) приводилась статистика умышленно убитых в России за год, - к сожалению, я это число не запомнил точно, но запомнил другое (УЖАС! УЖАС!): примерно равное количество жителей России в это же время пропали без вести! То есть: если ты, МИХАЛЫЧ, грамотно подкараулишь своего соседа, убьёшь его, отвезёшь в дебри нашей сибирской глухомани и тщательно закопаешь так, что ни одна собака его никогда не найдёт, - твой сосед не будет считаться убитым, но только пропавшим без вести! "Нет тела - нет дела!" И вот число таких "пропавших без вести" в России каждый год равно числу убитых. А их просто более качественно "закатывают под асфальт". В Израиле статистика убитых и пропавших без вести не только не равна, она даже на два порядка не равна!! Вот и считай?
Цитата
По Израилю - в 2015 - 110, 159 в 2017. растете!

- Вероятно туда вошли погибшие в террактах. Число которых год от года различается, порой - сильно.
Цитата
Любопытно, умученных палестинских бородатых детей учитывайте?

- Учитываем, но в отдельном списке.
Цитата
Но, конечно, в Израиле безопасно, не спорю.

- Пока ракеты не летят - да.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:15
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (PLTV @ Сегодня, 10:16)
Цитата (Вуду @ Вчера, 18:18)
Охуительно мудёр был Брежнев Леонид Ильич

Представьте себе только, что Брежнев бы был юдофил, и Сталин бы им был, и все последующие, и не было бы давления, и не было бы исхода из СССР в Израиль.
И жили бы Вы сейчас в каком-нибудь Биробиджане, и Пампа, и Аарон.

- Нет-с, тогда еврейская республика автономная область была бы организована в Крыму, как предлагали Михоэлс (за что был убит) и Полина Жемчужина, жена Молотова (была сослана в лагеря на 5 лет). И это была бы советская "силиконовая долина", Калифорния бы тихо, на корточках, курила в сторонке...
Цитата
И никакого хумуса, тхины, тёплого солнышка.

- При грамотном орошении эти культуры и в Крыму давали бы два урожая в год. biggrin.gif
Цитата
Работали бы на авиазаводе в Комсомольске-на-Амуре, покрывали бы Т-50 спецкраской(после покраски обязательно зашкурить вручную наждачкой Р150 для более лучшей стелсовости).
Чтить надо Ильича.

- Да не за что его, барана, чтить.
Но вот если бы юдофилом был Пётр Первый и создал режим наибольшего благоприятствования евреям в России (как немцам, голландцам, англичанам) и завещал бы это всей долбаной династии Романовых "на веки веков", - я "готов голову дать на отсечение", что сегодня Россия была бы самой великой державой мира, конституционной монархией, чьи границы простирались бы от форта Росс в Калифорнии до Германии, от китайских морей до Заполярья, с населением примерно в 600-800 миллионов человек, лидером абсолютно во всех достижениях науки и технологий и чудовищным еврейским засильем примерно в 50-70 миллионов человек. Но российские флаги развивались бы на Луне и на Марсе. А в приёмной российского премьер-министра тихонько ждали бы своей очереди предприниматели из Северо-Американских Соединённых Штатов, униженно выпрашивая возможности маленько поучаствовать тут в бизнесе, за очень скромный процентик. Фамилия того премьер-министра была бы, разумеется, Рабинович, или Хаймович... biggrin.gif laugh.gif
Но держава бы процветала и сияла, и служила бы образцам для все остальных. Недосягаемым образцом.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:19
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 11:14)
Цитата (Вуду @ Ноя 22 2018, 18:08)
речь о неуплате шла только в  последние примерно шесть месяцев до 19.08.91, - из 19-ти лет моего партстажа.

Кстати, дядя Миша, а если в общем посчитать, сколько денег Вы лично инвестировали в КПСС в виде взносов?
Это какая сумма получится?

http://www.leftinmsu.narod.ru/polit_files/...av_KPSS.html#10
71. Ежемесячные членские взносы для членов партии и кандидатов устанавливаются в следующем размере:

имеющие заработок в месяц:

до 50 рублей вносят 10 копеек

от 51 до 100 руб. » 0,5 процента

от 101 до 150 руб. » 1,0 процента

от 151 до 200 руб. » 1.5 процента

от 201 до 250 руб. » 2,0 процента

от 251 до 300 руб. » 2.5 процента

свыше 300 руб. » 3.0 процента

месячного
заработка.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:21
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Сегодня, 10:36)
И кому бы в таком бы Вуду рассказывал про исконно посконный иудаизм в котором сам не шарит? Медведям?

- А вот это ты зря, "не шарит"... Даже обидно как-то...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62108
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Про те далекие времена мало что известно не только лишь всем.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:31
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45126
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Дядя Миша, а нахрена Петру евреи?
Вот немцы и голландцы с англичанами, на тот момент были носителями самых передовых тенденций, как в науке, так и в социальных сферах. Что англичане, что голландцы, сумели и в свою государственность, и в колонии. Сумели в международную торговлю и т.д.
А чем в те годы блистали евреи ваши? Нищебродскими гетто и штетлами? Мохнатыми раввинами и странными ритуалами? Чему у них можно было научиться? Чего они достигли на тот момент?

Конечно же, Пётр всё это знал и прекрасно осознавал, что у этих странных и изолированных от всего мира людей ему учиться нечему. Голландцы умеют лучше.
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:32
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (fahed @ Сегодня, 11:19)
У меня с хм родственником служил товарищ его, еврей по национальности, причем служили они в военной контрразведке и не лейтенантами - и дело происходило в 70-80-х годах в ЗВО. Так что да, охуительные какие-то истории.
А уж что мол так мстили советским гражданам еврейской национальности за "начищенные ебальники в 6-тидневную" - это просто такая хуйня, что просто я ебал ее маму рот.

- Однако, нет. Ограничений, которые были наложены на евреев "по итогам Шестидневной войны" не было ОФИЦИАЛЬНО, В ВИДЕ ДИРЕКТИВ И ПРИКАЗОВ, раньше, до 1967 года. Даже в период "борьбы с космополитизмом" при Сталине. Но в 1967 году такие документы были спущены из Политбюро ЦК КПСС во все министерства и ведомства, включая МО разумеется. Приказ в МО был, естественно, совершенно секретный, ЕМНИП, 0040 (но могу ошибиться), он под роспись доводился в ВВС только до зам. командующих воздушных армий/ВВС округов, а внизу, до полкового звена - только до особистов и начальников отделов кадров полков.
По этому приказу запрещалось назначение на должности, с которых возможно поступление в академии ВВС лиц еврейской, немецкой, китайской и корейской национальности.
Меня учили преподаватели, подполковники и полковники, которые УСПЕЛИ ПОСТУПИТЬ И ЗАКОНЧИТЬ РАНЬШЕ. Я думал, что все пути открыты и передо мной. А вот хуй!
Повторяю: в 1988 году эта поганая херня была отменена.
Я об этом приказе узнал совершенно случайно, уже будучи майором, по очень-очень сильной пьянке в отпуске в Чимитокваджи. Мог бы не узнать никогда вообще.
Приехав из отпуска, я спросил об этом "в лоб" полкового особиста:
- Правда ли, что есть такой приказ?
- А ты откуда знаешь?!
- "Сорока на хвосте принесла".
- Послушай, ты ведь понимаешь, что не я его писал?!

Аналогичная история, "вплоть до запятых" повторилась и с кадровиком.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 23 2018, 12:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:56)
" И вот число таких "пропавших без вести" в России каждый год равно числу убитых. А их просто более качественно "закатывают под асфальт". В Израиле статистика убитых и пропавших без вести не только не равна, она даже на два порядка не равна!! Вот и считай?
не выдумывай и не натягивай сову на глобус. Выше тебе Фахед всё объяснил (молодец, может же, если захочет!)
Цитата (Вуду @ Сегодня, 15:56)
Цитата
Любопытно, умученных палестинских бородатых детей учитывайте?
- Учитываем, но в отдельном списке.
smile.gif и где его можно посмотреть?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 167 168 [169] 170 171 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия