Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 196 197 [198] 199 200 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
0Entry
Отправлено: Ноя 14 2019, 22:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Повез сдавать компромат,иначе 80 лет
Цитата
Экстрадированному в США россиянину Буркову грозит до 80 лет тюрьмы
По данным американских властей, деятельность Алексея Буркова, в частности, привела к "мошенническим покупкам на американские кредитки на сумму более $20 млн"


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 14 2019, 23:31
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 1 2019, 08:26)
Когда разоблачение апартеида, проклятия убийцам детей и обсуждение страха, превалирующего в Израиле стало «разжиганием ненависти» и «запугиванием», можно задуматься о том, что стало с обещанием социальных сетей – свободы и массовой демократии.
Хотя Фейсбук и кроме того сделал немало, чтобы дискредитировать себя в последнее время, ничто так не гнусно, как цензура тех голосов, которые бросают вызов государственному насилию, расизму и апартеиду, где бы то ни было, а Палестина – первый пример.

- МИХАЛЫЧ, и тебе даже не стыдно эту хуйню репостить? Ты, типа, веришь в "ЦАХАЛ, убийц палестинских детей"? В "больное израильское общество"?
Если значительная часть его и больна, то только дебильным пацифизмом, но уж никак не милитаризмом... cool.gif К сожалению...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 21 2019, 16:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Я не знал, в какую тему запостить новость - про Казахстан или Украину?
А после вспомнил!
Цитата (Pampa @ Ноя 19 2019, 23:20)
Некоторые старперы думают, что если есть детей, то это продлит их жизнь.

Ну, есть, не есть, но отдельные части откусывать уже можно.
https://tass.ru/proisshestviya/7155003
НУР-СУЛТАН, 19 ноября. /ТАСС/. Сотрудники полиции Казахстана задержали главного врача больницы города Шымкента Абылая Донбая, которого подозревают в незаконном изъятии органов. Об этом сообщила пресс-служба МВД Казахстана во вторник.

"18 ноября следственным департаментом МВД задержан и водворен в изолятор временного содержания главный врач городской клинической больницы №1 города Шымкента Абылай Донбай. Ему инкриминируется совершение уголовных правонарушений, предусмотренных частью 2 статьи 264 ("участие в транснациональной преступной группе") и частью 3 статьи 116 ("незаконное изъятие органов человека") Уголовного кодекса Казахстана", - говорится в сообщении.

В ходе досудебного расследования установлено, что в 2017-2018 годах на территории Казахстана действовала преступная группа в сфере трансплантации человеческих органов, организаторами которой выступали граждане иностранных государств. В качестве доноров привлекались граждане Узбекистана, Киргизии и Украины, которые в силу тяжелого материального положения вынужденно продавали свои почки, а реципиентами выступали обеспеченные граждане дальнего зарубежья, в основном Израиля.

"Следствием установлено, что гражданином Донбай в предварительном сговоре с членами преступной группы, о деятельности которых он достоверно был осведомлен, несмотря на законодательный запрет купли-продажи органов человека, за крупное денежное вознаграждение проводились незаконные операции по изъятию и пересадке почек", - пояснили в МВД.

Отмечено, что ранее задержаны и заключены под стражу врач-трансплантолог Гани Куттымуратов и одна из членов преступной группы - гражданка Киргизии Тайсалова. В настоящее время полиция работает над окончанием уголовного дела и направлением его в суд.

Пампа, ты уже купил себе маленького украинца на запчасти?
ну или узбека?
P.S. - интересно, разговоры про похищение людей для разбора на органы - только лишь байка?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Принеси пруф что органы изымали у детей.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:05)
у детей
Мы всё дети, только постаревшие!
И некоторые даже бородатые!
И скажи, разве это не так?
Ты же сравнивал манифестантов в Гонконге с детьми?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:07)
Мы всё дети, только постаревшие!


С точки зрения на внутренние органы уже не дети.


Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 17:07)
Ты же сравнивал манифестантов в Гонконге с детьми?


Так они и есть дети, +- 18 лет.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 21:14)
Так они и есть дети, +- 18 лет.
ну если + то не дети.
Если +, то это не дите.
Не придирайся, вообщем.
Скажи лучше - как у тебя с этим делом?
Ты так часто критикуешь старперов, что я думаю, у тебя всё подготовено!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 21 2019, 17:51
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Вуду @ Ноя 14 2019, 23:31)
Ты, типа, веришь в "ЦАХАЛ, убийц палестинских детей"? В "больное израильское общество"?

Кстати, ДядьМиша, а у вас, в Израиле как насчет "чей Крым?"


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
0Entry
Отправлено: Ноя 21 2019, 21:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата
Премьеру Израиля предъявят обвинения по трем уголовным делам
Нетаньяху подозревается в коррупции и станет первым премьером под уголовным преследованием. Согласно израильским законам, он может не подавать в отставку до вынесения решения суда





--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 21 2019, 22:01
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Выкрутится, эти бульбаши вечно выкручиваются и хитрят.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Аарон
Отправлено: Ноя 22 2019, 07:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6439
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 327




Цитата (Retwizan @ Ноя 21 2019, 17:51)
Кстати, ДядьМиша, а у вас, в Израиле как насчет "чей Крым?"

Я не дядя Миша, но скажу так, что коренным израильтянам тот Крым, как Марс. Пох абсалютно. У нас вон премьера доедают... sad.gif . А жаль . Скоро такого не будет.
https://www.bbc.com/russian/news-50510064?x...%5D-%5Bisapi%5D
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 22 2019, 08:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Аарон @ Сегодня, 11:40)
коренным израильтянам тот Крым, как Марс. Пох абсалютно.
Вот!
Как и у нас вопрос, чьи Голаны.
А от НЕ коренным у вас очень даже волнителен момент про принадлежность Крыма.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 22 2019, 13:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61959
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 08:25)
Как и у нас вопрос, чьи Голаны


Пойду почитаю что пишет коренной крымчанин Рожин про Голаны. Но скорее всего не пойду, и так понятно.


--------------------
Top
12th
Отправлено: Ноя 22 2019, 14:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18590
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1152




А Шурыгин, Проханов и конечно жи Максимка Шевченко это все коренные или понаехи?


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Retwizan
Отправлено: Ноя 23 2019, 10:17
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Цитата (Pampa @ Вчера, 13:47)
Но скорее всего не пойду, и так понятно.

Не читал, но осуждаю. (с)


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2019, 17:16
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 21 2019, 16:53)
P.S. - интересно, разговоры про похищение людей для разбора на органы - только лишь байка?

- Никакая не байка. "Есть спрос - есть и предложение". И если каждая почка стоит порядка 30 тысяч долларов, то многие в той же России её продают добровольно, хоть и нелегально... Но почек - две и с одной можно жить. А вот непарные органы, понятное дело, после изъятия донору шансов не оставляют. Но спрос на них огромный в небедных странах, поэтому в странах бедных есть подпольные высокооснащённые госпитали, туда приезжают богатые туристы и там им ставят новые органы - и никто не спрашивает - КАК их достали те, кто тебе организует спасение жизни -за соответствующую плату.


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2019, 17:23
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Retwizan @ Ноя 21 2019, 17:51)
Кстати, ДядьМиша, а у вас, в Израиле как насчет "чей Крым?"

- Крым, разумеется, российский. Но если бы гарны хлопци-западенцы не пробили закон о единственности украинского языка, - никаких сепаратистских настроений на Украине просто не было бы. Им не с чего было бы быть. Один только нюанс: каждый претендент на любую административную должность, самую небольшую, - в армии, или общественную - обязан был бы отлично знать ОБА ЯЗЫКА. Иначе - "хрен на рыло". И все дела!


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Ноя 23 2019, 17:27
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Pampa @ Ноя 21 2019, 17:05)
Принеси пруф что органы изымали у детей.

- А дети - не люди, что ли?! И любой нормальный миллионер, чтобы спасти своего умирающего сына, или дочь от лютой смерти, заплатит нужную сумму нужным людям - и никогда не спросит, откуда взялся этот орган и что стало с его донором...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
A.L.X
Отправлено: Дек 8 2019, 13:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2454
Регистрация: 5-Июля 19

Репутация: 166




Президент США выступил на ежегодном мероприятии израильско-американского совета.

Некоторые американские евреи "недостаточно любят Израиль", - заявил президент США Дональд Трамп перед толпой из примерно 4000 человек в южной Флориде в субботу вечером на ежегодном мероприятии израильско-американского совета (МАК), комментарий, напоминающий предыдущие замечания. сделано президентом. «Я думаю, что любой еврейский народ, который голосует за демократа, я думаю, что это говорит либо о полном отсутствии знаний, либо о большой нелояльности»,

«Когда-нибудь вам придется объяснить это мне, потому что я не думаю, что им слишком понравился Израиль, извините», - продолжил он. «После восьми лет, когда наш альянс был подорван и оставлен без внимания, я рад сообщить Отношения между США и Израилем сейчас крепче, чем когда-либо прежде ... У еврейского государства никогда не было лучшего друга на своем посту, чем у вашего президента ".

он сказал, что сдержал свое обещание и переместил посольство США в Иерусалим.
Трамп сказал, что он хотел сделать «то, чего не сделал ни один президент ... Они никогда этого не делали, потому что, когда они думали, что я собираюсь это сделать, мне стали звонить все. Мне звонили президенты и премьер-министры», Дон не делай этого! Не делай этого, пожалуйста. Будет ужасно, если ты это сделаешь ".
Он вспомнил, как некоторые страны, о которых «вы даже никогда не слышали раньше», называли его по мере приближения посольства в 2018 году. В конце концов, по его словам, он прекратил принимать их звонки и сказал лидерам, что скоро к ним вернется, после того, как официально объявили о переезде. Он отметил, что его предупреждали о «массовом насилии», но массового насилия не было.

Президент поприветствовал специального советника Джареда Кушнера и сказал, что его зять хочет заключить мир, добавив, что ему сказали, что мирное соглашение между Израилем и палестинцами является самым сложным делом.
«Если Джаред Кушнер не может этого сделать, это невозможно», - сказал он.
Трамп также высоко оценил признание его администрацией Голанских высот.
«В течение 52 лет люди будут иметь саммиты на Голанских высотах», - сказал Трамп. «Пятьдесят два года, а затем,« бинг », и это было сделано».
https://www.jpost.com/International/Donald-...TCH-LIVE-610227

Примерно в это же время команду "делай как я" выполняет премьер британии Борис Джонсон.
Присоединённое изображение
https://www.jpost.com/International/Boris-J...610228_c_KLEZpW
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2019, 17:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




антисемитизЬм такой?
Не менее 40 граждан Израиля, прибывших в аэропорт Домодедово утром в среду, 18 декабря, задержаны на паспортном контроле и не могут попасть на территорию России. Причина задержки не поясняется.



Среди задержанных израильтян много пассажиров с детьми, которые отправились в российскую столицу на ханукальные каникулы. По некоторым данным, среди них есть и русскоговорящие.



Развитие ситуации: "Отпечатки пальцев и 5 допросов: израильтян задержали в Домодедово"



Задержанных пассажиров поместили в особую зону и забрали паспорта ("даркон"). Сотрудники службы безопасности РФ допрашивают израильтян.



Днем ранее, 17 декабря, сообщалось о задержании израильтян в аэропортах Домодедово и Шереметьево под предлогом отсутствия у них "необходимых въездных документов" (при том, что между странами действует безвизовый режим).



Параллельно уточнялось, что с начала декабря 29 израильтянам было отказано во въезде на территорию России, в том числе известным бизнесменам


и руководителям крупнейших израильских компаний.


В МИД Израиля и посольстве в Москве на данный момент затрудняются обозначить конкретные мотивы действий российской стороны, поскольку ранее столь масштабных инцидентов не происходило. На данном этапе дипломаты не могут определить, идет речь о четком указании российского руководства или о необычном совпадении.



23 случая произошли в московском аэропорту Домодедово, куда израильтяне прибыли рейсами авиакомпании "Эль-Аль". Остальные 6 эпизодов имели место в аэропорту Шереметьево - также с пассажирами рейсов израильского авиаперевозчика.



В ночь на 16 декабря группу из одиннадцати граждан Израиля, в составе которой были восемь известных израильских бизнесменов, развернули на пункте пограничного контроля, не позволив въехать на территорию России. Главный аргумент - у израильтян не было визы необходимого образца.


Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"

Причем предприниматели далеко не впервые посещают Россию - и до сих пор никаких сложностей с документами не возникало.

Представители российских властей сняли у израильских граждан отпечатки пальцев и взяли пробы слюны, а затем предложили подписать многостраничный административный документ. Его смысл сводится к тому, что подписавший прибыл в Россию, не имея подходящей визы.

Некоторым из задержанных в аэропорту израильтян также предложили передать российским сотрудникам на проверку мобильные телефоны, на что бизнесмены ответили категорическим отказом.

После 12-часовой задержки израильтянам вернули документы, а затем сотрудники российских силовых структур проводили их на самолет, вылетавший обратно в Израиль.


Предыдущее обострение в отношениях двух стран произошло на фоне ареста и последующего приговора израильтянке Нааме Иссахар, который в Израиле расценивают как непропорционально суровый.

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5644789,00.html


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 196 197 [198] 199 200 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия