Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 199 200 [201] 202 203 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
12th
Отправлено: Янв 7 2020, 15:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Янв 7 2020, 14:04)
Вот Двенадцатый семь запретов привел. Я первый запрет прочитал, дальше даже не стал. Ибо - фуфлогонство и порожняк.

Было дело, я читал Ветхий Завет. Такая книжка про евреев. Там своя космогоническая сказка, своя религиозно-идеологическая концепция и достаточно подробные типа хроники и легенды из древней истории еврейского народа.
Так вот, по поводу запрета многобожия. Начиная с пророков и на всем протяжении повествования книги царств, почти все еврейские лидеры и крепкие хозяйственники регулярно занимались тем, что вырубали языческие рощи, рушили капища, карали своих неразумных подданных за поклонение неправильным богам. И так из века в век, от одного харизматичного лидера, к другому. Пока уже не приходили какие-то соседи и не прекращали этот цирк путем увода евреев в плен.

Так вот, если сами евреи, на протяжении всей своей древней истории этот запрет не соблюдали, и сами про это открыто пишут, то зачем нам сейчас про это втюхивать, будто это прям ну такая скрепа, что просто топ и кек?
А если первый, и самый главный запрет, фуфло, то зачем нам лапшу вешать про всё остальное?

Ну можно быть просто россиянином и попасть в рай. На дворе все таки 2020 год, вариантов море


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Янв 7 2020, 15:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18623
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 7 2020, 15:21)
Не ты, а 12-й

Я про креветки не пишу - я их ем.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Pampa
Отправлено: Янв 7 2020, 15:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (Juan Carlos @ Янв 7 2020, 15:22)
Про сало ты всегда с нелюбовью и какой-то завистью пишешь.
Пiдтвержую.

С удивлением. Всего то замороженный жир, а разговоров как будто деликатес.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 7 2020, 15:51
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45124
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (Pampa @ Янв 7 2020, 15:44)
С удивлением. Всего то замороженный жир, а разговоров как будто деликатес.

Цитата (Pampa @ Янв 7 2020, 15:44)
С удивлением. Всего то замороженный жир, а разговоров как будто деликатес.

Существует множество способов приготовления сала и его производных.
Это не просто жир.

Ты же не говоришь так же о стейках - всего-то, мясо, подвергнутое термическому воздействию.
Или о креветках - всего-то, задница членистоногого, подвергнутая воздействию соленого раствора или термическому воздействию, а то и сырая, как у разных там японцев.

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
Top
Pampa
Отправлено: Янв 7 2020, 17:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866





Во 1х фотшоп.

Во 2х берут копченое мясо и выдают за сало. Ты еще мраморную говядину салом назови.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 7 2020, 17:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (12th @ Сегодня, 19:26)
Я про креветки не пишу - я их ем.
Ну да. Писал про сало - что, мол его у вас полно и проблем нет. И картинка была смешная - типа раввин с укоризной смотрит на свиную голову в кастрюле. Но вообщем, креветки ли, сало ли - с твоим еврейством всё ясно.
А вот Пампа - тот одно время прям так желчно писал про меня и креветки, часто очень, что я их ем и через это проскальзывала такая грусть и тоска...
Мне даже его жалко было, я ему фотки выкладывал с Тая, что б он не страдал.
Вот это я понимаю - настоящий ортодокс! Ну, или на службе.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 7 2020, 18:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




У тебя память на это месте уже не первый раз отказывает.

Не поеданием креветок тебя попрекали, а тем что продали родню на Украине за возможность поесть креветок. Пусть лучше их в АТО карателями заберут, чем Михалычи свои кровные на них потратят.


--------------------
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 7 2020, 18:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Янв 7 2020, 22:04)
У тебя память на это месте уже не первый раз отказывает.

Не поеданием креветок тебя попрекали, а тем что продали родню на Украине за возможность поесть креветок. Пусть лучше их в АТО карателями заберут, чем Михалычи свои кровные на них потратят.

Поиск показывает, что за последние 3 года ты упомянул меня и креветки (в совокупности!) 17 (семнадцать!) раз.
Относительно указанного эпизода - 4 раза, 3 раза - в свете экономической ситуации в России, 2 раза - по ситуации на Украине, 2 раза - ремонт у меня дома, остальные - трудно систематизировать.
Еще 4 (четыре) раза ты упомянул меня и Таиланд ( в смысле отдыха).
Так же поиск показывает твои похожие сообщения относительно Михалыча по словам - отдых, курорт и т.д.
Что то мне подсказывает, что не судьба несчастных страдальцев с Украины, не сумевших дезертировать на Д.В., тебя беспокоит. Подсознательно, тут что то другое. Глубоко в подсознании.
Ну, это я так думаю.
Пампа, ну съезди же ты в Тай, или Вьетнам! Там тепло, хорошо. Море чистое. Черепахи плавают.
Это я тебе по человечески советую, даже без подколки.
А то... язву заработаешь так.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 7 2020, 18:45
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Сегодня, 22:04)
Пусть лучше их в АТО карателями заберут, чем Михалычи свои кровные на них потратят.
И еще - если человек не хочет быть карателем, так он найдет способ им НЕ быть.
А если он не против по детишкам пострелять, помародерничать (главное - что бы его не пришибли!) - так и деньгами его перекупать не стоит. Не поможет.
Я так думаю.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Pampa
Отправлено: Янв 7 2020, 19:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Михалыч эксперт по подсознанию.

У меня тут рядом море.


--------------------
Top
0Entry
Отправлено: Янв 7 2020, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Pampa @ Сегодня, 18:04)
У тебя память на это месте уже не первый раз отказывает.

Ну это ж коллективная работы Михалычей,ктож знал что в тот момент дежурил не тот Михалыч


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
0Entry
Отправлено: Янв 7 2020, 21:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 18:45)
А если он не против по детишкам пострелять, помародерничать (главное - что бы его не пришибли!) - так и деньгами его перекупать не стоит.

Как ты относишься к Кадырову?


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 8 2020, 00:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45124
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Поддержу Михалыча.
Действительно, на каждое упоминание сала Пампа реагирует ярко, бурно, эмоционально, с какой-то неизбывной зрадою и розпукою.
Подсознание это или язва, затрудняюсь сказать. Но очевидно, что к салу Пампа неравнодушен, вероятно, вожделеет его и мечтает о нем. Но, по каким-то причинам, не может вступить с ним в контакт.
От того и бесится.
Top
Бен Цви
Отправлено: Янв 8 2020, 04:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




И тем не менее, на жовтом за такие разговоры, если не банили, то уж грозили кулачком (израильско-кашрутный форум)!
А тут сразу видно, кто господарь.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Янв 8 2020, 10:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Pampa @ Вчера, 23:12)
Михалыч эксперт по подсознанию.

Ты сказал!
И, как эксперт, так думаю, что в глубине души, где то очень глубоко, Пампа недоволен судьбой.
Как он написал, его СССР лишил гражданства (что вообщем, фигня, ибо кого лишали - по пальцам пересчитать можно).
Он недоволен.
Он хочет работать в субботу по двойной ставке, он хочет есть холодец, сало и грудинку, пить пиво с креветками, ездить на машине по тысяче километров в день, не пересекая таможенные посты, работать на блюминге, покупать теплые зимние вещи и ходить по белому снегу, плевать на наличие бомбоубежища, смотреть Путина под оливье...
Он лишен всего этого!
От этого он такой и стал!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Аарон
Отправлено: Янв 9 2020, 21:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6464
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Янв 8 2020, 10:08)
Ты сказал!
И, как эксперт, так думаю, что  в глубине души, где то очень глубоко, Пампа недоволен судьбой.
Как он  написал, его СССР лишил гражданства (что вообщем, фигня, ибо кого лишали - по  пальцам пересчитать можно).
Он недоволен.
Он хочет работать в субботу по двойной ставке, он хочет есть  холодец, сало и грудинку, пить пиво с креветками, ездить на машине  по тысяче километров в день, не пересекая таможенные посты, работать на блюминге, покупать теплые зимние вещи и ходить по белому снегу, плевать на наличие бомбоубежища, смотреть  Путина под оливье...
Он лишен всего этого!
От этого он такой и стал!

Израиль притопило.https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5657156,00.html
Top
Pampa
Отправлено: Янв 9 2020, 21:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Вчера, 10:08)
что вообщем, фигня, ибо кого лишали - по пальцам пересчитать можно


Ващет всех лишали, кто уезжал на пмж заграницу.


--------------------
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 9 2020, 22:39
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 7 2020, 15:22)
Про сало ты всегда с нелюбовью и какой-то завистью пишешь.
Пiдтвержую.

"Застывший жир" (с) пампа


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 10 2020, 00:36
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Pampa @ Янв 7 2020, 17:34)

Во 2х берут копченое мясо и выдают за сало. Ты еще мраморную говядину салом назови.

Свинина, только свинина. Еще скажи что свинину не ешь.
Вот 12й под стопарик в шаббат ест и пьет.
Соблюдает заповеди, в заповедях по сало ничего нет. Запрет на сало выдумали позже агенты гоздепа.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 22 2020, 19:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62105
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1866




Клевещут


Россия получит подворье в Иерусалиме в обмен на осужденную за гашиш израильтянку

https://lenta.ru/news/2020/01/22/obmen/



--------------------
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 199 200 [201] 202 203 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия