Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 200 201 [202] 203 204 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
Гиппопотам Нильский
Отправлено: Янв 23 2020, 08:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 12-Апреля 18

Репутация: 48




Цитата (Pampa @ Янв 22 2020, 19:47)
Клевещут


Россия получит подворье в Иерусалиме в обмен на осужденную за гашиш израильтянку

https://lenta.ru/news/2020/01/22/obmen/


Пока только подворье. Но гражданам советуют убирать ценные вещи с балконов. Что бы и их заодно не отдали Путину за заложницу-планокурку.
Top
ross
Отправлено: Янв 23 2020, 08:41
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Янв 23 2020, 08:32)
Пока только подворье. Но гражданам советуют убирать ценные вещи с балконов. Что бы и их заодно не отдали Путину за заложницу-планокурку.

Планокурка пока пол срока не отсидит не выйдет,а подворье и так будешь наш(им).


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Гиппопотам Нильский
Отправлено: Янв 23 2020, 08:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 12-Апреля 18

Репутация: 48




Цитата (ross @ Янв 23 2020, 08:41)
Планокурка пока пол срока не отсидит не выйдет,а подворье и так будешь наш(им).

Плохо вы своего президента знаете. И года не отсидит из 7 с половиной. Уже скоро будет без напрягов косячек забивать, обнимая родные берё..пальмы.
А подворье по закону принадлежит Эпштейну, или Розенблюму, я фамилию забыл. Помню только, что прямой потомок графа Орлова он. Ни больше и не меньше.
Top
ross
Отправлено: Янв 23 2020, 08:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Янв 23 2020, 08:50)
Плохо вы своего президента знаете. И года не отсидит из 7 с половиной. Уже скоро будет без напрягов косячек забивать, обнимая родные берё..пальмы.
А подворье по закону принадлежит Эпштейну, или Розенблюму, я фамилию забыл. Помню только, что прямой потомок графа Орлова он. Ни больше и не меньше.

Холомот товот под иерусалимскую лафу.))


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Гиппопотам Нильский
Отправлено: Янв 23 2020, 09:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 12-Апреля 18

Репутация: 48




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Янв 23 2020, 08:32)
Пока только подворье. Но гражданам советуют убирать ценные вещи с балконов. Что бы и их заодно не отдали Путину за заложницу-планокурку.

Вполне официально у Путина назначена встреча с мамкой этой девицы. Много ли случаев знает Россия, когда царь-батюшка встречался с родителями сидящих за наркоту зеков? мне то на эту дурищу пофиг. А вот Путин похоже очень близко к сердцу ее судьбу принял.
Top
ross
Отправлено: Янв 23 2020, 09:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1319
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 60




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Янв 23 2020, 09:25)
Вполне официально у Путина назначена встреча с мамкой этой девицы.

Неужели ваши евреи выцыганили эту встречу?Ну тогда у этой девушки есть шанс выйти,буду рад за неё.
Цитата
Много ли случаев знает Россия, когда царь-батюшка встречался с родителями сидящих за наркоту зеков?

А таких зэков в России пока не было,за которых предлагают кусок иерусалимской земли.


--------------------
Запомни Русь! Отчизна! Запомни! Отомсти!
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 23 2020, 09:59
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Мы еще вашего Биби посадим, придется вам его выкупать за Стену плача


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 23 2020, 11:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (ross @ Сегодня, 09:56)
кусок иерусалимской земли.


Землёй небось не поделятся, само здание отдают.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Бен Цви
Отправлено: Янв 23 2020, 15:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Заценил речь вашего президента в Ерушалаеме онлайн. Всегда считал его мифической фигурой. Ан нет.
Путин то ли опоздал то ли что: сел между Беней и президентом, Макрон, Чарльз там же.
Речь Нетаньгу. Сегодня наш голос слышен и в Америке и в Кремле. Сила нашей армии... рука мира... извлекли уроки из холокоста.
Top
0Entry
Отправлено: Янв 23 2020, 20:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Сегодня, 09:25)
А вот Путин похоже очень близко к сердцу ее судьбу принял.

Девка сильная,могла покаяться и попросить прошение о помиловании,но нифига не признает что совершала. cool.gif


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Вуду
Отправлено: Янв 23 2020, 22:40
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




- Израильтянку арестовали, найдя в её транзитном багаже (летела из Индии в Израиль транзитом через Москву), к которому она не имела в Москве, т.е. на территории России, доступа вообще, 9 граммов гашиша. Дали 7 лет - в расчёте обменять за задержанного в Израиле российского хакера, который помог украсть в США порядка 20 миллионов долларов. В Израиле за такое количество гашиша дают штраф, или условный срок, в России наверняка так же немного. Самое подлейшее дело.
Хакера выдали американцам, а теперь Путин эту мерзоблядскую подлость будет "спускать на тормозах" - помилование, или что-то в этом духе... rolleyes.gif Бляди...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Вуду
Отправлено: Янв 23 2020, 22:46
Quick Quote Quote Post


homo ludens
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 7289
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 301




Цитата (Гиппопотам Нильский @ Сегодня, 09:25)
Вполне официально у Путина назначена встреча с мамкой этой девицы. Много ли случаев знает Россия, когда царь-батюшка встречался с родителями сидящих за наркоту зеков? мне то на эту дурищу пофиг. А вот Путин похоже очень близко к сердцу ее судьбу принял.

- Ты вот в эту чушь всерьёз говоришь?? Путин теперь заглаживает подлость, которую сделали его коллеги, причём это блядство настолько "шито белыми нитками", настолько в очередной раз дискредитирует и подставляет Россию в глазах всего мира, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Хорошо, что сотрудники КГБ, как и негры, не краснеют, Путину бы со стыда сгореть, если бы у него ошмётки совести были...


--------------------
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
"The only good Indian is a dead Indian"
"Я не червонец, чтобы всем нравиться." В.В.Маяковский
Хобби: http://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translator/michael-zeiger
Top
Бен Цви
Отправлено: Янв 24 2020, 01:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Ну точно- по всему миру можно и только в мордоре совсем низзя такие сувениры транзитом возить. Еще и варежки чуждые пошлют шить-вязать на полсрока. Вот, полковник, толстыми буквами (Путину- басом!) пишите за ошметки совести-внучка ваша что ли?
Top
PLTV
Отправлено: Янв 24 2020, 09:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (Вуду @ Вчера, 22:40)
Самое подлейшее дело.


>>Везла наркоту в багаже
>>Подлейшее дело

На мой взгляд единственная несправедливость - это дали 7, хотя размер тянет на 3 максимум.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
12th
Отправлено: Янв 24 2020, 09:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Та не. Несправедливость это когда государство за мои деньги решает проблемы какой то тупой пизды. ИМХО это самый дорогой гашиш о котором я слышал. Так же не удивлюсь если эту овцу сделают народной героиней по возвращению в Израиль.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
PLTV
Отправлено: Янв 24 2020, 10:16
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (12th @ Янв 24 2020, 09:31)
Та не. Несправедливость это когда государство за мои деньги решает проблемы какой то тупой пизды. ИМХО это самый дорогой гашиш о котором я слышал. Так же не удивлюсь если эту овцу сделают народной героиней по возвращению в Израиль.

А мне, наоборот, нравится, что государство всеми силами вытаскивает своих граждан, пусть те исключительно по собственной тупости подняли себе с пола срок за рубежом.

А подворье оно такое, сегодня наше - а завтра опять ваше, мало ли этих подворий, уверен, что ими весь Иерусалим утыкан.

Не могу представить себе, чтобы меня откуда-то вытаскивали, обменивая на права на синагогу.

ЗЫ
А что этот праздник за твои деньги - ну, если бы это было ещё и за мои деньги, то я даже не знаю.
Пошёл бы придумывать себе дедушку Еноха.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
fahed
Отправлено: Янв 24 2020, 10:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73727
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (PLTV @ Сегодня, 10:16)
А что этот праздник за твои деньги


Кармическая ответочка за трофейные ливанские лиры.


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
PLTV
Отправлено: Янв 24 2020, 10:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (fahed @ Янв 24 2020, 10:17)

Кармическая ответочка за трофейные ливанские лиры.

К слову о карме, тут вспомнил: у меня друг с его девушкой работает в МИДе, так вот он всегда говорил: посоны, едете за границу - страхуйте возврат тела на родину

Граждане России время от времени умирают на дальних курортах. Если бы умирали на курортах Краснодарского края, пусть даже и в труднодоступных ущельях, МЧС бы бесплатно доставило погибшего родне (ну как бесплатно, за мои деньги, ессно), а так проблемы.

Родственники идут в МИД и говорят - у нас и так горе, помогите хотя бы тело получить.

А друг: нет проблем, кремируем и привезём урночку с прахом, 10 000$
Эта хуйня никого не устраивает, все хотят похоронить тело.
А друг: нет проблем, 100 000$ и везём спецбортом как Патриарха.
После этого соглашаются на кремацию.

Так что страхуйтесь, ахишки, и не возите план в багаже.


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
poxmeliator
Отправлено: Янв 24 2020, 11:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3539
Регистрация: 1-Май 16

Репутация: 342




Цитата (PLTV @ Янв 24 2020, 10:16)
А мне, наоборот, нравится, что государство всеми силами вытаскивает своих граждан, пусть те исключительно по собственной тупости подняли себе с пола срок за рубежом.

А подворье оно такое, сегодня наше - а завтра опять ваше, мало ли этих подворий, уверен, что ими весь Иерусалим утыкан.

Не могу представить себе, чтобы меня откуда-то вытаскивали, обменивая на права на синагогу.


Золотые слова.

Как не вспомнить поговорку: Родина о тебя сынок не забудет, она просто о тебе не вспомнит.


--------------------
ВОФ- тут спиваются.
ВОФ: мы общаемся, чтобы накатывать. @fahed
где ступила нога армянского солдата, там уже никогда не появятся азербайджанские гвоздики @12th
С не терпением жду мобилизацию, сколько открытий чудных она подарит. @Прапор
Top
12th
Отправлено: Янв 24 2020, 14:25
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18625
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (PLTV @ Янв 24 2020, 10:16)
А мне, наоборот, нравится, что государство всеми силами вытаскивает своих граждан, пусть те исключительно по собственной тупости подняли себе с пола срок за рубежом.

А подворье оно такое, сегодня наше - а завтра опять ваше, мало ли этих подворий, уверен, что ими весь Иерусалим утыкан.

Не могу представить себе, чтобы меня откуда-то вытаскивали, обменивая на права на синагогу.

ЗЫ
А что этот праздник за твои деньги - ну, если бы это было ещё и за мои деньги, то я даже не знаю.
Пошёл бы придумывать себе дедушку Еноха.

Не, знаешь, если вытаскивать то уже всех тогда. Знаешь сколько молодых израильтосов по миру в тюрьмах сидит? Та че там далеко ходить. С моей роты на срочной ротный саниструктор на год старше призыва в Японии 3 ЕМНИП месяца чалился, а мой годок с моего же снайперского отделения 4 месяца в Австралии отмотал. И никто не чесался. Понятно что со сроком в 7.5 лет не сравнить, но тогда давайте законодательно решим что государство начинает вмешиваться начиная с 2 двух лет общего режима и выше.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 200 201 [202] 203 204 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия