Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 202 203 [204] 205 206 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
0Entry
Отправлено: Янв 25 2020, 22:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата (Retwizan @ Сегодня, 21:11)
в долларах примерно 740 при курсе 62 рубля за дохлого енота.

Пиздешь,тчк


--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Бен Цви
Отправлено: Янв 26 2020, 03:49
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Цитата (0Entry @ Вчера, 22:34)
Пиздешь,тчк

Ему платят рупь, а мне — пятак!
Пусть теперь мне платит неустойку!
Я ведь не из зависти — я так,
Ради справедливости — и только.

(с) ВСВ
АнтиВэ, ты работать пробовал или только картоху садишь на семью и теще?


Top
0Entry
Отправлено: Янв 26 2020, 18:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2386
Регистрация: 8-Ноября 19

Репутация: 41




Цитата
Мать осужденной девушки Яффа Иссахар подтвердила, что ее дочь подала прошение о помиловании, однако сказала, что не знает, сколько времени займет его рассмотрение, передает «РИА Новости».



--------------------
Да чо там? Расследование, понятное дело, не сможет юридически достоверно установить принадлежность ЗРК, сбившего Боинг. А разные косвенные доки и всякие снимочки с интернета юридически ничтожны. На них заключение не построишь. Тут, кстати, тактика наших властей - вкидывать вагон вбросов, достаточно действена. Глядишь, за кучей фейков правдивая информация потеряется.
atalex Отправлено: Июн 2 2019, 19:54

Получение удовольствие от публичной дефекации в штаны.(pilotv @ Июн 8 2020, 19:43)
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 27 2020, 11:46
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Карочи, жи есть, я вчера был в аэропорту Дюссельдорфа, встречал прилетевшую родню.
И видел там евреев. Честное слово. Очень много евреев видел. В ихних специальных еврейских костюмах.
И у меня возникли вопросы.

В общем, ничто не предвещало. Я стоял в зале прилета. И тут из выхода поперла толпа хасидов. Все в черных польтах и огромных шляпах. И в коротких штанах. Шляпы странные, с какими-то подшляпниками. Наверное, чтоб на голове лукчше держались.
И вот, все в шляпах, а одного вывезли на коляске, он был неимоверно бородат и вместо шляпы на нем была каракулевая шапка-пирожок, как у советской номенклатуры брежневской эпохи.
Говорили они все на английском. Прилетели американским рейсом з Нуёрка. Думаю, прилетели, чтоб зохватить тут всё и оппукировать.

Мои вопросы к експертам:
1. Почему все в шляпах, а у глав-еврея каракулевая шапка-пирожок?
2. Почему у шляп подшлемники (подшляпники)?
3. Почему у всех укороченные штаны?

Да, я, конечно, хотел их сфотографировать, но у меня сели батарейки спужался. Потому что эти пришельцы выглядели пугающе, часто смеялись, обнажая могучие челюсти, утыканные рядами острейших зубов. Такие сожрут, и чирикнуть не успею на соловьиной мове даже...
Top
bayrin
Отправлено: Янв 27 2020, 13:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Juan Carlos @ Янв 27 2020, 11:46)
Карочи, жи есть, я вчера был в аэропорту Дюссельдорфа, встречал прилетевшую родню.
И видел там евреев. Честное слово. Очень много евреев видел. В ихних специальных еврейских костюмах.
И у меня возникли вопросы.

В общем, ничто не предвещало. Я стоял в зале прилета. И тут из выхода поперла толпа хасидов. Все в черных польтах и огромных шляпах. И в коротких штанах. Шляпы странные, с какими-то подшляпниками. Наверное, чтоб на голове лукчше держались.
И вот, все в шляпах, а одного вывезли на коляске, он был неимоверно бородат и вместо шляпы на нем была каракулевая шапка-пирожок, как у советской номенклатуры брежневской эпохи.
Говорили они все на английском. Прилетели американским рейсом з Нуёрка. Думаю, прилетели, чтоб зохватить тут всё и оппукировать.

Мои вопросы к експертам:
1. Почему все в шляпах, а у глав-еврея каракулевая шапка-пирожок?
2. Почему у шляп подшлемники (подшляпники)?
3. Почему у всех укороченные штаны?

Да, я, конечно, хотел их сфотографировать, но у меня сели батарейки спужался. Потому что эти пришельцы выглядели пугающе, часто смеялись, обнажая могучие челюсти, утыканные рядами острейших зубов. Такие сожрут, и чирикнуть не успею на соловьиной мове даже...

Ортодоксальные евреи - хуситы))) Прикольно напиваются)))


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
PLTV
Отправлено: Янв 27 2020, 13:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4810
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1062




Цитата (bayrin @ Янв 27 2020, 13:28)
Ортодоксальные евреи - хуситы))) Прикольно напиваются)))

Как оскорбить два этноса одним предложением biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ХАСИДЫ!


--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
12th
Отправлено: Янв 27 2020, 13:32
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Янв 27 2020, 11:46)
Карочи, жи есть, я вчера был в аэропорту Дюссельдорфа, встречал прилетевшую родню.
И видел там евреев. Честное слово. Очень много евреев видел. В ихних специальных еврейских костюмах.
И у меня возникли вопросы.

В общем, ничто не предвещало. Я стоял в зале прилета. И тут из выхода поперла толпа хасидов. Все в черных польтах и огромных шляпах. И в коротких штанах. Шляпы странные, с какими-то подшляпниками. Наверное, чтоб на голове лукчше держались.
И вот, все в шляпах, а одного вывезли на коляске, он был неимоверно бородат и вместо шляпы на нем была каракулевая шапка-пирожок, как у советской номенклатуры брежневской эпохи.
Говорили они все на английском. Прилетели американским рейсом з Нуёрка. Думаю, прилетели, чтоб зохватить тут всё и оппукировать.

Мои вопросы к експертам:
1. Почему все в шляпах, а у глав-еврея каракулевая шапка-пирожок?
2. Почему у шляп подшлемники (подшляпники)?
3. Почему у всех укороченные штаны?

Да, я, конечно, хотел их сфотографировать, но у меня сели батарейки спужался. Потому что эти пришельцы выглядели пугающе, часто смеялись, обнажая могучие челюсти, утыканные рядами острейших зубов. Такие сожрут, и чирикнуть не успею на соловьиной мове даже...

Ну ты как в армии не служил. У полковников, генералов и маршалов ведь тоже каракулевые папахи, а у всех остальных фуражки, а иногда и пелотки. А вот то что ты еврейскому маршалу честь не отдал вынесется на обсуждение зога в ближайшую пятницу.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Янв 27 2020, 13:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (bayrin @ Янв 27 2020, 13:28)
Ортодоксальные евреи - хуситы)))

Вроде же хуисты, так правильно?
Но ето неточно
Top
Retwizan
Отправлено: Янв 27 2020, 14:00
Quick Quote Quote Post


водитель ракеты
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12063
Регистрация: 2-Августа 16

Репутация: 625




Раз мероприятие посвящено памяти жертв Холокоста, то, полагаю, в эту ветку.

Цитата
Министерство иностранных дел заявляет, что Украина противостоит проявлениям ксенофобии, антисемитизма и нетерпимости, которые исходят от России.
Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины в Международный день памяти жертв Холокоста.
Ежегодно 27 января мировое сообщество чтит память миллионов евреев, цыган и представителей других меньшинств, которые во время Второй мировой войны были замучены нацистами из-за своей национальности. Холокост - это попытка уничтожить целый народ, это геноцид еврейского народа в годы войны.

Также в МИД подчеркнули, что «сегодня опасность этих проявлений для Украины, которые при тоталитарных режимах становятся элементами государственной идеологии, исходит от соседнего государства. Украина дает отпор российскому агрессору, защищая Европу от огня ненависти».
В этой связи украинские дипломаты призывают объединить усилия для сохранения общечеловеческих ценностей и недопущения человеконенавистничества, дискриминации и неуважения к человеку.



https://www.unian.net/politics/10846826-ukr...rossii-mid.html


--------------------
Ценность любого оружия определяется успешностью его применения и готовностью к использованию в нужном месте и в нужное время.
И впердь будет так же. (с) Juan Carlos
Когда вижу антивошку: https://youtu.be/o9ch1R1qLTk
говоря что так как в мурзилкам в бою бывает никогда от слова почти #СашаЗлатоуст
Top
Бармалей
Отправлено: Янв 27 2020, 14:02
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Янв 27 2020, 13:33)
Вроде же хуисты, так правильно?
Но ето неточно

Если у них были длинные ножи на поясах то это точно хуисты. Держись от них подальше. Эти опасные.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Аарон
Отправлено: Янв 29 2020, 13:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6467
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Top
Бармалей
Отправлено: Янв 31 2020, 22:28
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Пилот авиакомпании American Airlines попросил выгнать из самолета ортодоксальную еврейскую семью из-за исходящего от них неприятного запаха. Об этом пишет The Times of Israel.

По информации издания, вскоре после посадки на борт стюардессы попросили Иегуду и Дженни Адлер (Yehuda and Jennie Adler) вместе с их полуторагодовалой дочерью покинуть воздушное судно, так как на этом якобы настоял пилот, пожаловавшийся на вонь.

В свою очередь пара заявила, что принимала душ непосредственно перед полетом, и заметила, что не получала подобных жалоб от других пассажиров. Кроме того, они подходили к попутчикам и интересовались, исходит ли от них запах, на что получали отрицательный ответ. «После этого бортпроводник сделал пренебрежительные и уничижительные заявления, в которых, в частности, речь шла о том, что ортодоксальные евреи моются раз в неделю», — указано в материале
В результате семью сняли с рейса и разместили в гостинице неподалеку от аэропорта, в то время как самолет вместе с их багажом, детской коляской и автокреслом улетел. Адлеры смогли направиться в пункт назначения только следующим рейсом.

Отмечается, что семья подала иск против авиакомпании и обвинила ее представителей в расизме и дискриминации. «Адлеры были обескуражены, их унизили, оскорбили, оклеветали, а также нанесли им моральный и материальный ущерб», — говорится в иске.

В то же время в American Airlines заявили, что таким образом заботились о комфорте остальных пассажиров.

В октябре прошлого года сообщалось, что возвращавшиеся с празднования Рош ха-Шана на Украине ортодоксальные евреи устроили дебош в аэропорту Кишинева. Конфликт начался с того, что во время посадки на рейс стюардесса попросила самого младшего члена группы прекратить курить в аэропорту.


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Pampa
Отправлено: Янв 31 2020, 22:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Так это новости США.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 1 2020, 00:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45131
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2612




Цитата (12th @ Янв 27 2020, 13:32)
А вот то что ты еврейскому маршалу честь не отдал вынесется на обсуждение зога в ближайшую пятницу.

Так остальные тоже ему честь не отдавали.
Top
bayrin
Отправлено: Фев 1 2020, 15:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Бармалей @ Янв 31 2020, 22:28)
Пилот авиакомпании American Airlines попросил выгнать из самолета ортодоксальную еврейскую семью из-за исходящего от них неприятного запаха. Об этом пишет The Times of Israel.

По информации издания, вскоре после посадки на борт стюардессы попросили Иегуду и Дженни Адлер (Yehuda and Jennie Adler) вместе с их полуторагодовалой дочерью покинуть воздушное судно, так как на этом якобы настоял пилот, пожаловавшийся на вонь.

В свою очередь пара заявила, что принимала душ непосредственно перед полетом, и заметила, что не получала подобных жалоб от других пассажиров. Кроме того, они подходили к попутчикам и интересовались, исходит ли от них запах, на что получали отрицательный ответ. «После этого бортпроводник сделал пренебрежительные и уничижительные заявления, в которых, в частности, речь шла о том, что ортодоксальные евреи моются раз в неделю», — указано в материале
В результате семью сняли с рейса и разместили в гостинице неподалеку от аэропорта, в то время как самолет вместе с их багажом, детской коляской и автокреслом улетел. Адлеры смогли направиться в пункт назначения только следующим рейсом.

Отмечается, что семья подала иск против авиакомпании и обвинила ее представителей в расизме и дискриминации. «Адлеры были обескуражены, их унизили, оскорбили, оклеветали, а также нанесли им моральный и материальный ущерб», — говорится в иске.

В то же время в American Airlines заявили, что таким образом заботились о комфорте остальных пассажиров.

В октябре прошлого года сообщалось, что возвращавшиеся с празднования Рош ха-Шана на Украине ортодоксальные евреи устроили дебош в аэропорту Кишинева. Конфликт начался с того, что во время посадки на рейс стюардесса попросила самого младшего члена группы прекратить курить в аэропорту.

Хм, не могу сказать, что все, но многие из них реально воняют...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
Pampa
Отправлено: Фев 1 2020, 16:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




У вас в тайге от них поди не продохнуть.


--------------------
Top
bayrin
Отправлено: Фев 1 2020, 16:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6849
Регистрация: 3-Февраля 16

Репутация: 307




Цитата (Pampa @ Фев 1 2020, 16:02)
У вас в тайге от них поди не продохнуть.

Нее, у нас воняет от бомжей...


--------------------
Ислам это политическая идеология, которая прячется за религией © М.Флинн

Хуан, ты мразота конечно (PR-щик гребанный) При ведении полевого допроса важно психологическое доминирование, а не это ваше простреливание ног военнопленных. Будь ласка, не передергивай. То что на видео это просто садизм, следствие свободы нрава. На войне очень важно сохранить себя, не убирайте в душе тех границ, что установили родители, хорошие книги и т.д., что мы в жизни называем моралью.
Top
oleg27
Отправлено: Фев 1 2020, 17:57
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Фев 1 2020, 16:02)
У вас в тайге от них поди не продохнуть.

Где ты тайгу в Бурятии нашёл?
Top
Pampa
Отправлено: Фев 1 2020, 18:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 62110
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1867




Цитата (oleg27 @ Сегодня, 17:57)
Где ты тайгу в Бурятии нашёл?


Рукалицо.


--------------------
Top
oleg27
Отправлено: Фев 1 2020, 18:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Pampa @ Фев 1 2020, 18:08)

Рукалицо.

Над твоими познаниями в географии?
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 202 203 [204] 205 206 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия