Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (285) « Первая ... 254 255 [256] 257 258 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Израиль
Juan Carlos
Отправлено: Фев 14 2023, 23:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 14 2023, 22:45)
Давайте по средиземноморски рассуждать. Ветер поди москитов летом отлично сносит, а зимой превращает жизнь в ад и еще и плесень по углам заводится . И англичане это опять же годные, чопорные аутисты рядом с которыми десятилетиями можно жить и не знать их имени или пьяное быдло которое свое гавно с шалавами на пороге будет оставлять. Это тоже важно.

Я там зимой не бывал, только летом и ранней осенью. Островок маленький, за день можно весь объехать по кругу, успеть посмотреть все виды. Ну и мне там пара мест на юге понравилась, и одно место на севере.
В принципе, там зима-то вся это плюс 15 в самые холодные времена, и это один месяц, наверное.
В паре группочек английских состою, где пишут проживающие там. Ну и они фоточки ежедневно постят. Как по мне, так там зимы и вовсе нет.
Top
12th
Отправлено: Фев 15 2023, 05:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Возрадуемся за меня пацаны. После многих лет переговоров мне баба наконец то разрешила ствол купить и даже выделила на это бюджеты. Теперь осталось проверить законодательство государства Израиль в 2023 на эту тему. Потому что возможно я зря был няшным котегом все эти годы на День Святого Валентина!


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
fahed
Отправлено: Фев 15 2023, 07:17
Quick Quote Quote Post


El amrou li
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 73734
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 4549




Цитата (12th @ Фев 15 2023, 05:00)
Возрадуемся за меня пацаны. После многих лет переговоров мне баба наконец то разрешила ствол купить и даже выделила на это бюджеты. Теперь осталось проверить законодательство государства Израиль в 2023 на эту тему. Потому что возможно я зря был няшным котегом все эти годы на День Святого Валентина!

Поздравляю, дорогой ДРУГ И БРАТ!!!
С нетерпением будем ждать отчОта, на что же пал выбор такого уважаемого человека. smile.gif


--------------------
Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex
Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex

Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж.
Защищает израильских террористов! © Михалыч.
Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч.
Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos.
Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos.
самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos

фашист и джихардист Фахед © Duenyr


Помощь для Украины http://waroffline.org/index.php?showtopic=1352
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 15 2023, 11:36
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 15 2023, 05:00)
Возрадуемся за меня пацаны. После многих лет переговоров мне баба наконец то разрешила ствол купить и даже выделила на это бюджеты. Теперь осталось проверить законодательство государства Израиль в 2023 на эту тему. Потому что возможно я зря был няшным котегом все эти годы на День Святого Валентина!

Счастливый человек свободной страны и успешный муж жены!
Молодец жи есть.
Надеюсь, ты купишь позолоченный калаш и побольше хомутиков разных, пиккатини-буратини разную, тактические рукоятки и коллиматор, тоже позолоченный.

Top
Waran 2
Отправлено: Фев 16 2023, 06:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 21-Ноября 22

Репутация: 2




Цитата (12th @ Фев 15 2023, 05:00)
Возрадуемся за меня пацаны. После многих лет переговоров мне баба наконец то разрешила ствол купить и даже выделила на это бюджеты. Теперь осталось проверить законодательство государства Израиль в 2023 на эту тему. Потому что возможно я зря был няшным котегом все эти годы на День Святого Валентина!

Поздравляем,однако.
А в каких пределах бюджеты,если не секрет?)
Top
Аарон
Отправлено: Фев 16 2023, 16:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6467
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




В этом году конечно будет гораздо скромнее. Хотя надеюсь и инфляция снизится.
https://nep.detaly.co.il/vvp-izrailya-v-202...dskochil-na-65/
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 20:21
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Шо, опять!? Та заебали если честно.
Если пропорции сохраняются, то у турок должно быть где то 6.5


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 20:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Waran 2 @ Фев 16 2023, 06:53)
Поздравляем,однако.
А в каких пределах бюджеты,если не секрет?)

Я расчитываю на 5 штук. Но я даже не знаю если этой суммы хватит.
Я ж говорю - не интересовался этим вопросом. Может мне уже и по закону не положено.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 20:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 20:22)
Я расчитываю на 5 штук.

5000 долларов?

это что же за ствол должен быть
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 20:34
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Фев 20 2023, 20:29)
5000 долларов?

это что же за ствол должен быть

Не, ты че. Шекелей конечно. 1400-1500$


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 20:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 20:34)
Не, ты че. Шекелей конечно. 1400-1500$

если закупаться в Сирии, этого хватит на несколько АК в хорошем состоянии и с запасом патронов.
сможешь вооружить всю семью и еще останется на РПГ для жены.

Фахед раньше объявления постил с сирийского оружейного магазина, там чего только не было!
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Фев 20 2023, 20:39)
если закупаться в Сирии, этого хватит на несколько АК в хорошем состоянии и с запасом патронов.
сможешь вооружить всю семью и еще останется на РПГ для жены.

Фахед раньше объявления постил с сирийского оружейного магазина, там чего только не было!

Не, я пацифист. Мне пистолет нужен что б когда с семьей по стране на выходные катаюсь, то всяких хулиганов в случае чего напугать. Стрелять я из него не собираюсь.
Я собственно так бюджет и выбил. Поехали мы пару недель назад смотреть на расцветшие каланиет (анемоны если по русски), а так совпало что туда еще куча поселенцев с семьями приехало, а у них же, как известно каждый первый с глоком. Ну я сразу и разорался жене что вот мол «смотри как нормальные пацаны ездят на анемоны смотреть. Один я как лошара хожу с дулей в кармане.» Ну и вот че то сработало в этот раз. Получил бюджет.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 21:02
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Позолоченый бери.
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 21:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Фев 20 2023, 21:02)
Позолоченый бери.

Ну я не знаю даже. Просто если позолоченный, то тогда хулиганы в силу особенностей ихнего местного менталитета, тут же захотят со мной дружить, позовут отведать годного хумуса в их кфаре, начнут мутные схемы всякие предлагать. А я ж ваще ни сном ни духом. Я ж не виноват что в Новоросии родился и у меня рожа такая. А у хулиганов какое то стереотипное мышление.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 21:29
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 21:19)
Ну я не знаю даже. Просто если позолоченный, то тогда хулиганы в силу особенностей ихнего местного менталитета, тут же захотят со мной дружить, позовут отведать годного хумуса в их кфаре, начнут мутные схемы всякие предлагать. А я ж ваще ни сном ни духом. Я ж не виноват что в Новоросии родился и у меня рожа такая. А у хулиганов какое то стереотипное мышление.

эх, если б мне можно было пистолет носить, я бы Walter PPK себе взял.
маленький, плоский, удобный, вообще можно незаметно таскать.
но не в этой стране, дон...

но у вас, наверное, пистолет лучше открыто носить, чтобы сразу внушать, и нужен какой-нибудь кольт 45 калибра
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 21:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Фев 20 2023, 21:29)

но у вас, наверное, пистолет лучше открыто носить, чтобы сразу внушать, и нужен какой-нибудь кольт 45 калибра

Именно. Кричат хулиганы «Йа Саддам йа хаббиб…», а ты им показываешь что рукоятка пистоля где то на ремне в районе жопы болтается и параллельно звонишь в полицию и кричишь не своим голосом что тут хулиганы, а ты сам с пистолетом и убежать никак не можешь потому что с семьей и маленьким ребенком, потом ждешь 5 минут и наслаждаешься маски-шоу


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 21:48
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 21:43)
Именно. Кричат хулиганы «Йа Саддам йа хаббиб…», а ты им показываешь что рукоятка пистоля где то на ремне в районе жопы болтается и параллельно звонишь в полицию и кричишь не своим голосом что тут хулиганы, а ты сам с пистолетом и убежать никак не можешь потому что с семьей и маленьким ребенком, потом ждешь 5 минут и наслаждаешься маски-шоу

не, ну тогда Глок

я видел, можно корпус заказать любого цвета, например, розовый, с радужной рукояткой и стразиками на мушке!
Top
12th
Отправлено: Фев 20 2023, 22:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 18626
Регистрация: 27-Май 16

Репутация: 1159




Цитата (Juan Carlos @ Фев 20 2023, 21:48)
не, ну тогда Глок

я видел, можно корпус заказать любого цвета, например, розовый, с радужной рукояткой и стразиками на мушке!

Глок это мечта конечно.

А за идею премного благодарен. Как я сам до этого не додумался то!? Под стразики можно бюджет побольше выбить! Мне то пох. А тут бюджет больше и откатов ноль, потому что можно будет сфоткаться (в рамках правового поля конечно жи) и перед подружками повыделываться. Идеально жи есть.


--------------------
Zа макееVский рОдничок
Top
Juan Carlos
Отправлено: Фев 20 2023, 22:06
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 45130
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2611




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 22:01)
Глок это мечта конечно.

А за идею премного благодарен. Как я сам до этого не додумался то!? Под стразики можно бюджет побольше выбить! Мне то пох. А тут бюджет больше и откатов ноль, потому что можно будет сфоткаться (в рамках правового поля конечно жи) и перед подружками повыделываться. Идеально жи есть.

это я в каком-то американском магазине видел
типа, кастомизация глоков и прочего такого
там реально, не банальный позолоченый кольт с накладками из слоновой кости, а очешуительной красоты розовый глок, рукоятка радужная, и на ощупь, будто какая-то приятная штука из секс-шопа, возможно, даже с ароматом клубники - очень приятно в руках держать.
и стразики по всему корпусу!!!!!

думаю, если ты такой достанешь, хулиганы сами сразу же перевоспитаются
Top
Аарон
Отправлено: Фев 20 2023, 22:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6467
Регистрация: 28-Апреля 16

Репутация: 328




Цитата (12th @ Фев 20 2023, 22:01)
Глок это мечта конечно.

А за идею премного благодарен. Как я сам до этого не додумался то!? Под стразики можно бюджет побольше выбить! Мне то пох. А тут бюджет больше и откатов ноль, потому что можно будет сфоткаться (в рамках правового поля конечно жи) и перед подружками повыделываться. Идеально жи есть.

Присмотрись к этому чуду.
http://zonwar.ru/pistolet/Bul_Cherokee.html
Мне лет 5 назад дали из него в тире пострелять. Очень удобно в руке лежал.
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (285) « Первая ... 254 255 [256] 257 258 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия