| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (292) « Первая ... 266 267 [268] 269 270 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| 12th |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:08
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Аарон @ Мар 27 2023, 21:02) Ну да и заодно еомандование переподчинят напрямую министру. С хуяли носитель удостоверения полицейского не должен подчиняться Генеральному Инспектору Полиции? Или кому то хочется создать еще одну силовую структуру с правом воздействия на граждан Израиля и с подчинением, правильным, нужным политикам.. Ну ловко конечно. Только конечно хуй че получится. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:13
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (12th @ Мар 27 2023, 21:08) С хуяли носитель удостоверения полицейского не должен подчиняться Генеральному Инспектору Полиции? Или кому то хочется создать еще одну силовую структуру с правом воздействия на граждан Израиля и с подчинением, правильным, нужным политикам.. Ну ловко конечно. Только конечно хуй че получится. А вот посмотрим. Получится или нет. Никаким законом создание такой службы не ограничено. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:18
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 27 2023, 21:08) В процентном отношении больше чем шас и яат. Откуда ты приехал? Посмотри сколько голосов солдатские конверты добавили ШАСу и не мне сказки не рассказыаай. В моем батальоне шасников было полно, а вот арабов не было совсем, да и мерецникоа по пальцам пересчитать. Т/е откуда? Из России. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| 12th |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:23
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Аарон @ Мар 27 2023, 21:13) А вот посмотрим. Получится или нет. Никаким законом создание такой службы не ограничено. Я первый в нее запишусь. И буду разлагать изнутри. -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| 12th |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:26
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Аарон @ Мар 27 2023, 21:18) Посмотри сколько голосов солдатские конверты добавили ШАСу и не мне сказки не рассказыаай. В моем батальоне шасников было полно, а вот арабов не было совсем, да и мерецникоа по пальцам пересчитать. Т/е откуда? Из России. Шасники в количествах, инженерные войска… Цамайник что ли? -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:27
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69079 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Аарон @ Сегодня, 21:18) Посмотри сколько голосов солдатские конверты добавили ШАСу и не мне сказки не рассказыаай. В моем батальоне шасников было полно, а вот арабов не было совсем, да и мерецникоа по пальцам пересчитать. Там же посмотри сколько добавили арабским партиям. Полно шасников это сколько? -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:34
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (12th @ Мар 27 2023, 21:23) Я первый в нее запишусь. И буду разлагать изнутри. Получишь роту молодых оболтусов и посмотрим на тебя. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:46
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (12th @ Мар 27 2023, 21:26) Шасники в количествах, инженерные войска… Цамайник что ли? В милуимном батальоне. Почти все водилы и ты прав очень много среди трактористов . И кстати мреди прапоров наших тоже хватало чернокипных. Не престижно? Но на кав они выходили с нами , а не голубая кровь из 8200 или Кирии. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 27 2023, 21:58
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
В свете последних изменений у вас, встаёт вопрос.
А можно ли у вас ЧВК организовать? Есть ли у Биби свой повар? |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:03
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69079 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Аарон @ Сегодня, 21:46) олубая кровь из 8200 или Кирии. Тут какой то комплекс неполноценности. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:07
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 27 2023, 22:03) Тут какой то комплекс неполноценности. Не люблю расппльцованых выпендрежников, -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:08
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Juan Carlos @ Мар 27 2023, 21:58) В свете последних изменений у вас, встаёт вопрос. А можно ли у вас ЧВК организовать? Есть ли у Биби свой повар? Нет. Нет. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| 12th |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:13
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Цитата (Juan Carlos @ Мар 27 2023, 21:58) В свете последних изменений у вас, встаёт вопрос. А можно ли у вас ЧВК организовать? Есть ли у Биби свой повар? Так а как он организует то? У него ж кроме бюджета ресурса нет. А против него всякие охулиардеры типа https://wikitia.com/wiki/Eyal_Waldman И у них с финансовым ресурсом все зашибись. Они тоже если че сумеют в ЧВК. Тем более в силу израильских особенностей тот же Вальдман выходец из 13 батальона Голани и судя по годам службы обладает даже некоторым боевым опытом и его так просто не наебешь как Евгения Викторовича рассказами о пользе лобовых штурмов -------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:15
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69079 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Цитата (Аарон @ Мар 27 2023, 22:07) Не люблю расппльцованых выпендрежников, Не выдавай нужду за добродетель. Тебя бы никто не взял ни в 8200 ни в подобные технологические части. -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:15
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (Аарон @ Мар 27 2023, 22:08) Нет. Нет. Ну тогда и нацгвардия вряд ли получится. И земли исконные вряд ли соберёте. |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:28
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 27 2023, 22:15) Не выдавай нужду за добродетель. Тебя бы никто не взял ни в 8200 ни в подобные технологические части. Ну да, ну да. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Мар 27 2023, 22:33
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Говорят, что участие в вашем майдане было бесплатное. Типа потому и пришли полмиллиона халявщиков.
|
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 28 2023, 05:29
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Juan Carlos @ Мар 27 2023, 22:33) Говорят, что участие в вашем майдане было бесплатное. Типа потому и пришли полмиллиона халявщиков. На работу они утром точно не собираются. https://www.9tv.co.il/item/55971 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 28 2023, 13:40
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69079 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2149
|
Тебе их кормить не придётся. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 28 2023, 13:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 28 2023, 13:40) Тебе их кормить не придётся. Не знаю. Никакой частник таких работников терпеть не будет. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
Страницы: (292) « Первая ... 266 267 [268] 269 270 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |