| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (292) « Первая ... 269 270 [271] 272 273 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 11:23
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Аарон @ Мар 30 2023, 10:59) И даже не скрывает... https://mignews.com/news/politic/ehud-barak...-v-izraile.html Там почти вся статья домыслы Уоллера. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 11:52
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 11:23) Там почти вся статья домыслы Уоллера. Ну знаешь ли. Это не домыслы, а выводы из заявлений г-на Барака. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:00
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Ладно, тогда скажи на каких секундах на видео Барак говорит про политизацию судей и спецслужб. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:04
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 12:00) Ладно, тогда скажи на каких секундах на видео Барак говорит про политизацию судей и спецслужб. Позволь, но и коалиция нигде не говорит о политизации при выборе судей, но вы , имею ввиду представителей левоарабского лагеря, делаете такой вывод из общих положений реформы. Дрругие тоже умеют читать между строк. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:17
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Ты приволок статью, когда тебе сказали что это выдумки, ты начал про выводы. Цитата (Аарон @ Сегодня, 11:52) Это не домыслы, а выводы Поэтому вопрос простой Цитата (Pampa @ Сегодня, 12:00) на каких секундах на видео Барак говорит про политизацию судей и спецслужб. Вот и всё. И впредь воздержись от приклеивания ярлыков типа Цитата (Аарон @ Сегодня, 12:04) вы , имею ввиду представителей левоарабского лагеря Понимаю, тебе так легче воевать, но не надо. А вот факты надо. Приступай. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:25
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 12:17) Ты приволок статью, когда тебе сказали что это выдумки, ты начал про выводы. Поэтому вопрос простой Вот и всё. И впредь воздержись от приклеивания ярлыков типа Понимаю, тебе так легче воевать, но не надо. А вот факты надо. Приступай. Ты выложил вот эту статью. Цитата Тут вроде тоже все построено на предположениях и слухах. Но звучит относительно логично, хотя ни одного факта не приведено. Давай будем играть по одинаковым правилам? -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Мне кажется я ясно написал "клевещут на царя"
-------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 12:55
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 12:48) Мне кажется я ясно написал "клевещут на царя" Гм. 1:0 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 13:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
За судебную реформу борятся святые люди בשנת 2018 דרשתי ועדת חקירה פרלמנטרית לבדיקת התנהלות גורמי החוק בתיק רצח תאיר ראדה ז"ל. <br>לוין, אמסלם, קיש, זוהר, גמליאל ועוד ח"כים מהליכוד הצביעו נגד.<br>אז, הם לא דיברו על רפורמות במערכת המשפט, מה השתנה? <br>מאחלת לאילנה ראדה להגיע לאמת. <br>היום, הצדק נעשה. pic.twitter.com/nSfHvO1eh6— Yulia Malinovsky יוליה מלינובסקי (@YuliaMalinovsky) March 30, 2023 -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 14:08
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 13:14) За судебную реформу борятся святые люди בשנת 2018 דרשתי ועדת חקירה פרלמנטרית לבדיקת התנהלות גורמי החוק בתיק רצח תאיר ראדה ז"ל. <br>לוין, אמסלם, קיש, זוהר, גמליאל ועוד ח"כים מהליכוד הצביעו נגד.<br>אז, הם לא דיברו על רפורמות במערכת המשפט, מה השתנה? <br>מאחלת לאילנה ראדה להגיע לאמת. <br>היום, הצדק נעשה. pic.twitter.com/nSfHvO1eh6— Yulia Malinovsky יוליה מלינובסקי (@YuliaMalinovsky) March 30, 2023 Если ты среди 120 хаков найдешь 10 которые никогда не меняли свою позицию , то я очень удивлюсь. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 14:34
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Позиция там простая, плевать на человека если не родня или знакомый. Парламентская комиссия им ничего бы не стоила. Но решили лишний раз не злить милицию и прокуратуру. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 15:22
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 14:34) Позиция там простая, плевать на человека если не родня или знакомый. Парламентская комиссия им ничего бы не стоила. Но решили лишний раз не злить милицию и прокуратуру. Как и большинство парламентариев из всех партий. Не удивлен ни на агору. -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 15:48
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Но мы видим что 16 человек были за комиссию, а 35 против. И многие из тех что против выступают вдруг за реформу. Это потому что они за народ и хотят ему добра. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 15:53
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 15:48) Но мы видим что 16 человек были за комиссию, а 35 против. И многие из тех что против выступают вдруг за реформу. Это потому что они за народ и хотят ему добра. Аааа. Типа когда МЕРЕЦ поддерживал договор с фашистами Арафата, трансфер евреев из Газы и организует сейчас перекрытие трасс это во имя интересов еврейского народа было? -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 16:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Если кто то когда то желал народу зла, то по твоей логике надо продолжать делать народу злу. И прыжки эти, от реформы к размежеванию, как то странно. Ну и не надо забывать что Биби поддержал размежевание. И другие правые патриоты типа яат. -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 30 2023, 17:15
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
-------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Мар 30 2023, 22:14
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69083 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Арабы совсем распоясались ליבוביץ צדק. יאיר גולן צדק. התהליכים הושלמו. והשוטרים מלווים.<br>עד שהשב"כ ייכנס לתמונה ממליץ ללחוץ על הגז יותר חזק. הגנה עצמית. pic.twitter.com/prpj1QAR3w— Uri Misgav (@UriMisgav) March 30, 2023 -------------------- |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Мар 31 2023, 07:39
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 22:14) Арабы совсем распоясались ליבוביץ צדק. יאיר גולן צדק. התהליכים הושלמו. והשוטרים מלווים.<br>עד שהשב"כ ייכנס לתמונה ממליץ ללחוץ על הגז יותר חזק. הגנה עצמית. pic.twitter.com/prpj1QAR3w— Uri Misgav (@UriMisgav) March 30, 2023 Что посеяли , то и пожинаете. Если одним можно оскотинеться, то почему ждать от других иного? https://www.israelhayom.co.il/magazine/hash...rticle/13887090 -------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 31 2023, 07:54
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Pampa @ Мар 30 2023, 22:14) Арабы совсем распоясались ליבוביץ צדק. יאיר גולן צדק. התהליכים הושלמו. והשוטרים מלווים.<br>עד שהשב"כ ייכנס לתמונה ממליץ ללחוץ על הגז יותר חזק. הגנה עצמית. pic.twitter.com/prpj1QAR3w— Uri Misgav (@UriMisgav) March 30, 2023 Инвестируют в будущее -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Мар 31 2023, 08:55
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87286 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Очередное видео от ХА на иврите
كيانكم المؤقّت أوهن من بيت العنكبوت..#حزب_الله pic.twitter.com/eEcErgCxiQ— # M7amad ~ (@mhmd366344) March 29, 2023 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
Страницы: (292) « Первая ... 269 270 [271] 272 273 ... Последняя » |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |