| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
| Страницы: (292) « Первая ... 288 289 [290] 291 292 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() |
| Pampa |
Отправлено: Апр 27 2026, 17:55
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69088 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Гейропейцам не понять что такое свобода. -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 27 2026, 18:05
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Ну и как, нормально в белоруссии со свободой?
или он передумал бежать? |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 27 2026, 19:37
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69088 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Цитата (Juan Carlos @ Апр 27 2026, 18:05) Ну и как, нормально в белоруссии со свободой? или он передумал бежать? Ну хоть не сажали в лагеря за отказ от прививки. З.Ы. Бенета сместили и ковидобесы чутка поутихли. Можно было не ехать. -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 27 2026, 21:14
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
так не в лагеря нужно, а сразу в штурмовые части отправлять!
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 28 2026, 07:52
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
-------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 28 2026, 09:34
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
То есть, Украина может и войну Израилю объявить?
Ну, хоть кто-то накажет зарвавшихся оголтелых стонистов. Палестина нишмагла. Иран нишмог. Сирия не выдержала. Даже роися не суётся больше в регион. Теперь очередь потомков шушкевича и героев упа. |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 28 2026, 10:01
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 09:34) То есть, Украина может и войну Израилю объявить? Высказала фи в твиттере, Гидеон Саар ответил, что в тивттере не надо ругаться. -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 28 2026, 10:11
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69088 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Dear Minister,<br>Diplomatic relations, especially between friendly nations, are not conducted on Twitter or in the media.<br><br>Allegations are not evidence. <br>Evidence substantiating the allegations have yet to be provided.<br>You did not even submit a request for legal assistance before… https://t.co/3pWztyRMyk— Gideon Sa'ar | גדעון סער (@gidonsaar) April 27, 2026 -------------------- |
|
|
| 12th |
Отправлено: Апр 28 2026, 10:21
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20837 Регистрация: 27-Май 16 Репутация: 1345
|
Израильские ноунейм чиновники жалуются что с Украиной невозможно вести никаких дел. Их чиновники сразу все вываливют в публичное пространство. Причем если вы подумали про Миндича и прочих коррупционеров, то нет. А вот те вещи что связаны с безопастностью, то да.
-------------------- Zа макееVский рОдничок
Да, и страшные мобилизационные войны так и ведутся. (с) Саша Белый |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 28 2026, 11:09
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
Цитата (fahed @ Апр 28 2026, 10:01) Гидеон Саар ответил, что в тивттере не надо ругаться. Он просто не умеет ругаться в твиторе, вот и бесится. Дайте ему почитать Дмитрия Анатольевича, чтобы понел. |
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 28 2026, 13:57
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69088 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
Зе пригрозил санкциями. -------------------- |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Апр 28 2026, 16:50
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
А вы ему в ответ Миндича и Цукерберга выдайте!
|
|
|
| Pampa |
Отправлено: Апр 29 2026, 23:10
|
|
Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 69088 Регистрация: 3-Октября 15 Репутация: 2150
|
-------------------- |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 30 2026, 08:24
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
наш слон под огнем петушино-харедимного лагеря неудачников с ИИшечкой
Не уверен, что я отвечу в ближайшее время. Потому что завтра я снова выезжаю на долгую службу в резерве в враждебной зоне. Но послушай, Биб, это так жалко и оскорбительно, что премьер-министр публикует и продвигает контент, который разделяет и сеет раздор, в то время как сотни тысяч солдат развернуты на всех фронтах. Жителям севера я говорю: мы будем там ради вас и сделаем всё, чтобы вернуть покой и возможность жить нормальной жизнью. Кстати, приглашаю тех, кто в последние две недели писал обо мне, что я «опасный» и «подосланный», приехать и заменить меня. А пока снова откладываем жизнь на три месяца. Не едим нормально, не спим нормально, не моемся. Не говоря уже о наших родителях, которые не спят. Увидимся по ту сторону этого раунда, а может, и на увольнениях домой. Когда вернёмся, мы позаботимся, чтобы стало лучше не только на севере, но и во всей этой стране, которую мы так любим. Когда мы сменим правительство, даже если не согласимся, мы сделаем всё, чтобы объединить, а не разделять, действовать ради всех, а не ради приближённых. Короче, вернём здравый смысл. לא בטוח שאני אענה בזמן הקרוב.<br>כי שוב אני יוצא מחר לסבב מילואים ארוך באיזור עוין. <br>אבל תשמע ביבי, זה כל כך עלוב ומעליב שראש ממשלה מעלה ומקדם תכנים מפלגים ומסכסכים בזמן שמאות אלפי חיילים פרוסים בכל החזיתות. <br>לתושבי הצפון אני אומר, אנחנו נהיה שם בשבילכם ונעשה הכל להחזיר את השקט ואת… https://t.co/L3zdmweQ8x pic.twitter.com/obvsUyJqe9— Jonathan shalev יונתן שלו (@JonathanShalev) April 29, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Апр 30 2026, 15:59
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Цитата (fahed @ Апр 28 2026, 07:52) The Ukrainian request for legal assistance, submitted on Tuesday night, April 28, contained significant factual gaps and did not include any supporting evidence.<br><br>The Israel Police reached out to the Ukrainian Prosecution with a request to provide additional information and…— Israel Foreign Ministry (@IsraelMFA) April 30, 2026 This is a welcome development that the “PANORMITIS” vessel, which is illegally transporting grain from Ukraine’s temporarily occupied territories, will not be unloading in Israel.<br><br>This demonstrates that Ukraine’s legal and diplomatic actions have been effective. <br><br>This is also a…— Andrii Sybiha 🇺🇦 (@andrii_sybiha) April 30, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 2 2026, 21:49
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Какой же Биби омежка и лох! А вот Яир Лапид - как мощны его лапищи!
Israeli opposition leader Lapid shows his own training in response to Netanyahu. https://t.co/xbskMmesd2 pic.twitter.com/9dhTY9SNel— Clash Report (@clashreport) May 2, 2026 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 2 2026, 22:17
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
тут не хватает тиктока с тренировкой Рамзана Ахматовича и ролика про босса качалки из гачимучи.
|
|
|
| fahed |
Отправлено: Май 5 2026, 15:35
|
![]() El amrou li ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 87289 Регистрация: 28-Сентября 15 Репутация: 5220
|
Если харедим способны уклоняться от полицейских заграждений, добираться до горы Мерон, не попадаясь, и спускаться оттуда, не будучи задержанными, то им можно высылать повестки в армию — они будут отличными бойцами в элитных подразделениях.
https://x.com/YairGolan1/status/2051358918123667561 -------------------- Такие как ты исподтишка тролят патриота © Madiev.
И прекратите уже говорить на ослоебском сленге. А то так и хочется вызвать ВКС и разбомбить ваш штаб нахуй. ©atalex Фахед, не надо нам тут доказывать, что ты фашист и экстремист. Мы и так поняли, что ты из себя представпляешь. ©atalex Омерзительнее Фахеда не встречала -редкостный фашист. © Мамаша Кураж. Защищает израильских террористов! © Михалыч. Ты - настоящий, 100% фашист. © Михалыч. Фахед, тот вообще, редкостный фашист, русофоб и еврей, даже не хочу и упоминать, что он пишет. © Juan Carlos. Посмотри на этого Фахеда - гомофоб, фашист, еврей, русофоб и так далее. © Juan Carlos. самый мерзкий из мерзейших русофобчиков, наш Фахед © Juan Carlos фашист и джихардист Фахед © Duenyr это какой нужно быть бездушной, бессердечной мразью, чтоб вот так, исподтишка издеваться, троллить. © Juan Carlos |
|
|
| Аарон |
Отправлено: Май 14 2026, 18:41
|
![]() Активный пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8045 Регистрация: 28-Апреля 16 Репутация: 393
|
-------------------- Для меня все народы равноценны и равно хороши. Конечно, свой народ я люблю больше всех других народов, но не считаю его «выше».Но если начать меряться, то все зависит от мерки, и я тогда буду настаивать между прочим, и на своей мерке: выше тот, который непреклоннее, тот, кого можно истребить, но нельзя «проучить», тот, который никогда, даже в угнетении, не отдает своей внутренней независимости.
Наша история начинается со слова «народ жестоковыйный» – и теперь, через столько веков, мы еще боремся, мы еще бунтуем, мы еще не сдались.Мы – нация неукротимая во веки веков: я не знаю высшей аристократичности, чем эта. Владимир "Зеев" Жаботинский |
|
|
| Juan Carlos |
Отправлено: Май 24 2026, 19:17
|
![]() Centurio Maidanus ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 54645 Регистрация: 4-Октября 15 Репутация: 2889
|
вне зависимости от того, что там вещает этот хохольный еврей автор канала, видеоряд его сюжетов потрясает. страна с самыми прорывными технологиями, с ППС по ВВП, с передовой наукой и тому подобными вещами, про ВВП по ППС я уже упоминал. и такое вот убожество. там на канале полно сюжетов с живописными видами городов Израиля. ну чо сказать, Белоруссия-то покруче будет на порядки. |
|
|
Страницы: (292) « Первая ... 288 289 [290] 291 292 |
![]() ![]() |
| Мобильная версия |