Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (305) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #5
Србија
Отправлено: Июл 29 2016, 19:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




Китайский дальнобойные тропосфере коммуникатор TS-504, размещенные вблизи Дамаска

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 19:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 07:57)
Ну ты прям военкором на линии фронта работаешь, походу дела))) Так красочно описал как все было "на самом деле")))) rofl.gif Пиши еще, поднимаешь настроение))))))

Ну типа да, у меня ВКС всю БТТ не выбивают biggrin.gif , репортажи веду независимые, в отличие от пропагандиста Кремля Мадиева. biggrin.gif Поднять настроение можно только высерами в стиле "уничтожили всю БТТ", обычными словами анриал. biggrin.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 07:57)
Вообще, я тут на одном из видео видел как сирийцы на месте говорили, что по одному из зданий в Лерамуне несколько раз были нанесены авиаудары. И это только по одному зданию (наверное, били "в стиле пары фабиков куда Аллах пошлёт", но просто случайно попадали в одну точку, так бывает).

По зданию авиаудары? Да несколько раз? Вместо разговоров пусть покажут хоть с земли хоть с воздуха, мы тут тоже разговоры разговаривать умеем. А то у тебя бывает и так что всю БТТ уничтожили. biggrin.gif Как там удары наносят все уже видели не раз и не два, с тех пор что-то совсем затихли с видеосопровождением помощи сирийском народу. biggrin.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 07:57)
Мы видели как Тигр смотрел записи с беспилотников, где наносились удары артиллерией и авиацией. И какая разница, что за дорогой? Это всё взаимосвязано: невозможность подводить резервы и использовать артиллерию тоже имеет большое значение.

Большая, должны накрывать опорные точки сериями сбросов высокоточных бомб, говорить о поражении целей кидая бомбы в стиле 70-х годов много ума не нужно, проблема только в том что для поражения цели при таком методе нужны десятки машин за раз. С артиллерией там куда больше вопросов (улучшения налицо) только это ВКС никак не касается, БПЛА купленый на Али или какая-нибудь лицензионная копия израильского это каменный век, ВКС тут вообще не при чём. Или ты о том что операторы таких БПЛА служат в ВКС? Точно? biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 19:37
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Samars @ Сегодня, 19:27)
"уничтожили всю БТТ"
Оказывается ты просто врун и пустозвон. Я таких слов никогда не говорил. Разговаривать с тобой после этого не о чем, в игнор.
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 19:53
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Србија @ Сегодня, 15:36)
Поселок Кафр Хамра – следующая цель Сирийской Армии в провинции Алеппо

Пока у них сумятица нужно дожимать, улучшать позиции у Алеппо в ближайшее время это очень пригодится.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 19:37)
Оказывается ты просто врун и пустозвон. Я таких слов никогда не говорил. Разговаривать с тобой после этого не о чем, в игнор.

Да давно пора.good.gif Уважаемый голос Кремля, я вам про ваши слова об "уничтоженной ВКС БТТ" уже раз 15 писал (начиная с той осени), а заметили вы их только сейчас? biggrin.gif Всего доброго Голос.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:01
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 19:53)
Да давно пора. Уважаемый голос Кремля. Я тебе про твои слова об "уничтоженной ВКС БТТ" уже раз 15 писал (начиная с той осени), а заметил ты их только сейчас?  Всего доброго Голос МО.
))) Понимаешь в чем дело, врун и пустозвон... Я тебя просто игнорил. В последнее время лишь смягчил свою позицию и снова начал читать твои бестолковые высеры.

Но ты раз за разом продолжаешь напоминать всем, что ты врун и пустозвон. О, мне понравились эти слова, буду отныне называть тебя только так: "врун и пустозвон", может не буду игнорить даже для этого.

"Агент Кремля" - позабавило)) А ты меня высоко оценил))) Аж прям самого Кремля!))) Впрочем, это лишь подтверждает, что ты врун и пустозвон.
Top
Србија
Отправлено: Июл 29 2016, 20:10
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




#ISIS advance in NW of #Manbij & regain 2 villages from #SDF Heavy clash report

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Србија
Отправлено: Июл 29 2016, 20:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660




heavy Clash in NE #Latakia #SAA in Shilif & Rebels in #Zuwayqat mountain #Syria

user posted image


--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:01)
Понимаешь в чем дело, врун и пустозвон... Я тебя просто игнорил. В последнее время лишь смягчил свою позицию и снова начал читать твои бестолковые высеры.

О как, я пока с уничтоженной БТТ ВКС сюда не влезал, так-то понятно кто тут врун и пустозвон. biggrin.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:01)
Но ты раз за разом продолжаешь напоминать всем, что ты врун и пустозвон. О, мне понравились эти слова, буду отныне называть тебя только так: "врун и пустозвон", может не буду игнорить даже для этого.

Спасибо, ну а я буду каждый раз вспоминать про "уничтоженную БТТ". Теперь можно ещё внести в копилку "здания не раз поражённые" соколами ВКС. biggrin.gif На жёлтом регулярно выкладывают расчленёнку от таких ударов, там почему-то всё больше вдали от передней линии съёмки ведутся.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:01)
"Агент Кремля" - позабавило)) А ты меня высоко оценил))) Аж прям самого Кремля!))) Впрочем, это лишь подтверждает, что ты врун и пустозвон.

Не агент а Голос Кремля, ты шо читать не умеешь? biggrin.gif

И да, я же в игноре у тебя? Хватит уже тему засорять своими плачами об обиженном Мадиеве, соблюдай режим игнора.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:14)
О как, я с уничтоженной БТТ сюда не влезал, так-то понятно кто тут врун и пустозвон. 
Так ты предоставишь доказательства, что я якобы где-то говорил слова "уничтожили всю БТТ" или так и продолжишь пустозвонить?

Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:14)
Не агент а Голос Кремля, ты шо читать не умеешь?
Не уж то ли ты хочешь сказать, что я сам Песков Дмитрий Сергеевич, скрывающийся здесь под другой фамилией?.. huh.gif

Обижен?)))) Да я просто смеюсь над тобой))) Мне обижаться не на что, ведь ты просто лишь доказываешь, что ты врун и пустозвон. wink.gif Мне то какая обида с этого? smile.gif
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:23
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Уважаемые а что в Мнабидже происходит, блокировали и сидят ждут пока там игогоих сдохнут от голода? Это реально?

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:20)
Так ты предоставишь доказательства, что я якобы где-то говорил слова "уничтожили всю БТТ" или так и продолжишь пустозвонить?

Мы же с той осени время от времени трём сей момент и ты каждый раз уходишь во отрицалово biggrin.gif , бурея на глазах и приговаривая новые чудо-сказки аля "о попаданиях в дома" (Зин, где же доказательства?).

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:20)
я сам Песков Дмитрий Сергеевич

Тебя что прёт? Мадиев я же в игноре у тебя?biggrin.gif И да, Пескова\Мадиева передать Игылу в качестве гуманитарки, нехер свои часы светить всей стране и вообще деньги народные разбазаривать.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Dagesh
Отправлено: Июл 29 2016, 20:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Samars @ Июл 29 2016, 20:23)
Уважаемы а что в Мнабидже происходит, блокировали и сидят ждут пока там игогоих сдохнут от голода? Это реально?



28 мирных погибло от ударов коалиции сегодня в деревушке севернее манбиджа
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:29
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Dagesh @ Сегодня, 20:28)
28 мирных погибло от ударов коалиции сегодня в деревушке севернее манбиджа

Т.е. что-то там таки происходит в окрестностях (видимо на внешнем фронте окружения?). А в самом Манбидже, просто блокада или пытаются корчевать кварталы?


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Србија
Отправлено: Июл 29 2016, 20:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4353
Регистрация: 12-Января 16

Репутация: 660






--------------------
Закон Мерфи - культурный термин для гребаной удачи!
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:23)
Уважаемы а что в Мнабидже происходит, блокировали и сидят ждут пока там игогоих сдохнут от голода? Это реально?
Вроде ты постоянно на форуме зависаешь, но такое ощущение, что за главным вообще не следишь. Да хотя бы по одним лишь постам от уважаемого Србија можно проследить тенденцию, что черных в Манбидже постоянно и постепенно дожимают. Они контролируют лишь треть города уже.

Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:23)
Тебя что прёт? Мадиев я же в игноре у тебя?biggrin.gif И да, Пескова\Мадиева передать Игылу в качестве гуманитарки, нехер свои часы светить всей стране и вообще деньги народные разбазаривать.
Я же сказал, что ради возможности напоминать тебе и другим, что ты врун и пустозвон - пожалуй, не буду тебя игнорить. Да и лживые сплетни ты обо мне распространяешь - надо отвечать на это.
Top
Иван ССС
Отправлено: Июл 29 2016, 20:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Регистрация: 7-Октября 15

Репутация: 318




Репортаж из окрестностей Манбиджа

Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:35)
Вроде ты постоянно на форуме зависаешь, но такое ощущение, что за главным вообще не следишь. Да хотя бы по одним лишь постам от уважаемого Србија можно проследить тенденцию, что черных в Манбидже постоянно и постепенно дожимают. Они контролируют лишь треть города уже.

Я тут урывками бываю, а не "зависаю".

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:35)
Я же сказал, что ради возможности напоминать тебе и другим, что ты врун и пустозвон - пожалуй, не буду тебя игнорить. Да и лживые сплетни ты обо мне распространяешь - надо отвечать на это.

Так тут все люди взрослые и тебя неуважаемый Голос Кремля заявляющего об уничтоженной БТТ ВКС ещё той осенью заметили. И да, ты трепло даже игнор не можешь осуществить, не то что за своими чудо-сказками следить. Что продолжишь засирать тему? Или откроешь отдельную где мы обсудим тебя, Пескова, собачек Шувалова и конечно же то сколько ты БТТ уничтожил в Сирии начиная с той осени?


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Dagesh
Отправлено: Июл 29 2016, 20:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Samars @ Июл 29 2016, 20:29)
Т.е. что-то там таки происходит в окрестностях (видимо на внешнем фронте окружения?). А в самом Манбидже, просто блокада или пытаются корчевать кварталы?

Игиловцы утверждают, что вернули контроль над 6 н.п. вокруг манбиджа и какой-то квартал в самом городе
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:43
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:38)
Я тут урывками бываю, а не "зависаю".
Ну я тебе ответил уже о том, что голодом морить черных не собираются. Походу разнесут город на кирпичики вместе с мирняком и бармалеями и всё.


Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:38)
Так тут все люди взрослые и Глос Кремля заявлещего об уничтоженной БТТ ВКС ещё той осенью заметили. И да ты трепло даже игнор не можешь осущесвтить, не то что за своими чудо-сказками следить. Что продолжишь засирать етму или откроешь отдельную где мы осудим тебя?
А, тебя так задело доказательство того, что ты врун и пустозвон?.. Даже умоляешь уже, чтобы я тебя в игнор уже отправил.))) biggrin.gif

Тему эту постоянно поднимаешь только ты, а значит и закрыть ее можешь только ты. Все в твоих руках. Вроде взрослый человек, а ведешь себя словно в детском саде. Переврал чужие слова и дразнит на каждом углу, показывая язык.
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:44
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Dagesh @ Сегодня, 20:40)
Игиловцы утверждают, что вернули контроль над 6 н.п. вокруг манбиджа и какой-то квартал в самом городе

Вот это поворот, блокированные какую неделю они ещё и контратакуют! ohmy.gif Прям фестунг какой-то получился, настпление встало гарнизон вполне себе продолжает сопротивление.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:43)
Тему эту постоянно поднимаешь только ты, а значит и закрыть ее можешь только ты. Все в твоих руках.


Голос Кремля, ну так гадишь здесь только ты, поэтому я тебя и спрашиваю когда ты будешь писать всё это дерьмо в отдельной своей теме? Или ты мало того что нагадил так ещё и предлагаешь это убирать за тобой? Однако, явно из Песковских. Игнорит он. biggrin.gif


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:44)
олсо Кремля, ну так срёшь здесь только ты, поэтоу я тебя и спрашиваю когда ты будешь писать всё это говно в отдельной своей теме? Или ты мало того нагадил так ещё и предлагаешь это убирать за тобой? Однако, явно из Песковских.
Ну ничего себе. Копается в старом белье, пустозвонит, перевирает чужие слова, а прекращать все это должен я? ))) Ты прям в зазеркалье живешь smile.gif

Это ты же постоянно воняешь в мою сторону - так просто прекрати это делать и будет все хорошо. wink.gif И я напоминать о том, что ты врун и пустозвон больше не буду. Честное Песковское!)))
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (305) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия