Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (305) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Closed TopicStart new topic

> Гражданская война в Сирии #5
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 20:51
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:50)
Ну ничего себе. Копается в старом белье, пустозвонит, перевирает чужие слова, а прекращать все это должен я? ))) Ты прям в зазеркалье живешь

Так я тебе ещё той осенью сказал что с тобой этой клеймо "уничтоженой БТТ ВКС" теперь навсегда, я и следую своим словам, ничего более. А ты пытаешься оскорбляя меня смыть с себя это клеймо. Не получится.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:43)
А, тебя так задело доказательство того, что ты врун и пустозвон?.. Даже умоляешь уже, чтобы я тебя в игнор уже отправил.)))

Ты вроде уже отправил?fuck.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 19:37)
Разговаривать с тобой после этого не о чем, в игнор.

biggrin.gif

Или как с БТТ которую ты уничтожил и с тех пор оправдываешься что тебя не так поняли (в смысле всю уничтожили "но не всю"?) и вообще не стоит старое вспоминать (оказывается)? Шапочка воришки горит, да?


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 20:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:51)
Так я тебе той осенью сказал что с тобой этой клеймо уничтоженно йБТТ ВКС теперь навсегда.
Так и клеймо вруна и пустозвона теперь на тебе навсегда. Чуть еще раз вонь пойдет в мою сторону с твоего языка - сразу напомню об этом. Все по честному!))))

Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 20:51)
Или к с БТт которую ты уничтожил и с тех пор оправдываешься что тебя не так поняли? Шапочка горит да?
О, так теперь эту бтт уже я лично уничтожил?))))) Перевирание происходит от поста к посту - очередная копеечка в копилку вранья и пустозвонства. smile.gif О чем мне оправдываться то, я не понимаю вообще: я ведь таких слов не говорил. smile.gif
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:00
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:56)
Так и клеймо вруна и пустозвона теперь на тебе навсегда. Чуть еще раз вонь пойдет в мою сторону с твоего языка - сразу напомню об этом. Все по честному!))))

Я же не писал про уничтоженную ВКС БТТ, мало того я постоянно указываю что они вряд ли хоть одну единицу поразили с той осени, поэтому тут может быть только один врун и пустозвон сообщавший что "ВКС уничтожили всю БТТ". biggrin.gif Да ещё имеющий наглость обвинять других людей в чём-то..

Цитата (Madiev @ Сегодня, 20:56)
О, так теперь эту бтт уже я лично уничтожил?))))) Перевирание происходит от поста к посту - очередная копеечка в копилку вранья и пустозвонства. smile.gif О чем мне оправдываться то, я не понимаю вообще: я ведь таких слов не говорил.

Ну а кто же ещё?!! Именно ты, ибо ВКС на такое пока неспособны.

Вот видишь сколько нужно нам обсудить, поэтому просьба к модераторам снести весь мадиевский флуд в новую тему (бо бомбит у пацанчика сильно и тема явно будет продолжена несмотря на "игнор" biggrin.gif ) назвав скажем "количество поражённой Мадиевым БТТ суннитских повстанцев".


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:03
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 21:00)
один врун и пустозвон сообщавший что "ВКС уничтожили всю БТТ". Да ещё имеющий наглость скрывать свои слова.
Я ничего не скрываю. Просто доказательства в студию. Ты уже пустозвонных сообщений 10 здесь оставил, а доказательств так и не предоставил. Ты же лишь пустозвонишь - ну неужели ты настолько глуп, что не можешь понять этого? С каждым новым сообщением ты всё больше и больше доказываешь, что ты пустозвон. Мне жаль тебя, если честно(
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:05
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:03)
Я ничего не скрываю. Просто доказательства в студию. Ты уже пустозвонных сообщений 10 здесь оставил, а доказательств так и не предоставил. Ты же лишь пустозвонишь - ну неужели ты настолько глуп, что не можешь понять этого? С каждым новым сообщением ты всё больше и больше доказываешь, что ты пустозвон. Мне жаль тебя, если честно(

Ну вот переедем в новую тему и я там подниму старые подшивки, или ты здесь предлагаешь? Потерпи немного, с той осени же пригорает у тебя, ещё немного и потушим (точнее подольём бензина).


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 21:05)
Ну вот переедем в новую тему и я там поднимаю старые подшивки, или ты здесь предлагаешь? Потерпи немного, с той осени же пригорает у тебя, ещё немного и потушим.
Еще +1 вранья и пустозвонства. Очередное пустое сообщение.

Ты тупой? Я тебе сказал уже: эту тему начал только ты, так и делай что хочешь. Доказывай, оправдывайся. Мне то какое дело вообще?
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:07
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




дубль.
Top
Dagesh
Отправлено: Июл 29 2016, 21:09
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Цитата (Samars @ Июл 29 2016, 21:00)
мало того я постоянно указываю что они вряд ли хоть одну единицу поразили с той осени

Ну одну-то точно. Было видео на ютьюбе минобороны, как две единицы бронетехники, стоящие вдоль дороги, были уничтожены. Ещё после того, как первая бомба мимо легла, чуваки выскочили из нее (там БМП, по-моему, была) и убежали.
Top
CB_2
Отправлено: Июл 29 2016, 21:20
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3353
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 600




Цитата (Samars @ Июл 29 2016, 20:23)
Уважаемые а что в Мнабидже происходит, блокировали и сидят ждут пока там игогоих сдохнут от голода? Это реально?

В Манбидже было окружено ок. 1000 рыл ИГ (минимум 800, но скорее больше), взять штурмом укрепрайон (даже импровизированный) с гарнизоном такой численности курдам явно не по силам - своей артиллерии и бронетехники у них совершенно жалкие количества, да и численность не на порядки больше, чем у обороняющихся черных.
Основная сила против окруженных это авиаудары натовцев, их не очень много, видимо по мере разрушения опорных пунктов курды постепенно продвигаются, но медленно. Наверное за несколько недель додавят окончательно, если не стрясется чего-то чрезвычайного.
На внешнем фронте видимой движухи нет, хотя видимо по мелочи черные постоянно пытаются атаковать, и большую часть резервов по региону стянули на этот внешний фронт. Иногда как минимум частные успехи у них получаются, сегодня вон три села отгрызли.


--------------------
Накатил - проспись...
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:22
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:07)
Еще +1 вранья и пустозвонства. Очередное пустое сообщение.

Ты тупой? Я тебе сказал уже: эту тему начал только ты, так и делай что хочешь. Доказывай, оправдывайся. Мне то какое дело вообще?

О.К. бомбита из тебя просто класс, мы ещё вернёмся к "уничтоженной ВКС БТТ", не раз и не два. biggrin.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:07)
дубль.

Аж пальцы зажимает.

Цитата (Dagesh @ Сегодня, 21:09)
Ну одну-то точно. Было видео на ютьюбе минобороны, как две единицы бронетехники, стоящие вдоль дороги, были уничтожены. Ещё после того, как первая бомба мимо легла, чуваки выскочили из нее и убежали.

Аж две? biggrin.gif Я что-то такое припоминаю мутное, но чем там уничтожили реальных (т.е. не от МО) данных не было благо от попадания "бомбы" (кило на 250 что там основная у ВКС) будут своеобразные повреждения, впрочем чугункой всё равно никогда не попадут в цель размером ~ 6x3 м (и крайне сложно сделать это при использовании КАБ-С-Э без спутникового наведения), разве что пугнуть. Сжечь могли только из ПТРК, а хомякам указали что "бомбой".


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:30
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 21:22)
Сжечь могли только из ПТРК, а хомякам указали что "бомбой".
А, так теперь большую часть бтт уничтожили из ПТРК?))) Трофеили, трофеили зеленые с Нусрой бтт асадовских войск годами, а потом бац - на деблокаду Алеппо у них всего 2 танка и 2 БМП. Не иначе как разом всю бтт "только из ПТРК" уничтожили. )))
Теперь мы можем говорить, что врун и пустозвон Samars всю бтт зеленых из ПТРК сжег?))))

Где деньги танки, Зин?
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:30)
А, так теперь большую часть бтт уничтожили из ПТРК?))) Трофеили, трофеили зеленые с Нусрой бтт асадовских войск годами, а потом бац - на деблокаду Алеппо у них всего 2 танка и 2 БМП. Не иначе как разом всю бтт из ПТРК уничтожили. )))
Теперь мы можем говорить, что Samars всю бтт зеленых из ПТРК сжег?))))

Не понял, а из чего ещё как не из ПТРК? ohmy.gif Меньшая часть могла получить попадания РПГ (если бой шёл вблизи позиций), быть подбитой танками, СПГ, безоткатками, артиллерий и.т.д., но в целом (если говорить об уничтоженных единицах БТТ) это именно ПТРК должны быть, и да это моё мнение ты можешь на него ссылаться.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:30)
Где деньги танки, Зин?

Это тебя Зин выше спросили где доказательства уничтоженной ВКС БТТ. С той осени все ждут. biggrin.gif Вместо ответа в мой адрес пошли оскорбления.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Dagesh
Отправлено: Июл 29 2016, 21:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 20-Января 16

Репутация: 53




Я про этот ролик https://m.youtube.com/watch?v=r0gO3pQ9EWI
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:36
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Dagesh @ Сегодня, 21:35)
Я про этот ролик https://m.youtube.com/watch?v=r0gO3pQ9EWI

В этом вообще ничего не видно, я про другой когда танк (он был хорошо виден) пытались накрыть чугуниной.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Врун и пустозвон @ Сегодня, 21:33)
Не понял, а из чего ещё как не из ПТРК? Меньшая часть могла получити попадания РПГ (если бой шёл вблизи позиций), быть подбитой танками, СПГ, безоткатками, артиллерий и.т.д., но в целом это именно ПТРК должны быть, и да это моё мнения ты можешь на негосс ылаться.
НУ что за любитель перевирать слова, то? Ты же только что сказал "только из ПТРК" - дословно. А теперь уже РПГ и СПГ и всё на свете приплюсовал. Ну что за оправдания уже пошли?

Так где деньги танки, Зин?

Где фото всей этой подбитой из ПТРК Samars'a техники? Почему ее на фронте применяют единицами? Причем вроде как трофеят каждый месяц больше, чем теряют, а все-равно нету техники.. Наверное в аккурат с октября готовят танковую бригаду для решающего удара - не иначе...
Top
Madiev
Отправлено: Июл 29 2016, 21:47
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2802
Регистрация: 8-Октября 15

Репутация: 258




Цитата (Samars @ Сегодня, 21:36)
В этом вообще ничего не видно, я про другой когда танк (он был хорошо виден) пытались накрыть чугуниной.
Ты слепой что ли? На 0:42 четко видно возгорание техники. Причем прямого попадания даже не потребовалось - все "чугунины" попали рядом, но этого вполне хватило.
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:55
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (CB_2 @ Сегодня, 21:20)
В Манбидже было окружено ок. 1000 рыл ИГ (минимум 800, но скорее больше), взять штурмом укрепрайон (даже импровизированный) с гарнизоном такой численности курдам явно не по силам - своей артиллерии и бронетехники у них совершенно жалкие количества, да и численность не на порядки больше, чем у обороняющихся черных.
Основная сила против окруженных это авиаудары натовцев, их не очень много, видимо по мере разрушения опорных пунктов курды постепенно продвигаются, но медленно. Наверное за несколько недель додавят окончательно, если не стрясется чего-то чрезвычайного.
На внешнем фронте видимой движухи нет, хотя видимо по мелочи черные постоянно пытаются атаковать, и большую часть резервов по региону стянули на этот внешний фронт. Иногда как минимум частные успехи у них получаются, сегодня вон три села отгрызли.

Он по моему даже и не пытались его брать, был репортаж что пригнали группу снайперов и на этом всё затихло. Ударов ВВС там мало, видел данные что ~ 4 удара (!) в сутки что для CAS при штурме города можно сказать помощи вообще нет, только самые чесоточные места накрыть. Считаешь что правильную тактику выбрали, не штурмовать а медленно душить? Посмотрел твтиттеры джихадистов топящих за Иго, беснуются, чуют что это только начало (про Фаллдужу даже нев споминают уже).



--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 21:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:47)
Ты слепой что ли? На 0:42 четко видно возгорание техники. Причем прямого попадания даже не потребовалось - все "чугунины" попали рядом, но этого вполне хватило.

Грузовик вполне мог загореться, почему нет, техничка там могла рядом стоять, БТТ-то чего там гореть, потому что Песков приказал? biggrin.gif Технички вездесущие уже не "техника"? Именно их кстати даже сама зелень показывала как сгоревшие от какого-то из авиаударов, вот эти вспыхнут весьма легко, там много не надо.


Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:39)
НУ что за любитель перевирать слова, то? Ты же только что сказал "только из ПТРК" - дословно. А теперь уже РПГ и СПГ и всё на свете приплюсовал. Ну что за оправдания уже пошли?

Не понял что за любитель? Я всё о том же Мадиеве/Пескове что уничтожил БТТ суннитских повстанцев с помощью ВКС. biggrin.gif

Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:39)
Ты же только что сказал "только из ПТРК" - дословно. А теперь уже РПГ и СПГ и всё на свете приплюсовал. Ну что за оправдания уже пошли?

Я говорю что большая часть уничтожена по моему мнению из ПТРК и меньшая из других средств. Это как в годы ВМВ, скажем (грубо) артиллерия ПТО 70% единиц БТТ уничтожила, мины 10%, пехота 5% и.т.д. Даже теоретически невозможно представить что все люди убиты из пулеметов, а все танки уничтожены артиллерией ПТО. А вот основное средство поражения (термин) всегда какое-то одно. В случае с техникой в Сирии (как у асадитов так и у их противников) - это ПТРК. И да, это моё мнение.

Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:39)
ак где деньги танки, Зин?

Что за деньги\танки Зин?

Цитата (Madiev @ Сегодня, 21:39)
Где фото всей этой подбитой из ПТРК Samars'a техники? Почему ее на фронте применяют единицами? Причем вроде как трофеят каждый месяц больше, чем теряют, а все-равно нету техники.. Наверное в аккурат с октября готовят танковую бригаду для решающего удара - не иначе...

А её хоть когда-то были сотни единиц у зелёных? biggrin.gif Всегда мелкие группы, 3-4 машины, дюжина БМП, а зачастую и 1 танк где-нибудь в кустах. Когда это её на фронте применяли сотнями? laugh.gif Это всё трофеи отбитые у асадосов, ты ещё напиши чего-то они так мало Т-90 захватили. Сотни у них техничек, вот этого добра всегда много было (ИБО НЕ НУЖНО ЗАХВАТЫВАТЬ У АСАДИТОВ). Белочка какая-то началась у тебя? Нужна тебе тема скажем "Мадиев он же Песков, или Голос Кремля на форуме" нужна, чтобы каждый приходил и тыкал в тебя "уничтоженной ВКС БТТ".


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
Иван ССС
Отправлено: Июл 29 2016, 22:15
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1251
Регистрация: 7-Октября 15

Репутация: 318




Гута все ссыхается

user posted image
Top
Samars
Отправлено: Июл 29 2016, 22:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6734
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 246




Цитата (Иван ССС @ Сегодня, 22:15)
Гута все ссыхается

Что-то со ссылкой? Я стараюсь на наши российские хостинги кидать (типа радикала), вроде они сейчас нормально работают.


--------------------
RIP, Issam Zahreddine (1961 – 18 October 2017).
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (305) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » Closed TopicStart new topic


 


Мобильная версия