Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
Кубок
Отправлено: Ноя 28 2017, 10:33
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 10:36)
Ураган говна в России после выступления школьника в бундестаге. Необоснованная ненависть за сочувствие к немецким пленным.

Клевещут, как обычно. Ведь не было никакого щит-шторма. Никто в России и не заметил этого недоразумения.

Пасиб, а то тут нагнетают:" как дружно заявили ведущие немецкие СМИ, все русские, кто позволил себе возмутиться «пламенной» речью Николая Десятниченко в Бундестаге по оправданию «невинно замученного» немецкого ефрейтора в «так называемом Сталинградском котле» — "фашисты и дерьмо". Именно так нас всех назвали в материалах изданий Spiegel, Zeit, Франфуртер Рундшау."


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 28 2017, 10:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 14:36)
еобоснованная ненависть за сочувствие к немецким пленным.
Это они так пишут, да? У нас как то негатив по другому поводу - за "невинность"их.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 28 2017, 11:01
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Добр был товарищ Сталин, необосновано добр. Нужно было стерилизовать их всех к херам как предлагал товарищ Черчиль!


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
Кубок
Отправлено: Ноя 28 2017, 14:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 5629
Регистрация: 17-Октября 15

Репутация: 284




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 28 2017, 11:05)
Это они так пишут, да? У нас как то негатив по другому поводу - за "невинность"их.

Эх Михалыч , толерантности в вас ни на грош. Вот я не поддерживаю выступление- значит я "фашит и дерьмо", но я ж зла в душе не таю за это, и вот увидите , чо если сказать, что те кто поддерживает- пидо@ы, тоже никто не обидется.


--------------------
изгнан из ада с формулировкой: тролил чертей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 15:39
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 28 2017, 11:05)
У нас как то негатив по другому поводу - за "невинность"их.

Ну я низнаю, по какому поводы вы там устраиваете говнобури (цитата из нем.СМИ).
Вопрос невинности их солдат решился еще в 45 году, и все виновные были озвучены, кого поймали, были наказаны.

А вот почему вы так бодро атаковали мальчика Колю, но зассали так же бодро дать ответ Пескову и ВВП, которые мальчика поддерживают, вот это вопрос.
Top
Герман
Отправлено: Ноя 28 2017, 15:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 15:54)
Ну я низнаю, по какому поводы вы там устраиваете говнобури (цитата из нем.СМИ).
Вопрос невинности их солдат решился еще в 45 году, и все виновные были озвучены, кого поймали, были наказаны.

А вот почему вы так бодро атаковали мальчика Колю, но зассали так же бодро дать ответ Пескову и ВВП, которые мальчика поддерживают, вот это вопрос.

Песков сказал - "хватит травить школьника", это не означает что он и ВВП разделяют его мнение о невиновных солдатах вермахта.
Версия о "невинных" солдатах вермахта и "невинных" власовцев появилась ещё в произведении "Архипелаг ГУЛАГ" Исайча Солженицына
Цитата
Я со стыдом вспоминаю, как при освоении (то есть, разграбе) бобруйского котла я шел по шоссе среди разбитых и поваленных немецких автомашин, рассыпанной трофейной роскоши, – и из низинки, где погрязли утопленные повозки и машины, потерянно бродили немецкие битюги и дымились костры из трофеев же, услышал вопль о помощи: «Господин капитан! Господин капитан!» Это чисто по-русски кричал мне о защите пеший в немецких брюках, выше пояса нагой, уже весь окровавленный – на лице, груди, плечах, спине, – а сержант-особист, сидя на лошади, погонял его перед собою кнутом и наседанием лошади. Он полосовал его по голому телу кнутом, не давая оборачиваться, не давая звать на помощь, гнал его и бил, вызывая из кожи новые красные ссадины.
Это была не пуническая, не греко-персидская война! Всякий, имеющий власть, офицер любой армии на земле должен был остановить бессудное истязание. Любой – да, а – нашей?.. При лютости и абсолютности нашего разделения человечества? (Если [не с нами], [не наш] и т. д. – то достоин только презрения и уничтожения.) Так вот, я СТРУСИЛ защищать власовца перед особистом, я НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НЕ СДЕЛАЛ, Я ПРОШЕЛ МИМО, КАК БЫ НЕ СЛЫША – чтоб эта признанная всеми чума не перекинулась на меня (а вдруг этот власовец какой-нибудь сверхзлодей?.. а вдруг особист обо мне подумает..? а вдруг..?) Да проще того, кто знает обстановку тогда в армии – стал ли бы еще этот особист слушать армейского капитана?
И со зверским лицом особист продолжал стегать и гнать беззащитного человека как скотину.
Эта картина навсегда перед мною осталась. Это ведь – почти символ Архипелага, его на обложку книги можно помещать.
И все это они предчувствовали, предзнали – а нашивали-таки на левый рукав немецкого мундира щит с бело-сине-красной окантовкой, андреевским полем и буквами РОА. *(10) Жители оккупированных областей презирали их как немецких наёмников, немцы – за их русскую кровь. Жалкие их газетки были обработаны немецким цензурным тесаком: Великогермания да фюрер. И оттого оставалось власовцам биться на смерть, а на досуге водка и водка.

Главное жить не по лжи!
А вот так брали в плен СС-овцев союзники
user posted image
, и как то своих Исаичечей "нобелевских лауреатов" и неполживцев не появлялось.
Даже в совеременных фильмах у американцев пропагандируется своеобразное отношение к невиновным солдатам вермахта( кстати немцы всасывают с радостью - говнобури не замечается)

ситация в том что США выше Германии, да и Европы, а Россия лижет сапоги немцам.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 15:58
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Герман @ Ноя 28 2017, 16:05)
Песков сказал - "хватит травить школьника", это не означает что он и ВВП разделяют его мнение о невиновных солдатах вермахта.

Это сам догадался, что они разделяют, а что нет?
Или Песков лично тебе сообщил?
Top
Герман
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 16:13)
Это сам догадался, что они разделяют, а что нет?
Или Песков лично тебе сообщил?

Я не знаю что они разделяют, мне лично кажется, что на их уровне - руководства государств - циничные люди.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:14
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Герман @ Ноя 28 2017, 16:17)
Я не знаю что они разделяют, мне лично кажется, что на их уровне - руководства государств - циничные люди.

ну раз не знаешь, то логически помысли
есть такое понятие - логика, древние греки выдумали.

так вот, есть мальчик коля, котрому жалко невинных солдат вермахта в сталинградском котле, всем нам известно, что в сталинграде невинных солдат вермахта не было, а были оккупанты, после того, как народ массово напомнил коле про этот факт, выступил песков и путин и сказали, что нельзя травить ребенка, он тоже не виноват.
при этом они не посоветовали коле извиниться и почитать книжку о сталинграде, для расширения кругозора про невиновность.

ну вот и поясни мне, почему неразделяющие точку зрения, начинают защищать ее носителя без рекомендаций ему пересмотреть свои взгляды?
логически выходит что? а то, что они эти взгляды разделяют, как и коля.

Top
Герман
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:19
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Регистрация: 12-Сентября 16

Репутация: 111




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 16:29)
ну раз не знаешь, то логически помысли
есть такое понятие - логика, древние греки выдумали.

так вот, есть мальчик коля, котрому жалко невинных солдат вермахта в сталинградском котле, всем нам известно, что в сталинграде невинных солдат вермахта не было, а были оккупанты, после того, как народ массово напомнил коле про этот факт, выступил песков и путин и сказали, что нельзя травить ребенка, он тоже не виноват.
при этом они не посоветовали коле извиниться и почитать книжку о сталинграде, для расширения кругозора про невиновность.

ну вот и поясни мне, почему неразделяющие точку зрения, начинают защищать ее носителя без рекомендаций ему пересмотреть свои взгляды?
логически выходит что? а то, что они эти взгляды разделяют, как и коля.

по тому что с точки зрения Пескова - "Коля" - школьник и если его затравят и он завтра повесится или сиганёт с 9 этажа - то обвинят власти страны. От Пескова или Путина слов про "невинноубиенных" гитлеровцев не было, в отличие от либерально-неполживого лагеря, ещё с советских времён, см. позицию А. Солженицына.
То что такая позиция властей, нездорова и ссыклива, я согласен , но это не говорит о том что они разделяют взгляды "Коли".
Я 15 лет назад от русского немца С.Гаусса(учились вместе в институте), слышал вообще версию о том как прекрасно было бы если бы русский за Уралом хлеб с солидолом жрал, а Германия победила, потом Гаусс уехал учится и жить на ПМЖ в Германию. Глядя на состояние Германии и пост СССР в 00-г.г. с этим трудно было несогласится.


--------------------
Избавь нас от своей жалости, чужак. Ты бахвалишься своей связью с природой, своей естественной мудростью, но что они дали тебе?
Даже в нашей древности, когда мы одевались как вы, охотились как вы, жили как вы, мы не просто выживали. Мы создавали чудеса света и предпринимали великие путешествия. Мы создавали эпические произведения. А вы - нет.
И через тысячу лет вы никак не изменитесь. Вы будете все так же сидеть на деревьях, охотиться, общаться со своей богиней, пока ваше солнце не погаснет и ваш мир не умрет.

И над вашей могилой будут сиять другие звезды, а принадлежать эти звезды будут нам.
Top
Pampa
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:27
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61967
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




За мальчика Колю уже тяжелая артиллерия из патриотов пропагандистов подключилась.

https://roman-n.livejournal.com/9823713.html

З.Ы. Кстати, а сколько Коле лет? Ато разное в сети встречается.


--------------------
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:34
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (Герман @ Ноя 28 2017, 16:34)
по тому что с точки зрения Пескова - "Коля" - школьник и если его затравят и он завтра повесится или сиганёт с 9 этажа - то обвинят власти страны.

Опять ты за Пескова додумываешь? Или это он сам тебе такое доложил?

Бля, ну харэ уже брехать и изворачиваться, писать какиек-то левые воспоминания Солжа.
Есть юный мудак Коля, коорый выдал откровенную гадость. И есть видные люди страны, от мэра до президента, которые его старательно защищают, вместо того, чтоб сказать - Коля, почитай, детка, чонить про Сталинград, и не неси ерунды.

Top
валерий
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:35
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Бля,Хуаныча почитаешь,так по той логике,шо греки придумали,приходишь к выводу,ага,шо всю бодягу с Колей,замутил сам Хуаныч.И грошей дал на дорогу и с Меркельшей договорился за спич,перед дойчечинушами.А теперь он,с видом старой бабки-коммунистки,потрясая клюкой,вопиёт,-ДОКОЛЕ? tongue.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:41
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (валерий @ Ноя 28 2017, 16:50)
Бля,Хуаныча почитаешь,так по той логике,шо греки придумали,приходишь к выводу,ага,шо всю бодягу с Колей,замутил сам Хуаныч.И грошей дал на дорогу и с Меркельшей договорился за спич,перед дойчечинушами.А теперь он,с видом старой бабки-коммунистки,потрясая клюкой,вопиёт,-ДОКОЛЕ? tongue.gif

Если не я, то кiт?
Top
валерий
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:51
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 16:56)
Если не я, то кiт?

Какой такой кит?В сапогах?Странные вы все около полит технологи
Top
Juan Carlos
Отправлено: Ноя 28 2017, 16:55
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44956
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Вот только начали мы про фошыстов, и на тебе, они тут как тутэ!!!!

Карочи, жи есть. Тут примерно в 150 км. от меня есть городишко Альтена. И в нем есть міський голова Андреас Хольштайн. Он из меркельской партии, такой чоткий мужик, гуманист, всё такое.
В общем, он громче всех орал, и продолжает, что гермашке страшно нужны бежынцы. И инициативно продавил решение, что его сраный Усть-Пердячинск примет их сверх плана. И принял. То ли на 200, то ли на 300 сирийцев и прочих валер больше. А нужно понимать, что в этом городке, с населением в 15000 человек, лишние три сотни валер это очень заметно.
Это покажется странным, но многим местных это решение головы не понравилось. Зрадники жи есть, субханАллахъ! Но ничего не поделать, город принял лишние два вагона валер, государство выделило на это денежки. А вы чо, думаете, забесплатно этот Хольштайн жопу рвал? Ага, щаз. Демократия, это не того!
Ну и вот. Жизнь продолжалась. Теперь с валерами. И вчера тоже ничто не предвещало. В общем, пошел голова домой с работы, вышел из своего сельсовета и заглянул в кебабный шовермарий по пути. Ну, чтоб дёнера покушать. Это очень вкусно, клянусь бородой Пророка, ваистену!!!
Стоит он у прилавка, и тут заходит туда какой-то мужичок, смотрит на Хольштайна и спрашивает: это ты штоле наш председатель будешь?
Тот вежливо отвечает: конечно, мой милый избиратель!
Тогда избиратель достает нож и говорит: ах ты сукапидарблеать, я тут страдаю, а ты валер тоннами в деревню привёз! На тебе, падлюка!
И пытается ударить нашего героя в горло. Героический мэр обосралсо, это ж тебе не митинг. И начал убегать. На помощь ему пришел владелец шаверматорной. Карочи, нападавшего задержали. А любитель валер получил неопасную рану в горло.
Сейчас из него вовсю лепят нового героя, пострадавшего от фошыстов. Хотя там какой-то местный колхозан был, а совсем не гитлер...

https://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/afxli...r-verletzt.html
Top
валерий
Отправлено: Ноя 28 2017, 17:00
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 17:10)
Вот только начали мы про фошыстов, и на тебе, они тут как тутэ!!!!

Карочи, жи есть. Тут примерно в 150 км. от меня есть городишко Альтена. И в нем есть міський голова Андреас Хольштайн. Он из меркельской партии, такой чоткий мужик, гуманист, всё такое.
В общем, он громче всех орал, и продолжает, что гермашке страшно нужны бежынцы. И инициативно продавил решение, что его сраный Усть-Пердячинск примет их сверх плана. И принял. То ли на 200, то ли на 300 сирийцев и прочих валер больше. А нужно понимать, что в этом городке, с населением в 15000 человек, лишние три сотни валер это очень заметно.
Это покажется странным, но многим местных это решение головы не понравилось. Зрадники жи есть, субханАллахъ! Но ничего не поделать, город принял лишние два вагона валер, государство выделило на это денежки. А вы чо, думаете, забесплатно этот Хольштайн жопу рвал? Ага, щаз. Демократия, это не того!
Ну и вот. Жизнь продолжалась. Теперь с валерами. И вчера тоже ничто не предвещало. В общем, пошел голова домой с работы, вышел из своего сельсовета и заглянул в кебабный шовермарий по пути. Ну, чтоб дёнера покушать. Это очень вкусно, клянусь бородой Пророка, ваистену!!!
Стоит он у прилавка, и тут заходит туда какой-то мужичок, смотрит на Хольштайна и спрашивает: это ты штоле наш председатель будешь?
Тот вежливо отвечает: конечно, мой милый избиратель!
Тогда избиратель достает нож и говорит: ах ты сукапидарблеать, я тут страдаю, а ты валер тоннами в деревню привёз! На тебе, падлюка!
И пытается ударить нашего героя в горло. Героический мэр обосралсо, это ж тебе не митинг. И начал убегать. На помощь ему пришел владелец шаверматорной. Карочи, нападавшего задержали. А любитель валер получил неопасную рану в горло.
Сейчас из него вовсю лепят нового героя, пострадавшего от фошыстов. Хотя там какой-то местный колхозан был, а совсем не гитлер...

https://www.welt.de/newsticker/dpa_nt/afxli...r-verletzt.html

Э чо такое говоришь?Какие такие "валеры" в Гермашки?Валеры могут только в Рассиюшки,кто с метлой,а кто с кинжалом.А в Гермашке только хуанычи жи есть.
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Ноя 29 2017, 03:12
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




user posted image Сейчас придет Хуан и всё объяснит.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Kaa
Отправлено: Ноя 29 2017, 06:13
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2889
Регистрация: 10-Октября 15

Репутация: 346




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Ноя 29 2017, 03:27)
user posted image Сейчас придет Хуан и всё объяснит.

146% не набирает...в отставку фсех huh.gif
Top
Бармалей
Отправлено: Ноя 29 2017, 07:25
Quick Quote Quote Post


Модератор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19845
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 1147




Цитата (Juan Carlos @ Ноя 28 2017, 15:54)
Ну я низнаю, по какому поводы вы там устраиваете говнобури (цитата из нем.СМИ).
Вопрос невинности их солдат решился еще в 45 году, и все виновные были озвучены, кого поймали, были наказаны.

А вот почему вы так бодро атаковали мальчика Колю, но зассали так же бодро дать ответ Пескову и ВВП, которые мальчика поддерживают, вот это вопрос.

Так мы и колю и усатого карпа материли


--------------------
Всю свою жизнь до 1914 года Козырь был сельским учителем. В четырнадцатом году попал на войну в драгунский полк и к 1917 году был произведен в офицеры. А рассвет четырнадцатого декабря восемнадцатого года под оконцем застал Козыря полковником петлюровской армии, и никто в мире (и менее всего сам Козырь) не мог бы сказать, как это случилось. А произошло это потому, что война для него, Козыря, была призванием, а учительство лишь долгой и крупной ошибкой.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 54 55 [56] 57 58 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия