Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 7 2017, 14:58
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Дек 7 2017, 18:34)
Да, а тут просто потрошат и вкладывают квитанции.
Но делают всё крайне вежливо и аккуратно, пока не откроешь чемодана, не узнаешь, что его вскрывали.

Что поделаешь, Европа! Опыт не прропешь, они всегда вежливые и культурные были, особенно электрики и мыловары.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
ерш
Отправлено: Дек 7 2017, 19:48
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Дек 7 2017, 13:09)
Шановны, считаю долгом своим вас предупредить.
Если внезапно вы летить в, на или из Германии, то всё свое электронное барахло (телефоны, зарядки, внешние диски и т.д.) везите в ручной клади. И только так. Никакого багажа. Зрозумило?
Потому что по новым немецким правилам безпеки что работают с середины примерно этого года, любая подозрительная фигня, находящаяся в вашем багаже, может быть изъята и уничтожена без вашего присутствия. То, что в ручной клади, могут проверить при вас и отдать обратно.
Что именно может быть подозрительным? Да что угодно: ноутбук, внешний диск, аккумулятор.
И это всё реально и регулярно изымают и уничтожают, оставляя в чемодане потерпевшего вот такую квитанцию:
user posted image
Прилетел россиянин в Гермашку. Получил багаж. Приехал в отель, открыл чемоданэ, а там вместо новенького аккумулятора вот такая квитанция: дорогой пассажир, Ваш Power Bank показался нам пидозрительным, и в рамках боротьбы з терроризьмом мы його вытащили и уничтожили. Всё согласно параграфу такому-то, закона такого-то, желаем Вам добра и счастья.

Такие дела. СУГС. УПУ. БППН.

А Х Р И Н Е Т Ь !!!!
Обязательно в чемодан положу зяряженную мышщловку с лыборовными крючками или капкан на волка (взведённый) в качестве привады положу USB накопитель с образом гифки Путина!!!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 7 2017, 20:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (ерш @ Дек 7 2017, 20:03)
положу USB накопитель с образом гифки Путина!!!

тогда они уничтожат чемодан целиком
Top
валерий
Отправлено: Дек 8 2017, 13:00
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Я так понимаю последователь.Секта "дырявые яйца" user posted image
Top
atalex
Отправлено: Дек 8 2017, 13:25
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А чему посвящен перфоманс? Потому что без символизма перфоманс превращается в профанацию и пошлость.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
trololo
Отправлено: Дек 8 2017, 13:26
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата (Juan Carlos @ Дек 7 2017, 20:20)
тогда они уничтожат чемодан целиком

А если бутылку водки положить? huh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 8 2017, 13:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Вот вам, немножко из старенького, апрель 2014.
Случайно сегодня увидел, и в ютубе нашел этот клип. Немецкий гос. канал, один из топовых, ну, как "Россия", примерно.
Эх, это было время, когда еще не всё так однозначно, когда никто не верил в полную конфронтацию и войну.
Карочи, смотрите и роняйте слезу ностальгии...


Кстати, заметьте, на 00:13 в левом верхнем углу висит плакат - "Europa Solid-Arisch", если это в одну строчку, то читается, как "Евросолидарность" или "Европа солидарна". А нсли с переносом, как на плакате, то это уже "Солидная, арийская Европа". Такая игра слов.

Оригинал:
[Показать/Скрыть]

Top
atalex
Отправлено: Дек 8 2017, 15:03
Quick Quote Quote Post


Поллитрук
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 15544
Регистрация: 28-Сентября 15

Репутация: 841




А это точно юмористическая передача? За такое в США РТ запретили и санкции против РФ ввели.


--------------------
К несчастью, мир сейчас не таков, каким был раньше. Дети
перестали слушаться своих родителей, каждый хочет
написать книгу. Конец света уже близок.
(Папирус Присса, примерно 3350 лет до н.э.)
#НадяЖги
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 8 2017, 15:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Так эти на США не вещают. Это немецкое общественное, совершенно независимое телевидение. Гидное, демократическое, свободное.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2017, 15:03
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




В общем, по информации немецкого ТВ, евреи еще страшнее мусульман.
Смотрим и приходим в ужас: чем можно напугать исламиста? - евреями!


Суть клипа: дочка приводит к родителям своего хахаля, которого зовут Иса.
В ходе ужина регулярно всплывают вопросы, от которых у папы темнеет в глазах, но потом светлеет.
"Его зовут Иса, это ближневосточное имя" - всё темнеет - "Оно значит по-немецки Иисус" - снова светлеет.
"Свининки? - Нет, спасибо, Иса не есть свинину" - всё темнеет - "Я вегетарианец" - опять свет.
"Хорошее вино! - Нет, мне нельзя!" - снова папа погружается во мрак - "Мне ж потом за руль" - опять свет и облегчение.

И потом развязка, папа наезжает - "признайся, тыж исламист!" - а тот - "да какая разница, кто я, хоть муслим, хоть дажн еврей, вам-то немцам от этого не легче!"
И тут папа такой - "ну почему не легче-то, мы ж как раз евреи..." - и тут уж у Исы темнеет в глазах и всюду мерещатся жидорептилоеды с пейсами....

Кстати, да, в гермашке немало таких евреев, что свинину едят, никаких кашрутов не соблюдают, но таки считают себя евреями. Ужас! В Израиле их наверное бы забили камнями...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2017, 16:14
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 19:18)
Кстати, да, в гермашке немало таких евреев, что свинину едят, никаких кашрутов не соблюдают, но таки считают себя евреями. Ужас! В Израиле их наверное бы забили камнями...
можно подумать, у нас мусульмане водку не пьют. Еще как хлещут!


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2017, 16:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 10 2017, 16:29)
можно подумать, у нас мусульмане водку не пьют. Еще как хлещут!

не верю, российские мусульмане не такие, они духовные и придерживаются своих скреп.
Top
Pampa
Отправлено: Дек 10 2017, 16:56
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 61961
Регистрация: 3-Октября 15

Репутация: 1859




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Сегодня, 16:29)
можно подумать, у нас мусульмане водку не пьют. Еще как хлещут!



Михалыч следующий

https://m.lenta.ru/news/2017/12/09/student/


--------------------
Top
ерш
Отправлено: Дек 10 2017, 17:50
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Цитата (Juan Carlos @ Дек 10 2017, 16:57)
не верю, российские мусульмане не такие, они духовные и придерживаются своих скреп.

А турецкие масульмане пьют типа не водку а лекарство
user posted image
Когда их обрезали, то сказали много жён можно. Обрадовались турецкие турки.
Но им сказали, что водку пить нельзя, они огорчились сразу. Но потом у тех обрезальщиков спросили, а лекарство пить можно?
- Лекарство можно.
Вот и пьётся та Ени Раки на вкус как лекарство от кашля. Анисовая ничО так залетает. Так что скрепы они элластичные бывают!


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2017, 17:59
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Всё проще. В Коране сказано, что нельзя пить вино из виноградной лозы.
Про водку не сказано ничего.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
PLTV
Отправлено: Дек 10 2017, 18:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 14-Июля 16

Репутация: 1061




Цитата (ерш @ Сегодня, 18:05)
А турецкие масульмане пьют типа не водку а лекарство


Ну там всё гибко. Именно в Турции. И бордели, и бухлишко, и всё такое.


Помнится, был у нас III интернационал в Стамбуле, так в конце всех повели курить кальян, пить и смотреть танец живота.

Танцовщица танцевала, гремела блестючками, интернационал с удовольствием смотрел, как колышется грешная плоть.

А молодой араб из Египта вскочил и пощемился в угол от танцовщицы, подошедшей за чаевыми.
Я ему потом говорю "Махмуд, поджигай" "чё ты зассал, как этот самый?"
А он мне: хуё-моё, такая моя пропозиция, "нам до свадьбы НЕЛЬЗЯ ШТОБЫ ТЕБЯ БЛЯДИ ТРОГАЛИ"

Я со слезами перекрестил его, поцеловал троекратно и полетел в Сибирь, где и после свадьбы можно.

Аминь



--------------------
начинающий колорист-ближневосточник милостью Бека, да будет им доволен Аллаh

Да и хрен с тебя чо получишь - где сядешь, там и слезешь.
Ghost
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 10 2017, 18:05
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44954
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2606




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 10 2017, 18:14)
Всё проще. В Коране сказано, что нельзя пить вино из виноградной лозы.
Про водку не сказано ничего.

так, пруф давай, это важный вопрос!
Top
ерш
Отправлено: Дек 10 2017, 18:06
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 11638
Регистрация: 26-Ноября 15

Репутация: 467




Короче ясно. Скрепы они бывают разные.
Бляди понимаешь до свадьбы им нельзя, а закатить свадьбу на час с честной женьщиной и потом развестись через часик, когда сил уже нет.
Это нормально. Скрепы не нарушенны


--------------------
"Интеллигентом стать очень просто - надо просто выкинуть из машины бейсбольную биту и вместо нее положить красивую металлическую клюшку от гольфа." © Бармалей
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 10 2017, 18:17
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 22:20)
так, пруф давай, это важный вопрос!
Водки тогда просто не знали. Уже потом комментаторы стали говорить, что ничего нельзя, и как лекарство тоже нельзя.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Gishu
Отправлено: Дек 11 2017, 19:02
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 22-Марта 16

Репутация: 147




Бухал я как-то с иммамом-настоятелем одной мечети)))
Пьют иногда, но далеко не все, а только те (из религиозных), кто понимает, что это не самый тяжкий из грехов, ну и меют желание иногда погрешить.
А "жениться" для блядства на два часа, на самом деле - гораздо бОльший грех, чем пьянство - жениться мусульманин должен осознанно, для создания семьи и продолжения рода, а развод должен иметь веские причины. Женившийся, чтоб потрахаться на пару часов по серьезному богословскому Исламу - гораздо больший грешник, чем алкаш. Но все пригрешения присутствуют, плоды цивилизации. Ваххабизм этим кормится (наряду с экономическим неравенством).


--------------------
в противоборстве артиллерии и имана я ставлю на артиллерию © fahed

Вступаешь в свет, становишься мишенью
и - поразительно легко тебе.
Из тьмы огней глядит прищурясь мрак,
отсвечивая оптикой прицела.
И свет воспринимается, как целое.
Делимое наотмашь - ты и враг.

https://www.youtube.com/watch?v=9whiZBZqNx8
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 59 60 [61] 62 63 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия