Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (170) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topic

> Германия, Deutschland über alles?
trololo
Отправлено: Дек 16 2017, 12:38
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6392
Регистрация: 2-Ноября 15

Репутация: 162




Цитата
Сперме нашли неожиданное применение в женском здоровье

Немецкие ученые предложили использовать сперматозоиды для лечения рака. Исследование опубликовано в ACS Nano, сообщает New Scientist.

В своих экспериментах специалисты использовали сперматозоиды для точечной доставки противоопухолевого препарата доксорубицин к раковым тканям матки. Для этого предварительно обработанные препаратом сперматозоиды (доксорубицин активно проникает в головки мужских половых клеток) снабжали контролирующими направление движения магнитными микромоторами.

Достигнув опухолевой ткани, сперматозоид прикреплялся к стенке раковой клетки, а из его головки в последнюю начинал проникать доксорубицин. Таким способом за три дня удалось уничтожить 87 процентов раковых клеток.


rolleyes.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 16 2017, 13:33
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (валерий @ Дек 16 2017, 11:51)
Ну и на злобу дня.Я чот не представляю,шоб таджики,так обращались с престарелыми старушками в Россиюшке,ну или любимые многими,кавказцы.И задаюсь вопросом:так в каком Хуан живёт веке?

Примерно так и обращаются. Просто задай в любом поисковике фразу не про немецких мигрантов, а, например, "гражданин таджикистана ограбил, избил, украл, изнасиловал". И то же самое проделай с фразой про "гражданина кыргызстана". И откроется тебе весь мрак российской криминальной статистики с участием твоих земляков и соседей.
Ссылки на все эти ужасы вешать я искать не стану. Ты сам всё это прекрасно знаешь и понимаешь. Только одну ссылочку дам, про то, как с пожилыми женщинами граждане кыргызии обращаются:
https://kyrtag.kg/Incidents/v-yakutii-grazh...uyu-zhenshchinu


К сожалению, этих диких чертей из разных африк и сирий приехало в европку немало. Сверхбогатая европка решила показать свою доброту и приняла всех. Без разбора и отбора. Ну, не мне еврогеям указывать, как жить. Я и сам понаехавший, чо уж.
И да, живу в 21 веке, а афро-валеры приезжают вообще из каменного...
Top
валерий
Отправлено: Дек 16 2017, 14:38
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Дек 16 2017, 13:48)
Примерно так и обращаются. Просто задай в любом поисковике фразу не про немецких мигрантов, а, например, "гражданин таджикистана ограбил, избил, украл, изнасиловал". И то же самое проделай с фразой про "гражданина кыргызстана". И откроется тебе весь мрак российской криминальной статистики с участием твоих земляков и соседей.
Ссылки на все эти ужасы вешать я искать не стану. Ты сам всё это прекрасно знаешь и понимаешь. Только одну ссылочку дам, про то, как с пожилыми женщинами граждане кыргызии обращаются:
https://kyrtag.kg/Incidents/v-yakutii-grazh...uyu-zhenshchinu


К сожалению, этих диких чертей из разных африк и сирий приехало в европку немало. Сверхбогатая европка решила показать свою доброту и приняла всех. Без разбора и отбора. Ну, не мне еврогеям указывать, как жить. Я и сам понаехавший, чо уж.
И да, живу в 21 веке, а афро-валеры приезжают вообще из каменного...

Молодец Хуанито.Все стрелки перевёл на бабушку 51 года laugh.gif ,ну кто же будет спорить про бабушку?Я знаю бабушку и 38 лет biggrin.gif Твой запал,как-то быстро истощился.Опять плохой Пу виноват?Сцука,то он злобных среднеазиатов в Питер завозит.Да и чоуж там,афрояныки его работа,эт даж к Меркель не ходи.Не,всёж я думаю,человеку свойственно не только видеть,то,что у него перед глазами,но и додумывать.Творчиски надо,Хуанито,гибче,путешественник во времени laugh.gif
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 16 2017, 14:42
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




ну почему же стрелки
ты притащил клип про афровалеру в гермашке и спросил, а таджиковалеры в россии так же себя ведут?
в ответ на это я повесил ссылочку на конкретный случай, когда твой земляк, приехал в россию, а там ограбил, изнасиловал и потом убил женщину.

надеюсь, ты получил ответ на вопрос, так, или не так твои земляки обращаются с теми, кто слабее?
Top
валерий
Отправлено: Дек 16 2017, 14:46
Quick Quote Quote Post


Басмач-байке
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 6677
Регистрация: 15-Ноября 15

Репутация: 626




Цитата (Juan Carlos @ Дек 16 2017, 14:57)
ну почему же стрелки
ты притащил клип про афровалеру в гермашке и спросил, а таджиковалеры в россии так же себя ведут?
в ответ на это я повесил ссылочку на конкретный случай, когда твой земляк, приехал в россию, а там ограбил, изнасиловал и потом убил женщину.

надеюсь, ты получил ответ на вопрос, так, или не так твои земляки обращаются с теми, кто слабее?

А ты уже определился кто твои земляки?Хуанито,ты хоть прочитай,что я написал.Ты хуже Путина. laugh.gif
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2017, 09:28
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Давай Хуан, расскажи нам, как кавказцы избивают русских на улицах и им за это ничего не будет.


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 18 2017, 11:50
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 18 2017, 09:43)
Давай Хуан, расскажи нам, как кавказцы избивают русских на улицах и им за это ничего не будет.

Давай, Михалыч, загляни на предыдущую страницу, где этот ролик уже разбирается с Валерой. И пример избивания я тоже приводил. По второму кругу не хочу.
Кстати, этот негрило уже в клетке. Его отправили в дурку и приступили к лечению. Аминазин и галоперидол, он в Гермашке даже лучше, чем в России - неразбавленный жи есть.

И да, ты ж прекрасно понимаешь, что на каждый ролик с дикостью беженцев в европке легко найдется два ролика из россии, где джигиты унижают или избивают русскоязычных.
Хотя, кому я это объясняю...
Top
МИХАЛЫЧ
Отправлено: Дек 18 2017, 12:35
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 14765
Регистрация: 9-Октября 15

Репутация: 923




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 16:05)
И да, ты ж прекрасно понимаешь, что на каждый ролик с дикостью беженцев в европке легко найдется два ролика из россии, где джигиты унижают или избивают русскоязычных.
Да, но ты постояно сравниваешь свой рай и наш мордор. А на выходе - соотношение 1 к 2, да?


--------------------
"А бандеровцы злятся и злобно дрочат"
Михалыч как обычно набрасывает, я как обычно ведусь. Потом открываю что нибудь по типу советской всемирной истории в 24 томах или советской исторической энциклопедии в 16 и успокаиваюсь (С) fahed
Меня всегда веселит эта черта в наших эмигрантах. Они всё знают лучше всех. Особенно, как правильно страной управлять. И всех пытаются учить. Ну езжайте домой и постройте так, как вам надо. (С) Juan Carlos
Паранойя в наших рядах не приветствуется, но никогда нельзя забывать о том, что кругом одни враги!
Не забудем Бармалея и Аталекса! Смерть фашистам!
Ты не путай россиян, у 85% которых смысл жизни в основном грабь, воруй, еби гусей и где бы бояры накатить, и израильтян. (С) 12th
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 18 2017, 20:08
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (МИХАЛЫЧ @ Дек 18 2017, 12:50)
Да, но ты постояно сравниваешь свой рай и наш мордор. А на выходе - соотношение 1 к 2, да?

Ну ты ж не забывай, что у россиян существует возможность искренне, от души извиниться, и тогда их не будут бить гости с кавказа.
Фрицам такого шанса не предоставила судьба, вот и выходит один к двум.
Top
oleg27
Отправлено: Дек 18 2017, 23:39
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 20:23)
Ну ты ж не забывай, что у россиян существует возможность искренне, от души извиниться, и тогда их не будут бить гости с кавказа.

Или прирезать гостей с кауказа, типо:

Но немцам да, это не вариант.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 19 2017, 01:07
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Дек 18 2017, 23:54)
Или прирезать гостей с кауказа, типо

О даааа, рррруссския военныя они такие молодцы!
Вот парочка примерчиков: http://stringer-news.com/Publication.mhtml...=48&PubID=17019
Цитата
Почти год трое молодых преступников: безработные 31-летний и 25-летний дагестанцы, 24-летний житель Приморья держали в страхе офицеров, служащих в различных частях на территории Фокино и Шкотовского района. У военнослужащих вымогали крупные суммы денег, находя самые разнообразные поводы для этого.

Ну, вот и все тебе ррррусские военные. Если даже офицерьё ссыт какую-то кавказскую гопоту.

Ну и не мог обойти стороной Самару, где по версии Олега самые героические рррруссские люди [Показать/Скрыть]:
http://www.newsru.com/crime/30jan2009/dag20sturmspecnaz.html
Цитата
В Самарской области вынесен приговор по беспрецедентному делу о захвате хулиганами казармы разведывательной роты в военном городке. При этом налетчики, оказавшиеся уроженцами Дагестана, попросту избили и ограбили около двадцати военнослужащих.


https://www.kp.ru/online/news/125595/
Цитата
Милиция задержала трех дагестанцев, которых подозревают во вхождении в преступную группировку, вымогавшую деньги у военнослужащих самарских полков. Злоумышленники довольно молоды - двум из них исполнилось по 23 года, а одному - тридцать лет.


Это всё, что нужно знать о героизме российских кадровых военных, если они встречаются с кавказцами. Хотя, может кадровые офицеры запаса и не такие, и они-то уж ох как всем покажут!
Top
oleg27
Отправлено: Дек 19 2017, 01:18
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Сегодня, 01:22)
Это всё, что нужно знать о героизме российских кадровых военных, если они встречаются с кавказцами. Хотя, может кадровые офицеры запаса и не такие, и они-то уж ох как всем покажут!

Поржал))))) Этой газетенке не хер верить, судя по тому что там про чп на Кунашире написано.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 19 2017, 01:22
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Дек 19 2017, 01:33)
Поржал))))) Этой газетенке не хер верить, судя по тому что там про чп на Кунашире написано.

user posted image
Top
oleg27
Отправлено: Дек 19 2017, 01:24
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 12674
Регистрация: 16-Май 16

Репутация: 337




Цитата (Juan Carlos @ Дек 19 2017, 01:37)
user posted image

Да мне по хуй на эту картинку. Тот полудурок, что писал статью, даже не в курсе где в Самаре в/ч стояли в то время. Пиздеть не мешки ворочать хули.

Грамотность журналюги тоже на уровне:

Группа дагестанцев устроила налет на казармы разведроты

Не ну ты можешь верить, чо....
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 19 2017, 01:27
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (oleg27 @ Дек 19 2017, 01:39)
Да мне по хуй на эту картинку. Тот полудурок, что писал статью, даже не в курсе где в Самаре в/ч стояли в то время. Пиздеть не мешки ворочать хули.

Олег, вот тебе официальная инфа по приморскому случаю: https://www.youtube.com/watch?v=M6LSSoeihHY
Было, вымогали, год держали в ужасе рррруссских офицеров. Так что, полудурок тут совсем не тот, кто написал...
Ну а про Самару, ну блин, вот есть нем менее десятка ссылок на сообщение об этом событии. Все в российских официальных СМИ, которые ссылаются на суд и т.д. То есть, они все врут, а ты один всё знаешь и не веришь? Ну ок. Ты, конечно, авторитет в этих делах.
И да, если б СМИ врали, то МО давно бы подало бы в суд, опротестовало, и были бы извинения и раскаяния. Клеветать на армию накладно. Но этого не было. А суд над хулиганами был.

И на этом оффтоп про геройских российских офицеров закрываем. Далее - велкам в российскую ветку.
Top
Mika77
Отправлено: Дек 19 2017, 01:40
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Здесь скоро новый год biggrin.gif

user posted image
Top
Mika77
Отправлено: Дек 19 2017, 02:04
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




Четыре недели не оплачиваемого отпуска. Права забрали. Сфоткали заразы в лесу. Та прямая дорога, слева лес, с права - поле. Ночью. Фотоаппарат - прицеп - выглядит как космический корабль в звёздный войнах. 17 лет езжу там с такой скоростью. Обидно.
Top
Mika77
Отправлено: Дек 19 2017, 02:08
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2257
Регистрация: 11-Октября 15

Репутация: 143




В принципе, хорошо. На праздники выпиваю, жена за рулём. Надеюсь скоро снег пойдёт.
Top
Бен Цви
Отправлено: Дек 19 2017, 05:31
Quick Quote Quote Post


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 26-Марта 16

Репутация: 63




Это же сколько ты летел? А так-то да, отдых от руля... Но сидеть в пассажирском кресле, не имея тормоза под ногой нервенно. Через неделю привыкнешь.
Top
Juan Carlos
Отправлено: Дек 19 2017, 12:10
Quick Quote Quote Post


Centurio Maidanus
***

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 44975
Регистрация: 4-Октября 15

Репутация: 2607




Цитата (Mika77 @ Дек 19 2017, 02:19)
Четыре недели не оплачиваемого отпуска. Права забрали. Сфоткали заразы в лесу. Та прямая дорога, слева лес, с права - поле. Ночью. Фотоаппарат - прицеп - выглядит как космический корабль в звёздный войнах. 17 лет езжу там с такой скоростью. Обидно.

Сочувствую. Это кляты москали виноваты. Дотянулся краввавы питун и насрал полные ледерхозен.
Год назад, вот ровно год назад, я сам страдал от этого. 4 недели без руля. Жена рулила меня кругом. Ну и велосипед, да.

Эти суки с фотоаппаратами совсем обнаглели. И развелось их тонны просто, особенно после того, как государство отдало эту сферу частникам, которые за процент готовы сутками караулить в кустах. Причем, даже по субботам.
Меня вот, например, вчера сфоткали. Тоже передвижная камера, тоже в кустах прятались.Километров на 20 точно превысил. Но платить и каяться уже не хочу. Теперь есть хороший сервис, бесплатный, позволяющий опротестовать и послать всех нахер: https://www.geblitzt.de/
Уже пара-тройка моих знакомых им пользовалась и штраф был снят или уменьшен. В этот раз тебе уже поздно, а на будущее может пригодиться.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (170) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » Reply to this topicStart new topic


 


Мобильная версия